Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сайт Для Поиска Игроков

сервис трансферы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sergozzzzz

sergozzzzz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 March 2015 - 14:46

Есть ли сайт (сервис) где можно найти игрока , который ищет работу сейчас? Такой своего рода сайт работы для футболистов где агенты или клубы могут найти игрока? я искал-не нашел. Помогите кто знает.


  • 0

#2 Sagudaev

Sagudaev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 February 2020 - 15:52

Трансфермаркет )


  • 0

#3 Osipec

Osipec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 18:28

Шанс найти нормальную работу по объявлениям в интернете близится нулю. Если только низкооплачиваемую, правда как работать грузчиком или флаеры раздавать я лучше дома буду в Голдфишка на сайте сидеть крутить слот-машины. Толку от этого занятия будет больше)


  • 0

#4 Sagudaev

Sagudaev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 March 2020 - 10:26

сидеть крутить слот-машины

 

 

Это точно не для меня. Полагаться на удачу по большому счету в вопросе денег я не готов. Допустим букмекерские конторы еще не плохой выбор. Там есть зависимость успеха от твоих знаний да и есть свои фишки. Допустим вот читал на https://football-pro...tavkah-na-sport что экспрессы и ординары оказывается не самое лучшее решение в прогнозах.


  • 0

#5 Borovoy

Borovoy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 09:41

Это точно не для меня. Полагаться на удачу по большому счету в вопросе денег я не готов. Допустим букмекерские конторы еще не плохой выбор. Там есть зависимость успеха от твоих знаний да и есть свои фишки. Допустим вот читал что  экспрессы и ординары оказывается не самое лучшее решение в прогнозах.

А какую букмекерскую контору посоветуете для новичка который пока не готов ставить крупные суммы и задача просто потренироваться на прогнозах? Я изучил отзывы о Мелбет здесь и коэффициенты и обширная линия предлагаемая каждый день меня вроде бы устраивает. Кто там играет оставьте свой фидбек. Быстро ли там делают вывод средств на электронный кошелек. Можно ли ставить на лайв события..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей