Перейти к содержимому


Фотография

Мария Кириленко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 spartak3005

spartak3005

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 20:03

у Маши очевидные проблемы с физикой.Слежу за ней на протяжении уже многих лет.И неоднократоно замечал это.Технически конечно оснащена она хорошо - сомнений нету.Но вот с физикой...Возможно следует отказаться от парных матчей, как правильно заметил carpenter.В любом случает с тренерам виднее(я лишь высказал свою точку зрения), главное чтобы всё ей шло на пользу и он радовала нас не только сенсационными победами, но и как можно больше выигрывала турниров.
  • 0

#62 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:47

Мария Кириленко: «Я не сомневалась в победе Кузнецовой»

Россиянка Мария Кириленко, обыгравшая во втором круге «Ролан Гаррос» австрийку Ивонн Мойсбургер со счетом 6:3, 6:3, заявила, что не сомневалась в победе своей соотечественницы Светланы Кузнецовой в матче второго круга «Ролан Гаррос», с которой ей теперь предстоит сразиться.

«Я пришла в раздевалку после своей игры в тот момент, когда счет во втором сете был 5:4 и 40-0 на подаче Петкович. После этого Петкович не удалось выиграть ничего. Думаю, мне придется играть против Кузнецовой», – сказала Кириленко журналистам, еще не зная результат матча.

«Да, в этом сезоне Кузнецова неудачно выступает на грунтовых турнирах, но такое бывает у всех. В Риме я ее обыграла, в Мадриде она проиграла в первом круге, конечно, уверенность уходит, но все равно она опасный соперник», – цитирует Кириленко РИА Новости.

Ух,что будет.
Третий круг будет интересен и ещё одним матчем.
Надеюсб это будет Павлюченкова-Уильямс Серена.
  • 0

#63 Beregnaya

Beregnaya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 22:39

Сравнивать Кириленко с кем либо было бы наверно не правильно,но есть переклики с Шараповой-они своим спокойствием и простотой берут,меньше понтов-больше работы,а Киря еще всем покажет
  • 0

#64 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 23:20

Всё,Киря соотечественницу Кузнецову обырала, план на РГ выполнила, а против Скьявоне матч сольет((( Это мы уже проходили на АО. У Кузнецовой шансов было бы больше против итальянки...
  • 0

#65 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 23:53

Маша, вперёд! :lol:
  • 0

#66 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 14:49

Боролась, но всё же продула((( Бездарность, что сказать ): Вечно, ей что-то мешает(
  • 0

#67 blondino4ka

blondino4ka

    болею за блондинок!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 14:53

Боролась, но всё же продула((( Бездарность, что сказать ): Вечно, ей что-то мешает(

сама считала, что у Кузнецовой шансов было бы больше,
но седня Маша нормально играла, шансы были, не сказать,
что бездарно совсем.... :rolleyes:
  • 0

#68 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:30

Боролась, но всё же продула((( Бездарность, что сказать ): Вечно, ей что-то мешает(

Сам ты бездарность! Маша умница!
  • 0

#69 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 20:43

Как только кого-нибудь из наших сильнейших обыграет, то ей не повезло, то не хватило сил, то ещё что-нибудь. Все это уже проходили на АО, это уже тенденция((( Итальянка тупо перебрасывала мяч, ну иногда ещё атаковала, укорачивала - вот и вся тактика против Кириленко((( Заранее ставил на победу Скьявоне, пройди её Кузнецова и как знать - выиграла ли бы итальянка(((
  • 0

#70 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 21:05

Вот если бы она Возняцки проиграла в борьбе в четвертьфинале, то тогда да можно было бы говорить, что не зря приехала на РГ, а так сплошное разочарование(
  • 0

#71 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 23:50

пройди её Кузнецова и как знать - выиграла ли бы итальянка(((

Да проиграла бы Кузя!


Вот если бы она Возняцки проиграла в борьбе в четвертьфинале, то тогда да можно было бы говорить, что не зря приехала на РГ, а так сплошное разочарование(

Что значит зря??? А ты, похоже, вообще родился зря!

Сообщение отредактировал Incinerator: 30 May 2010 - 23:50

  • 0

#72 Artur24155

Artur24155

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9425 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 00:37

Да проиграла бы Кузя!



Что значит зря??? А ты, похоже, вообще родился зря!

Я конечно понимаю, что вы ярый поклонник Кири, но не надо переходить на личности, я вас не оскорблял, ведите себя адекватно) Комменты у вас какие-то агрессивные. У каждого есть своё мнение (а форум вроде бы для этого), не надо думать что только ваше мнение единственно правильное.
  • 0

#73 dnpnnp

dnpnnp

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 01:35

Ролан Гаррос. Восьмой день.
Скьявоне Кириленко 2:0 (6:4, 6:4)
Играли ровно, но все ключевые эпизоды остались за представительницей Италии. Хотя, при этом нельзя сказать, что победительница не потратила сил. Игра была тяжёлой, геймы затяжными. Как оказалось к таким условиям Франческа приспособлена лучше, чем Кириенко. Тем не менее Мария, как известно не теннисистка грунта. Несмотря на это, она далеко прошла на Ролан Гаррос 2010, и даже одолела фаворита турнира Кузнецову. Поэтому неудачным её выступление не назовешь. Скюявоне, даже если она не сможет пройти дальше 1/4, уже заносит этот турнир себе в актив.
Всё о Ролан Гаррос 2010
ЗДЕСЬ
  • 0

#74 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 10:35

Я конечно понимаю, что вы ярый поклонник Кири, но не надо переходить на личности, я вас не оскорблял, ведите себя адекватно) Комменты у вас какие-то агрессивные. У каждого есть своё мнение (а форум вроде бы для этого), не надо думать что только ваше мнение единственно правильное.

правильно сказал!
  • 0

#75 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 17:58

правильно сказал!

Поддакиватель нашёлся! У меня, может, тоже своё мнение - вот я и его и высказал. Молчать должен, когда о моих любимых спортсменках всякую хрень порют?
  • 0

#76 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 19:54

Поддакиватель нашёлся! У меня, может, тоже своё мнение - вот я и его и высказал. Молчать должен, когда о моих любимых спортсменках всякую хрень порют?

А что адекватнее заступиться НИКАК? А объективно на вещи посмотреть???
  • 0

#77 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 21:15

А что адекватнее заступиться НИКАК? А объективно на вещи посмотреть???

Как хочу - так и пишу!
  • 0

#78 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 21:45

Поддакиватель нашёлся! У меня, может, тоже своё мнение - вот я и его и высказал. Молчать должен, когда о моих любимых спортсменках всякую хрень порют?


Как хочу - так и пишу!


Тоже мне, барин. Здесь холопов нет, чтобы давать указания, кому что писать. :lol:
  • 0

#79 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 22:18

Как хочу - так и пишу!

Инет бойчина штоль???
  • 0

#80 feverumka

feverumka

    Модератор раздела "Фигурное катание"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5243 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 23:22

То, что Мария игрок довольно посредственный известно давно. Оттого, что появляются вот такие не очень адекватные защитники, Кириленко лучше играть не станет. Увы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей