Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#15241 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 20:19

Резцова не тренируется с Шашиловым. Зато ныть потом будет, что ее не берут в сборную

Больше будет истерить А.А., а  сегодня они ВСЕХ разводят(то Кристя болеет, то нет, то хрен знает чем занимается, то в Питере со своим любимым(лыжником) курс молодого бойца проходит), одним словом - заврались. Таких пассажиров ставить на место и отцеплять на начальной стадии, чтоб потом вопросов лишних от нас и А.А. не возникало. Кстати, к Куклиной я бы тоже серьезные меры принял, что за тренер личный у нее, знаю муж, но меня тоже это напрягает, что за "фрукт" в 30 лет является ЛИЧНЫМ тренером члена сборной команды страны. И вообще все это просто НЕУВАЖЕНИЕ к Шашилову и КОМАНДЕ, вы только вдумайтесь - из основы нет ПЕРВЫХ НОМЕРОВ. А потом "льются" вопросы: "А чего это Шашилов одних свердловских с основой таскает", а где Юрлова(я могу понять что она с Австрии выскочить не может, но она же в Питере); где Куклина, которая ехала на первый сбор(и было объявлено), но не доехала, а сегодня выясняется что она с личным тренером работает; где Резцова, а потом мама ныть и пугать судебными закидонами страну будет. Пора ВСЕХ  ставить на место.


Сообщение отредактировал Valentinych: 05 August 2020 - 20:31

  • 2

#15242 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 05 August 2020 - 23:45


  • 0

#15243 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 August 2020 - 19:06


  • 0

#15244 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 07:57

 

 

Если вы честны, то почему молчите 03.08.2020

Дорогие друзья!

 
Я ознакомился с отчётом господина Тейлора, который ведёт расследование по делу Бессеберга в IBU. Бессеберг и Николь Реш отказываются давать показания, а также он не может выйти на ключевого свидетеля из бывшего руководства СБР.

WhatsApp%20Image%202020-07-18%20at%2021_  

Это могут быть только два человека - Кущенко и Майгуров, так как, кроме них, никто с Бессебергом из России не дружил. Мы продолжаем утверждать, что нас там встречают с распростёртыми руками, но это на самом деле это далеко не так. Тейлор брал у меня интервью. Мы разговаривали почти два часа, и я ответил на все его вопросы, потому что мне нечего скрывать и ко мне не было никаких претензий. А вы, господа, почему отказываетесь от интервью, если чисты?
 
В моё время не было тех претензий, которые сегодня предъявляют СБР. Рано или поздно говорить и отвечать за содеянное придётся, и примечательно, что в этот момент, когда вышел доклад Тейлора о делах прежних руководителей, они вернулись в руководство нашим биатлоном. Майгуров, Пак, Барнашов и Польховский должны нести ответственность за все эти скандалы, подробности которых будут ещё долго всплывать. Неужели российский биатлон с такими традициями всё это заслужил?
 
Вся эта гнилая бригада, а по-другому я её назвать не могу, разваливала наш биатлон 12 лет, а сейчас пытается удержаться на месте, потому что они ничего больше не умеют делать. Обращаюсь к тренерам и спортсменам с просьбой стиснуть зубы, тренироваться, делать нормальные объёмы в наших традициях и доказывать, что российский биатлон не умер. Пусть эти прохвосты отчитываются и наберутся совести ответить на все вопросы, чтобы наконец от российского биатлона отстали и дали спортсменам спокойно работать.
 
А. Тихонов

  • 2

#15245 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 13:26

С одной стороны Тихонов всё правильно говорит, 

с другой выглядит просто балаболом прям как Губерниеев. 

Пользы от него российскому биатлону ноль, прям как от Гу ;)


  • 0

#15246 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 16:20

 Пора ВСЕХ  ставить на место.

 А мне кажется, это хорошо, что тренируются у разных тренеров в подготовительный период. Не пролетят все скопом, как в прошлом сезоне. Да и понятней будет, кто из тренеров ближе к передовой и нам будет понятней кто и что из них стоит. А то был один Норицын, вот и ждали куда его вектор вытянет. Вытянул не туда, но ушло на это 2 года. Да и у тренеров будет стимул реальный - подготовить спортсмена мирового уровня. Тут главное, чтобы отбор по результатам ЧР был объективный. Пусть это дело будет самих спортсменов. Но в чем прав Круглов, при прочих равных условиях Шашилов будет брать из своей команды и это логично, на мой взгляд. Тут уж все претенденты это должны понимать. Главное, чтобы и по сезону была нормальная, регулярная ротация, а не как в прошлом сезоне. Была какая-то "кривая", чтобы не было такого, что с КМ на ЧР, а с КИБУ мало кто приходил на КМ. В общем, чтобы не было бардака, хочется четкого порядка.


Сообщение отредактировал VicMP: 08 August 2020 - 16:22

  • 0

#15247 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 08 August 2020 - 17:38

........"Но в чем прав Круглов ...Шашилов будет брать из СВОЕЙ  команды ...". Шашилов то может и рад поработать с: Юрловой,  Куклиной, Павловой, Резцовой - людьми, которые должны быть на сборе(но их нет), чтобы понять чего они стоят, чтобы сравнить и т.д. А потом извините, на всех перечисленных(которые должны быть на сборе) выделены СРЕДСТВА(достаточно серьезные) для подготовки, но они же сделали СВОЙ выбор, и почему Шашилов не может пригласить людей на своё усмотрение(ближайший резерв), чтобы деньги не пропали. Вот такие как круглов и напрягают: "Шашилов будет брать из своей команды...", ну не красиво, не поехали девочки, хорошо, будете зарубаться с теми, кто отработал со мной предсезонку, только на отборе вы должны быть, минимум на две головы сильнее(в силу возраста допустим(Казакевич, Шевченко - Юрлова, Куклина - остальных даже в расчет не берем)) - однозначное условие, не получилось - до свидания(без объяснений).


  • 1

#15248 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 10 August 2020 - 21:18


  • 0

#15249 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 18:54

 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов, проживающий в Беларуси, высказался об акциях протеста в стране после выборов.  

9 августа в Беларуси прошли выборы президента, на которых победил действующий глава государства Александр Лукашенко. После этого на улицах Минска и других городов начались беспорядки.

«Некоторые вещи были предсказуемы. Наблюдая за ситуацией со стороны, могу сказать, что 90 процентов митингующих — безголовая, проплаченная публика. Все орут, качают свои права, а конкретики нет.

Если бы вышли на улицы со своими предложениями по реформам, это было бы другое дело. А здесь в основном качают за то, что выборы — не справедливые.

Я понимаю, если бы разница в процентах между кандидатами в президенты была бы небольшой. Но когда 80 к 9… Я побывал почти во всех областях Белоруссии. Трудовой народ трудится, думает, как прокормить балбесов митингующих.

Отключали ли у нас интернет? Да. И правильно делали, что отключали. Никто же не умер от этого. И еще неизвестно, кто отключал интернет.

Беларусь сейчас — кость горле всего СНГ и Европы. Посмотрите, какое тут хозяйство, промышленность, фармакология. Вы посмотрите, какое качество!

А в России выделили триллион рублей на химиотерапию. Скворцова (бывший министр здравоохранения РФ) выступила и сказала, что в России почти готово лекарство от рака. Она — безграмотная дура! Она по сей день не знает, что сейчас на планете не существует панацеи от рака.

Я — не гражданин Беларуси. Но если бы я пошел на голосование, то обеими руками был бы за Лукашенко», – сказал Тихонов. 


  • 0

#15250 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 15 August 2020 - 10:01


  • 0

#15251 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 15 August 2020 - 15:32


  • 0

#15252 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 18:08

 

 

Я седоков на переправе не меняю 15.08.2020

Дорогие друзья!

 
Мои слова о том, что надо бить протестующих вызвали немало возмущения. Я имел ввиду не тех, кто участвует в мирных акциях протеста, не народ Беларуси, а провокаторов и бандитов, которые кидают бутылки с зажигательной смесью, бьют правоохранителей металлическими прутами, кидаются камнями и кирпичами, на машинах давят сотрудников милиции, сотрудников ГАИ, вовлекают детей в свои акции и раздают доллары.
 

 tikhonov_olymp.jpg

Этого вам не покажут в "свободных" СМИ и телеграм-каналах. По сути эти люди преступники и их нужно хлестать, а мирные белорусы, которые выходят на улицы не должны становиться жертвами. Очень хорошо, что значительную часть задержанных выпустили, после того как разобрались в их непричастности к беспорядкам. Граждане любой страны вправе выйти и высказать своё мнение, но хотелось бы, чтобы их мнение было чётко сформулировано и аргументировано, а не просто кричать и орать.

 

Сегодня ехал по улицам Минска. Стоят 15-20 человек на улицах пожилые женщины с совсем маленькими детьми. Они машут, им сигналят. Видимо, они хотят, чтобы для их детей и внуков было платное образование, а для них платная медицина, как в соседних странах, чтобы спортивные сооружения были доступны детям только за деньги. Спрашиваешь, что они хотят? "Мы за честные выборы". Так вам нужно "шашечки" или "ехать"? Вот в чём парадокс. Дай Бог, чтобы всё закончилось мирно, а Беларусь осталась такой же спокойной страной.

 

Также прочитал очередные оскорбления Губерниева, который продолжает скатываться в моих глазах и глазах моих людей всё глубже. Диме я бы хотел напомнить, как в прошлом году он славил "Батьку" во время "Славянского базара" в Витебске. «Папа, отец, батька! Бацька! Боже мой, как это прекрасно! И я хочу сказать. Вы все правильно поняли, друзья!», - кричал Губерниев, отрабатывая гонорар, а теперь он переобувается, как последний приспособленец. Точно также он хвалил меня во всех эфирах, а, как только услышал неприятную для себя правду, поливает последними словами. В высоком доме часто бывает запущен чердак. Дима, ты окончательно превратился в оборотня и лизоблюда безо всяких мужских, да и вообще нормальных человеческих принципов.

 

А. Тихонов


  • 0

#15253 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 16 August 2020 - 19:25

 

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Дмитрий Алексашин скончался на 72-м году жизни.

«Сегодня на 72-м году жизни ушел из жизни один из основателей Союза биатлонистов России, заслуженный тренер РФ, заслуженный работник физической культуры РФ, многолетний вице-президент СБР и участник различных комитетов Международного союза биатлонистов (IBU) – Дмитрий Яковлевич Алексашин.

С момента основания СБР (и даже много раньше – он был мастером спорта СССР и практикующим тренером, воспитавшим нескольких видных спортсменов, ставших потом специалистами биатлона) и до своих последних дней Дмитрий Яковлевич не мыслил себя вне биатлонной семьи.

Даже когда болезни начинали одолевать, он находил в себе силы приходить на работу, общаться с коллегами из регионов, ответственным за связь с которыми он был более 20 лет. После случившегося неделю назад инсульта он уже не смог оправиться.

Союз биатлонистов России выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Дмитрия Яковлевича», – говорится в сообщении СБР.

Алексашин в 2018 году участвовал в выборах президента СБР вместе с Владимиром Драчевым и Виктором Майгуровым. Тогда в первом туре он набрал 3 голоса.

 

 

 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал об ушедшем из жизни вице-президенте Союза биатлонистов России (СБР) Дмитрии Алексашине.

Алексашин скончался сегодня на 72-м году жизни.

«Это мой очень близкий друг, мы вместе выступали, вместе трудились, вместе поднимали биатлон. Это настоящий труженик, профессионал, специалист. Приношу соболезнования, Дима был профессионалом.

Мы привели российский биатлон к тем победам, которые сделали федерацию лучшей в мире. Мы были лучшими», – сказал Тихонов.

 

 

 

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин выразил соболезнования в связи со смертью вице-президента Союза биатлонистов России (СБР) Дмитрия Алексашина.

«Я хочу принести искренние соболезнования семье Алексашина и всей российский биатлонной семье. Я знаю господина Алексашина очень-очень давно, он всегда был очень уважаемым членом российской делегации на конгрессах.

Он всегда произносил хорошие речи. Его смерть – огромная потеря для всей биатлонной семьи. Он был очень ценным человеком для биатлона», – сказал Далин.


  • 0

#15254 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 21:04

Про хорошие условия улыбнуло )))

 

Если это хорошие, то где плохие? )))


Сообщение отредактировал Rash: 18 August 2020 - 21:04

  • 0

#15255 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 18:10


  • 0

#15256 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 18:23

 

  Какого черта из Польховского делать менеджера! 67 лет, на пенсию вслед за Хованцевым! Менеджеру ведь крутиться надо, все обеспечить, работать надо по 12 часов в день, а он что, работать так будет? Неужели не понятно всем этим советчикам, что в 67 лет силы уже ни те, да и мозги уже не так работают. Неужели по Привалову и Хованцеву это не видно? При всем моем уважении к ним.  Ни фига люди не могут объективно и критично себя оценить! Значит надо им помочь и гнать, гнать в шею, ну отработали свое, угомонитесь, идите в советники к молодым, если они еще слушать их будут. У нас что, молодых и полных сил менеджеров от спорта нет? Бред какой-то! А что в совете мин. спорта тоже сидят такие же старперы, что Польховского присоветовали мин. спорту? Может кто озвучит состав этого совета? Нет слов на этот бардак, так скоро и Матыцина начнем поносить. Столько проблем, а они стариков двигают решать эти проблемы, 40 - 50 летние спецы смогут только разрешить этот воз проблем!!


Сообщение отредактировал VicMP: 20 August 2020 - 18:24

  • 2

#15257 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 20 August 2020 - 20:21

Привалов то здесь при чем? Он никуда не лезет. Он  как раз говорит, что Польховский  не нужен. 


Сообщение отредактировал Rash: 20 August 2020 - 20:21

  • 0

#15258 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 21 August 2020 - 17:08

Привалов то здесь при чем? Он никуда не лезет. Он  как раз говорит, что Польховский  не нужен. 

 Вот я что-то не очень понял из интервью, что Польховский там не нужен. Как-то у меня больше отложилось про его опыт, в т.ч и организационный. М.б. потому что, как и Хованцев, что-то невнятное проговорил без какой-то четко высказанной позиции. Тут мне показалось и нашим и вашим, может боится чего-то?


  • 0

#15259 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 17:17


  • 0

#15260 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 22 August 2020 - 21:21

Российский биатлонист Евгений Гараничев полностью выполнил программу подготовки старшего тренера мужской сборной Юрия Каминского.

Об этом сообщил тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.

«Он полностью тренировался по плану Каминского. По‑моему, он единственный, кто выполнил программу полностью, так как все остальные начали работу чуть позже.

Он также был единственным, кто все это сделал без сокращений», – отметил Кугаевский.

Источник: «Р-Спорт»
Y7O5V5ZOHDs.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей