Перейти к содержимому


Фотография

Как сборная России выступит на Кубке мира-2011 в Новой Зеландии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Как сборная России выступит на Кубке мира-2011 в Новой Зеландии? (4336 пользователей проголосовало)

Как сборная России выступит на Кубке мира-2011 в Новой Зеландии?

  1. Проголосовал Выйдет в плей-офф (442 голосов [10.21%])

    Процент голосов: 10.21%

  2. Проголосовал Займет третье место в группе и гарантирует себе участие в следующем Кубке мира (621 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  3. Проголосовал Выиграет один матч в группе и финиширует на четвертой строчке (869 голосов [20.08%])

    Процент голосов: 20.08%

  4. Проголосовал Проиграет все четыре матча на групповом этапе (2395 голосов [55.35%])

    Процент голосов: 55.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 lifaro

lifaro

    Третьеразрядник

  • Тех.поддержка
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 02:19

Как сборная России выступит на Кубке мира-2011 в Новой Зеландии?

#2 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 09:32

Как сборная России выступит на Кубке мира-2011 в Новой Зеландии?

Буду болеть и надеяться, но то что хотя бы команду США наша сборная одолеет, но по текущему положению дел, скорее всего все четыре игры будут проиграны.
  • 0

#3 USSR-

USSR-

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 22:00

нужно просто навести там шороху
  • 0

#4 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 08:12

нужно просто навести там шороху

Даже боюсь спрашивать, что вы имели в виду.
  • 1

#5 nike77

nike77

    вени види вичи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2517 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 11:19

проиграем,конешно,все матчи,т.к в регби нет места случайностям,судейским проискам и т.п.,зато хоть наберёмся опыта,да и проиграть по разному можно.если занесут попытку австралии и менее 14очков проиграем иглам-это будет успех
  • 1

#6 Negative

Negative

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 11:49

проиграем,конешно,все матчи,т.к в регби нет места случайностям,судейским проискам и т.п.,зато хоть наберёмся опыта,да и проиграть по разному можно.если занесут попытку австралии и менее 14очков проиграем иглам-это будет успех

Не-е-е-е ну с иглами думаю поборемся. Сложно сказать выиграем или нет, но что поборемся это точно. Другого шанса побороться за очки на ЧМ2011 не будет.
  • 0

#7 hueeah

hueeah

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 17:54

наши, конечно, будут бороться, но если честно даже в игре с сша шансов очень и очень немного :)
  • 0

#8 Serega4486

Serega4486

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 16:13

если хотя бы 1 матч выиграют и то хорошо)
  • 0

#9 Chernogor

Chernogor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 00:34

Это будет бесценный опыт для наших!!!
  • 0

#10 CHAURSMANLIVE

CHAURSMANLIVE

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 06:14

play-off!
  • 0

#11 Haliulin

Haliulin

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 11:30

болеть то все равно будем за наших, хотелось бы хоть одну игру выйграть.
много зависит от тренеров, в какой форме подойдут регбисты, а так я уверен, что ребята будут стараться.
Для многих это единственный и последний шанс сыграть на таком высоком уровне.
  • 0

#12 pol-84

pol-84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 06:45

[quote name='Haliulin' date='28 Ноябрь 2010 - 12:30' timestamp='1290933045' post='7252832']
болеть то все равно будем за наших
Да то же буду.Но в футболе и хоккеи можно выйграть у любого(случайно)в регби нет. :D
  • 0

#13 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 16:40

Думаю всем сольют :-(
  • 2

#14 Sana19

Sana19

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:10

надеюсь хоть один зацепим... хотя уже само попадание на Кубок Мира в Н.З. это успех для сборной!
  • 0

#15 AlexPU

AlexPU

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:08

прикольно! 71 человек проголосовали за выход из группы :) если австралийцам проиграем меньше 100, буду считать выступление удачным.
  • 1

#16 belnz

belnz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 00:34

Думаю что у Русских есть хороший шанс обыграть многих на мировом кубке в Новой Зеландии. Уверен в этом потому что видел их игру в г Тимару (Новая Зеландия) три дня назад. Играли они отлично! У Россиян много талантов да и тренеров подборка сильная. Местные команды знаю неплохо, слежу за ними уже 15 лет. Было время я разочаровался в регби так как игры стали скучными а иногда и нудными. За последний год всё изменилось в лучшую сторону. Команда Новой Зеландии опять радует своих фанатов живой игрой и хорошим уровнем подготовки. Это я могу сказать и про Россиян. Местные на стадионе проветствовали их игру криками и поддержкой! Так как эта игра была очень интересная и живая! Я впервые видел такую поддрежку противостоящим игрокам. Люди просто ЛИКОВАЛИ когда Русские вышли вперёд и продолжали удерживать лидерство в игре. В местной газете их назвали -МЕДВЕДЯМИ и признались что уровень у Русских на много выше местной команды South Canterbury. Вот сноска на местную газету - http://www.stuff.co....outh-Canterbury . Там есть и видео материал по игре.
У меня много фотографий с это игры. Их можно посматреть на моём сайте http://fotoezy.ucoz.ru .Фотоальбомы, раздел РЕГБИ. За несколько дней перекачаю туда все что есть у меня. Заходи !
Сергей
  • 0

#17 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 03:30

Я ваще удивляюсь постановке вопроса - "Выйдет в плей-офф (75 голосов [14.07%])"???

А чё тогда нет варианта "Станет обладателем Кубка Уэба Эллиса"?!Изображение
  • 1

#18 belnz

belnz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 16:24

Вот перевод статьи Генри Пола. Сама статья тут. -http://www.stuff.co.nz/sport/rugby/international/4544529/Russians-have-great-potential
Надеюсь что перевёл достаточно близко..

У Русских огромный потенциал!

Генри Пол знает много о международном спорте.

Он играл тест регби для Киви и тест регби в Англии, а также игры семерки - он был в стороне Англии когда выиграли в ГонКонге титул семерки в 2002 и 2003 годах.

И он считает Российская команда может победить американцев, когда стороны столкнутся в регби в этом году на Кубке Мира в Нью-Плимуте.

"Мы знаем, что мы в смертельном пуле с Австралией, Ирландией, Италией и США, но мечта победить Америку", сказал он на этой неделе.

"Если мы сможем натренировать парней больше и использовать ситуации когда они приходят, мы можем победить их. Это возможно, - все возможно в спорте"!.

В 36 лет он был у русских как запасной тренер на кубке Черчилля в прошлом году в Канаде.

Генри сказал:- русские имеют огромный потенциал.

"Игроки очень хороши. Имеется определённое качество", сказал он.

"Я сочувствую им. Они не имеют жестких игр регулярно в России и выдвинулись из клубного уровня на международный."

Генри сказал русские игроки "сделаны", чтобы выступать на международном уровне.

"Там есть большие ребята -. Естественно агрессивные. Всё, что вы хотите увидеть в игроках, но им не хватает опыта, жёстких условий и жестких тренировок. Если мы можем сделать их физически стойкими, я уверен, что они будут конкурентоспособными..."

Так кто по мнению Генри выиграет МК в это году?

"Фаворит наверное Новоя Зеландия"., сказал он.

"Но спорте, и не только в регби, все может произойти в один день. На верхнем уровне, любая из восьми команд может выиграть Кубок".

Генри сказал: Англия будет угрозой
  • 1

#19 russo-inspekktoro

russo-inspekktoro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 02:45

Нужно всегда оставаться реалистами и ставить заведомо выполнимые задачи. Игры с Японией, США, Аргентиной-2 наглядно показали предел возможностей нынешней сборной России. На Кубке Мира нам к сожалению (а наверное, всё-таки, к счастью - ну где бы и когда мы с ними ещё сыграли, в самых боевых составах!) будут противостоять не South Canterbury. Не сомневаюсь, что наши ребята дадут бой всем, но скорее всего наш удел быть битыми, за которых (искренне в это верю) в ближайшем будущем будут двух не битых давать. Полностью солидарен с теми, кто считает, что на Кубке Мира самое главное набираться опыта. Это намного важнее чем случайно кого-то обыграть. Да и не случится этого - регби не тот вид спорта в котором можно случайно победить более сильного, а главное опытного соперника. Это не футбол и не хоккей, да и той пропасти в классе между лидерами и дебютантами, что имеется в современном регби, в них на чемпионатах мира уже нет. Попадание на него на сегодняшний день является, пожалуй, потолком для нашей команды. Поэтому самое главное на нынешнем этапе закрепиться на этом уровне. Ну а следующая ступенька - начать, наконец-то, стабильно обыгрывать Грузию и побеждать в КЕН. Вот уж кто действительно нам по зубам, сколько же можно им проигрывать?!
  • 0

#20 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 00:09

Нужно всегда оставаться реалистами и ставить заведомо выполнимые задачи. Игры с Японией, США, Аргентиной-2 наглядно показали предел возможностей нынешней сборной России. На Кубке Мира нам к сожалению (а наверное, всё-таки, к счастью - ну где бы и когда мы с ними ещё сыграли, в самых боевых составах!) будут противостоять не South Canterbury. Не сомневаюсь, что наши ребята дадут бой всем, но скорее всего наш удел быть битыми, за которых (искренне в это верю) в ближайшем будущем будут двух не битых давать.
...
Ну а следующая ступенька - начать, наконец-то, стабильно обыгрывать Грузию и побеждать в КЕН. Вот уж кто действительно нам по зубам, сколько же можно им проигрывать?!

На мой скромный взгляд, вероятность победить США все-таки больше вероятности догнать Грузию и стабильно её обыгрывать. По крайней мере, если грузины будут сильнейший состав против нас выставлять. Нужно всегда оставаться реалистами и ставить заведомо выполнимые задачи. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей