Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#14261 Goooolllls

Goooolllls

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 23:07

Родри рассказал об адаптации к игре Сити

 

rodri3.jpg

 

Полузащитник "Манчестер Сити" Родри признался, что ему было непросто адаптироваться к стилю игры своей новой команды.

Этим летом "горожане" обновили свой трансферный рекорд, купив Родри у "Атлетико" за 62.8 млн. фунтов.

Пока у "Сити" нет причин пожалеть о потраченных деньгах, потому что 23-летний испанец сразу получил место в стартовом составе и выглядит так, словно играет за команду Хосепа Гвардиолы несколько лет. Однако за этой видимой легкостью стоит упорная работа.

"Я чувствую себя лучше с каждым днем. Приятно, что я получаю игровые минуты, потому что адаптироваться к игре команды с динамикой "Сити" не бывает легко — эта команда играет в ошеломительный футбол и всегда хочет атаковать".

"Я пытаюсь освоиться, и я знаю, что все еще должен многому научиться, но я счастлив, потому что Пеп Гвардиола вселяет в меня большую уверенность".

"Я хочу помогать команде, играя в своем стиле, но в данный момент я должен определить, в чем нуждается команда", — цитирует Родри Goal.

Источник: http://fapl.ru/posts/72894/


  • 2

#14262 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 August 2019 - 16:39

Эдвин ван дер Сар, Гари и Фил Невилл, Джон О'Ши, Уэс Браун, Пол Скоулз, Ники Батт, Майкл Каррик, Райан Гиггз, Робин Ван Перси и Сеск Фабрегас сыграют за команду звезд премьер лиги в прощальном матче Венсана Компани.

c96XbMcub_0.jpg


  • 1

#14263 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 14:13


  • 1

#14264 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 13:32

АПЛ| «Борнмут» - «Манчестер Сити».


 25.08.19
 16:00 МСК
«Виталити Стэдиум»

 

cogfX7W3M2Y.jpg


  • 1

#14265 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 19:56

Борнмут - Сити 1-3

729d14cdf82b2ec67e7c4a7b3e4553e6.jpg

 

"Манчестер Сити" одержал достаточно рутинную победу в гостях у "Борнмута" со счетом 1:3. 

Относительно победы 1:2 над "Астон Виллой" в стартовом составе "вишенок" появился Крис Мефем, заменив Харри Уилсона. 

Одно изменение можно было наблюдать и у "горожан". Давид Сильва вытеснил из старта Родри. 

Гости едва не открыли счет уже на седьмой минуте, когда Бернарду Силва пробил из пределов штрафной после передачи Рахима Стерлинга, но слегка не попал в створ. 

Следующая попытка "Сити" оказалась удачной. На 15-й минуте Александр Зинченко прострелил с левого края, у Кевина Де Брюйне удар не получился, зато мяч достался Серхио Агуэро, и тот в два касания поразил ворота — 0:1. 

Стоит отметить, что незадолго до гола Агуэро возник опасный момент и на противоположном краю фола, когда Эдерсон сыграл за пределами штрафной, но до мяча не добрался и был вынужден фолить на Каллуме Уилсоне. Рефери ограничился желтой карточкой. 

Открыв счет, "горожане" продолжили атаковать. Для "Борнмута" вовремя последовала передышка, но вызвана она была травмой ветерана Чарли Дэниэлс. 

Когда Дэниэлса унесли с поля на носилках, темп игры упал. Тем не менее, незадолго до перерыва гост удвоили счет. Давид Силва сделал проникающий пас в штрафную на Рахима Стерлинга, который технично обработал мяч и успел пробить, пока его не накрыл голкипер — 0:2. 

На этом события первого тайма не закончились, потому что перед самым уходом команд в раздевалку Харри Уилсон, заменивший Дэниэлса, со штрафного закрутил мяч в "девятку" — 1:2. 

В начале второго тайма Харри Уилсон еще пару раз напряг Эдерсона, тогда как Де Брюйне из выгодной позиции не попал в створ — разница в счете продолжала оставаться минимальной. 

На 63-й минуте "Сити" все-таки поставил настырного соперника на место. Давид Сильва уже был обезврежен защитниками "вишенок" в штрафной, но мяч тут же подхватил Агуэро — 3:0. 

В остатке матча "горожанам" уже не пришлось напрягаться, а их соперник смиренно принял поражение. 

Своим незапланированным выходом на замену Харри Уилсон определенно освежил игру, однако в конечном итоге "Сити" доказал свое превосходство и одержал закономерную победу.


  • 1

#14266 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 19:57

Гвардиола: "Сегодня мы создали немного моментов"


bd43866d6e83.jpg

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался после матча 3-го тура Премьер-лиги против "Борнмута" (3:1). 

"Это была тяжелая игра. Мы знали, что так будет. Теперь у нас семь очков. Должно было быть девять, но все нормально. 

Сегодня мы создали немного моментов, но Стерлинг все еще забивает, что очень хорошо для нас. 

Давид Сильва сыграл невероятно здорово. В таких матчах, когда соперник глубоко обороняется и оставляет мало пространства, он особенно хорош. Он один из лучших игроков, которых я когда-либо видел", – сказал Гвардиола.


  • 1

#14267 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 August 2019 - 17:29


  • 1

#14268 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 16:14

Джонатан Мосс обслужит  матч с «Брайтоном» в рамках 4-го тура АПЛ, который пройдет 31 августа, в субботу

0OGF5Fi5db4.jpg


  • 1

#14269 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 August 2019 - 16:16


  • 1

#14270 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 August 2019 - 16:17

Гюндоган о VAR: «После игр мы по-прежнему обсуждаем, был ли это гол, пенальти или офсайд. Ничего не изменилось».

mMBJ959dAKM.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган высказался о введении системы VAR в АПЛ.

«VAR меняет футбол не только для игроков, но и для зрителей и всех, кто любит эту игру».

«К сожалению, VAR лишает футбол главного, за что мы его любим, – и это эмоции».

«Я не большой поклонник VAR, хотя мы не можем отрицать, что это помогает рефери. Но существует большая проблема в том, что даже когда идет просмотр момента в VAR, все еще нет однозначного суждения. После игр мы по-прежнему обсуждаем, был ли это гол, пенальти или офсайд. Не вижу, чтобы это изменилось даже с VAR».

«Вот почему я не думаю, что это имеет смысл, но некоторые люди решили, что эта система поможет рефери. Нам нужно просто принять это, мы не можем ничего изменить».

«Уверен, что это поможет нам в будущем, но VAR также создает много проблем. Не знаю, как мы можем их решить», – сказал Гюндоган


  • 1

#14271 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:05

Расписание матчей «Манчестер Сити» в групповом этапе Лиги Чемпионов:

18 сентября: «Шахтер» в гостях
1 октярбя: «Динамо Загреб» дома
22 октября: «Аталанта» дома
6 ноября: «Аталанта» в гостях
26 ноября: «Шахтер» дома
11 декабря: «Динамо Загреб» в гостях


7GgDvmeb7yQ.jpg


  • 1

#14272 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 14:06


  • 1

#14273 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 18:35

Пеп Гвардиола: «Лига чемпионов важна, но если я ее не выиграю, моя жизнь не изменится».

59DL1GIn04o.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов.

«Как получилось, так получилось. Я не смотрел матчи Шахтера перед тем, как сыграть с ним, не смотрел игры Динамо» Загреб и Аталанты. Хотя я знаю тренера Аталанты и то, что они провели невероятный сезон. Но матчи я не смотрел, поэтому у меня нет мнения на этот счет».

«Мы должны сделать то, что должны, чтобы пройти дальше. Важно ли выиграть Лигу чемпионов? Важно, но если не получится, я останусь тем же человеком. Буду вставать по утрам, хорошо питаться, любить родных людей, моя жизнь не изменится».

«Я честен с собой, и в Лиге чемпионов много команд столь же сильных, как и мы. Одна ошибка, одна неудачная игра – и ты вылетел», – сказал Гвардиола.


  • 1

#14274 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 16:01


  • 1

#14275 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 20:05

Сити - Брайтон 4-0


FCNdQfBJIQw.jpg

"Манчестер Сити" в доминирующей манере разобрался дома с "Брайтоном" — 4:0.

После победы над "Борнмутом" из стартового состава "горожан" пропали Илкай Гюндоган и Бернарду Силва, уступив свои места Родри и Рияду Махрезу.

Своим первым появлением в старте "чаек" отметился Адам Уэбстер. Он и Бернардо заменили Шейна Даффи и Флорина Андоне.

Хозяевам "Этихад" потребовалось чуть более минуты, чтобы открыть счет. Александр Зинченко сделал передачу по левому флангу на открывание Давида Сильвы, а тот выманил на себя голкипера и позволил Кевину Де Брюйне поразить пустые ворота — 1:0.

План "Брайтона" оказался сразу же выброшен в урну, но зрителям это оказалось только на руку — гостям уже не было смысла "парковать автобус", и они стремились вперед при каждой возможности.

Правда, этих возможностей было немного, а "Сити" по-прежнему доминировал и хотел удвоить свое преимущество. По занавес тайма "горожанам" это удалось, потому что Серхио Агуэро, подхватив мяч в штрафной, на рывке ушел от защитников и поразил цель — 2:0.

На 55-й минуте все стало окончательно ясно. Агуэро вновь оказался слишком резок для защитников "Брайтона", избавившись от опеки и великолепно пробив с линии штрафной — 3:0.

Можно было бы сказать, что остаток матча был ничем не примечателен, если бы не гол едва вышедшего на замену Бернарду Силвы на 79-й минуте. Португалец отличился своим вторым касанием после появления на поле — 4:0.

"Сити" одержал обычную для себя победу, а ранний гол не особо-то расслабил команду Гвардиолы, которая продолжает преследовать "Ливерпуль".


  • 1

#14276 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 12:54

Джан Пьеро Гасперини: «Пеп – лучший. Он помог мне после увольнения из Интера».

efxE9rIEin8.jpg

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Жребий свел итальянскую команду с «Манчестер Сити», «Шахтером» и загребским «Динамо».

«Я рад личному знакомству с Гвардиолой. Он лучший для меня».

«Он прекрасный человек. Когда меня уволили из Интера, Гвардиола пригласил меня в Барселону, помог мне справиться с разочарованием. Это был чудесный жест».

«Я надеялся, что мы не столкнемся с Манчестер Сити на групповом этапе. По-моему, нам придется играть с фаворитом турнира».

«Мы уверены в себе, но не чрезмерно. Шахтер был во второй корзине, он доставил проблемы многим командам».

«Безусловно, в этой группе у нас будет шанс набрать очки. Но в Лиге чемпионов всегда сложно выступать, кто бы что ни говорил», – рассказал Гасперини


  • 1

#14277 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 12:55

Гвардиола: «Лапорт может пропустить некоторое время».

QL9NSCAXB_k.jpg

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил потерю с травмой защитника Эмерика Лапорта.

На 34-й субботнего матча Премьер-Лиги против «Брайтона» Лапорт фолом прервал стремительный прорыв Адама Уэбстера, получив при этом травму правого колена и желтую карточку от рефери.

Впереди у 25-летнего защитника медицинские тесты, которые покажут, как долго будет отсутствовать Эмерик и будет ли его долгожданный дебют за сборную Франции вновь отложен.

«Насколько я знаю, он отправился в госпиталь. Его травма выглядела довольно скверно. Я не знаю, каково его состояние прямо сейчас, но завтра мы узнаем».

«Прямо сейчас ему ставят диагноз. Я жду, когда доктор позвонит мне. Он может пропустить некоторое время»


  • 1

#14278 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 September 2019 - 12:58

В матче с «Брайтоном», Серхио Агуэро забил 401-й и 402-й гол в профессиональной карьере.

hVyFvccZZ3Q.jpg


  • 1

#14279 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 02 September 2019 - 18:17


  • 1

#14280 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 15:41


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей