Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#177601 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 10:05

Доброго дня,коллеги ! Пока вы смотрите,Рабинер объясняет.
- :" Такого опыта у нас не было и, надеюсь, больше не будет. 22 июля — день окончания предыдущего чемпионат. 8 августа — день старта нового. Между ними — 17 дней !. Две с половиной недели — это ненамного больше, чем обычная пауза на матчи сборных. А тут — «целое» межсезонье.Что-то новое за такое время наиграть — ну, не смешите.
«Зенит» вступает в сезон главным претендентом на первый чемпионский хет-трик со времен 1996-2001 г.г.. С тех пор такой монополии одного клуба в российском футболе больше не было.
По два раза подряд чемпионат выигрывали ЦСКА Валерия Газзаева в 2005-м и 2006-м; «Рубин» Курбана Бердыева в 2008-м и 2009-м; «Зенит» Лучано Спаллетти 2010-го и 2011/12-го, ЦСКА Леонида Слуцкого в сезонах 2012/13 и 2013/14. И вот теперь питерская команда Сергея Семака имеет прекрасный шанс стать первым клубом-победителем трех первенств России подряд именно в XXI веке.
***.
От вот от кого, на мой взгляд, можно ожидать прорыва — так это от ЦСКА.
Никто не ушел, зато пришел аргентинский форвард Адольфо Гайч, о котором говорили слишком много, чтобы не ожидать от новичка из «Сан-Лоренсо» многого. Тем более что армейцы с топовыми трансферами ошибаются гораздо реже конкурентов, а именно вариативности в линии атаки красно-синим с безальтернативным Чаловым на острие и не хватало.
Центр обороны еще бы усилить — но почти все, что происходило с ЦСКА после разгрома от «Зенита» и скандального отъезда/возвращения Виктора Гончаренко в Белоруссию, говорит о том, что в целом у армейцев баланс сейчас есть.
Да и в Европе они сразу попадают в группу Лиги Европы и избегут квалификации, которая может отнять у того же «Краснодара» при жестком графике изрядно сил.


  • 5

#177602 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 10:06

Посмотри.

 Разве мнение большинства может быть проигнорировано? 

Будет весьма странно, если Дюков откажет. 

Зенит эти поправки в настоящее время не касаются, 

в Сочи вроде только один игрок в аренде из Питера, остальные

были проданы (деньги из левого кармана, перешли в правый) :)

либо вернутся, но это не означает, что Питер не будет отправлять

в аренду по несколько игроков в один клуб, в ту же Уфу. 

Спартак же  целую партию собирается отправить в Химки. 

Так что противники данных поправок преследуют свои цели. 

 

Всем привет! 


  • 1

#177603 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 10:54

Доброй пятницы, коллеги!

 

 

 

 

Насколько я прав, не знаю, но я так понимаю, что поправки по поводу арендованных,  это

борьба с так называемыми фарм-клубами. Типа, как в "Химки" из "Спартака", как туча саранчи.

Да и в "Сочи" из "Зенита" в своё время...

Вторая поправка, тоже правильная. Это большая глупость, когда арендованный футболист не

может играть против своей команды. А где тогда, так называемый профессионализм?

Ну, как-то, так, вроде...

 

Получается так, что Рабинер теперь более приближен к ЦСКА, чем Макс...

У Макса, наверное, ипотека просрочена? :P

 

С открытием нового игрового сезона, друзья!


  • 4

#177604 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 10:57

  (деньги из левого кармана, перешли в правый) :)

 

Миллер и Ротенберг носят ОДИН пиджачишко на двоих ? :lol: Или этот тЭзис из серии "да они там ВСЕ одна питерская шайка , и у них рука руку моет . А самый главный болельщик Зенита (а теперь и Сочи) - сидит в Кремле , обнулённый за счёт обнулённых чемпионств Спартака , и планирует - ЧЕМ бы ЕЩЁ  досадить , помимо назначения Вилкова на матч супер-кубка " ?  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал otecjozeff: 07 August 2020 - 10:58

  • 2

#177605 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 11:25

Эта машина уже проводит тренировку...

Я пока с некоторой настороженностью ожидаю Гайча. Пять лет... это срок.

Но не буду возражать, если этот парень станет для нас вторым Лавом.

 

Привет, Володя! 

 

Вторым Лавом для ЦСКА Гайч вряд ли станет.  

Он же мечтает об АПЛ, учит английский и ЦСКА воспринимает 

как трамплин в будущее, о чём сам же и заявлял.

Тут 2 варианта развития событий, он начинает много забивать, 

за ним начинается английская охота и ЦСКА продаёт его за 30 млн €, 

не такая уж большая сумма для клубов АПЛ. 

Второй вариант, не будет забивать и присядет на лавку,

с з/п 0,9 млн € в год это не так страшно, может и разыграется. 

В обоих случаях большой пользы для армейцев он не принесёт, 

разве что финансовую и то 20% от продажи нужно будет отправить в Аргентину. 

Так что контракт на 5 лет заключён прежде всего для удовлетворения 

интересов всех сторон, для армейцев и Сан-Лоренсо это повышение 

стоимости игрока из-за долгосрочного контракта, 

для Гайча выгода в том что вдруг не заиграет, но контракт на 5 лет в кармане, 

для агентов долгосрочный контракт в любом случае выгоден. 

Потому то и переговоры шли долго и сложно, как заявил Бабаев. 


  • 2

#177606 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 12:04

Доброй пятницы, коллеги!

 

 

 

 

Насколько я прав, не знаю, но я так понимаю, что поправки по поводу арендованных,  это

борьба с так называемыми фарм-клубами. Типа, как в "Химки" из "Спартака", как туча саранчи.

Да и в "Сочи" из "Зенита" в своё время...

Вторая поправка, тоже правильная. Это большая глупость, когда арендованный футболист не

может играть против своей команды. А где тогда, так называемый профессионализм?

Ну, как-то, так, вроде...

 

Получается так, что Рабинер теперь более приближен к ЦСКА, чем Макс...

У Макса, наверное, ипотека просрочена? :P

 

С открытием нового игрового сезона, друзья!

Оно достатоШно двояковыпукло , Володька . ПРИВЕТ .  :)

Лично МНЕ , уже очень давно непонятно самО понятие "аренды игрока" у одного клуба , и его выступления в клубе другОм . Ну , или как в КХЛ или НХЛ - обмены игрока на игрока ПО ХОДУ СЕЗОНА . Я даже не об том , что некий спортсмен становится этакой "вещью" или "предметом обихода" . Это - моральная сторона ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО спорта . И если некий спортсмен попёр в спорт высоких достижений , то он должен понимать , что он уже совершенно несамостоятелен в праве принятия очень многих решений . 

 

Лично в МОЁМ понимании - аренда как таковая должна быть запрещена как явление . Не вписывается игрок в схему клуба - продавайте нахрен , или , если не можете продать - усаживайте на лавку , ссылайте в молодёжку . Тогда будете думать - НАДО ЛИ совершать ураганные закупки , а потом распихивать понакупленных куда попало . В первую очередь - это относится к ФК Зенит , как не печально . "Обладать правами на игрока" - это не грамотный спортивный маркетинг , а сугубо барыжное проявление . Именно по ЭТОЙ причине , лично я сейчас не жужжу про Спартак , Уфу и Химки . Потому что - не они "первые начали" . 

 

Другой вопрос - это те самые пресловутые "гарантированные двенадцать баллов" , что вменялись Зениту применительно к Сочи и Оренбургу , а теперь в ответку вменяются Спартаку по отношению к Уфе и Химкам . До тех пор , пока НЕ ДОКАЗАН ДОКУМЕНТАЛЬНО слив матча условных Сочи условному Зениту , или условных Химок условному Спартаку - говорить , я считаю , вообще не о чем . А то , что в различных воспалённых мозгах - ВСЕГДА будут таиться подозрения , что где-то что-то явно нечисто , дык это антибиотики надо принимать от воспаления ... 

 

И таким же идиотизмом считаю возможный запрет - арендованному игроку играть против типа СВОЕГО В НАТУРЕ клуба . Всё , чуваки , он В ДРУГОЙ футболке . Выступает ЗА ТОТ клуб . И плевать - против КОГО . Повторюсь : нехрена тогда было отправлять в аренду , если бздите , что условный Кокорин забьёт победный мяч в ворота , охраняемые условным Лунёвым . Или бздите того , что мааааскоффская прЭсса обвинит условного Кокорина , что он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО НЕ ЗАБИЛ победный мяч в ворота условного Зенита . 

 

РезюмЭ . Всяческие изменения в Регламентах - должны быть ПРОДУМАНЫ , а не бабахнуты , неизвестно чем думавши . Должны быть внедрены не за неделю до начала чемпионата , как было с лимитом , подкосившим Виллаш-Боаша Андре . Если захотелось что-то поменять , как ИМ ТАМ КАЖЕТСЯ , в лучшую сторону , то должно быть декларировано : "Парни , ЭТОТ сезон мы играем так , как играли раньше . А вот СО СЛЕДУЮЩЕГО сезона - будет ТАК , ЭТАК и вот ТАК-ТО . Готовьтесь . У вас на подготовку целый ЭТОТ сезон . Потом - не обижайтесь , что мы не предепреждали. "


  • 4

#177607 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 12:58

Лично в МОЁМ понимании - аренда как таковая должна быть запрещена как явление . Не вписывается игрок в схему клуба - продавайте нахрен , или , если не можете продать - усаживайте на лавку , ссылайте в молодёжку . Тогда будете думать - НАДО ЛИ совершать ураганные закупки , а потом распихивать понакупленных куда попало . В первую очередь - это относится к ФК Зенит , как не печально . "Обладать правами на игрока" - это не грамотный спортивный маркетинг , а сугубо барыжное проявление . 

 

Аренда аренде рознь, также как оптовая закупка игроков, 

цели разные у клубов, занимающихся такого рода деятельностью. 

Сравню Челси, клуб у которого самое большое количество 

игроков в Европе  на которых он имеет права и отправляет по арендам

и мой "любимый" Зенит, у которых всех больше игроков в России. 

Так вот для Челси это реальный бизнес и они скупают игроков 

по всему миру, 

тоже самое можно сказать про Реал, который заработал 

в прошедшем сезоне всех больше в Европе на перепродаже игроков, 

у них так же много болтается по арендам, 

можно вспомнить в недавнем прошлом всем нам знакомого 

Черышева, которого они продали Валенсии, а то что он там не играет это уже не их проблемы. 

Зенит же скупал игроков внутри чемпионата, 

тем самым ослабляя конкурентов (соперников), 

похожим занимаются Бавария и Юве, правда там уровень другой. 

Дурной пример заразителен, Спартак решил пойти путём питерцев, 

правда не в таком количестве, но "фармклуб" также создал 

в лице Химок и даже своего тренера туда пихнул. 

Так что я считаю эти поправки необходимы в нашем болоте. 


Сообщение отредактировал tehnolog: 07 August 2020 - 13:02

  • 1

#177608 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 13:38

В "Лучшем футболисте" подведены ИТОГИ второй части игрового сезона.

 

Полный итог за весь сезон, - завтра.


  • 1

#177609 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 13:42

АХТУНГ! АХТУНГ!...

 

 

 

 

Как стало известно «Чемпионату», ЦСКА договорился с «Аргентинос Хуниорс» по трансферу Фаусто Веры. Аргентинский клуб принял предложение в € 8,5 млн + 1,5 млн бонусов за 100% прав на игрока. Теперь всё зависит от полузащитника, который взял время на размышление.

Ранее сообщалось, что один из факторов, почему ЦСКА хочет приобрести игрока, — желание помочь в адаптации новичку команды, аргентинскому форварду Адольфо Гайчу.

Сообщалось, что «армейцы» предложили за 20-летнего футболиста € 5 млн, но получили отказ. «Аргентинос Хуниорс» не против продать Веру, но хочет получить за него € 10 млн.

Контракт Веры рассчитан до 30 июня 2021 года. В сезоне-2019/2020 Фаусто принял участие в 17 матчах во всех турнирах на клубном уровне и записал в актив один гол. На международном уровне Вера выступает за сборную Аргентины U23. Играл в командах U20 и U17.

 

cska-dogovorilsja-s-argentinos-huniors-p


  • 3

#177610 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 13:57

ДЕНЬГИ ГРЕБЁМ ЛОПАТОЙ...

 

 

 

 

«Промсвязьбанк» заключил партнерское соглашение с ЦСКА.

«Мы очень рады, что у нас появился новый сильный партнер, один из крупнейших российских банков.

ПФК ЦСКА всегда уделял и продолжает уделять большое внимание различным социальным проектам. И нам в этой связи очень импонируют значимость для общества той работы по продвижению спортивного образа жизни, которую ведет ПСБ.

Уверены, что наше сотрудничество принесет взаимную пользу и расширит географию клиентов банка и поклонников красно-синих по всей стране», — сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.


  • 2

#177611 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 14:21

0Gg9UwghLZw.jpg

 

 

Гендиректор ЦСКА рассказал о переговорах с аргентинским нападающим, трансферном окне и помощи ВЭБ.

 

 

— Почему остановились именно на Гайче?
— Наш скаутский отдел давно следил за Адольфо. Наблюдали за ним и в молодёжной сборной Аргентины. Он был основным и в U20 и в U23. Это серьёзный показатель, всё-таки Аргентина одна из самых сильных сборных мира, Гайч даже один матч за первую сборную сыграл. Мы его неплохо знаем. Делать громкие заявления преждевременно, но удовлетворены, что удалось договориться на приемлемых условиях.

 

 

— Что помогло договориться?

— Очень важным фактором было желание самого игрока, у Гайча были и другие варианты в Европе. Всегда импонирует, когда футболиста не надо насильно уговаривать, когда он сам хочет попробовать свои силы в новой команде. Ни для кого не секрет, что Россия не является номером один для латиноамериканских талантливых футболистов. Надеюсь, мы не ошиблись. Но можно констатировать, что нападающего с таким набором качеств у нас не было. Сильный, большой форвард. Не буду пользоваться избитым выражением «форвард таранного типа», но на длительной основе после Нецида у нас такого игрока не было. Был Оланаре, но он был не так долго. Надеемся, с приходом Адольфо вариативность в атаке у нас увеличится.

— Переговоры шли очень долго. Новости постоянно менялись. Почему всё было так долго?
— Такое бывает в случае с латиноамериканскими клубами. Всегда большое количество заинтересованных лиц. Мы к этому относимся с пониманием, это своего рода культура, традиции. К этому надо относиться как к данности, там несколько агентов. Мы были к этому готовы. Конечно, это усложняет процесс, поскольку, договорившись с одним представителем, ты не всегда можешь договориться с другим. К тому же всё это осложнялось санитарными ограничениями. Была бы возможность, мы бы отправились в Аргентину и решали бы всё на месте. Это было бы быстрее и проще. Конечно, такие переходы в идеале лучше совершать при наличии личных встреч. Поэтому вдвойне приятнее, что удалось договориться на приемлемых условиях.

— Гончаренко говорил, что у команды появились хорошие возможности усилить команду. Стоит ждать новостей о других трансферах: защитника, опорника?
— Я на это очень надеюсь. Знаю, что фраза «работа ведётся» уже стала мемом. В этот раз работа дала результат, мы давно ждали нападающего. Предпосылки к тому, что команда в атаке будет выглядеть интереснее, есть. Будем стараться в течение трансферного окна ещё усилиться.

 

 

— Можно констатировать, что ЦСКА стал ощущать себя на трансферном рынке увереннее и крепче по сравнению с прошлым летом?
— Да, мы говорили неоднократно, что с приходом ВЭБ, приходом новых спонсоров, в частности нового генерального спонсора компании «ИКС Холдинг», команда становится сильнее и стабильнее. Не говорю, что мы собираемся совершать трансферы за десятки миллионов евро. Это не наш путь. Даже при больших возможностях нельзя выходить за пределы разумного, да и про фейр-плей забывать нельзя. Но это факт, что лично Игорь Иванович Шувалов принимает активное участие в деятельности клуба. Максим Станиславович Орешкин, председатель совета директоров, вносит большой вклад. Они делают всё, чтобы клуб становился сильнее, добивался результатов. Мы рады, что таким уважаемым людям и государственным деятелям небезразличен ЦСКА и они уделяют так много внимания российскому спорту и футболу, в частности. Но при этом мы не будем бросаться деньгами направо и налево, для российского рынка это неприемлемо. Всё будет по уму.

Источник: «Чемпионат»

 


  • 2

#177612 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 15:15

Оживлённые споры по итогам прошедшего чемпионата продолжим как-нибудь на досуге.Рассуждать по поводу того,правильна ли аренда,или надо сразу покупать игрока,отложим до того времени,когда Бабаев потребует деньги лично с нас.Поскольку до закрытия трансферного окна времени-полная телега,сосредоточимся на завтрашней игре против Химок.Радует то,что Большой Президент в футбол гоняет только в Ночной Лиге.А то вы тут уже наговорили бы на место под шконкой.

Второго Лава не жду.Если Адольфо посреди матча присядет на мяч,чтобы отдохнуть,вряд ли болельщики ласково улыбнуться.Танк должен давить!

Олега пока не нашёл.Буду ворчать один пока.Новую форму первыми увидят жители Химок.Их на второй тайм будут без билетов пускать,по прописке в паспортах.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 07 August 2020 - 15:20

  • 1

#177613 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 16:37

Всем привет! У кого какие прогнозы на завтрашний матч?

 

Поставлю на умеренные 0-2, не думаю, что игра будет лёгкой.

 

И ещё вопрос по Гайчу. Не уверен, что он будет в старте, скорее выйдет на замену.

 

А вы как думаете?


  • 2

#177614 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 18:24

Аренда аренде рознь, также как оптовая закупка игроков, 

цели разные у клубов, занимающихся такого рода деятельностью. 

Сравню Челси, клуб у которого самое большое количество 

игроков в Европе  на которых он имеет права и отправляет по арендам

и мой "любимый" Зенит, у которых всех больше игроков в России. 

Так вот для Челси это реальный бизнес и они скупают игроков 

по всему миру, 

тоже самое можно сказать про Реал, который заработал 

в прошедшем сезоне всех больше в Европе на перепродаже игроков, 

у них так же много болтается по арендам, 

можно вспомнить в недавнем прошлом всем нам знакомого 

Черышева, которого они продали Валенсии, а то что он там не играет это уже не их проблемы. 

Зенит же скупал игроков внутри чемпионата, 

тем самым ослабляя конкурентов (соперников), 

похожим занимаются Бавария и Юве, правда там уровень другой. 

Дурной пример заразителен, Спартак решил пойти путём питерцев, 

правда не в таком количестве, но "фармклуб" также создал 

в лице Химок и даже своего тренера туда пихнул. 

Так что я считаю эти поправки необходимы в нашем болоте. 

Я мог бы пооппонировать , типа "а чем барыжничество Челси честнее барыжничества Зенита" ( тем более , что выхлопы - совершенно разные , и если англикосовская машина штампует бабки с тем же успехом , что пиндосы печатают свои бумажки с дохлыми президентами, то извлечение прибыли из движух Зенита - едва позволяет удержаться в рамках финансового фэйр-плэй .) , и чем "ослабление конкурентов , которым занимаются Бавария и Юве -  менее наказуемо , чем выхватывание Рязанцева у Рубина . Но не буду , потому Што в итоге мы придём к тому , что всё начал ЦСКА , призывая к себе в армию приглянувшихся им спортсмЭнов призывного возраста .  :lol:  :lol:  :lol:

 

Я к тому , что даже жутким образом не переваривая Зенит ( Спартак , динаму или Анкарагюджю :lol: ) - отнюдь не Газпром , отнюдь не Путин Вэ Вэ и не придуманный хрен пойми кем "админресурс Зенита" виноват в том , что кто-то всей командой забивает , сколь два лучших боНбаНдира сезона , у кого-то дезертирует на недельку тренер , а кто-то выпирает заслуженного ветерана-тренера и льёт ему вослед помои . 


  • 3

#177615 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 18:43

- отнюдь не Газпром


Ну, Газпром косвенно виноват. Ведь это он спонсирует Зенит. У него есть финансовые ресурсы, которые и не снились большинству команд нашей Лиги. Но это отговорки в пользу бедных. Потому как чуть ранее в такой ситуации был ЦСКА, а до этого Спартак. Сейчас эпоха Зенита.

 

Что касается админресурса Зенита, то мне кажется, что сам Зенит не против отказаться от такого админресурса. Ведь все здравомыслящие люди понимают, что на данном этапе Зенит сильнее прежде всего по составу. И проиграть этот чемпионат Зенит мог только сам себе. Но что-то пошло не так. Возможно, Миллер сильно на что-то обиделся, и сказал нелицеприятное(возможно после того же матча с Ахматом), а остальные настолько обделались, что до конца турнира пытались отмазаться, аки Хотабыч перед "Шайбой". Вот и получилось чемпионство с душком, хотя вполне себе заслуженное, ибо в этом сезоне никто не смог бы  опередить Зенит на дистанции. А может и кто-то на Миллера обиделся. И решил уничтожить его репутацию таким образом. Понимая, что Зенит так и так чемпион, решил сделать так, чтобы все считали его дутым чемпионом. Как вам такая версия? :lol:

 

Всех с пятницей.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 07 August 2020 - 18:47

  • 3

#177616 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 18:46

Всем привет! У кого какие прогнозы на завтрашний матч?

 

Поставлю на умеренные 0-2, не думаю, что игра будет лёгкой.

 

И ещё вопрос по Гайчу. Не уверен, что он будет в старте, скорее выйдет на замену.

 

А вы как думаете?

 

Я вообще не уверен, что Гайич появится на поле, если игра будет в нашу пользу, но качельная. Может только если счёт будет 3:0 в нашу минуте на 70-ой. А так жду тех же на поле. 

Что касается результата, то думаю, что 2:1 в нашу пользу. Не верю я в то, что мы сможем сыграть на ноль. Но хочется верить, что забьём больше, чем пропустим :)


  • 3

#177617 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 19:48

 

Как  стало известно «Чемпионату», ЦСКА договорился с «Аргентинос Хуниорс» по трансферу Фаусто Веры. Аргентинский клуб принял предложение в € 8,5 млн + 1,5 млн бонусов за 100% прав на игрока. Теперь всё зависит от полузащитника, который взял время на размышление.

Ранее сообщалось, что один из факторов, почему ЦСКА хочет приобрести игрока, — желание помочь в адаптации новичку команды, аргентинскому форварду Адольфо Гайчу.

 

Поддержка Гайча стоит дороже самого Гайча :lol:

10 млн € за не понятно кого это перебор кмк, 

1 гол во всех турнирах для ПЗ это очень мало, 

у нас Ахметов и защитники больше забивают ;)

Очень буду удивлён, если трансфер состоится на таких условиях. 


  • 0

#177618 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:01

Ну, Газпром косвенно виноват. Ведь это он спонсирует Зенит. У него есть финансовые ресурсы, которые и не снились большинству команд нашей Лиги. Но это отговорки в пользу бедных. Потому как чуть ранее в такой ситуации был ЦСКА, а до этого Спартак. Сейчас эпоха Зенита.

 

Газпром не спонсор Зенита, а владелец, это разные вещи, 

точнее владелец Зенита государство в лице Газпрома, 

такой господдежки (админресурса) не было ни у одного клуба, 

соответственно и такой эпохи как у питерцев тоже не было. 

Газпром к тому же монополист, нефтяные компании нет, 

так что сравнивать эти клубы не корректно, можно их сравнить с РЖД, 

госкомпагия - монополист владеет клубом, а не просто спонсирует. 


  • 0

#177619 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:12

Прямо посыпает Газпром золотом Зенит. Кому интересно,можете погуглить,что кому разрешено тратить из доходной части любой компании.. Три раза засыпал за время первого тайма "Суперкубка".К громкому названию ещё бы футбола побольше.А если кто не в курсе нынешних цен на нефть и газ,смотрите по ночам ТВ.Аналитические передачи на РЕН,а не баб без белья.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 07 August 2020 - 20:16

  • 2

#177620 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 20:40

И какой замечательный второй тайм !


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)