Перейти к содержимому


Фотография

КХЛ и НХЛ - будут ли они равны по зрелищности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Опрос: Голосуем! (35 пользователей проголосовало)

КХЛ и НХЛ - будут ли они равны по зрелищности?

  1. Однозначно,нет (8 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

  2. Проголосовал Может быть лет через 10 (15 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Конечно,уже в ближайшем будущем (9 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  4. КХЛ уже сейчас лучше! (3 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Petroff

Petroff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 22:54

Во-первых у на с коментируют не очень хорошо... в НХЛ они говорят о игре, а у нас о том как 1981 ))(к примеру) наши выиграли канадцев и какие мастера были собраны в той команде)

Я имел ввиду даже просто показ матчей.. По поводу коментария сказать вообще определенно нельзя. Каждому нравится свое. Иной раз лучше бы его не было. А так для меня, хочется чтобы комент. поддерживал накал игры, а то и вовсе эту игру оживлял. Тому пример комменты лучших матчей НХЛ на 7ТВ
  • 0

#22 SS_Power

SS_Power

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 14:34

с таким маркетингом нихрена кхл не светит...
  • 0

#23 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 20:11

что будет дальше незнаю, но сейчас явно НХЛ лучше, надо работать над КХЛ создавать все условия чтобы лучшие игроки мира приезжали не в НХЛ а в КХЛ.... вообщем работы ещё много
  • 0

#24 RigaFaN

RigaFaN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 00:43

Лично для меня уже КХЛ переборола НХЛ, Я уже очень давно наблюдаю за событиями в мире хоккея, и до появления КХЛ всё время следил за НХЛ :lol: а сейчас даже нет интереса. КХЛ ещё и сезона не провели, но думаю что в скором будущем НХЛ нам будет не соперник и ещё, очень рад что благодаря КХЛ раенимировали наш Рижский Динамо!!!
  • 0

#25 vital55rus

vital55rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 20:02

Вопрос конечно интересный и неоднозначный, если говорить именно о зрелищности то вполне возможно что и будут скоро примерно равны лет (5-10), возможно у нас и быстрее научатся делать шоу, хотя конкретно игровая зрелищьность имхо уже сейчас временами не уступает НХЛ ;) выводы делаю не на пустом месте: иногда смотрю матчи НХЛ и почти все транслируемые матчи КХЛ ну и вживую на арене-Омск..конечно для сравнения хочется НХЛ вживую посмотреть :D ибо ящик не передает и половины всех ощущений и всего наслаждения игрой :( ну а наши тв трансляции с нхл и сравнивать нельзя - качество картинки, комментаторы и т.д..
  • 0

#26 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 14:27

Всему своё время... А вообще для чего нам бороться с НХЛ??? :lol:
  • 0

#27 Jokinen

Jokinen

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 07:12

Пока у нас в президентах Медведев и его сотоварищи, мы даже близко к НХЛ не годимся, а тем более по зрелищности. Когда о болельщиках станут думать, тогда может что то измениться. Даже Матч звезд нормально не могут организовать!
  • 0

#28 Petroff

Petroff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:38

Да уж. Не матч звезд прошел а корпоратив какой-то
  • 0

#29 Petroff

Petroff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 00:01

Какая боль, какая боль.. Цюрих-Металург 5-0. Вот вам и НХЛ. В очной игре с европейским клубом ничего не можем создать. А команда из Швейцарии показывает мощный, красивый, атакующий хоккей всей команды. ;)
  • 0

#30 Alexeyomsk

Alexeyomsk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 13:37

Наша лига должна сравнятся с Нхл потому-что лига Нхл держиться на зрелещности,у нас проблема пустые трибуны в Москве,Подмосковье и других городах ну и не хватает конечно и нормальной юниорской лиги как эти два фактора появиться наша лига сравняеться с Нхл.А там уже начнеться борьба за престиж!

Прикрепленные файлы


  • 0

#31 Alexeyomsk

Alexeyomsk

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 13:40

А за Магнитку обидно получаеься элитный клуб Кхл не может одолеть одного из лидеров Швейцарского хоккея!
  • 0

#32 shava_10

shava_10

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 14:14

никогда этому не бывать,вообще несколько нелепо обнодеживать себя этой мыслью, мол наша кхл и вдруг да и приблизиться к нхл.. те кто смотрят матчи нхл я просто уверен при просмотре кхл % 40 от матча,даже если играют лидеры,листают по др.каналам.. вообще нхл и кхл как две разные планеты,к сожалению именно наша лига напоминае марс а не землю
  • 0

#33 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 07:14

мне кажется, по силе и весомости (если к нам потянутся звезды, но ожидать что все -глупость) -возможно.
но вот по зрелищности-никогда! к сожалению, шоу мы никогда не умели делать
и дело не в деньгах, посмотрите как раскручивают КХЛ и сколько матчей показывают. мухи дохнут ;)

  • 0

#34 xKOVAx

xKOVAx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 18:30

лучше НХЛ не будет.но надо бы улучшеть лигу по больши надо профисиональных игроков
  • 0

#35 Petroff

Petroff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:32

Я думаю, что и от судейства многое зависит. Когда даже соперник не понимает в чем было нарушение против него, что -то говорит. Нельзя же все подряд толчки свистеть. А как же силовая игра? Так дойдет и до футбольных слез, когда ударили в плечо, а он держится за лицо и ищет там кровь для судьи.. Все таки это хоккей!!!!!!!!
  • 0

#36 BanditKZ

BanditKZ

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 13:55

Сейчас состав участников КХЛ ещё полностью не сформировался. появится несколько клубов из Европы, и тогда через 2-3 года КХЛ ни в чём не будет уступать НХЛ.
  • 0

#37 baros

baros

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1018 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 21:23

Вопрос конечно интересный и неоднозначный, если говорить именно о зрелищности то вполне возможно что и будут скоро примерно равны лет (5-10), возможно у нас и быстрее научатся делать шоу, хотя конкретно игровая зрелищьность имхо уже сейчас временами не уступает НХЛ ;) выводы делаю не на пустом месте: иногда смотрю матчи НХЛ и почти все транслируемые матчи КХЛ ну и вживую на арене-Омск..конечно для сравнения хочется НХЛ вживую посмотреть :unsure: ибо ящик не передает и половины всех ощущений и всего наслаждения игрой :angry: ну а наши тв трансляции с нхл и сравнивать нельзя - качество картинки, комментаторы и т.д..

Полностью согласен, но хочу добавить, что, несмотря на все недостатки, с началом КХЛ, я перестал смотреть матчи НХЛ вообще. Так, в новостях моменты иногда посмотрю и все, а матчи наших команд смотрю с большим удовольствием.
  • 0

#38 Petroff

Petroff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 00:26

Полностью согласен, но хочу добавить, что, несмотря на все недостатки, с началом КХЛ, я перестал смотреть матчи НХЛ вообще. Так, в новостях моменты иногда посмотрю и все, а матчи наших команд смотрю с большим удовольствием.

Ну конечно.. Спартак иногда дает жару, правда не всегда. :) Ну а в остальном нам до НХЛ еще далеко. Сравните хотя бы уровень посещаемости матчей. :lol:
  • 0

#39 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 08:44

Пока игроки не привыкнут к системе "несколько матчей за неделю" мы ФАНТАСТИЧЕСКОЙ зрелищности не увидим.
  • 0

#40 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 12:31

Возможно есть уйма причин зарплата за океаном больше но подоходный 40% от зарплаты а здесь у нас на родине всего 13% а ссумы вроде немногим отличаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей