Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#120841 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 23:06


  • 1

#120842 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 07:23

Прохорова вернуть 

убийцу российского биатлона? Егор, окстись :rolleyes:

 

Интересно наши без зарплаты смогут  жить как Хофер? Хофер вон говорит, что у него зарплаты как биатлониста нет. Только призовые и от спонсоров. Зарплата только идет  от того, что он работает в системе карабинеров

Не поверишь, но лидер сборной СССР по хоккею с мячом Сергей Ломанов-старший "работал" токарем 5-го разряда в одном цехе с моей женой на "Красмаша" (правда она его ни разу не видела), а Светлана Ищмуратова - полковник ВС РФ (интересно, а каким полком или дивизионом она командовала? )

 

 +100!! Точно, поддерживаю двумя руками! Оказывается он еще и действующий депутат?

Spoiler

Согласен, вообще надо запретить совместительство для первых руководителей предприятий и организаций.

 

А может не дают быть лучше её?

Самоубийцы? А  ее хорошее выступление  не выгодно тренерам и руководству СБР? 


Сообщение отредактировал SBah: 02 April 2020 - 07:32

  • 0

#120843 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 07:45

Spoiler

На Бойцова похоже, опытный интриган...


  • 0

#120844 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 09:25


  • 1

#120845 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 10:57

А не пора ли на этом предприятии  СБР поставить жирную точку, или крест(кому как нравится), и передать ВСЁ  это хозяйство, в прямое подчинение МинСпорта с вывеской - Федерация Биатлона России. Вот тогда точно не будет посторонних людей таких вот Нуждовых.

Мое мнение от Круглова отличается, и я бы такое письмо подписал, и для этого достаточно оснований. Драчев?!  - именно он собирал под себя людей работающих в СБР; он назначал Хованцева и утверждал тренерский штаб; он высказал идею омоложения отцепив в 27 лет Цветкова, 28 Бабикова и возраст был только преподнесенной нам причиной, а ведь причины крылись совсем в другом, и кто здесь интриган - это вопрос, но думаю Драчев . Почему Драчев не забил в колокола когда талантливые ребята Малиновский и ... (их результат) после первого сезона просто растворились на просторах России, а после второй предсезонки, еще более молодое поколение Вьюхин и ... получили тот же Хованцевский "заряд", и смогут ли они вернуться к тем результатам - большой вопрос. Не при Драчеве ли, всё также в действии "родственно - дружеский клан", и сборная строится по просьбе или совету богатых регионов, закрывая глаза на спортсменов более сильных, но из регионов без "толкачей".

Решение нужно принимать немедленно(убирать ВСЕХ), пока осталось время для главного старта четырехлетия, завтра будет поздно, и еще за два сезона мы потеряем последних.


  • 2

#120846 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 12:40

сериал продолжается

 

 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков заявил, что глава СБР Владимир Драчев тратил деньги организации на личные нужды.

«Почти полтора года господин Драчев платил зарплату водителю Медведеву, который возил на его личном автомобиле его жену. За счет СБР, конечно. Траты составили минимум полтора миллиона. По сути, он был личным водителем жены Драчева.

В этих цифрах я могу ошибаться не более чем на 10 процентов.

Теперь давайте теоретически рассмотрим ситуацию. Если Драчев скажет, что все это фигня и Голиков врет. Так вот: я за свои слова отвечаю.

Плюс есть еще один нюанс. У меня есть документы. Подписанные Драчевым. Водитель был официально устроен в СБР, получал зарплату. Числился кем-то другим. А по факту возил по Москве жену Драчева.

А теперь мой прогноз. Думаю, в течение двух-трех недель после этих заявлений меня могут уволить с должности исполнительного директора», – сказал Голиков.

 

 

Драчев уже объявил Голикова алкоголиком )))

 

 

 

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал заявление исполнительного директора организации Сергея Голикова о том, что он выплачивал зарплату водителю жены из бюджета СБР.

– Водителя у жены никогда не было. У нее есть своя машина, и водитель ей не нужен.

– У вас есть понимание, почему Голиков так сказал?

– Мне сложно сказать. Наверное, надо просто человеческую совесть иметь.

Да он всю эту историю с письмом о моей отставке и начал. Они писали его вместе с некоторыми категоричными товарищами: Тихоновым, Васильевым, Касперовичем. Они недовольны, что у них убрали денежные потоки, а их самих выгнали из биатлона.

– Голиков сейчас работает в федерации?

– Пока еще работает. Но скоро не будет.

– Это связано с его заявлениями?

– Нет, мы и раньше хотели его уволить. Просто сейчас и офис в ОКР, и все остальное закрыто. Поэтому пока не можем этого сделать.

А комментировать слова человека, который, наверное, опять перепил, смысла нет. Чтобы вы понимали - он алкоголик. Изначально мы этого не знали. А потом выяснилось, что пьет безумно - каждый день. Уже, наверное, и мозгов не осталось.

– Уволить его вы хотели из-за этого?

– В том числе. Еще и работы толковой нет. Он же всех считает идиотами и ворами. Говорит, что всех нужно выгнать. Включая спортсменов.

Неадекватный человек. Что о таких говорить? Такой же, как Тихонов. Слова которого уже давно никто всерьез не воспринимает, – сказал Драчев


  • 1

#120847 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 12:41

Вот задаюсь вопросом: а в СБР мужики работают или бабы базарные?

Касперович поддержал послание, и сразу получил от Драчева: "Убрали его за допинг", значит он Сашу кормил?(это предположение я высказывал очень давно, т.к. спортсмен без тренера и сморкнуться не сможет).

Исполнительный директор Голиков, обвинил Драчева в растрате СБРовских денег: "Почти полтора года платилась зарплата личному водителю жены Драчева, из средств СБР, сумма полтора ляма" - это нормально?

Верю, мы много еще что узнаем. Эх мужики - позор.


  • 1

#120848 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 12:47

единственный более менее спонсор у СБР Максидом Голикова.  


  • 1

#120849 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 14:12

А не пора ли на этом предприятии  СБР поставить жирную точку, или крест(кому как нравится), и передать ВСЁ  это хозяйство, в прямое подчинение МинСпорта с вывеской - Федерация Биатлона России. Вот тогда точно не будет посторонних людей таких вот Нуждовых.

Мое мнение от Круглова отличается, и я бы такое письмо подписал, и для этого достаточно оснований. Драчев?!  - именно он собирал под себя людей работающих в СБР; он назначал Хованцева и утверждал тренерский штаб; он высказал идею омоложения отцепив в 27 лет Цветкова, 28 Бабикова и возраст был только преподнесенной нам причиной, а ведь причины крылись совсем в другом, и кто здесь интриган - это вопрос, но думаю Драчев . Почему Драчев не забил в колокола когда талантливые ребята Малиновский и ... (их результат) после первого сезона просто растворились на просторах России, а после второй предсезонки, еще более молодое поколение Вьюхин и ... получили тот же Хованцевский "заряд", и смогут ли они вернуться к тем результатам - большой вопрос. Не при Драчеве ли, всё также в действии "родственно - дружеский клан", и сборная строится по просьбе или совету богатых регионов, закрывая глаза на спортсменов более сильных, но из регионов без "толкачей".

Решение нужно принимать немедленно(убирать ВСЕХ), пока осталось время для главного старта четырехлетия, завтра будет поздно, и еще за два сезона мы потеряем последних.

 

Вы тоже интриган что-ли? ))

 

Никто Драчева убирать не будет, не пришло еще время. А так. согласен с Кругловым, если вдруг уберут Драчева, то и.о. президента СБР будет Нуждов. А что, серьезный мужчина.

 

Spoiler


Сообщение отредактировал Bob82: 02 April 2020 - 14:14

  • 2

#120850 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 15:31

Интервью Нуждова от октября 2018 года

 

 

 

Алексей Нуждов: мифы российского биатлона, мешающие ему развиваться

 

Алексей Нуждов — глава федерации биатлона Московской области, последние четыре года внедрял в своем регионе новую систему воспитания будущих чемпионов. Корреспондент ТАСС встретился с ним, чтобы узнать, что делать с российским биатлоном и кто виноват в том, что один из самых популярных видов спорта в стране последние годы находится в стадии стагнации.

 


  • 0

#120851 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 15:40

всех убирать надо на самом деле. Только  возможно мужа Богалий можно оставить


  • 1

#120852 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 15:45

Вы тоже интриган что-ли? ))

 

Никто Драчева убирать не будет, не пришло еще время. А так. согласен с Кругловым, если вдруг уберут Драчева, то и.о. президента СБР будет Нуждов. А что, серьезный мужчина.

....................................................

Насчет интригана - это Вы для себя поберегите.

Круглов сказал: "Я бы не подписал", на это я ему задал вопрос: а когда наступит время подписания сентябрь или к первому этапу Эстерсунда(ответ получен).
А по вашему когда придет время чтоб его убрать? Когда пропьют и про... оставшееся?


  • 0

#120853 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 16:13

 

 

russianbiathlon Дорогие друзья и коллеги, в связи со сложной обстановкой, связанной с эпидемиологической опасностью, и возможным обнаружением вируса в сборной команде по биатлону – просим с большой ответственностью отнестись к тренировочной работе и режиму самоизоляции спортсменов и тренеров на местах.

Президентам региональных федерация, главным и личным тренерам взять под особый контроль режим самоизоляции и подготовку спортсменов всех уровней: составить планы индивидуальной работы в местах проживания, планы ОФП, работы с системами «скат» и велотренажерами, а также другой работы, в соответствии с рекомендациями врачей.

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!

у кого?


  • 0

#120854 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 17:55

 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков заявил, что организация в скором времени может стать банкротом. 

«Сейчас денег в СБР нет, существуют долги, возникшие при действующем президенте Владимире Драчеве. Точной суммы долга я назвать не могу, но это текущие задолженности, которые касаются преимущественно зарплат сотрудников и аренды.

Я прогнозирую скорое банкротство СБР. Если даже этого не произойдет сейчас, то это случится к осени. Чтобы не быть банкротом, нужно привлечь денежные средства, а их под Драчева никто не дает», – отметил Голиков.


  • 1

#120855 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 18:22

 

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБРСергей Голиков рассказал, что готов отстаивать в суде свое заявление о том, что глава СБР Владимир Драчев тратил деньги организации на личные нужды.

«Вполне возможно, что я передам эти документы в правоохранительные органы, тем более, что это не единственное его нарушение. Но сначала свое слово должно сказать правление Союза биатлонистов. Все документы у меня есть, включая платежные ведомости, подписанные Драчевым.

Можно легко установить, что деньги шли водителю. Я точно не помню, но в СБР он был записан в качестве специалиста по материально-техническому обеспечению, однако за все время в офисе организации ни разу даже не появился, что могут подтвердить данные с пропускного контроля.

Драчев должен был сдать деньги в кассу предприятия, тут все просто. Но проблема в том, что это не единственное нарушение. Драчев про меня говорит разное, но это лишь слова, а я свои слова готов подтвердить документами.

Как в любом цивилизованном государстве, он может подать на меня в суд за клевету, и мне этого даже хотелось бы, поскольку в суде на его истеричные заявления у меня будет аргумент в виде документов. Моя позиция – железная», – сказал Голиков.


  • 1

#120856 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 18:42

А не пора ли на этом предприятии  СБР поставить жирную точку, или крест(кому как нравится), и передать ВСЁ  это хозяйство, в прямое подчинение МинСпорта с вывеской - Федерация Биатлона России. Вот тогда точно не будет посторонних людей таких вот Нуждовых.

Мое мнение от Круглова отличается

Решение нужно принимать немедленно(убирать ВСЕХ), пока осталось время для главного старта четырехлетия, завтра будет поздно, и еще за два сезона мы потеряем последних.

    Поддерживаю, я ранее уже высказывал эту мысль здесь. По Нуждову, тут краткую справку по нему дали, глядя на нее, тоже считаю, что человек он серьезный. Ранее приходилось сталкиваться еще в СССР с КГБшниками и скажу: дураков там не держат. Так что после справки мнение о Нуждове изменилось в корне в отличии от Круглова. И тоже не понимаю его перлов о "крысах", потому как никакой логики в его рассуждениях нет. Если крысы плюс Драчев остается на двух работах, то работа СБР и дальше будет развалена до основания, некому работать! Драчев занят заколачиванием денег на 2-х работах! Тут на одной надо пахать и пахать, а когда ему это делать, если он в думе заседает? Потому дальнейший развал в биатлоне неизбежен, надо срочно менять всю команду, иначе через 2 года вообще можем не попасть на ОИ! Тут я полностью на Вашей стороне!


  • 1

#120857 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 18:50

Вот задаюсь вопросом: а в СБР мужики работают или бабы базарные?

 

Верю, мы много еще что узнаем. Эх мужики - позор.

  Вот точно!! А самый базарный Драчев! Касперович что-то сказал в его адрес, он его сразу объявил допингистом, Голиков тоже сказал, так тот его обозвал пьяницей. Я конечно не знаю их обоих, но реакция Драчева просто удручающа, похоже ни мозгов, ни воспитания просто нет!! И после этого Круглов призывает не трогать Драчева? А ведь он выказывает себя ярым болельщиком за дело биатлона в России! Тоже мне болела нашлась..


  • 2

#120858 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 21:21

Насчет интригана - это Вы для себя поберегите.

Круглов сказал: "Я бы не подписал", на это я ему задал вопрос: а когда наступит время подписания сентябрь или к первому этапу Эстерсунда(ответ получен).
А по вашему когда придет время чтоб его убрать? Когда пропьют и про... оставшееся?

 

Почитал комменты двухлетней давности, почти все тут топили за Драчева, а сейчас те же люди ополчились на него ))

Например, я написал - "В общем, что Драчев, что Майгуров, два сапога пара, приспособленцы.

А вот программа Богалий понравилась, чувствуется свежая струя, конкретика."

 

А вообще, интересно почитать старые комметы ))

https://forum.sportb...=2677&page=5087


Сообщение отредактировал Bob82: 02 April 2020 - 21:24

  • 1

#120859 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 21:22

 

И после этого Круглов призывает не трогать Драчева? А ведь он выказывает себя ярым болельщиком за дело биатлона в России! Тоже мне болела нашлась..

 

Ну Круглов не говорит что не трогать Драчева. Он говорит сейчас не время и вообще история непонятная. В письме написано, что  возглавить СБР должен кто-то из правления  и если это будет Нуждов, то разницы не будет.


  • 1

#120860 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 02 April 2020 - 21:26

Почитал комменты двухлетней давности, почти все тут топили за Драчева, а сейчас те же люди ополчились на него ))

Например, я написал - "В общем, что Драчев, что Майгуров, два сапога пара, приспособленцы.

А вот программа Богалий понравилась, чувствуется свежая струя, конкретика."

 

А вообще, интересно почитать старые комметы ))

https://forum.sportb...=2677&page=5087

А там выбор был без выбора    Драчев или Майгуров. Одна фигня


  • 1



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей