Перейти к содержимому


Фотография

Chicago Blackhawks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 06:56

Уверенная игра Набокова не помогла «акулам»

«Чикаго» одержал победу над «Сан-Хосе» в первом матче финальной серии плей-офф Западного дивизиона Национальной хоккейной лиги. У «акул», несмотря на поражение команды, в воротах уверенно действовал российский голкипер Евгений Набоков, совершивший 38 сейвов и ставший второй звездой встречи.

Следующий матч состоится во вторник, 18-го мая, в Сан-Хосе.



«Сан-Хосе» — «Чикаго» — 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Демерс, 11:19 — Шарп, 27:44. Бафлин, 53:15.

Счёт в серии — 0:1.
  • 0

#22 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 19:23

Ха, красавцы!  ;) Индейцы молодцы! Шарп в ПО набрал суперскую форму + такие мастера как Тейвс, Кейт, Кейн, Хосса... эх.. вот это команда!  :lol: Второй матч также надо брать!  :lol:
  • 0

#23 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 May 2010 - 20:03

Джонатан Тэйвс: «Мы не привыкли к тому, чтобы вести в серии со счетом 2-0»

Нападающий «Чикаго» Джонатан Тэйвс поделился мнением о втором матче финальной серии плей-офф Западной конференции с «Сан-Хосе» (4:2).

«Звено Болланда внесло очень большой вклад в победы над всеми тремя соперниками, какие у нас были в этом плей-офф. Они знают, что способны очень грамотно сыграть в защите и закрыть любое атакующее сочетание соперника. При этом они сами тоже создают голевые моменты у чужих ворот. Например, гол Эндрю Лэдда сегодня нам очень помог. Я рад за них. Пусть парни продолжают в том же духе.

Что касается моей результативной серии, я не особенно и думаю о том, чтобы непременно забрасывать шайбы. Я выхожу на лед с желанием работать, нагнетать давление впереди, создавать голевые моменты. Просто все так удачно складывается, что я много забиваю.

Мне очень нравится играть вместе с Дастином Бафлином. Он большой парень, создает хороший траффик на пятачке, здорово закрывает обзор вратарю. Пару раз сегодня нам это очень помогло. Будем продолжать играть в той же манере.

Думаю, сейчас нам надо полностью забыть о двух сыгранных матчах и готовиться к домашним встречам так, как будто мы не ведем в серии со счетом 2-0. Нужно постараться как можно лучше сыграть перед своими болельщиками. Конечно, здорово, что мы повели со счетом 2-0 – мы не привыкли к такому развитию событий. Что ж, постараемся как можно лучше воспользоваться созданным преимуществом», – цитирует Тэйвса официальный сайт «Чикаго».

Тэйвс набирает очки в 11 матчах плей-офф подряд, что является повторением клубного рекорда «Чикаго».


***

Тэйвс гениален!  :rolleyes: ИМХО - именно он должен получить приз, как самый ценный игрок ПО! :lol:  
  • 0

#24 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 02:05

Чикаго – Сан-Хосе – 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

0:1 – 24 Марло (Павелски, Бойл)

1:1 – 27 Шарп (Тэйвс, П.Кэйн)

2:1 – 54 Болланд (Тэйвс)

2:2 – 56 Марло (Хитли, Бойл)

3:2 – 73 Бафлин (Болланд, Кэмпбелл)

Вратари: Ниеми 44/46 – Набоков 35/38.

Счет в серии: 3-0.


***


Супер!!!!! Чикаго красавцы. Надо брать Стенли в этом году. Тейвс супер игрок. Просто лучший!  :rolleyes:

  • 0

#25 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 02:07

Дастин Бафлин: «Играть с Кэйном и Тэйвсом очень здорово»

Левый крайний «Чикаго» Дастин Бафлин поделился впечатлениями от третьего матча серии плей-офф с «Сан-Хосе» (3:2 ОТ, счет в серии 3-0) и отдал должное своим партнерам по звену.

«Очень приятно забить важный гол. Это здорово. Знаете, это я определенно запомню. На самом деле, упорная работа всегда в итоге вознаграждается. Что ж, это хорошо.

Порой мы немного отходили от плана на игру, но сейчас вернулись в нужное русло. Теперь мы следуем тренерской установке. В плей-офф это очень важно. И напряженный труд завершается важными голами.

Сейчас я чувствую себя очень уверенно. Играть с Кэйном и Тэйвсом очень здорово. Они существенно облегчают тебе задачу.

Думаю, большинство в нашей команде сохраняет концентрацию и не теряет головы из-за побед. По этой причине у нас не должно возникнуть трудностей в четвертом матче. Хотя у «Сан-Хосе» отличная команда, так что мы должны работать до финальной сирены», – цитирует Бафлина официальный сайт НХЛ.
  • 0

#26 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 22:47

Чикаго – Сан-Хосе – 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)

0:1 – 12 Кутюр (Сетогучи, Д.Мюррей)

0:2 – 28 Марло (Влэшик, Павелски)

1:2 – 34 Сибрук (Хьялмарссон, Верстиг)

2:2 – 39 Болланд (Игер, Кит)

3:2 – 55 Бафлин (П.Кэйн, Тэйвс)

4:2 – 60 Верстиг

Вратари: Ниеми 16/18 – Набоков 23/26.

Счет в серии: 4-0.


***


Красавцы!  :rolleyes: Подсухую уделали акул... ну теперь не взять Стенли.. будет просто преступлением. Чикаго на сегодняшний день - сильнейшач команда НХЛ!  :huh:

  • 0

#27 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 22:49

Мариан Госса: «Сделаю все, чтобы на этот раз выиграть Кубок Стэнли»

Нападающий «Чикаго» Мариан Госса заявил, что постарается не упустить Кубок Стэнли в этом сезоне. Бывшие команды словацкого форварда – «Питтсбург» и «Детройт» – проигрывали в финальных сериях в двух предыдущих сезонах.

«Да, ситуация, конечно, странная. Не знаю, что сказать. Сделаю все, чтобы после финала прикоснуться к Кубку Стэнли. Хочу, чтобы на этот раз все завершилось успешно. Говорят, что возможность побороться за чашу дается раз в жизни. Что ж, для меня эта попытка номер 3. Очень хочу, чтобы она оказалась удачной.

Впереди у «Чикаго» еще один раунд плей-офф. Он будет самым важным для команды в сезоне», – приводит слова Госсы официальный сайт НХЛ.


***

Пока Госса в тени Тейвса, Кейна, Кита, Сибрука, Шарпа.. но то что Мариан великолепный хоккеист не стоит сомневаться. В финале он себя покажет.)
  • 0

#28 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 22:50

Джонатан Тэйвс: «В прошлом сезоне сказалась наша неопытность»

Нападающий «Чикаго» Джонатан Тэйвс после четвертого матча серии плэй-офф с «Сан-Хосе» (4:2) заявил, что для него стал сюрпризом успешный результат команды в этом сезоне.

«Я и мои партнеры не удивлены выходу команды в финал. Мы знали, что наша команда способна достичь финального матча. В прошлом сезоне мы были близки к успеху, но чего-то не хватило. Тогда мы были молоды. Сказалась наша неопытность», – цитирует Тэйвса официальный сайт НХЛ.





Данкан Кит: «Не почувствовал особой боли»

Защитник «Чикаго» Данкан Кит рассказал, что легко перенес потерю семи зубов в четвертом матче серии плей-офф с «Сан-Хосе» (4:2).

«Сразу же понял, что потерял зубы. Сделал вдох и почувствовал, что у меня пустой рот. У меня сейчас нет четырех нижних и трех верхних зубов. Могу сказать, что не почувствовал особой боли. Мне зашили раны и ввели обезболивающее», – цитирует Кита официальный сайт НХЛ.





Патрик Шарп: «Мы уже концентрируемся на следующем матче»

Нападающий «Чикаго» Патрик Шарп поделился мнением после четвертого матча серии плей-офф с «Сан-Хосе» (4:2).

«Парни из нашей команды уже долгое время вместе. Думаю, сплоченность действительно здорово влияет на нашу игру.

Все сейчас очень взволнованны. Но в данный момент мы уже концентрируемся на следующем матче. Знаем, что нам предстоит еще кое-какая работа», – цитирует Шарпа официальный сайт НХЛ.


***

Следующая остановка кубок Стенли!)
  • 0

#29 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:56

Чикаго – Филадельфия – 6:5  

0:1 – 7 Лейно (Бриэр, Пронгер)

1:1 – 8 Брауэр (Мариан Госса, Сопел)

2:1 – 12 Болланд

2:2 – 17 Хартнелл (Бриэр, Пронгер)

2:3 – 20 Бриэр (Лейно, Хартнелл)

3:3 – 22 Шарп (Брауэр, Хьялмарссон)

3:4 – 28 Беттс (Эшем, Поу)

4:4 – 30 Верстиг (Копецки, Кит)

5:4 – 36 Брауэр (Мариан Госса, Хьялмарссон)

5:5 – 39 Эшем (Бриэр, Хартнелл)

6:5 – 49 Копецки (Верстиг, Болланд)

Вратари: Ниеми 27/32 – Лейтон 15/20, Буше 11/12.

Счет в серии: 1-0.


***


Да... шикарный матч!  :lol: Это просто настоящие ЗРЕЛИЩЕ. Но это ведь только первый матч! :lol: :P Надеюсь не все силы отдали. Ну индейцы конечно красавы. Летчики грамматно закрыли Тейвса, Кейна и Шарпа, но у Чикаго есть Брауэр и Копецки!  :lol: Эх.. красотень. Теперь надо брать второй матч. Вперед! :rolleyes:  


З.Ы. Кстати Хосса тожу отлично сыграл. Я удивлен))
  • 0

#30 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:59

Трой Брауэр: «На протяжении всей игры находились на грани»

Левый крайний «Чикаго» Трой Брауэр, забросивший две шайбы в первом матче финала Кубка Стэнли над «Филадельфией» (6:5), прокомментировал итоги встречи.

«Я просто был готов бросать из любой позиции. Мы хотели решить исход матча, но находились на грани от опасности на протяжении всей игры», – цитирует Брауэр АР.





Томаш Копецки: «Выиграл тот, кто больше хотел»

Нападающий «Чикаго» Томаш Копецки, ставший лучшим игроком дня, после первого матча финала Кубка Стэнли с «Филадельфией» (6:5) подвел итоги встречи.

«В этот период года на площадке идет настоящая борьба. Выигрывает тот, кто больше хочет победить. Сегодня желания у нас было больше.

Накануне утром тренер сообщил мне, что я буду играть. По-правде говоря, старался готовиться к этой встрече, как обычно, но слишком сильна ответственность, слишком многого от тебя ждут, чтобы полностью совладать с нервами», – приводит слова Копецки Reuters.


***

Два героя)))
  • 0

#31 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:59

Антти Ниеми: «В третьем периоде ждал, чтобы все это поскорее закончилось»

Голкипер «Чикаго» Антти Ниеми дал комментарий после первого матча финала Кубка Стэнли с «Филадельфией» (6:5).

«Думаю, в первом периоде я чувствовал себя комфортно, а вот после перерыва была достаточно жесткая игра. В третьем же отрезке игры я с нетерпением ждал, чтобы все это поскорее закончилось», – цитирует хоккеиста официальный сайт НХЛ.
  • 0

#32 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 11:40

Вперед Чикаго! :(
  • 0

#33 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 19:47

Филадельфия – Чикаго – 5:3 (3:1, 0:0, 2:2)

1:0 – 5 М.Ричардс

2:0 – 15 Карл

2:1 – 19 Шарп (Кит)

3:1 – 20 Жиру (Тимонен, Хартнелл)

4:1 – 47 Лейно (Бриэр, ван Римсдик)

4:2 – 53 Болланд (Кит, П.Кэйн)

4:3 – 56 Кэмпбелл (Лэдд, Кит)

5:3 – 60 Картер

Вратари: Лейтон 31/34 – Ниеми 26/30.

Счет в серии: 2-2.


***

Блин!  :lol: Сровняли летчики счет.. эх.. надо дома брать матч. Вперед, Чикаго. Вся борьба еще впереди!!!!  -_-
  • 0

#34 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 19:48

Джонатан Тэйвс: «Даже когда вели 2-0, понимали, что серия далеко не окончена»

Капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс поделился впечатлениями от четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с «Филадельфией» (3:5, счет в серии 2-2).

«Мы играли недостаточно хорошо. Возможно, сопернику помогают местные болельщики, однако нам следует разобраться, как играть на этом льду. Должны лучше действовать с самого начала, когда приедем сюда на шестой матч. Постараемся забыть об этой игре и будем настраиваться на следующий домашний матч.

Мы хотели хотя бы раз победить на выезде. Раньше мы очень удачно действовали в гостях. Очень жаль, ведь мы были так близки к успеху, особенно в предыдущем матче.

В двух первых матчах свой вклад в победу сделали все звенья. Непросто каждый вечер так играть. Двум ведущим звеньям необходимо лучше действовать в большинстве. Пока не получается, но что мы можем поделать? Не плакать же из-за этого. Нужно выходить в следующей смене и работать дальше.

Даже когда мы вели 2-0, понимали, что серия далеко не окончена. Все очень сложно. Соперник проделал великолепную работу и сумел отыграться. Что же, будем перестраиваться», – цитирует Тэйвса официальный сайт НХЛ.


***

Тейвс еще скажет свое слово!  :lol:
  • 0

#35 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 08:56

Поздравляю Чикаго!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#36 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 09:21

В принципе , как и прогнозировалось, канадцами, ещё до начала плей-офф.Молодцы, знают что говорят, их нужно слушать.Тоже придерживался их мнения.На первом месте фаворитом у меня был Чикаго, на втором Сан-Хосе, не прогадал).Хоть и не смотрел их серию с "Филами", ибо сам болею за кряков, но поздравляю, 49 лет серьезный срок.
  • 0

#37 Somewhereman

Somewhereman

    Я где-то Человек...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5553 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 18:09

Наконец-то вы дождались этого дня.А ждали долго,аж с 61-го года...С победой,вас,болельщики "Чикаго"! :lol:
  • 0

#38 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:46

да... молодцы, ничего не скажешь...
  • 0

#39 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 18:30

Кто интересно, мог этого ожидать.
  • 0

#40 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 19:09

Супер!! Кубок Стенли у Чикаго!!! :( Урааааа! Индейцы заслужили полностью кубок! Тейвс, Бафф, Шарп, Кейн, Нииеми.. ну и конечно Хосса  :o Все заслужили!  :o

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей