Перейти к содержимому

Фотография

Лыжные гонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4529

#4521 S-Natta

S-Natta

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9995 сообщений

Отправлено Вчера, 23:34

а мне гонки понравились) интересный формат

Турышев вел прямой эфир, говорит сам бы хотел пробежать. Но вчера не пустили на трассу, сегодня только на полчаса спортсменов перед гонками

По Крюгеру считаю не специально. Зато помои по всем сайтам льются. Да и в инстаграме тоже

• 0

#4522 S-Natta

S-Natta

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9995 сообщений

Отправлено Вчера, 23:35

Так чем чаще ссылка мелькает, тем больше шансов, что заблокируют(ну это я так думаю), у меня несколько каналов было в подписках было, осталось два, остальные заблокировали

В ВК практически каждая лыжная группа прямой эфир ведет. На крайний случай - олимпиотека. Он там с ВК тоже трансляцию вставляет на сайт

На ютубе сейчас да,пока не блокируют

• 0

#4523 M-07

M-07

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено Вчера, 23:49

Если по Евроспорту не показывают, я смотрю у норгов, шведов или финнов через ВПН (мне у финнов понравилось то, что качество можешь сам выбирать, у норгов и шведов автоматом, поэтому нередко там разрешение видео падает). Евроспорт тоже в инете смотрю, через программу Ace Stream, если кому надо, могу скинуть в ЛС, где беру ссылки на трансляции Евроспорта.

Сообщение отредактировал M-07: Вчера, 23:52

• 0

#4524 dym_86

dym_86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:55

И вновь многие наши болельщики налетели на инстаграмм иностранного спортсмена, который в чём-то виновен по их мнению. Столько оскорблений и грязи, мерзких пожеланий. Да, он виноват был, напишите по делу, что это мерзкий и некрасивый поступок, но сыпать оскорблять и лить помои - это не красит нас, и не улучшает мнение иностранцев о наших людях. Что за манера вообще, чуть что не так сделал иностранец, засрём ему инстаграмм? Я не помню с кем, но был такой случай, что на эмоциях пошли кого-то обсирать в инстаграмме, не разобравшись, а тот виноват-то не был, надо было просто разобраться сначала.

Далеко ходить не надо! Некоторые побежали обсирать Устюгова за допинг... Хотя это не тот Устюгов.
  • 0

#4525 dym_86

dym_86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:57

Очень жаль, что мы не увидели в этом спринте Непряеву. Был шанс подобраться в спринтерском зачете к Лампич и Сван. Возможно, Непрчева была бы на уровни Якобсон/Судлинг.
  • 0

#4526 dym_86

dym_86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:53

Ну да у нас люди какие-то нервные, злые, дремучие. Может и в других странах так же? Не знаю, что-то не уверен. Но теории заговора - любят везде)))
  • 0

#4527 M-07

M-07

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:47

Гонка из Сторлиена в Мерокер на 38 км будет заменена гонкой в Мерокере на 26 км. В сообщении международной федерации лыжного спорта FIS указывается, что гонка пройдёт от Мерокера до озера Фьерген, где ранее был запланирован пункт питания, и обратно.

Жаль, что такая гонка не состоится, и дистанция меньше будет, хоть не до 15 км сократили.

• 0

#4528 dym_86

dym_86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:30

Гонка из Сторлиена в Мерокер на 38 км будет заменена гонкой в Мерокере на 26 км. В сообщении международной федерации лыжного спорта FIS указывается, что гонка пройдёт от Мерокера до озера Фьерген, где ранее был запланирован пункт питания, и обратно.

Жаль, что такая гонка не состоится, и дистанция меньше будет, хоть не до 15 км сократили.

Шансы Голберга повышаются, с другой стороны может рельеф будет сложнее? Все-таки этап стал круговым
  • 0

#4529 upwelling

upwelling

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2683 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:50

Симен Хегстад Крюгер, который после инцидента получил желтую карточку и оказался на последнем месте, отрицает, что норвежская сборная ведет нечестную игру.

«Мы просто оказались слишком близко друг от друга. Мне казалось, я проскочу. Я думал, он меня пропустит, и тогда мы бы разошлись. Я не согласен с тем, что меня поместили на последнее место, я ведь совершенно не хотел его сбивать. Это несчастный случай, кто бы ни был виноват».

Наглость - второе счастье. Думал, пропустит!
  • 0

#4530 dym_86

dym_86

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:55

Гонка из Сторлиена в Мерокер на 38 км будет заменена гонкой в Мерокере на 26 км. В сообщении международной федерации лыжного спорта FIS указывается, что гонка пройдёт от Мерокера до озера Фьерген, где ранее был запланирован пункт питания, и обратно.

На сайте ски тура 34 км. Старт финиш на одной высоте. Большунов снова главный претендент на победу в ски туре.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей