Перейти к содержимому


Фотография

Рыба с головы ..........


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#1 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 20:06

Задолго до начала Олимпиады хочу прихватизировать всеохватывающию формулу-приговор наших неудач про рыбу с головой гнилой.
Всех кого торкнула,а это будет примерно на третий день ОИ,эта гениальная догада,прошу не утруждаться а переходить прямо непосредственно к выводам или размышлениям или даже к приговору.
  • 2

#2 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 15:01

Палыч,ты ГЕНИЙ!Надо ещё авторские права на некоторые слова прихватизировать.Их в принципе немного,но без них про наше спортивное руководство ничего не скажешь.
  • 1

#3 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 19:02

Задолго до начала Олимпиады хочу прихватизировать всеохватывающию формулу-приговор наших неудач про рыбу с головой гнилой.
Всех кого торкнула,а это будет примерно на третий день ОИ,эта гениальная догада,прошу не утруждаться а переходить прямо непосредственно к выводам или размышлениям или даже к приговору.

Не могу поверить, что руководство нашим спортом, вдруг, начало гнить с головы. Для этого надо, как минимум, её иметь.
Нет. Вот как уволили Тягачёва, так сразу наш спорт, в том числе олимпийский, начал стремительно развиваться. Конечно, в любом стремлении есть свои огрехи. Иной раз сделав рывок, забываешь о насущном, например, проносясь мимо какого-нибудь чемпионата, просто, забываешь его выиграть, или даже в нём поучаствовать. Но это мелочи, главное - развитие и совершенствование. Евро вот продули - фигня, не к тому мы стремимся, у нас впереди 18 год и чемпионство.
  • 0

#4 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 26 June 2012 - 18:46

Фурсенко ушёл в отставку.но это не тот случай когда с головы,здесь рыба сгнила прямо с ног и по самые жабры
  • 0

#5 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 27 June 2012 - 13:23

Фурсенко ушёл в отставку.но это не тот случай когда с головы,здесь рыба сгнила прямо с ног и по самые жабры

А что делают с протухшей рыбой ?В помойку?
  • 0

#6 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 19:59

Палыч,ты ГЕНИЙ!Надо ещё авторские права на некоторые слова прихватизировать.Их в принципе немного,но без них про наше спортивное руководство ничего не скажешь.

Спасибо,я знаю.Радик советую зафрахтовать слово"педерасты" на всё время Олимпиады и после.
  • 0

#7 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 19:05

Спасибо,я знаю.Радик советую зафрахтовать слово"педерасты" на всё время Олимпиады и после.

Продам бан на несколько дней вплоть до пожизненного на время Лямпиады.
Обращаться в эту тему.
Кодовые слова вышлю наложным платежом.Оплата через Мастеркард и Визу.

  • 0

#8 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 14:25

Собрали в Лондон 104 чешуинки,все известны поимённо.В районе жабр уже неизвестность
  • 0

#9 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:39

Раскаиваюсь.Смотрел по телевизеру приём олимпийской сборной у Самого.Вроде не гниют,ходют,улыбаются,шутют.Запашком даже не тянет.Может вот ОНО.Торжество российского спорта.Грядёт?
  • 0

#10 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 07:08

Фурсенко ушёл в отставку.но это не тот случай когда с головы,здесь рыба сгнила прямо с ног и по самые жабры

Палыч, наверное Фурсенко глисты сгубили, как леща. Высказываю предположение, что большинство наших спортивных чиновников заражены гельминтами... Но с другой стороны благодаря этим паразитам чиновники не тонут, в следствии раздутия мочевого пузыря, а ещё долгое время плывут по течению.
  • 0

#11 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 07:36

Раскаиваюсь.Смотрел по телевизеру приём олимпийской сборной у Самого.Вроде не гниют,ходют,улыбаются,шутют.Запашком даже не тянет.Может вот ОНО.Торжество российского спорта.Грядёт?

Я как раз в деревне на рыбалке сей приём смотрел. А чё, прикольно. Главком и Главспорт смотрелись как сватьи на свадьбе. Только вот одну минералку гостям подносили почему-то... И таза с пирогами на рушнике не было.
  • 1

#12 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 19:44

Палыч, наверное Фурсенко глисты сгубили, как леща. Высказываю предположение, что большинство наших спортивных чиновников заражены гельминтами... Но с другой стороны благодаря этим паразитам чиновники не тонут, в следствии раздутия мочевого пузыря, а ещё долгое время плывут по течению.

Иваныч,а вдруг свершится чудо.Попрут медали и рекорды.4 миллиона российских рублей за золотую медаль.Сам бы поехал пострелять,поплавать,пофехтовать.
Ох и дорого стране спорт обходится
  • 1

#13 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 20:29

Иваныч,а вдруг свершится чудо.Попрут медали и рекорды.4 миллиона российских рублей за золотую медаль.Сам бы поехал пострелять,поплавать,пофехтовать.
Ох и дорого стране спорт обходится

Палыч, я за такую мудаль и олимпийский марафон без исподнего и босиком готов пробежать, как древние греки.
  • 1

#14 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 20:35

Палыч, я за такую мудаль и олимпийский марафон без исподнего и босиком готов пробежать, как древние греки.

Это была бы картина! я бы и за пол-лимона побёг как грек,так просто без медали,в первой сотне
  • 1

#15 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 20:56

Это была бы картина! я бы и за пол-лимона побёг как грек,так просто без медали,в первой сотне

Да уж... Вот люди были, эти самые греки! За простой венок лаврушки костьми ложились. Титаны!...
  • 0

#16 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 05:36

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что делегация Кубани не поедет на Олимпийские игры в Лондон, потому что до сих пор не ликвидированы последствия опустошительного наводнения в регионе.

Так издевнуться над собственными чиновниками... Это ж какая трагедия для людей. Ни икорки пожрать, ни водочки попить, ни на Роминой яхте поплавать. Я бы взбунтовался.
  • 1

#17 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 09:43

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что делегация Кубани не поедет на Олимпийские игры в Лондон, потому что до сих пор не ликвидированы последствия опустошительного наводнения в регионе.

Так издевнуться над собственными чиновниками... Это ж какая трагедия для людей. Ни икорки пожрать, ни водочки попить, ни на Роминой яхте поплавать. Я бы взбунтовался.

Глупости. Официально они не поедут <_<
Отпуск по семейным обстоятельствам и в Лондон.
А вместо командировочных просто премии накатают за ликвидацию последствий наводнения.
  • 0

#18 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 20:22

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что делегация Кубани не поедет на Олимпийские игры в Лондон, потому что до сих пор не ликвидированы последствия опустошительного наводнения в регионе.

Так издевнуться над собственными чиновниками... Это ж какая трагедия для людей. Ни икорки пожрать, ни водочки попить, ни на Роминой яхте поплавать. Я бы взбунтовался.

А интересно хоть один трактор,одну бригаду сняли с сочинских обьектов для"ликвидации последствий опустошительного наводнения в регионе"
Врядли
  • 0

#19 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 25 July 2012 - 21:14

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что делегация Кубани не поедет на Олимпийские игры в Лондон, потому что до сих пор не ликвидированы последствия опустошительного наводнения в регионе.

Так издевнуться над собственными чиновниками... Это ж какая трагедия для людей. Ни икорки пожрать, ни водочки попить, ни на Роминой яхте поплавать. Я бы взбунтовался.

вот наказал так наказал. И это вместо дыбы с электростулом. А себя не забыл?
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил журналистам, что решение о своем дальнейшем пребывании на посту главы Кубани будет принимать после окончательных выводов Следственного комитета России, расследующего обстоятельства катастрофического наводнения.
"В настоящее время СКР проверяет деятельность и ответственность всех систем власти в крае - от местных до краевых. И вопрос о моей отставке я могу решать после того, когда будут известны окончательные выводы. Я буду соизмерять свои действия в соответствии с решениями СКР",

Прямо самодержец какой-то, захочу уйду, не захочу не уйду
  • 2

#20 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 25 July 2012 - 21:28

А интересно хоть один трактор,одну бригаду сняли с сочинских обьектов для"ликвидации последствий опустошительного наводнения в регионе"
Врядли

я вспомнил, там ведь под Геленжиком дача Путина строится и резиденция патриарха. Как бы они потоки не перенаправили на менее значимые объекты... Эти могут
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей