Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в прошлое

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2203

#2121 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6492 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:02

кстати о параде пленных. я вобще ни разу не слышал чтоб у верхушки рейха была какая то отражённая в официальных документах реакция. Она конечно была,но вот только нигде не отражена,никем. по крайней мере я не видео/слышал/сталкивался

Подозреваю что данное мероприятие им  страсть как не понравилось 

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 18 July 2019 - 10:03

• 1

#2122 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:24

Подозреваю что данное мероприятие им  страсть как не понравилось 

:lol:  :lol:

• 1

#2123 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:28

Ну и поклонения(вернее колено и душе преклонения)перед последним императором я тоже не испытываю. О чём мы уже неоднократно обсуждали :mellow: . убивать может конечно и не стоило,дабы в глазах будущих потомков себя же выставлять варварами...но уж как получилось. Не он первый и не он последний как показала история.

• 1

#2124 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:56

Ну и поклонения(вернее колено и душе преклонения)перед последним императором я тоже не испытываю. О чём мы уже неоднократно обсуждали :mellow: . убивать может конечно и не стоило,дабы в глазах будущих потомков себя же выставлять варварами...но уж как получилось. Не он первый и не он последний как показала история.

Брось -_- ,серобуромалиновые получили по заслугам -_-

Как океаны людской крови лить да трёхлетних детей публично вешать - так они мастера,а как ответственность перед народом и историей за свои кровавые и подлые злодеяния нести - так оне сразу мученики .Ага " мученики" Лицемерие процветает всеми цветами радуги

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 18 July 2019 - 11:07

• 1

#2125 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 11:12

Брось -_- ,серобуромалиновые получили по заслугам -_-

Как океаны людской крови лить да трёхлетних детей публично вешать - так они мастера,а как ответственность перед народом и историей за свои кровавые и подлые злодеяния нести - так оне сразу мученики .Ага " мученики" Лицемерие процветает всеми цветами радуги

но ведь и красные товарищи вешали и старых и малых. Время было такое. Я всё таки сторонник того что каждый должен сам отвечать ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Понятно что никакие они не мученики и не святые. Но те же дети его в общем то при чём? Что сделали плохого тем же красным его дочери? Которые только и могли что платья мерять да косы плести. ладно в общем мутная всё это история и под одно всех и всё никак ни при каком желании не подгребёшь :mellow:

• 1

#2126 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 11:20

но ведь и красные товарищи вешали и старых и малых. Время было такое. Я всё таки сторонник того что каждый должен сам отвечать ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. Понятно что никакие они не мученики и не святые. Но те же дети его в общем то при чём? Что сделали плохого тем же красным его дочери? Которые только и могли что платья мерять да косы плести. ладно в общем мутная всё это история и под одно всех и всё никак ни при каком желании не подгребёшь :mellow:

Тоже самое что и трёхлетний сын Марины Мнишек отцам - основателям династии Романовых .Как народ говорит : " не плюй в колодец ,из него ещё пить придётся " Романовы - Гольштейн - Готторпы с превеликим удовольствием все 300 лет харкали в этот колодец .17 июля 1918 года Советская Власть заставила семейку выпить из этого колодца все ихние харчки

И кстати да - Смутное Время начала 17 века ,едва не преведшее к гибели России семейка Романовых во многом и спровоцировала .А потом воспользовалась делами Минина и Пожарского

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 18 July 2019 - 11:21

• 1

#2127 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:49

Тоже самое что и трёхлетний сын Марины Мнишек отцам - основателям династии Романовых .Как народ говорит : " не плюй в колодец ,из него ещё пить придётся " Романовы - Гольштейн - Готторпы с превеликим удовольствием все 300 лет харкали в этот колодец .17 июля 1918 года Советская Власть заставила семейку выпить из этого колодца все ихние харчки

И кстати да - Смутное Время начала 17 века ,едва не преведшее к гибели России семейка Романовых во многом и спровоцировала .А потом воспользовалась делами Минина и Пожарского

ладно в эти дебри я уже не полезу. лжедмитрии там,мнишеки и прочие. тут вон 100лет прошло как авророй царя убили,и то уже столько вранья и прочего дерьма с лабудой насочинялось, что никто нихрена уже не понимает. Чего уж тут лесть в картинки которым 400лет :mellow: . Смысла нет. уже можно любую свою догадку смело выставлять как исторический факт. глупо.

• 1

#2128 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:53

ладно в эти дебри я уже не полезу. лжедмитрии там,мнишеки и прочие. тут вон 100лет прошло как авророй царя убили,и то уже столько вранья и прочего дерьма с лабудой насочинялось, что никто нихрена уже не понимает. Чего уж тут лесть в картинки которым 400лет :mellow: . Смысла нет. уже можно любую свою догадку смело выставлять как исторический факт. глупо.

Какого царя какой Авророй когда убили ? Николя сам убился когда от престола отрекся  -_-

• 1

#2129 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:55

кстати я вчера узнал что у нас в стране 20 июля вспоминают защитников Брестской крепости. А дату это привязали к данному настенному факту :mellow:

img5.jpg

И даже уже есть кандидат на авторские права этого послания неблагодарным потомкам. Вчера по ТВ его имя называли(возможное). Но я как яркий представитель этих самых неблагодарных потомков,имени не запомнил. А может просто потому что устал как собака после двух 12 часовых смен подряд. :mellow:

• 1

#2130 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:56

Какого царя какой Авророй когда убили ? Николя сам убился когда от престола отрекся  -_-

это была авторская аллегория в смысле объятия всех происходящих тогда событий :D

• 1

#2131 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:11

кстати я вчера узнал что у нас в стране 20 июля вспоминают защитников Брестской крепости. А дату это привязали к данному настенному факту :mellow:

img5.jpg

И даже уже есть кандидат на авторские права этого послания неблагодарным потомкам. Вчера по ТВ его имя называли(возможное). Но я как яркий представитель этих самых неблагодарных потомков,имени не запомнил. А может просто потому что устал как собака после двух 12 часовых смен подряд. :mellow:

ага прикинь эту надпись сделал не бывший белогвардеец ,не жертва "политических репрессий" и даже не уголовник из штрафбату (их тогда не было ,но скоро снимут кинцо щьо таки были),а боец войск НКВД  и не просто боец из войск НКВД ,а военнослужащий ,КОНВОЙНОГО батальона войск НКВД ,то есть по версии постсоветкой пропаганды и идеологии сталинско-бериевский виртухай и каратель 

Пропагандисты всячески вдавливают мысль что Войну выиграли белогвардейцы ,раскулаченные ,расказаченные  и прочие жертвы репрессий ,ненавидевшие Совок и лично параноика Сталина ,а совки только им ,героям, в спины стреляли ...Но реальных доказательств своего балабольства не приводят ...

• 1

#2132 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:20

а боец войск НКВД  и не просто боец из войск НКВД ,а военнослужащий ,КОНВОЙНОГО батальона войск НКВД ,то есть по версии постсоветкой пропаганды и идеологии сталинско-бериевский виртухай и каратель 

Как сейчас модно говорить НеФАКТ. Если эта надпись обнаружена в этих казармах это ещё не доказательство того что её автор имеет к этим казармам хоть какое то отношение. Времени прошло месяц,ты представь сколько раз там любой живой успевал переменить мест своего положения. ведь не целый же месяц он в этой казарме сидел,этого быть просто не может.. :mellow:

• 1

#2133 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 12:36

Как сейчас модно говорить НеФАКТ. Если эта надпись обнаружена в этих казармах это ещё не доказательство того что её автор имеет к этим казармам хоть какое то отношение. Времени прошло месяц,ты представь сколько раз там любой живой успевал переменить мест своего положения. ведь не целый же месяц он в этой казарме сидел,этого быть просто не может.. :mellow:

Вангую -скоро снимут кинишко как бериевские палачи арестовали в Польше бывшего белогвардейского офицера ,честнейшего и благороднейшего человека ,глубоковерующего православного христианина ,пытали ,собирались расстрелять ,но тут немчики напали.Бериевцы ударились в панику ,частично разбежались ,частично сдались в плен без боя ,но тут наш герой начал против немчиков свою личную войну .Немчики пронюхали кто именно против них воюет ,предложили перейти на их сторону ,но герой в ответ :" я не совок какой-то,я офицер российской императорской армии ,мне честь России дорога !!!" В конце фильма показывают как герой умирая слабеющей рукой выводит эту надпись,немцы его хоронят со всеми воинскими почестями ,а голос за кадром сообщает что узнав об этом по личному приказу Сталина и Берии были расстреляны жена и дети нашего героя 

• 1

#2134 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 06:12

И ещё раз о надписи : с большой долей вероятности её сделал один из военнослужащих 132-го конвойного батальона войск НКВД .Понятно что нынешним идеологам и пропагандистам очень хочется чтобы автором этой надписи был один из репрессированных благородий или на худой конец какой- нибудь зэк ,пусть даже и насильник,маньячелло тех лет ,кто угодно ,только не бериевский чекист .Но этим героем как раз и был скорее всего тот кого сейчас называют бериевским палачом и виртухаем
  • 1

#2135 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 06:47

И ещё раз о надписи : с большой долей вероятности её сделал один из военнослужащих 132-го конвойного батальона войск НКВД .Понятно что нынешним идеологам и пропагандистам очень хочется чтобы автором этой надписи был один из репрессированных благородий или на худой конец какой- нибудь зэк ,пусть даже и насильник,маньячелло тех лет ,кто угодно ,только не бериевский чекист .Но этим героем как раз и был скорее всего тот кого сейчас называют бериевским палачом и виртухаем

а кого оне там конвоировали интересно?да ещё исчислялись батальонами. Пленных немцев целыми дивизиями готовились на Магадан провожать? или непонятливых поляков по спискам секретных пактов Молотова-риббентропа. Которые никак не могли понять чем СССРовский хрен слаще Немецкой редьки :lol: . Я понимаю приграничный район на новых землях,новое обустройство границы итд. Пограничников должно быть много. Но вот конвойные то что там делали?. не ну я вот правда серьёзно. вот без стёба всякого вопрошаю

• 1

#2136 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 07:10

а кого оне там конвоировали интересно?да ещё исчислялись батальонами. Пленных немцев целыми дивизиями готовились на Магадан провожать? или непонятливых поляков по спискам секретных пактов Молотова-риббентропа. Которые никак не могли понять чем СССРовский хрен слаще Немецкой редьки :lol: . Я понимаю приграничный район на новых землях,новое обустройство границы итд. Пограничников должно быть много. Но вот конвойные то что там делали?. не ну я вот правда серьёзно. вот без стёба всякого вопрошаю

Эти территории стали советскими только осенью 1939 года .И по положению на 22 июня 1941 года там по прежнему было полно антисоветского элемента .И элементы эти ,вопреки современным мифам не были белыми и пушистыми .По своим повадкам они,эти антисоветские элементы, не отличались от бандеровских или например, ичкерийских боевиков .Вот для борьбы с этими элементами и был введён в Брест 132-ой отдельный конвойный батальон внутренних войск НКВД

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 21 July 2019 - 07:22

• 1

#2137 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 07:24

Эти территории стали советскими только осенью 1939 года .И по положению на 22 июня 1941 года там по прежнему было полно антисоветского элемента .И элементы эти ,вопреки современным мифам не были белыми и пушистыми .По своим посадкам они,эти антисоветские элементы, не отличались от бандеровских или например, ичкерийских боевиков .Вот для борьбы с этими элементами и был введён в Брест 132-ой отдельный конвойный батальон внутренних войск НКВД

Странно,а вроде все народы в едином порыве завсегда вливались в дружную семью народов.

Кроме шуток. Да я знаю об этом факте. и  во многих документах/воспоминаниях тех лет этот эпизод отмечен. Причём уже в первые часы войны были зафиксированы случаи выстрелов в спину советским солдатам со стороны местного населения. причём чуть ли не на территории самой крепости.

Ну и маленький такой эпизодик отражён в Безруковской брехаловке под названием июнь-41.

Борьба подразумевает борьбу,но никак не конвоирование...Ну это так к слову. Боролись видимо немного другие люди.

Сообщение отредактировал avto-96: 21 July 2019 - 07:26

• 1

#2138 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 07:27

Странно,а вроде все народы в едином порыве завсегда вливались в дружную семью народов.
Кроме шуток. Да я знаю об этом факте. и во многих документах/воспоминаниях тех лет этот эпизод отмечен. Причём уже в первые часы войны были зафиксированы случаи выстрелов в спину советским солдатам со стороны местного населения. причём чуть ли не на территории самой крепости.
Ну и маленький такой эпизодик отражён в Безруковской брехаловке под названием июнь-41.
Борьба подразумевает борьбу,но никак не конвоирование...Ну это так к слову. Боролись видимо немного другие люди.

Ну так как раз эти самые антисоветские элементы и стреляли в спины советских солдат

Повторюсь- это были точно такие же боевики ,как и бандеровцы,ичкерийцы или например, басмачи

Сообщение отредактировал VLADRBSS: 21 July 2019 - 07:30

• 1

#2139 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6492 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 06:47

Как известно СССР производил одни никому не нужные калоши( галоши); сегодня годовщина первого испытания одной такой галоши -22 июля 1961 года прошёл первый полет советского экраноплана 

Loon_Fire.jpg

• 1

#2140 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1138 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 11:30

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей