Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Форс-мажор


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#1 anatoliy642

anatoliy642

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 07:09

по СЭС ; пепреодолимая сила (форс=мажор)(фр.force-majeur).в праве чрезвычайное и непредотвратимое при данных условиях событие ( напр.наводнение.шторм и др.стихийные бедствия).освобождающее как правило от имуществ.ответственности за неисполнение договора или причинения вреда. а также приостанавливающее течение срока исковой д а в н о с т и. Наконецто позвучало из уст комментаторов спорта долгожданная фраза "они возвращаются". В большой биатлон после двухлетней дисквалификации вернутся одни из ведущих биатлонистов мирового биатлона россияне: Альбина Ахатова.Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко !!! Я лично очень рад этому событию.Уверен сборная России укрепится-мировой биатлон от этого только выиграет.Прежде всего такие бойцы со стальными нервами нужны.пока неуверенной в себе. А.Булыгиной А.Шипулину.Думаю средств массовой информации будут нас информировать о новых первых шагах в большом биатлоне наших новых-старичков.В любом случае это здорово.В этот момент биатлон становится еще интересен и желанен!!!
  • 0

#2 margocha

margocha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 07:11

А когда они возвращаются в следующем сезоне?
  • 0

#3 Gyzel-2611

Gyzel-2611

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3979 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 08:52

а смысл от их возвращения???в Сочи им все равно нельзя, а выступая в КМ они не дадут обкатать молодежь!!! на ОИ-2014 нужны только победы!!!и готовить к выходу биатлонистов надо уже сейчас!!!я не спорю это хорошие спортсмены, возможно даже, что дисквалификация была незаслуженной, но это уже пройденный этап, у нас есть кому бороться на ОИ Романову, Вилухину,Булыгину надо подвести к наилучшей форме!!!
  • 0

#4 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:26

а смысл от их возвращения???в Сочи им все равно нельзя, а выступая в КМ они не дадут обкатать молодежь!!! на ОИ-2014 нужны только победы!!!и готовить к выходу биатлонистов надо уже сейчас!!!я не спорю это хорошие спортсмены, возможно даже, что дисквалификация была незаслуженной, но это уже пройденный этап, у нас есть кому бороться на ОИ Романову, Вилухину,Булыгину надо подвести к наилучшей форме!!!

они в данном случае это она - Катя Юрьева. Двое из вышеперечисленных начали обкатываться одновременно с ней - 3 года назад.
  • 0

#5 VladislavJarrett

VladislavJarrett

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:41

Люди, которым знакомо чувство стыда, сами бы ушли... Но видимо ни к Ахатовой ни к Юрьевой понятие чести и достоинства отношение не имеет.
  • 0

#6 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:43

Нужна в биатлоне-Катька Юрьева и Альбина,а Ярошенко на галеры.
Так суд в Швейцарии был?
  • 0

#7 Lanc

Lanc

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:46

Люди, которым знакомо чувство стыда, сами бы ушли... Но видимо ни к Ахатовой ни к Юрьевой понятие чести и достоинства отношение не имеет.

Ну тогда вся немецкая сборная тоже должна это сделать. То что у них ниче пока не нашли не значит что этого нет, политика "партии" просто пока такая. Самый типичный пример - америкосы. Все в цветах и медалях а через 5-8 лет добро пожаловать на суд и сдавайте золото.
  • 0

#8 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:46

Ну Юрьева на самом деле единственная россиянка , которая в ближвйшем будущем способна взять БХГ. И глупо такую спортсменку упускать- опять же Словакия не дремлет :lol: .
Как вариант она может побегать 3 сезона, а в олимпийский- уйти в декрет. Есть вероятность, что если у нее будет мотивация, то она и до ОИ 2018 добегает.
  • 0

#9 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:49

Ну тогда вся немецкая сборная тоже должна это сделать. То что у них ниче пока не нашли не значит что этого нет, политика "партии" просто пока такая. Самый типичный пример - америкосы. Все в цветах и медалях а через 5-8 лет добро пожаловать на суд и сдавайте золото.

Вам в минимум, товарищ. Ну а то, что одна золотая медалистка из приблизительно 40 была на допинге еще не повод утверждать про всю сборную. Помнится мне Пихлера примерно за подобное и не любили.
  • 0

#10 Lanc

Lanc

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:49

Юрьева это самая большая потеря. Ахатовой если честно уже поздновато начинать заново. 1-2 сезона пусть даже на приличном уровне уже ничего не решат. А у Юрьевой возраст еще позволяет даже 2 олимпиады и возможность поборотся за БХГ. А невозможность выступать в Сочи думаю еще можно оспорить.
  • 0

#11 Lanc

Lanc

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:51

Вам в минимум товарищ. Ну а то, что одна золотая медалистка из приблизительно 40 была на допинге еще не повод утверждать про всю сборную. Помнится мне Пихлера примерно за подобное и не любили.

я пишу только то что не надо наезжать на наших. Сказали бы "фас" на других и нашли бы у кого надо.
  • 0

#12 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:52

Ну Юрьева на самом деле единственная россиянка , которая в ближвйшем будущем способна взять БХГ. И глупо такую спортсменку упускать- опять же Словакия не дремлет :lol: .
Как вариант она может побегать 3 сезона, а в олимпийский- уйти в декрет. Есть вероятность, что если у нее будет мотивация, то она и до ОИ 2018 добегает.

Боитесь уже,тото-же бойтесь,ваша карма. :D
  • 0

#13 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:59

Боитесь уже,тото-же бойтесь,ваша карма. :D

Где вы в моем посте страх-то увидели? :lol:
  • 0

#14 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 11:59

Ну Юрьева на самом деле единственная россиянка , которая в ближвйшем будущем способна взять БХГ. И глупо такую спортсменку упускать- опять же Словакия не дремлет :lol: .
Как вариант она может побегать 3 сезона, а в олимпийский- уйти в декрет. Есть вероятность, что если у нее будет мотивация, то она и до ОИ 2018 добегает.

кроме четырех сезонов на БХГ есть еще 3 чемпионата мира, да и вообще в сборной и сейчас есть те кому ОИ в Сочи не светит. Нужна она и сильно
  • 0

#15 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 12:01

кроме четырех сезонов на БХГ есть еще 3 чемпионата мира, да и вообще в сборной и сейчас есть те кому ОИ в Сочи не светит. Нужна она и сильно

Ну так я и не спорил с этим.
  • 0

#16 Gyzel-2611

Gyzel-2611

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3979 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 12:05

Юрьева это самая большая потеря. Ахатовой если честно уже поздновато начинать заново. 1-2 сезона пусть даже на приличном уровне уже ничего не решат. А у Юрьевой возраст еще позволяет даже 2 олимпиады и возможность поборотся за БХГ. А невозможность выступать в Сочи думаю еще можно оспорить.

оспорить не получится..к сожалению мы в биатлонном мире не фавориты!!и все настроены против нас из за допинговых скандалов(((
  • 0

#17 Lanc

Lanc

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 12:05

оспорить не получится..к сожалению мы в биатлонном мире не фавориты!!и все настроены против нас из за допинговых скандалов(((

так и до ОИ еще 4 года, все может изменится :blink:.
  • 0

#18 murmurmur

murmurmur

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 13:12

а смысл от их возвращения???в Сочи им все равно нельзя, а выступая в КМ они не дадут обкатать молодежь!!! на ОИ-2014 нужны только победы!!!и готовить к выходу биатлонистов надо уже сейчас!!!я не спорю это хорошие спортсмены, возможно даже, что дисквалификация была незаслуженной, но это уже пройденный этап, у нас есть кому бороться на ОИ Романову, Вилухину,Булыгину надо подвести к наилучшей форме!!!

Это конечно сейчас всё теории, но очень ли нужны в Сочи спортсменки, которые не смогут сами превзойти результаты Юрьевой и Ахатовой, вернувшихся после дисквала? Что они покажут? Если в Сочи нужны победы, то самое время вспомнить о спортивном принципе, Романову готовили к индивидуалке и что она показала - 56 место.

Ахатовой если честно уже поздновато начинать заново. 1-2 сезона пусть даже на приличном уровне уже ничего не решат.


Это решит очень многое для нее.
  • 0

#19 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49854 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 13:24

Люди, которым знакомо чувство стыда, сами бы ушли... Но видимо ни к Ахатовой ни к Юрьевой понятие чести и достоинства отношение не имеет.

Заткнись. :blink:

Сообщение отредактировал Rash: 29 March 2010 - 13:25

  • 0

#20 Butch-iskratelecom

Butch-iskratelecom

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 13:37

Халвар Ханевольд 3 декабря 1969,,Дмитрий Ярошенко 4 ноября 1976,Альбина Ахатова 13 ноября 1976,Екатерина Валерьевна Юрьева 11 июня 1983...Юрьева очень нужна сборной(на долго),Ахатова может хорошо пробежать 1-3(может быть ОИ но очень вряд,она ведь не девочка) сезона для себя(как уже сказали) и команды и попробовать уйти на мажорной ноте,то же и Дмитрию ему это нужно еще больше он уже поздно попал в сборную.Это хорошо что они будут бегать,просто думаю что тренерам нужно грамотно балансировать и молодым давать бегать(не перенапрягая их как Шипулина)и ставить выборочно на гонки Ярошенко и Альбину... + молодые будут у них учиться и стремиться..
Ребят у меня друг на высоком уровне бегал в лыжах..Вы попробуйте хотя бы одну гонку так пробежать,это жесть..Все спортсмены пользуются лекарствами добавками и тд,просто одни очень явно прибавляют итд(допинг),а другие не очень сильно помогают спортсмену держать себя в форме(разрешеные добавки итд)..для меня как человека не очень в этом сведущего возникает аналогия, протеины(разрешены) и анаболики(допинг),а есть препараты на грани, которые либо еще не запретили ,либо еще не определились ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей