Перейти к содержимому


Фотография

12мая 2011 ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СБОРНОЙ ИЛИ НЕТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#41 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:22

:lol: во время ЧМ о таком думать просто преступление))

Вообщем,основываясь на женскую логику, Revn СОГЛАСНА!!!
  • 0

#42 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:25

Вообщем судя женской логике Revn СОГЛАСНА!!!

Вероятно у Вас какая-то своя женская логика)))ну или она мне просто неведома)) :rolleyes:
  • 1

#43 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:29

Вероятно у Вас какая-то своя женская логика)))ну или она мне просто неведома)) :rolleyes:

А у меня уже 25 лет опыта семейной жизни! Уж женщин то я изучил,как надо!Изображение
  • 0

#44 smserror

smserror

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:30

Эх, регрессировала бы наша сборная до уровня 72 года,
тогда и Канада не страшна.
  • 0

#45 CHizh-76

CHizh-76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:37

Кричать Россия чемпион - язык не поворачивается ,а плевать в колодец нашей сборной - грех (хоть иной раз и хочется ). Тренера уйдут ( сами или попросят ) а хоккеисты останутся -главное чтоб не получилось как в футболе ! Надо целые звенья приглашать из клубов , именно их наигрывать на евротуре пусть даже где-то и в ущерб ежесекундному результату . А то получается что только на чемпионате мира мы поняли что мы в ПоПе ! 12 буду смотреть и болеть за наших ребят , ведь благодаря их мастерству , упорству и самоотдаче мы были последний раз чемпионами !
  • 0

#46 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:39

А у меня уже 25 лет опыта семейной жизни! Уж женщин то я изучил,как надо!Изображение

Охотно верю)) не буду углубляться в тему, но я не следую этой логике, не потому что я это я, просто так получается по жизне
  • 1

#47 wiser

wiser

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:42

Ребята мы же русские!!! А русские своих не бросают.... РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Болеем за наших.


Вот, например, Быков? Да? Или он не русский? Швырнул таки человек 20 на растерзание... И его соратник-демагог...
  • 0

#48 ovechkin_the_best

ovechkin_the_best

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:45

согласен лучше провалиться один раз чем постоянно так слабо играть
и молодежь привлекать и вкладывать посмотрите на нхл там всех стариков выгнали
и денег платить меньше и результаты отличные
шведы пошли тем же путем у них очень молодая и сильная сборная

вам нияего это не напоминает
мне напоминает ссср где в сборную 18-20 летние попадали


А где гарантии что это что-либо поменяет? Разве опыт Олимпиады не в счет? Такое ощущение что Быков и Захаркинд там надолго прописались...
  • 0

#49 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:48

Вот, например, Быков? Да? Или он не русский? Швырнул таки человек 20 на растерзание... И его соратник-демагог...

а все подхватывают и словесно еще терзают!!Именно поэтому и нужна поддержка!!
  • 1

#50 ovechkin_the_best

ovechkin_the_best

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:03

Думаю что против Канадцев у нас есть реальный шанс. Канадская команда очень молодая, без супер звезд, наигрывается на будущее(Олимпиада) Поэтому на мой взгляд уж никак нельзя позволять им почувствовать себя хозяевами положения. Пусть с юности знают и уважают. Наверно стоит также применить жесткий силовой прессинг (в пределах правил)
Хотелось бы чтобы в ближайшие дни сборная наиграла новые комбинации, перестановки вроде как тоже необходимы. Сочетания Радулов-Ковальчук и Овечкин-Афиногенов не работают, нужны изменения. Ну и конечно же настрой. Несмотря на 9 Мая все ж таки я не увидел горячего желания победы на лицах наших хоккеистов. Особенно 3 период. Вот уж думал где пружина выстрелит. А оказалось наоборот - вовсе уснули.
Так что ситуация неоднозначная. Несмотря ни на что конечно же буду смотреть и болеть за Россию.
Россия вперед!!!
  • 0

#51 wiser

wiser

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:15

а все подхватывают и словесно еще терзают!!Именно поэтому и нужна поддержка!!


Какая поддержка - люди (БиЗы) два сезона провалили!!! Сейчас с тренерами расстаются за неудачный старт, за невыход в плей-офф. Как сказал один товарищ:"Я патриот, но не идиот!". Присоединяюсь! Сколько можно? Нельзя поддерживать неумех - это просто глупо...
  • -1

#52 guddine2010

guddine2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:18

В былые времена этих тренеров уже бы к стенке поставили. Эксперременты надо на крысах делать.
Все лучшие дома сидят,а "эти" собрали хрен знает кого,-какое золото, пусть хотя бы Норвегию обыграют.А "парачку" эту - лишить гражданства и пожизненную дисквалификацию. А то ещё лет 20 так и будут ждать от Ковальчука и Овечкина чуда.
  • 0

#53 nat-ICE

nat-ICE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:18

Кричать Россия чемпион - язык не поворачивается ,а плевать в колодец нашей сборной - грех (хоть иной раз и хочется ). Тренера уйдут ( сами или попросят ) а хоккеисты останутся -главное чтоб не получилось как в футболе ! Надо целые звенья приглашать из клубов , именно их наигрывать на евротуре пусть даже где-то и в ущерб ежесекундному результату . А то получается что только на чемпионате мира мы поняли что мы в ПоПе ! 12 буду смотреть и болеть за наших ребят , ведь благодаря их мастерству , упорству и самоотдаче мы были последний раз чемпионами !

Действительно,лишь бы не как в футболе,биатлоне и т.п. <_< ...Но всё равно болеем за наших!!!РОС-СИ-Я, ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!
  • 0

#54 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:38

Какая поддержка - люди (БиЗы) два сезона провалили!!! Сейчас с тренерами расстаются за неудачный старт, за невыход в плей-офф. Как сказал один товарищ:"Я патриот, но не идиот!". Присоединяюсь! Сколько можно? Нельзя поддерживать неумех - это просто глупо...

Если Вы не заметили, кроме тренерского штаба в команде есть игроки, которые приезжают и боряться до последнего, или кто-то хочет сказать обратное? Никто не просит поддерживать Быкова с Захаркиным, нужно поддержать самих ребят!!Они то за что страдают?
  • 0

#55 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:40

В былые времена этих тренеров уже бы к стенке поставили. Эксперременты надо на крысах делать.
Все лучшие дома сидят,а "эти" собрали хрен знает кого,-какое золото, пусть хотя бы Норвегию обыграют.А "парачку" эту - лишить гражданства и пожизненную дисквалификацию. А то ещё лет 20 так и будут ждать от Ковальчука и Овечкина чуда.



эка Вы как "набрали хрен знает кого". Привезли бы они других, на ваш взгляд лучших, и показав бы такую же игру или еще хуже, Вы бы точно так же говорили. Не ищите причину хотя бы в игроках!
  • 0

#56 ga82ra

ga82ra

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:52

Как быстро забывается все хорошее, что сделал этот тандем) 2007 - 2009) именно в этот период стали вновь говорить о легендарной "Красной Машине"...

Конечно, тренерские ошибки есть, без них никак... и, скорее всего, после этого ЧМ Быков оставит сборную, но зачем же с такой злобой о них отзываться?
Ну да ладно..сейчас для болельщиков период трудный, понимаю, сам подавлен этой игрой и игрой сборной в целом)
Считаю, что сборной нужен "Тихонов", чтобы были и дисциплина и взаимопонимание)))

да ничего не забывается,всё помнится)просто после сегодняшней игры с Финами,я лично долго понять не мог что это было?я уже после окончания 3-его периода в ступоре сидел,и задавал себе один единственный вопрос-"КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ"?Если ты не хочешь играть,зачем едишь позориться????Ну не готовы,придумайте болезнь какую-нибудь,которая всю команду сразила,да и вообще всех хоккеистов страны,а то на авось едут,а потом смотришь и думаешь,точно ли это сборная России или всё таки сборная Африки.....короче одним словом *** ВОЛОСАТАЯ!!!!
  • -1

#57 wiser

wiser

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 00:57

Если Вы не заметили, кроме тренерского штаба в команде есть игроки, которые приезжают и боряться до последнего, или кто-то хочет сказать обратное? Никто не просит поддерживать Быкова с Захаркиным, нужно поддержать самих ребят!!Они то за что страдают?


Во-первых - слово "боряться" правильнее писать как "борются" - к вопросу о том "русские ли мы?".
Во-вторых - если Вы не заметили, то против игроков я ни слова не сказал, только против БиЗов.
В-третьих - ребята страдают (если они страдают) из-за БиЗов.

В - четвертых - я не враг ребят или Ваш персонально - зря Вы грудью на амбразуру ложитесь.
  • 0

#58 shvydkov

shvydkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 01:05

А я вот не пойму: вам нужно чемпионство или разгром соперника в каждом матче? Исходя из статистики сборная России имеет ровно такие же шансы на победу как и остальные 8 стран (8 уже домой поехало)
  • 1

#59 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 01:06

Во-первых - слово "боряться" правильнее писать как "борются" - к вопросу о том "русские ли мы?".
Во-вторых - если Вы не заметили, то против игроков я ни слова не сказал, только против БиЗов.
В-третьих - ребята страдают (если они страдают) из-за БиЗов.

В - четвертых - я не враг ребят или Ваш персонально - зря Вы грудью на амбразуру ложитесь.


По поводу поправки, спасибо за замечание - учту!

И если Вы не заметили, то речь здесь идет о поддержке сборной, а не отдельно взятом тренерском штабе, который Вам, как и многим не нравится!
  • 0

#60 shvydkov

shvydkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 01:12

И самое главное почему вы решили что мы не выигрываем все матчи из-за тренерского штаба? Разве вы не заметили как сильно вырос уровень ЧМ после организации КХЛ (Германия и Норвегия уже говорят о многом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей