Перейти к содержимому


Фотография

Что вы НЕ хотите видеть на канале?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1079

#21 Ctrogy

Ctrogy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 18:03

А что будет с каналом, если, вдруг, завластвует КПРФ?

У украинцев есть хорошая поговорка по этому поводу: хай гирше, но инше. В переводе на русский - пусть хуже, но по-другому. Но, если вдруг завластвует КПРФ, хуже, думаю, не будет :rolleyes:
  • 0

#22 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 18:23

Господа. Своим вышеизложенным заявлением я не запускал никакой провокации. Поверьте. Просто, мне одинаково не нравится ни голливудская блевотина, ни перечисленные виды спорта. Я не ставлю знака равенства между ними. Просто не смотрю и всё. О чём и поведал.



Спорт и "развлекаловка" - это разные вещи. И если первое во второе совать можно, то второе в первое - абсолютно недопустимо. Мне лично видеть фильмы (даже мои любимые, хотя таких за это время ещё не было) в программе спортивного канала просто противно. И вообще, нельзя в такой ситуации рекомендовать убрать какой-то спорт, а то уберут и поставят какое-нибудь ток шоу, которые и на обычных-то каналах в большинстве своём бесят. Нужно баскетбольным, футбольным, регбийным, "формульным" и другим болельщикам объединиться Ко всеобщему возмущению, может, и прислушаются, а к тем спорам и перепалкам на форумахкоторые есть сейчас (и то это всё как-то вяло идёт, неактивно), не прислушаются точно, рукой махнут, и всё, я не питаю иллюзий.

А по вашему мнению получается, что если не нравящиеся виды спорта равны голливудской блевотине, то они - тоже блевотина? Спорт не бывает блевотиной, блевотиной бывает тот беспредел, который иногда в спорте происходит. Мне тоже регби смотреть не нравится, и что с того? Конечно, если регби будут "заполонять" канал, это будет нехорошо, но пусть вместо этих фильмов показывают регби, бильярд, что угодно, эти виды спорта тоже имеют право на существование и гораздо больше любого неспорта подходят для показа по спортивному каналу!
  • 0

#23 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:05

мне одинаково не нравится ни голливудская блевотина, ни перечисленные виды спорта. Я не ставлю знака равенства между ними. Просто не смотрю и всё. О чём и поведал.

Подчеркнул.

А по вашему мнению получается, что если не нравящиеся виды спорта равны голливудской блевотине, то они - тоже блевотина? Спорт не бывает блевотиной, блевотиной бывает тот беспредел, который иногда в спорте происходит. Мне тоже регби смотреть не нравится, и что с того? Конечно, если регби будут "заполонять" канал, это будет нехорошо, но пусть вместо этих фильмов показывают регби, бильярд, что угодно, эти виды спорта тоже имеют право на существование и гораздо больше любого неспорта подходят для показа по спортивному каналу!

Тоже подчеркнул.

Я, просто, буквально отнёсся к названию темы. Может быть, слишком буквально, но тогда вопрос надо было сформулировать как-то иначе.
  • 0

#24 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:12

Подчеркнул.


Тоже подчеркнул.

Я, просто, буквально отнёсся к названию темы. Может быть, слишком буквально, но тогда вопрос надо было сформулировать как-то иначе.


А "одинаково не нравятся" что означает? А если бы вам "голливудская блевотина" нравилась больше, чем эти виды спорта, вы бы предпочли видеть на спортивном канале её? Я - нет. Я фильмы могу и по другим каналам смотреть. А на спортивном должен быть спорт. И читать надо не только название темы, но и хотя бы первый коммент. И свои надо перечитывать, прежде чем отправлять, а то абсолютно противоположные мысли в одном комменте.
  • 0

#25 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:26

Как что? будем съезд народных депутатиков смотреть, захватывающее зрелище будет...

если с элементами бокса, то можно и позырить ;)
  • 0

#26 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:33

если с элементами бокса, то можно и позырить ;)


На НТВ пусть такое показывают. Скандалы, интриги, расследования... Там и позырим.
  • 0

#27 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:34

Те, которые хотят улучшить ситуацию, не могут, а тем, кто может, и так хорошо...

можно немного точнее сказать:
Те, которые хотят улучшить ситуацию, не могут, а тем, кто может, и так всё лучше и лучше
  • 0

#28 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:35

извиняюсь - сеть сбивалась, три раза нажал и все прошли с опозданием.
  • 0

#29 Sergey1975

Sergey1975

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:35

;)
  • 0

#30 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:47

Куда уж лучше... Они просто остановиться не могут по инерции. В физике есть такое - инерция может длиться бесконечно только в вакууме, когда нет сопротивления. Здесь почти то же самое - они всех считают за пустое место, а сопротивлением можно пренебречь.
  • 0

#31 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:49

А "одинаково не нравятся" что означает? А если бы вам "голливудская блевотина" нравилась больше, чем эти виды спорта, вы бы предпочли видеть на спортивном канале её? Я - нет. Я фильмы могу и по другим каналам смотреть. А на спортивном должен быть спорт. И читать надо не только название темы, но и хотя бы первый коммент. И свои надо перечитывать, прежде чем отправлять, а то абсолютно противоположные мысли в одном комменте.

Ещё раз повторяю. Я не хочу видеть на телеканале голливудские фильмы и некоторые виды спорта. Чего тут непонятного? "Одинаково не нравятся" - означает наличие их в сетке вещания. И не надо на меня наезжать. Вы мне не босс, а я Вам не подчинённый, чтобы перед Вами оправдываться.
  • 0

#32 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 19:55

Ещё раз повторяю. Я не хочу видеть на телеканале голливудские фильмы и некоторые виды спорта. Чего тут непонятного? "Одинаково не нравятся" - означает наличие их в сетке вещания. И не надо на меня наезжать. Вы мне не босс, а я Вам не подчинённый, чтобы перед Вами оправдываться.



Понятно. Объяснить своё мнение вы не можете. Что же, ничего более показательного быть не могло.

Кстати, те, кого мы так усиленно ругаем, к нам так же относятся - типа мы не боссы, чтобы им указывать. Результат налицо.

P.S. И не надо в ответ посылать меня *****. Я и так знаю, что вы это сделаете или уже сделали))))
  • 0

#33 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:05

Понятно. Объяснить своё мнение вы не можете. Что же, ничего более показательного быть не могло.

Кстати, те, кого мы так усиленно ругаем, к нам так же относятся - типа мы не боссы, чтобы им указывать. Результат налицо.

P.S. И не надо в ответ посылать меня *****. Я и так знаю, что вы это сделаете или уже сделали))))

Какое мнение Вы от меня ждёте? Мнение по поводу того, что канал превращается в очередную тележвачку? Это итак всем ясно. Мне в том числе.
  • 0

#34 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:08

Какое мнение Вы от меня ждёте? Мнение по поводу того, что канал превращается в очередную тележвачку? Это итак всем ясно. Мне в том числе.


Нет, я хочу понять, почему вдруг у кого-то появляется желание убирать спорт с канала тогда, когда его и так слишком мало. Пока не понял.
  • 0

#35 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:31

Канал "Россия-2" не спортивный! О чем Вы пишете? Что значит: "Уберите кино со спортивного канала"?... Никакого спортивного канала УЖЕ НЕТ!

Вот сейчас на "России-1" идет хоккей. Спорт. Хотя казалось бы суббота вечер там всегда время для отечественных мелодрам... И что теперь? Тоже возмущаться?

Мне кажется люди здесь высасывают проблему из пальца. Вы посмотрите сколько часов прямых трансляций того же Открытого чемпионата Франции будет на канале показано! Да целыми днями теннис будет. И ни одного фильма, и никакие передачи о науке, природе и кино не мешают.
  • 0

#36 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:41

Нет, я хочу понять, почему вдруг у кого-то появляется желание убирать спорт с канала тогда, когда его и так слишком мало. Пока не понял.

О-ёй. Где, в каком сообщении, я писал, что хочу убрать спорт с канала? Я люблю футбол и хочу смотреть его вместо гимнастики. Хочу смотреть лёгкую атлетику вместо регби. Уясните же себе наконец: у меня, как у любого человека, есть приоритеты.
Боюсь, Вы ,несколько, уязвлены появлением на канале разной чепухи и оттого весьма занудны.А посылать Вас я и не думал. Я не так воспитан.
  • 0

#37 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:47

Нет, я хочу понять, почему вдруг у кого-то появляется желание убирать спорт с канала тогда, когда его и так слишком мало. Пока не понял.

Извиняюсь. База данных глючит. Два раза одно и то же сообщение.
  • 0

#38 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:57

Канал "Россия-2" не спортивный! О чем Вы пишете? Что значит: "Уберите кино со спортивного канала"?... Никакого спортивного канала УЖЕ НЕТ!

Вот сейчас на "России-1" идет хоккей. Спорт. Хотя казалось бы суббота вечер там всегда время для отечественных мелодрам... И что теперь? Тоже возмущаться?

Мне кажется люди здесь высасывают проблему из пальца. Вы посмотрите сколько часов прямых трансляций того же Открытого чемпионата Франции будет на канале показано! Да целыми днями теннис будет. И ни одного фильма, и никакие передачи о науке, природе и кино не мешают.

А ведь верно, че мы бузу поднимаем? Канала СПОРТ нет, нас послали на...ну все поняли куда. И вопрос по большому счету снят. Получается нам надо благодарить "благодетелей", что хоть что-то показывают...А за РГ тут спасибо, базара нет! но мало, что такое для тенниса 4 часа, два матча, вот Евроспорт1,2 и НТВ+ тут лидеры...
  • 0

#39 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 20:58

О-ёй. Где, в каком сообщении, я писал, что хочу убрать спорт с канала? Я люблю футбол и хочу смотреть его вместо гимнастики. Хочу смотреть лёгкую атлетику вместо регби. Уясните же себе наконец: у меня, как у любого человека, есть приоритеты.
Боюсь, Вы ,несколько, уязвлены появлением на канале разной чепухи и оттого весьма занудны.


Да, теперь пусть каждый будет сообщать, какой вид спорта вместо какого он хочет смотреть. Представляю, что получится. Словесной войны не избежать. Я считаю, нужно показывать как раз не постоянно одно и то же, а как можно больше, только более популярные виды спорта чаще, а менее популярные реже.

Кстати, я понял - вы просто нашли повод, чтобы высказать давно вертевшееся в голове мнение. Повод оказался неподходящим, но что сделаешь...
  • 0

#40 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 22 May 2010 - 21:07

Канал "Россия-2" не спортивный! О чем Вы пишете? Что значит: "Уберите кино со спортивного канала"?... Никакого спортивного канала УЖЕ НЕТ!

Вот сейчас на "России-1" идет хоккей. Спорт. Хотя казалось бы суббота вечер там всегда время для отечественных мелодрам... И что теперь? Тоже возмущаться?

Мне кажется люди здесь высасывают проблему из пальца. Вы посмотрите сколько часов прямых трансляций того же Открытого чемпионата Франции будет на канале показано! Да целыми днями теннис будет. И ни одного фильма, и никакие передачи о науке, природе и кино не мешают.


Дело в том, что раньше показывали намного больше: ЛЧ, Кубок УЕФА, РПЛ в большом объёме, лёгкой атлетики много было, теннис показывали не по одному турниру в год, баскетбольную Евролигу, волейбольные международные турниры, при этом успевали показывать ещё и бильярд, прыжки с трамплина, прыжки в воду, регби, гандбол и многое другое. А сейчас?

А на России1 хоккей или другой спорт вместо мелодрам идёт в лучшем случае пару раз в год, а не несколько раз в неделю, между прочим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей