Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15626

#15621 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 64780 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 17:41

• 0

#15622 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 64780 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 19:51

«Сассуоло» хочет за своего полузащитника Мануэля Локателли, на которого претендуют «Манчестер Сити», «Реал Мадрид» и «Ювентус», не меньше 40 миллионов евро.

Итальянцы надеются устроить аукцион между топ-клубами.U-GqpaUSQuE.jpg?size=514x288&quality=96&

• 0

#15623 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 64780 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 19:54

Гвардиола: "Когда Гарсия не играет, это разбивает мне сердце"

33517554.jpg

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что ему очень больно от того, что защитник Эрик Гарсия не играет в этом сезоне.

Едва пробившись в основу "Сити" в прошлом сезоне, Гарсия отказался от нового контракта на "Этихад" и задумал вернуться в "Барселону".

Прошлым летом ему не удалось осуществить задуманное, однако еще в декабре стало известно, что Эрик договорился с "Барселоной", куда перейдет по окончании сезона свободным агентом.

Сидящий на чемоданах испанец сыграл только девять матчей за "Сити" в этом сезоне, и Гвардиоле не по себе от этого.

"Эрик Гарсия мне как сын. После карантина в прошлом сезоне он был нашим лучшим центральным защитником. Он совершенно не допускал ошибок и сыграл в четвертьфинале Лиги Чемпионов".

"Он будет выступать за "Барселону", и мы говорим не о среднем игроке — он игрок топ-уровня. Он не попадал в заявку на два последних матча, и эти решения разбили мне сердце".

"Поэтому всем тренерам сложно, когда у тебя большой состав. Вы не представляете, каково это

• 0

#15624 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 64780 сообщений

Отправлено Вчера, 12:07

Пеп Гвардиола: «Лучшая команда в Европе – Бавария. Лучшая в Англии – Ливерпуль, он чемпион».

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался насчет выступлений команды, выигравшей 20 матчей подряд.

«Мы довольны тем, чего уже добились, этого нельзя отрицать. Если никому ранее такое не удавалось, то, значит, это сложная задача».

«Но в итоге имеет значение лишь то, поднимаешь ты трофей над головой или нет. Так что мы по-прежнему не можем себе позволить сидеть на диване и говорить, что все прекрасно».

«Предстоит немало работы, и я вижу признаки того, что мы можем стать лучше».

«Лучшая команда в Европе – Бавария. Она выиграла все, что можно, это лучшая команда. В Англии чемпионом является Ливерпуль, поэтому он лучший».

«Если хочешь забрать корону себе, то должен побеждать. В феврале или марте никто чемпионом не становится. В розыгрыше еще 36 очков, можно потерять много баллов за неделю. Соперники сильны», – сказал Гвардиола.uhwe3XP-crE.jpg?size=1200x1200&quality=9

• 0

#15625 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 64780 сообщений

Отправлено Вчера, 12:12

Пеп на пресс-конференции перед матчем с «Вулверхэмптоном» (вторник, 23:00 МСК):

«Думаю, что в течение последних четырех лет мы были очень стабильны. Но сейчас мы должны постараться завоевать титулы. Люди хотят этого, и для достижения этой цели мы должны победить в следующем матче. Мы довольны нашими результатами, но в конце считаются только трофеи. Впереди у нас еще много работы, и я думаю, что нам еще есть куда расти».

«Мы хорошо понимаем какую игры мы должны показать завтра - мы должны продемонстрировать высокую интенсивность, но в то же время должны сохранять спокойствие. Мы должны показать умную игру, потому что в посление годы нам было тяжело против «Вулверхэмптона». И этот год не станет исключением».

«Не готов играть только Натан Аке. Все остальные в форме».nV1jkjZxMhY.jpg?size=1920x1080&quality=9

• 0

#15626 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 64780 сообщений

Отправлено Вчера, 12:52

#ДЕНЬМАТЧА!!! 

«Вулверхэмптон»
 Английская Премьер-Лига| 29-й тур
 Стадион «Этихад»
 6°C
f09f9597.png 23:00 (мск.)
 Okko Sport
 #MCIWOL

COME. ON. CITY!!!

#MCFC | #ManCityCL_ainYADw8.jpg?size=1535x1920&quality=9

• 0

#15627 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 64780 сообщений

Отправлено Вчера, 14:25

Гвардиола предостерег игроков «Сити» насчет самоуспокоенности.

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, какая расплата ждет его игроков за самоуспокоенность.

В преддверии матча против «Вулверхэмптона» во вторник вечером «Сити» имеет 12 очков преимущества над ближайшим преследователем в Премьер-Лиге.

Однако Гвардиола заранее предупреждает своих подопечных, что расслабляться нельзя, иначе такие игроки просто не будут выходить на поле.

«Если кто-нибудь подумает, что дело уже сделано или как хороша наша ситуация, то я почувствую это, и этот парень больше не будет играть. Мне хватит интуиции, чтобы понять, какие именно парни не готовы продолжать делать то, что мы должны».

«Чемпион — Ливерпуль, а не мы. Чтобы стать чемпионом, нам все еще нужно выиграть восемь, девять или 10 матчей, а это много матчей».

«Мы видели, как невероятные команды не могут выиграть четыре-пять матчей подряд, так что это может случиться и с нами. Это случилось с нами в прошлом сезоне и случилось в начале этого. Мы не могли выиграть три матча подряд на протяжении двух первых месяцев»iArTwSQ750w.jpg?size=1200x1200&quality=9

Сообщение отредактировал VALMAR26986: Вчера, 19:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей