Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в прошлое

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2125

#2121 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6481 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:02

кстати о параде пленных. я вобще ни разу не слышал чтоб у верхушки рейха была какая то отражённая в официальных документах реакция. Она конечно была,но вот только нигде не отражена,никем. по крайней мере я не видео/слышал/сталкивался

Подозреваю что данное мероприятие им  страсть как не понравилось 

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 18 July 2019 - 10:03

• 1

#2122 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:24

Подозреваю что данное мероприятие им  страсть как не понравилось 

:lol:  :lol:

• 1

#2123 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:28

Ну и поклонения(вернее колено и душе преклонения)перед последним императором я тоже не испытываю. О чём мы уже неоднократно обсуждали :mellow: . убивать может конечно и не стоило,дабы в глазах будущих потомков себя же выставлять варварами...но уж как получилось. Не он первый и не он последний как показала история.

• 1

#2124 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6481 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:56

Ну и поклонения(вернее колено и душе преклонения)перед последним императором я тоже не испытываю. О чём мы уже неоднократно обсуждали :mellow: . убивать может конечно и не стоило,дабы в глазах будущих потомков себя же выставлять варварами...но уж как получилось. Не он первый и не он последний как показала история.

Брось -_- ,серобуромалиновые получили по заслугам -_-

Как океаны людской крови лить да трёхлетних детей публично вешать - так они мастера,а как ответственность перед народом и историей за свои кровавые и подлые злодеяния нести - так оне сразу мученики .Ага " мученики" Лицемерие процветает всеми цветами радуги

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 18 July 2019 - 11:07

• 1

#2125 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 11:12

Брось -_- ,серобуромалиновые получили по заслугам -_-

Как океаны людской крови лить да трёхлетних детей публично вешать - так они мастера,а как ответственность перед народом и историей за свои кровавые и подлые злодеяния нести - так оне сразу мученики .Ага " мученики" Лицемерие процветает всеми цветами радуги

но ведь и красные товарищи вешали и старых и малых. Время было такое. Я всё таки сторонник того что каждый должен сам отвечать ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Понятно что никакие они не мученики и не святые. Но те же дети его в общем то при чём? Что сделали плохого тем же красным его дочери? Которые только и могли что платья мерять да косы плести. ладно в общем мутная всё это история и под одно всех и всё никак ни при каком желании не подгребёшь :mellow:

• 1

#2126 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6481 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 11:20

но ведь и красные товарищи вешали и старых и малых. Время было такое. Я всё таки сторонник того что каждый должен сам отвечать ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Понятно что никакие они не мученики и не святые. Но те же дети его в общем то при чём? Что сделали плохого тем же красным его дочери? Которые только и могли что платья мерять да косы плести. ладно в общем мутная всё это история и под одно всех и всё никак ни при каком желании не подгребёшь :mellow:

Тоже самое что и трёхлетний сын Марины Мнишек отцам - основателям династии Романовых .Как народ говорит : " не плюй в колодец ,из него ещё пить придётся " Романовы - Гольштейн - Готторпы с превеликим удовольствием все 300 лет харкали в этот колодец .17 июля 1918 года Советская Власть заставила семейку выпить из этого колодца все ихние харчки

И кстати да - Смутное Время начала 17 века ,едва не преведшее к гибели России семейка Романовых во многом и спровоцировала .А потом воспользовалась делами Минина и Пожарского

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 18 July 2019 - 11:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)