Перейти к содержимому


Фотография

Анастасия Калина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 chekatilo

chekatilo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 17:28

Хех) А почему так? :lol:



Ну потому что младше Насти на 4 года. Ещё не такая опытная, могное и вовсе не умеет, вот и "зелёная")))
  • 0

#22 Natalya10

Natalya10

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 17:32

Ясненько :lol: Ну ничего, опыт скоро придет! :lol: И будут они продолжать традицию Фуркадов, Йонсон, Волковых и Семеренко!!!
  • 0

#23 chekatilo

chekatilo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:16

Ясненько :) Ну ничего, опыт скоро придет! :) И будут они продолжать традицию Фуркадов, Йонсон, Волковых и Семеренко!!!



Ну не сказал бы, что Волковых нужно ставить в пример. Старший то пока мало чего добился на уровне ЭКМ и выше. Всё-тами ЧЕ - это не очень серьёзно, в нынешнем его формате, даже ЧР будет повыше. А младший то по одному разу учавствовал в ЕОЗФ и ПМ, но в обоих случаях, без успехов.


А сёстра Калины, кстати, являются единственными биатлонистками в России, которые уже в таком возрасте имеют личных спонсоров.
  • 0

#24 Natalya10

Natalya10

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:20

Ну не сказал бы, что Волковых нужно ставить в пример. Старший то пока мало чего добился на уровне ЭКМ и выше. Всё-тами ЧЕ - это не очень серьёзно, в нынешнем его формате, даже ЧР будет повыше. А младший то по одному разу учавствовал в ЕОЗФ и ПМ, но в обоих случаях, без успехов.


А сёстра Калины, кстати, являются единственными биатлонистками в России, которые уже в таком возрасте имеют личных спонсоров.


Ну ничего себе подробности!!! :) А Волковых - это так, вспомнилось просто!
  • 0

#25 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:27

Ударения на что ставить?
кАлина или калИна?
  • 0

#26 chekatilo

chekatilo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:32

Ударения на что ставить?
кАлина или калИна?


Точно так же, как ягоду и машину)))
  • 0

#27 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:48

Точно так же, как ягоду и машину)))

У нас,на ТВ Псков,слышал ударение на кАлина,нужно конечно судить,как звучит фамилия
отца,если-Калин,то дочь-кАлина,отец-Калина,то дочь соответственно-калИна!
  • 0

#28 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:54

Там в интервью выше сама Настя говорит, что ей нравится служить! :rolleyes: Вот пока на юниорах, и служит! :rolleyes: А как в основу возьмут - перестанет!!!

Я не спорю! Другое дело-что она подразумевает под словом "Служить".
  • 0

#29 chekatilo

chekatilo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:55

У нас,на ТВ Псков,слышал ударение на кАлина,нужно конечно судить,как звучит фамилия
отца,если-Калин,то дочь-кАлина,отец-Калина,то дочь соответственно-калИна!



Знаете, Валерия Карпина все называют КАрпин, а он, лет так 12 назад, просил себя называть КарпИн. Я говорю не о том, как её называют на телевидении, а как она сама говорит, что будет правильно. Я спрашивал её знакомых, они все сказали КалИна.

А на счёт того, что ударение от фамилии отца. Со мной училась ГоловинА, отце её был ГоловИн)))
  • 0

#30 chekatilo

chekatilo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:59

Я не спорю! Другое дело-что она подразумевает под словом "Служить".



Точно так же, как и все спортсмены. Стоят на учёте в армии или милиции. Не появляются там, им идёт зарплата, а они раза 2-3 в год участвуют в соревнованиях за организацию, в которой служат, если не нахлдся в данный момент на каких-нибдь международных соревнованиях.
  • 0

#31 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 19:01

Точно так же, как и все спортсмены. Стоят на учёте в армии или милиции. Не появляются там, им идёт зарплата, а они раза 2-3 в год участвуют в соревнованиях за организацию, в которой служат, если не нахлдся в данный момент на каких-нибдь международных соревнованиях.

Вот и я об этом! Выше , на первой странице в посте уже писал об этом.Как во времена СССР многие футболисты и хоккеисты "числились" на заводах в разных должностях.
  • 0

#32 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 18:33

Впрочем, это правило распространялось и распространяется на все виды спорта.
  • 0

#33 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 19:53

А на счёт того, что ударение от фамилии отца. Со мной училась ГоловинА, отце её был ГоловИн)))


Мне кажется, что вы не совсем поняли о чем речь. Вопрос о том, фамилия Калина, означает ягоду или что-то другое. Если это ягода, то и фамилия отца должна быть Калина. Если он КАлин, то значит Настя КАлина. :rolleyes:
  • 0

#34 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 20:47

Это сестра Насти-Ольга Калина B)

Запутался я в сестренках. ;) Обе красавицы и умницы. :P
  • 0

#35 chekatilo

chekatilo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 20:53

Мне кажется, что вы не совсем поняли о чем речь. Вопрос о том, фамилия Калина, означает ягоду или что-то другое. Если это ягода, то и фамилия отца должна быть Калина. Если он КАлин, то значит Настя КАлина. ;)



короче, не знаю, как будет правильно, но сама Настя говорит, что называть как ягоду!
  • 0

#36 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:07

Мне кажется, что вы не совсем поняли о чем речь. Вопрос о том, фамилия Калина, означает ягоду или что-то другое. Если это ягода, то и фамилия отца должна быть Калина. Если он КАлин, то значит Настя КАлина. ;)

Да надо просто узнать фамилию отца B) :P
  • 0

#37 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:10

Да надо просто узнать фамилию отца ;) B)

Да уже ответили, что правильно - КалИна.
  • 0

#38 SeBe

SeBe

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:15

Да уже ответили, что правильно - КалИна.

;)
  • 0

#39 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 21:57

Как её называет Владимир Геннадьевич "Калина зелёная")))

"Калина зеленая" постепенно спеет. :rolleyes:

15.04, 10:07:53

Биатлонисты завершили спор
В среду в Долине Уюта закончились 15-е традиционные всероссийские соревнования по биатлону на призы заслуженных мастеров спорта, двукратного призера Олимпийских игр Валерия Кириенко и двукратной Олимпийской чемпионки Анны Богалий-Титовец. В заключительный день состоялись гонки с общего старта для спортсменов младшей возрастной группы со стрельбой на одном, для среднего и старшего – двух огневых рубежах.

Биатлонисты Мурманской области завоевали две золотые медали. Никита Гогин был лучшим среди юношей младшего возраста, а Анастасия Егорова – среди девушек среднего.

Четыре победы в масс-старте на счету наших гостей. Дважды отличились белорусские стреляющие лыжники – Динара Алимбекова и Александр Марченко. На высшую ступень также поднялись Ольга Калина из Псковской области и Даниил Отопков из Тихвина Ленинградской области.

  • 0

#40 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 12:10

Запутался я в сестренках. :angry: Обе красавицы и умницы. :angry:

Но различия есть! Это на будущее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей