Перейти к содержимому


Фотография

ХК Динамо Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:10

Привет.Симпатично перед сезоном выглядят минчане.Тяжко будет пробиться в ПО в вашей дивизии,но реально.Лично я прогнозирую вам 3-е место (аргументы ты сам выше написал и согласен)


Привет, Дмит! Если наши займут место в десятке, я уже буду крайне рад! :lol:
  • 0

#22 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:16

Привет, Дмит! Если наши займут место в десятке, я уже буду крайне рад! :lol:


Эх РОман ,не знаешь ты Глена!!! Тот слов на ветер не бросает!! ;)
  • 1

#23 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:16

Привет!!

Мне кажется ,по силам пробиться в 3!! Команду уж сильно усилили в межсезонье :D Хоть бы не зглазить ;)


Хотелось бы Победить! Хоть в группе! :lol:
  • 1

#24 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:21

Эх РОман ,не знаешь ты Глена!!! Тот слов на ветер не бросает!! ;)


Я буду только рад! Но и 10 месту я буду очень рад! :lol:
  • 1

#25 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:22

Хотелось бы Победить! Хоть в группе! :lol:

Не группа сильная!! Одно ДИнамо Чево стоит московское конечно :D Интересная ситуация , мой любимый клуб будет играть с клубом моей страны :D За кого же я буду болеть больше?? ;) :D
  • 1

#26 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:23

Я буду только рад! Но и 10 месту я буду очень рад! :D


Ну хорошо бы ,что б не последнее ;) :lol:
  • 1

#27 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:29

Не группа сильная!! Одно ДИнамо Чево стоит московское конечно :D Интересная ситуация , мой любимый клуб будет играть с клубом моей страны :D За кого же я буду болеть больше?? ;) :D


Я например, при игре с Ак барсом буду болеть за хороший хоккей! и Порадуюсь победе! :lol: и попечалюсь поражению... :D
  • 1

#28 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 19:49

Я например, при игре с Ак барсом буду болеть за хороший хоккей! и Порадуюсь победе! :lol: и попечалюсь поражению... :D

А какого клуба ;) :D :D ???

Ну тогда я тож буду за хороший хоккей, и за Калюжного :D
  • 1

#29 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 12:50

Глен Хэнлон: после Латвии возможно все

Единственным из работавших с командой в Минске игроков, оставшимся за бортом латвийских спаррингов, стал финский форвард Юсси Макконен, продолжающий испытывать проблемы с коленом. Таким образом, выездной состав минчан приобрел следующий вид:
вратари — Виталий Коваль, Андрей Мезин, защитники — Юсеф Бумедьен, Осси Ваананен, Микко Йокела, Дмитрий Коробов, Александр Макрицкий, Александр Рядинский, Дьюи Уесткотт, Мартин Шевц, нападающие — Юнас Андерссон, Максим Балмочных, Сергей Демагин, Алексей Ефименко, Александр Кулаков, Андрей Михалев, Вилле Пелтонен, Джефф Платт, Павел Развадовский, Байрон Ритчи, Каспарс Саулиетис, Андрей Стась, Ханнес Хювенен.

Накануне отъезда в Латвию главный тренер "зубров" Глен ХЭНЛОН ответил на вопросы официального сайта клуба.
— Похоже, оптимальнее спаррингов с соседями на данный момент были бы только контрольные матчи дома.
— Действительно, далекие разъезды нам сейчас ни к чему. В эти сроки нас приглашал в гости магнитогорский "Металлург". Но мы рассудили, что перелетов по России в сезоне на нашу долю выпадет и так предостаточно и вежливо отказались. Хотя положенный по правилам КХЛ лимит контрольных поединков межсезонья использовали едва наполовину.
— Какие задачи будете ставить перед подопечными во время игр в Даугавпилсе?
— Во-первых, постараемся свести к минимуму количество штрафных минут: в некоторых предыдущих спаррингах мы грешили ненужными фолами. И при этом особое внимание уделим действиям в меньшинстве, это во-вторых. В равных составах, это приятно, соперники нам практически не забрасывали. Зато процент надежности при игре "четыре на пять" и "три на пять" пока куда хуже, чем нам хотелось бы. Наконец, результативность наших защитников пока также оставляет желать лучшего, уделим внимание и этому.
— Судя по всему, повреждение Макконена серьезнее, чем предполагалось изначально.
— Действительно, его возвращение в строй затягивается. Сейчас я не готов назвать дату его полного восстановления.
— Поединки с рижанами — лишь шлифовка, ротация между основной и фарм-клубом по его итогам уже исключена?
— Ни в коем случае, возможность перехода игрока из основы в фарм и обратно присутствует постоянно. И игры в Даугавпилсе вполне способны стать катализатором процесса: кто-то уедет в Солигорск или, в лучшем для него случае, сменит место в ведущих звеньях на менее ответственное. Мы постоянно следим за игроками "Шахтера" и в курсе, что Заделенов, Дудик, Чуприс, Мелешко старательно работают. Впрочем, только ими список кандидатов на место в основе не ограничивается, получить вызов в "Динамо" может каждый игрок фарм-клуба.
  • 0

#30 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 12:56

http://hcdinamo.by/img/raspisanie.jpg

Расписание на матчи КХЛ !!!! :lol:
  • 1

#31 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 12:59

Изображение

А вот и афиша :lol: :P
  • 1

#32 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 21:18

Динамо-Минск: Коваль , Ваананен – Уэсткотт, Хювенен – Ритчи – Пелтонен, Бумедьен – Йокела, Демагин – Платт – Андерссон, Шевц – Рядинский, Кулаков – Развадовский - Балмочных, Михалев – А.Стась – Саулиетис, А.Макрицкий

Динамо- Рига: Прусек; Сотниекс – С.Озолиньш (к), Ципулис – Иггалден – Ниживий, Суэтт – К.Редлих, Анкипанс – Спруктс – Марцел Госса, Галвиньш – Лавиньш, М.Редлих – М.Кария – Дарзиньш, Цибульскис – Сорокин, Мейя – А.Джериньш - Цинкс

00.52
1-0
Александр Ниживий


2-0
МЕЙЯ-35.с копейками


46.18 мин.3-0
После броска Ли..,Саша Ниживий добивает шайбу


48.23
3-1 Александр Кулаков распечатывает ворота Прусека


55.44
3-2 С передачи Хювенена,Йокела вывел Пелтоннена 1 в1 и тот бросил ниже ловушки Прусека


4-2
59.45
Александ Ниживий - хет-трик(в пустые ворота)

Лучший у Минска Коваль
У Риги Прусек



=======================================

Завтра отыгрываться будем! Удалений не море, океан у обоих команд!
  • 0

#33 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 12:10

Динамо-Минск: Коваль , Ваананен – Уэсткотт, Хювенен – Ритчи – Пелтонен, Бумедьен – Йокела, Демагин – Платт – Андерссон, Шевц – Рядинский, Кулаков – Развадовский - Балмочных, Михалев – А.Стась – Саулиетис, А.Макрицкий

Динамо- Рига: Прусек; Сотниекс – С.Озолиньш (к), Ципулис – Иггалден – Ниживий, Суэтт – К.Редлих, Анкипанс – Спруктс – Марцел Госса, Галвиньш – Лавиньш, М.Редлих – М.Кария – Дарзиньш, Цибульскис – Сорокин, Мейя – А.Джериньш - Цинкс

00.52
1-0
Александр Ниживий


2-0
МЕЙЯ-35.с копейками


46.18 мин.3-0
После броска Ли..,Саша Ниживий добивает шайбу


48.23
3-1 Александр Кулаков распечатывает ворота Прусека


55.44
3-2 С передачи Хювенена,Йокела вывел Пелтоннена 1 в1 и тот бросил ниже ловушки Прусека


4-2
59.45
Александ Ниживий - хет-трик(в пустые ворота)

Лучший у Минска Коваль
У Риги Прусек



=======================================

Завтра отыгрываться будем! Удалений не море, океан у обоих команд!


Плохо , что проиграли :o

Мне понравилось С передачи Хювенена,Йокела вывел Пелтоннена 1 в1 и тот бросил ниже ловушки Прусека Ещё финского вратаря ,было бы ваще смешно :D :D
  • 0

#34 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 12:24

Глен Хэнлон: сделаем все, чтобы улучшить баланс

Рулевой минского "Динамо" Глен Хэнлон после поражения во встрече с рижским "Динамо" (2:4) отметил:

- Игра на самом деле была очень динамичной, наш соперник проявил себя организованной командой, к тому же отменно играющей в большинстве. Мы же недопустимо много удалялись, с таким количеством штрафа выиграть крайне трудно. Тем более у команды, которая, я совершенно искренне считаю, будет одной из лучших дружин грядущего чемпиона КХЛ.

- Перед вояжем в Даугавпилс вы говорили, что обратите повышенное внимание борьбе с невынужденными фолами..

- Действительно, и я крайне разочарован, что пока убеждение не приносит плоды. На обоюдные удаления еще можно закрыть глаза, но хватало и других. Плюс - частые потери шайбы. Все это и привело к поражению. Думаю, в будущем придется применять более жесткие санкции к виновникам таких эпизодов.

- Когда вы почувствовали, что игра уходит из-под вашего контроля?

- Наверное, такой отрезок был во втором периоде, когда у нас все валилось из рук. Особенно показателен первый гол в наши ворота, пропущенный из-за типичной ошибки, над устранением которой мы целенаправленно работали. В третьем периоде игру более-менее удалось наладить, но спасти матч все-таки не сумели. Выделить могу только Коваля, выполнившего свою работу отменно.

- Из числа прибывших в Даугавпилс на лед сегодня не выходили Коробов и Ефименко…

- Только потому, что наш состав сформирован с запасом, в воскресенье они появятся на льду. Вместо кого? Посмотрим видео и послушаем врачей. Ну и ротация Коваля с Мезиным на последнем рубеже будет плановой.

- Получается минчане уступили рижским одноклубникам второй спарринг кряду…

- Это всего лишь спарринги, но понятно, что такая статистика взаимоотношений с соседями нас не радует. Поэтому в воскресенье сделаем все, чтобы улучшить баланс. Вообще же хочу заметить, что выставочные матчи с действительно сильным рижским "Динамо" очень полезны. Они позволяют точнее определить, в каком состоянии мы сейчас находимся. Вывод - в общем-то в неплохом, едва ли между нами сущесттвенная разница. Но работе над деталями, не позволяющими добиваться успеха, уделим пристальное внимание.

Источник: Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
6 Сентября 2009 г., Воскресенье. 12:23
  • 0

#35 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 15:18

Кто не видел посматрите!!!
  • 0

#36 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 18:53

Новым капитаном минского «Динамо» стал Пелтонен


Сегодня после утренней тренировки главный тренер минского «Динамо» Глен Хэнлон назвал капитана клуба. В новом сезоне им будет Вилли Пелтонен. Ассистентами капитана стали Байрон Ричи и Андрей Михалев.

«Год назад, возглавляя «Йокерит», я провел анонимное анкетирование среди игроков этого финского клуба на предметом того, кого они считают идеальным капитаном из тех хоккеистов, которых знают. Абсолютное большинство назвало Пелтонена. Вот сейчас я и решил воспользоваться результатами того опроса», – цитирует Хэнлона «Прессбол».
  • 0

#37 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 14:21

Новым капитаном минского «Динамо» стал Пелтонен


Сегодня после утренней тренировки главный тренер минского «Динамо» Глен Хэнлон назвал капитана клуба. В новом сезоне им будет Вилли Пелтонен. Ассистентами капитана стали Байрон Ричи и Андрей Михалев.

«Год назад, возглавляя «Йокерит», я провел анонимное анкетирование среди игроков этого финского клуба на предметом того, кого они считают идеальным капитаном из тех хоккеистов, которых знают. Абсолютное большинство назвало Пелтонена. Вот сейчас я и решил воспользоваться результатами того опроса», – цитирует Хэнлона «Прессбол».


Раз выбрали значит могёт в этом :lol:
  • 1

#38 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 15:43

Наши сегодня в Питере! Болеем за их победу! <_<
  • 0

#39 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 19:01

Наши сегодня в Питере! Болеем за их победу! <_<


Хм, вчера проиграли, Чаянек на 34 и Сушинский в пустые.
Завтра дома с Салаватом Юлаевым! Удача нам пригодится! ;)
  • 0

#40 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 20:14

Хм, вчера проиграли, Чаянек на 34 и Сушинский в пустые.
Завтра дома с Салаватом Юлаевым! Удача нам пригодится! :huh:


Да должны с Салаватом сыграть классно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей