Перейти к содержимому


Organizator

Регистрация: 22 Jun 2012
Offline Активность: Oct 03 2014 08:48
****-

Мои темы

Набор участников,фокусников,визажистов,массажистов,шантажистов на 9 турнир

04 September 2014 - 07:24

Список желающих принять участие в  9-м Турнире памяти осьминога Пауля (актуальный на 8 октября):

 

ae7dd275b460553da4f5a9a607a430b9.jpg

 

  1. wowandos
  2. LOKO-1970
  3. Spartak71region
  4. best
  5. zzs7700
  6. I-Meat
  7. wtkz
  8. PeopleHater
  9. senich86
  10. miha123456789
  11. Kaifovyi
  12. LauraLove
  13. tataDSL
  14. povar_1
  15. diman1010
  16. barin55555
  17. serg281
  18. Dygriss
  19. Zuby
  20. krazy
  21. I-Aleks
  22. SrednyPaletc
  23. FireDragon
  24. Incinerator                                                                                                                                               albinos76 - запас.

Набор в основной состав 9-го Пауля закончен на отметке в 24 участника. Но ты еще можешь записаться в качестве запасного, ведь вполне такое может быть что ты из запаса станешь основным игроком: такое уже бывало, а povar из запаса становился чемпионом Турнира. В качестве бонуса запасные участники автоматом будут зачислены в основной раунд юбилейного 10-го Пауля.  

 

Мы в виду форс-мажорных обстоятельств потеряли много хороших футбольных уик-эндов в сентябре-октябре. До Нового года осталось всего ничего - 9 игровых выходных в ТОП-5 чемпионатов. Поэтому провести раздельно двойные матчи: дома и в гостях мы уже не успеваем ни на групповом этапе, ни на этапе плей-офф. Поэтому остается играть как бы двойные игры - 2 в одном: когда участник одновременно играет 5 самостоятельно выбранных домашних матчи "+" еще 5 игр, которые получит от своего соперника - гостевые прогнозы. В итоге получается прогноз на 10 основных встреч + 4 запаски.

 

 

Вакансии в 9-м Пауле распределены следующим образом:

 

 1) жеребьевка  (miha123456789 + wtkz);

2) список матчей (LOKO-1970) (срок подачи матчей воскресенье-понедельник - время начала игр Московское)

3) судьи для получения прогнозов и оперативного их выкладывания в тему прогнозов до начала игрового дня (wtkz);

4) подсчет итогов противостояний (miha123456789);

5) оформление таблиц и сетки плей-офф (LauraLove), 

6) рейтинг (best),

7) модераторы 9-го Пауля (zzs7700, best),

8) модератор Малого Пауля   (zzs7700).

 

 

Варианты схем проведения 9-го Турнира Пауля в формате 20 и 24-30 участников выложены ниже.

 

 

Я (последний из могикан :) best)  предлагаю следующее:

 

Протяженность турнира - 9 игрових уик-эндов, начиная с 18-19 октября и финишем 20-21 декабря (одна неделя выпадает на матчи сборных)

 

Вариант А.

 

9 игровых недель

 

4-5  групп по 6 человек 

 

схема игр везде в 1 круг 10 основных матчей +4 запаски.

 

Групповой раунд каждый с каждым в 1 круг - 5 недель.

 

В плей-офф 9-го Пауля выходят лучшие 16 участников (если 4 группы - места 1....4, если 5 групп - места 1...3 и лучшее 4-е место).

 

В Малый Пауль попадают участники, занявшие 17....24 места. (1/4 финала - 2 недели прогнозы 5+2 (дома и в гостях), полуфиналы (1 неделя 10+4), финал и матч за 3-е место (1 неделя 10+4))

 

Плей-офф Пауля  

 

6-ая неделя 1/8 финала

 

7-ая неделя 1/4 финала

 

8-ая полуфиналы

 

9-ая финал, матч за 3-е место 

_____________________________

дальше идут устаревшие варианты, которые можно уже не смотреть.

 

Вариант 1

 

Количество участников - 20 человек.

 

Количество групп - 4.

 

Количество участников в одной группе - 5.

 

Схема группового раунда - по 1 встрече каждый с каждым.

 

Встреча в групповом раунде - не домашняя и не гостевая, а дуплетная 2 в одном (участник выбирает 5 основных матчей + 2 запаска для себя и еще 5 + 2 для своего соперника). В итоге каждый из участников в матче группового раунда делает прогноз на 10 основных матчей + 4 запаски.   

 

Протяженность группового раунда - 5 игровых недель (1 игровую неделю каждый из участников просто пропускает - не айс конечно).

 

Регламент группового раунда - участники, занявшие первые 2 места после 4-го тура, проходят в плей-офф.

 

Жеребьевка плей-офф - проводиться 1 раз на стадии 1/4 с автоматическим формирования сетки плей-офф до самого финала. При жеребьевке Корзина 1 (участники, занявшие первое место) - Корзина 2 (вторые места).  

 

Матчи 1/4 финала проходят по старой схеме - в 2 игровых недели (по 1 встрече дома и в гостях)

 

Полуфиналы проводяться в 1 неделю (10+4).

 

Матчи за золото и бронзу проходят по аналогу с матчем группового раунда 10 основных + 4 запаски, но с одной оговоркой:

матч за 3-е место в субботу (выбор только из субботних игр), финал - в воскресенье (аналогично - только воскресные встречи).

 

 

Надеюсь что до понедельника мы найдем 20-го участника, ну а если нет, то в одной из груп будет на 1 участника меньше.

 

 

 

Вариант 2.

 

 

 

5 групп по 4 участника:

 

Групповой раунд - 6 игровых недель по старой схеме: каждый с каждым в 2 круга (аналог ЛЧ)

 

В 1/4 проходят 5 победителей своих групп + 3 лучших вторых места.

 

 

По времени все нормально - 9 игровых недель распределяется так:

 

 

1-6 - групповой раунд (нравиться такая схема за полный аналог группового раунда ЛЧ - матчи дома и в гостях 5+2);

 

7 - 1/4 финала (10+4):

 

8 - полуфиналы (10+4);

 

9 - финал и матч за 3-е место (10+4). 

 

 

Вариант 3  

 

4 группы по 4 участника в группе - всего 16 человек.

 

В таком случае надо будет отсеять 3 желающих через квалификацию - прогнозы на матчи национальных сборных квалифай ЧЕ-2016 (первые 12 человек по рейтингу попадают в основной раунд, остальные 7 человек разыгрывают оставшиеся 4 места) 

 

Дальше по Варианту 2, только в 1/4 проходят автоматом первые 2 места, а не 3 из 5-ти вторых.

 

 

Прошу проголосовать:

 

1) Какой из вариантов на Ваш взгляд оптимальный:

 

1 - Вариант 1

2 - Вариант 2

3 - Вариант 3

4 - Ваш вариант (расписанный в деталях) 

 

2) Стоил ли проводить Малый Пауль для лучших 8-ми участников из тех 12, кто не попал в плей-офф 9-го Пауля (1/4 финала, полуфиналы, финал и матч за 3-е место)?

 

ДА или НЕТ

 

 

Текущие результаты:

 

Проголосовало 4 чел.

 

1) Вариант 2   -    4 голоса.

 

2) Малый Пауль +3 / -0.

 

 

 

_____________________________________________________________________

 

дальше пошла устарелая информация...

 

1.jpg

 

Э-м-м-м.ну там...... вообщем, записываем,хотя не присылаем факсом свои паспортные данные,номера банковских карточек,пароли,подписи, ну всё,что нужно для аферы,кражи и обескураживания..

 

для участия набираем подобный текст, например:

 

-- ваш ник ,например, Боб Чернописька (любимая команда,например,ривер плейт, родной город - например, Урюпинск) 

 

далее...ну ждём неделе 2, может раньше,может позже, как соберётся(если соберётся толпа).. после чего согласно рейтингу турнира люди распределятся кто сразу в турнир, а кто в стыки(опять же если люди будут)

 

почтовые письма никому не пишу с приглашениями или просто тупо для популяризации.. интересны люди, которые сами хотят участвовать и следят за турниром,не для галочки, а для души)

 

поехали..

 

Этот список устарел и недействителен

 

1 - Igorek-YES (Спартак М, Ростов-на-Дону)

2 - I-Meat (Спартак М, Караганда, Казахстан)

3 - Zzs770 (Арсенал Тула, Тула)

4 - SlavikSpartak (Спартак Москва, Астана,Казахстан)

5 - Wtkz (Зенит, Костомукша)

6 - Incinerator (ХИК, Петербург, Ингерманландия)

7 - Miha123456789 (ФК Челябинск, Челябинск)

8 - Krazy (Зенит,Санкт-Петербург)

9 - Kaifovyi (Зенит, г. Таганрог)

10 - FireDragon ( ФК Локомотив Москва, Ступино.)

11 - Wowandos (Барселона, Москва)

12 - LOKO-1970 (Локомотив ,г.Курган)

13 - best (Шахтер, Ивано-Франковск, Украина)

14 - LauraLove (Реал Мадрид, Петрозаводск)

15 - Dygriss (Пермский край - Амкар Пермь)

16 - povar_1 (Зенит ,Санкт-Петербург)

17 - I-Aleks (Спартак, Зеленокумск)

18 - Diman1010 

19 - tataDSL (Барселона, Томск)

20 - Bangladesh (Ростов-на-Дону, ФК Ростов)

21 - Spartak71region (cпартак м,алексин)

22 - barin55555 (ПСЖ, Москва)

23 - PeopleHater(Спартак Москва,Москва) 

24 - Blueswin (Челси, Душанбе, Таджикистан)

25 - Zloy46 (Динамо М, Москва) 

26 - STaBB (Барселона, Душанбе, Таджикистан)

27 - senich86 (Зенит,Питкяранта Республика Карелия)

28 - Zuby,Томск, Эвертон


9 турнир, ну тот самый, как его там, ну вы поняли,короче..

04 September 2014 - 06:59

 9.jpg


Плей-офф

04 March 2014 - 03:47

в пятницу в 22-30 по мск


Изображение

корзина 1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Статистика 8 турнира

31 January 2014 - 12:32

Изображение

1 тур

Группа А

Igorek-YES - Wowandos 7 - 1

Igorek-YES
01.02.2014 Барселона — Валенсия 3-0(2-3)0
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2-0(2-0)3
01.02.2014 Шальке-04 — Вольфсбург 3-2(2-1)2
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 2-0(4-0)1
02.02.2014 Ювентус — Интер 3-0(3-1)1

Wowandos
31.01.2014 Гранада — Сельта 1 : 1(1-2)0
01.02.2014 Хоффенхайм — Гамбург 3 : 1(3-0)1
01.02.2014 Бастия — Генгам 1 : 1(3-2)0
01.02.2014 Эвиан — Аяччо 2 : 0(1-1)0
01.02.2014 Стад де Реймс — Монпелье 2 : 1(2-4)0


Camp-Nou - стиви 9 - 3

Camp-Nou
31.01.2014 ПСЖ : Бордо 2-0(2-0)3
01.02.2014 Барселона : Валенсия 2-0(2-3)0
01.02.2014 Эвертон : Астон Вилла 2-1(2-1)3
02.02.2014 Арсенал : Кристал Пэлас 3-1(2-0)2
02.02.2014 Бавария : Айнтрахт Ф 2-0(4-0)1

стиви
01.02.2014 Бастия - Генгам 2-1(3-2)2
01.02.2014 Болонья - Удинезе 1-1(0-2)0
01.02.2014 Шальке-04 - Вольфсбург 2-2(2-1)0
01.02.2014 Хоффенхайм - Гамбург 2-1(3-0)1
02.02.2014 Катания - Ливорно 2-0(3-3)0


Группа В

I-Meat - Spartak71region 4 - 0

I-Meat
01.02.2014 Эвертон — Астон Вилла 2-0(2-1)1
01.02.2014 Барселона — Валенсия 3-0(2-3)0
02.02.2014 Атлетико — Реал Сосьедад 3-0(4-0)1
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 3-0(4-0)1
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 3-0(2-0)1

Spartak71region
01.02.2014 Болонья — Удинезе 1 : 1(0-2)0
01.02.2014 Ганновер-96 — Боруссия М 1 : 2(3-1)0
01.02.2014 Вест Хэм Юнайтед — Суонси 1 : 1(2-0)0
01.02.2014 Кальяри — Фиорентина 1 : 2(1-0)0
02.02.2014 Дженоа — Сампдория 1 : 0(0-1)0

lephantik2 - Саrib 6 - 0

lephantik2
01.02.2014 Шальке-04 — Вольфсбург 3-1(2-1)1
01.02.2014 Барселона — Валенсия 3-0(2-3)0
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2-0(2-0)3
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 3-0(4-0)1
02.02.2014 Ювентус — Интер 3-0(3-1)1

Саrib:
01.02.2014 Ганновер-96 — Боруссия М 1:1(3-1)0
01.02.2014 Болонья — Удинезе 1: 1(0-2)0
02.02.2014 Малага — Севилья 0: 2(3-2)0
02.02.2014 Дженоа — Сампдория 2: 1(0-1)0
02.02.2014 Ренн — Лион 1 : 2(2-0)0


Группа С

wtkz - Mysteeri 8 - 2

wtkz
31.01.2014 Айнтрахт Бр — Боруссия Д 0-2(1-2)1
01.02.2014 Барселона — Валенсия 3-1(2-3)0
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2-0(2-0)3
02.02.2014 Рома — Парма 2-1----отиенён-----
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 3-0(5-0)1
запас
01.02.2014 Байер — Штутгарт 2-1 (2-1)3


Mysteeri
01.02.2014 Вест Хэм Юнайтед — Суонси 2 : 1(2-0)1
01.02.2014 Ганновер-96 — Боруссия М 2 : 3(3-1)0
01.02.2014 Болонья — Удинезе 1 : 0(0-2)0
02.02.2014 Сассуоло — Верона 1 : 3(1-2)1
01.02.2014 Стад де Реймс — Монпелье 1 : 0(2-4)0

zzs7700 - miha123456789 6 - 1

zzs7700
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 3-0(5-0)1
01.02.2014 Барселона — Валенсия 3-1(2-3)0
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2-0(2-0)3
31.01.2014 ПСЖ — Бордо 2-1(2-0)1
02.02.2014 Атлетико — Реал Сосьедад 2-0(4-0)1

miha123456789
02.02.2014 Малага — Севилья 1:3(3-2)0
02.02.2014 Ренн — Лион 1:2(2-0)0
01.02.2014 Вест Хэм Юнайтед — Суонси 1:2(2-0)0
02.02.2014 Дженоа — Сампдория 1:1(0-1)0
01.02.2014 Болонья — Удинезе 1:2(0-2)1


Группа D

Los_Merengues - CASTANEDA77 5 - 3

Los_Merengues
01.02.2014 Сток Сити — Манчестер Юнайтед 0 : 1(2-1)0
02.02.2014 Вест Бромвич Альбион -Ливерпуль 1 : 3(1-1)0
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2 : 0(2-0)3
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 3 : 0(5-0)1
31.01.2014 ПСЖ — Бордо 2 : 1(2-0)1

CASTANEDA77
01.02.2014 Вест Хэм Юнайтед — Суонси 1-1(2-0)0
01.02.2014 Шальке-04 — Вольфсбург 2-1(2-1)3
01.02.2014 Ганновер-96 — Боруссия М 2-2(3-1)0
31.01.2014 Гранада — Сельта 1-1(1-2)0
01.02.2014 Эвиан — Аяччо 1-0(1-1)0

STaBB - Zuby 7 - 5

STaBB
31.01.2014 ПСЖ — Бордо 2-0(2-0)3
01.02.2014 Барселона — Валенсия 4-1(2-3)0
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2-0(2-0)3
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 4-0(5-0)1
02.02.2014 Атлетик — Реал 0-3 (1-1) 0
Запас:
02.02.2014 Рома — Парма 2-1
01.02.2014 Лорьян — Монако 1-3

Zuby
01.02.2014 Кардифф Сити — Норвич 2-1(2-1)3
02.02.2014 Эльче — Альмерия 2-1(1-0)2
01.02.2014 Болонья — Удинезе 1-1(0-2)0
02.02.2014 Ницца — Лилль 0-1(1-0)0
01.02.2014 Вест Хэм Юнайтед — Суонси 1-1(2-0)0


Группа Е

FRED - KRAZY ---техническое поражение фреда..


Crashday.91 - povar_1 6 - 2

Crashday.91
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2:0(2-0)3
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 4:0(5-0)1
02.02.2014 Рома — Парма 2:0----------отменён-------
31.01.2014 ПСЖ — Бордо 4:1(2-0)1
01.02.2014 Барселона — Валенсия 4:1(2-3)0
Запасные:
01.02.2014 Шальке-04 — Вольфсбург 3:1(2-1)1

povar_1
02.02.2014 Дженоа — Сампдория 1-0(0-1)0
01.02.2014 Кардифф Сити — Норвич 0-0(2-1)0
01.02.2014 Ганновер-96 — Боруссия М 1-2(3-1)0
02.02.2014 Малага — Севилья 0-1(3-2)0
02.02.2014 Сассуоло — Верона 0-1(1-2)2


Группа F

SlavikSpartak - LauraLove 7 - 2

SlavikSpartak
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 6: 1(5-0)2
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас2 :0(2-0)3
01.02.2014 Сток Сити — Манчестер Юнайтед 0 : 1(2-1)0
01.02.2014 Барселона — Валенсия4 : 1(2-3)0
31.01.2014 ПСЖ — Бордо 3: 1(2-0)2

LauraLove
01.02.2014 Вест Хэм Юнайтед — Суонси 1-2(2-0)0
02.02.2014 Катания - Ливорно 1-0(3-3)0
01.02.2014 Фулхэм - Саутгемптон 2-2(0-3)0
01.02.2014 Ганновер - Боруссия М 1-3(3-1)0
02.0 .2014 Эльче - Альмерия 2-1(1-0)2

Diman1010 - Dimon za spartak 7 - 2

Diman1010
1. 01.02.2014 Барселона — Валенсия 2-0(2-3)0
2 02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 2-0(5-0)1
3. 02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2-0(2-0)3
4. 02.02.2014 Ювентус - Интер 2-0(3-1)2
5. 02.02.2014 Атлетико - Реал Сосьедад 2-1(4-0)1

Dimon za spartak
02.2014 Кардифф - Норвич 1-1(2-1)0
01.02.2014 Ганновер - Боруссия М 2-2(3-1)0
02.02.2014 Малага - Севилья 1-2(3-2)0
02.02.2014 Эльче - Альмерия 1-1(1-0)0
02.02.2014 Сассуоло - Верона 0-1(1-2)2


Группа G

I-Aleks - albinos76 5 - 2

I-Aleks
01.02 21:00 Леванте - Райо Вальекано 2-0(0-0)0
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2-0(2-0)3
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 3-0(5-0)1
01.02.2014 Барселона — Валенсия 3-0(2-3)0
02.02 22:00 Атлетико - Реал Сосьедад 3-1(4-0)1

albinos76
1.02 21:00 Болонья - Удинезе 2-1(0-2)0
02.02 18:00 Катания - Ливорно 1-1(3-3)2
02.02.2014 Ницца — Лилль 1-2(1-0)0
01.02 16:45 Вест Хэм - Суонси 2-2(2-0)0
1.02 19:00 Кардифф - Норвич 0-1(2-1)0

Dygriss - Blueswin 5 - 3

Dygriss
01.02.2014 Сент-Этьен — Валансьен 1:0(3-0)1
01.02.2014 Лорьян — Монако 2:3(2-2)0
01.02.2014 Шальке-04 — Вольфсбург 2:1(2-1)3
02.02.2014 Рома — Парма 2:1--------отменён---
02.02.2014 Атлетико — Реал Сосьедад 3:1(4-0)1
Запас :
01.02.2014 Леванте — Райо Вальекано 3:0(0-0)0

Blueswin
01.02.2014 Ганновер-96 — Боруссия М 2-2(3-1)0
01.02.2014 Бастия — Генгам 1-1(3-2)0
02.02.2014 Эльче — Альмерия 0-1(1-0)0
02.02.2014 Сассуоло — Верона 1-2(1-2)3
02.02.2014 Дженоа — Сампдория 2-0(0-1)0


Группа Н

best - Egor 8 - 3

best
02.02.2014 Арсенал — Кристал Пэлас 2 : 0(2-0)3
02.02.2014 Бавария — Айнтрахт Ф 3 : 0(5-0)1
01.02.2014 Барселона — Валенсия 3 : 1(2-3)0
02.02.2014 Рома — Парма 2 : 0 ---отменён-----
31.01.2014 ПСЖ — Бордо 2 : 0 (2-0)3
запас:
02.02.2014 Атлетико — Реал Сосьедад 2 : 1(4-0)1

Egor
01.02.2014 Вест Хэм Юнайтед — Суонси 1:1 (2-0)0
01.02.2014 Болонья — Удинезе 1:1(0-2)0
01.02.2014 Стад де Реймс — Монпелье 2:1(2-4)0
02.02.2014 Бетис — Эспаньол 0:2(2-0)0
02.02.2014 Сассуоло — Верона 1:2 (1-2)3


tataDSL - Bangladesh 3 - 3

tataDSL
2.02 Арсенал - Кристалл-Пэлас 3-0(2-0)1
1.02 Барселона - Валенсия 3-1(2-3)0
1.02 Леванте - Райо-Вальекано 2-1(0-0)0
2.02 Атлетико - Реал-Сосьедад 2-0(4-0)1
2.02 Сассуоло - Верона 1-3(1-2)1

Bangladesh
Сток Сити - МЮ 1-2(2-1)0
Вест Хэм - Суонси 1-1(2-0)0
Эльче - Альмерия 2-1(1-0)2
Бетис - Эспаньол 0-1(2-0)0
Аугсбург - Вердер 1-0(3-1)1

Жеребьёвка 8 турнира

21 January 2014 - 10:53

Изображение


СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 24 ЯНВАРЯ В 21-00 ПО МСК!

т.к. 6 участников ещё не будут определены, в *****бумажачках****** будут написаны вместо ников -- 1 место в сквалификации---, 2 место в квалификации и тд..

такой гемор из-за того, что в с воскресения по среду я буду вне инета, а посему жеребьёвка отложилась бы на неделю, НО ЧТОБЫ НЕ ВЫБИВАТЬСЯ ИЗ ГРАФИКА,
мы с господином Мишей проведём её в пятницу..

каждому из участников будет выслано.......--этакое пригласительно письмо с нюансами жеребьёвки--)