Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14825

#14821 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 63453 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 01:48

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил надежду, что в следующем сезоне система VAR будет работать лучше

iooaVEMz4Aw.jpg

В субботу VAR помогла «горожанам» получить пенальти в матче против "Лестера", которым они, правда, не воспользовались, но все равно победили. В этот же день система видеопомощи рефери дала осечку, когда Джовани Ло Чельсо из «Тоттенхэма» по ошибке избежал удаления за грубый фол против Сесара Аспиликуэты из «Челси».

Этот сезон — первый для VAR в Премьер-Лиге, и Гвардиола надеется, что со временем работа системы будет отлажена.

«Машина есть машина, но в конце концов именно человек принимает решение удалять игрока или не удалять. Иногда удаление есть, иногда нет, и то же самое происходит с игрой рукой».

«В прошлом сезоне я говорил, что в первый год нам потребуется время. Может быть в следующем сезоне мы и парни, которые принимают решения, сможем научиться лучше использовать эту систему и четче разбираться в ситуациях».

«В матче Челси удаления не было, но несколько недель назад у Тоттенхэма удалили Сона. Почему в одном случае это удаление, а в другом нет? Это странно. Может быть, в будущем они научатся использовать систему во благо футбола»

• 1

#14822 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63453 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 01:48

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил надежду, что в следующем сезоне система VAR будет работать лучше

iooaVEMz4Aw.jpg

В субботу VAR помогла «горожанам» получить пенальти в матче против "Лестера", которым они, правда, не воспользовались, но все равно победили. В этот же день система видеопомощи рефери дала осечку, когда Джовани Ло Чельсо из «Тоттенхэма» по ошибке избежал удаления за грубый фол против Сесара Аспиликуэты из «Челси».

Этот сезон — первый для VAR в Премьер-Лиге, и Гвардиола надеется, что со временем работа системы будет отлажена.

«Машина есть машина, но в конце концов именно человек принимает решение удалять игрока или не удалять. Иногда удаление есть, иногда нет, и то же самое происходит с игрой рукой».

«В прошлом сезоне я говорил, что в первый год нам потребуется время. Может быть в следующем сезоне мы и парни, которые принимают решения, сможем научиться лучше использовать эту систему и четче разбираться в ситуациях».

«В матче Челси удаления не было, но несколько недель назад у Тоттенхэма удалили Сона. Почему в одном случае это удаление, а в другом нет? Это странно. Может быть, в будущем они научатся использовать систему во благо футбола»

• 1

#14823 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63453 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 01:54

• 1

#14824 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63453 сообщений

Отправлено Вчера, 14:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался перед матчем 1/8 Лиги чемпионов с «Реалом».

4hZTOFobpxI.jpg

О состоянии Стерлинга

«Он готов. Его форма потрясающая, то, как он восстанавливался, невероятно. Он готов».

«О том, что этот розыгрыш ЛЧ – последний шанс этого состава на победу в турнире».

«Ни в коем случае. У этих игроков будет много возможностей выиграть ЛЧ».

«Мы будем играть с большим клубом. Мы знаем, какое испытание нам предстоит. Это точно не последний шанс. Никогда не знаешь, что произойдет».

«Желание победить должно присутствовать, иначе выиграть невозможно, но это лишь очередная игра. Вот и все».

О наказании от УЕФА

«Мы будем подавать апелляцию и настроены оптимистично. Мы заслуживаем быть в Лиге чемпионов. Если этого не произойдет, мы должны это принять с людьми, которые захотят остаться».

«Я доверяю клубу. Посмотрим, что произойдет».

Также Пеп Гвардиола высказался о травме вингера «Реала» Эдена Азара, из-за которой он пропустит матч команд в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Очень жаль, что его не будет. Я имел честь наблюдать его игру и страдать от него в Англии».

«Когда наблюдаешь за ним поближе, то думаешь: "Вот это игрок". Думаю, Реал оформил отличную сделку».

«Я бы хотел, чтобы он был здесь, он великолепный игрок», – сказал Гвардиола.

• 0

#14825 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63453 сообщений

Отправлено Вчера, 14:58

Полузащитник «Манчестер Сити» Давид Сильва поделился ожиданиями от матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

IpFb88S7yQY.jpg

«Лига чемпионов – важный турнир. Не только в этом сезоне, но и в целом. Я и до этого хотел победить в ней, но у нас не получалось».

«Любой матч будет важным. В Реале много сильных игроков. Наверное, я бы выделил Рамоса, потому что он лидер».

«Нам нужно быть самими собой, более агрессивными в нападении и сыграть на высоком уровне».

«АПЛ и Ла Лига отличаются. В АПЛ больше команд могут выиграть чемпионат. И не в каждой игре можно победить. В Испании, думаю, это происходит в меньшей степени».

«Не считаю Реал упущенной возможностью. У меня и так получилась превосходная карьера. Я доволен тем, как все сложилось», – сказал Сильва.

• 0

#14826 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 63453 сообщений

Отправлено Вчера, 15:00

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро сравнил английский чемпионат с Лигой чемпионов.

5yJtQOh09mk.jpg

«Это разные турниры, но и тот, и другой являются большими вызовами. Я всегда говорил, что Премьер-лига – это самый сложный национальный турнир. Если вы намерены его выиграть, то нужно постоянно сохранять стабильность. Это одна из причин, по которой сложно добиться успеха в обоих турнирах».

«Для Премьер-лиги необходима стабильность на протяжении длительного периода, хоть у вас и есть некоторый запас, чтобы поправить дела в случае неудачи».

«Лига чемпионов не дает этого. И спады еще менее простительны в плей-офф. Решающими в двухматчевом противостоянии могут стать формальности. Наш последний опыт против Тоттенхэма говорит об этом».

«За два прошлых сезона мы смогли выиграть Премьер-лигу разными способами: один раз с большим отрывом, а в другой – с минимальным. Прошлый сезон лишь доказал, насколько это сложный турнир».

«Возможно, сейчас это не так ясно, но с течением времени людям станет более понятно, чего мы добились, когда они будут оглядываться на наши достижения», – сказал Агуэро.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей