Перейти к содержимому


Фотография

Условия, Которые Выдвинули Российским Олимпийцам Перед Зимними Играми

олимпийские игры 2018 пхенчхан 2018 зимние олимпийские игры российские спортсмены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 abrandinho

abrandinho

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 10:58

Друзья, что скажете по поводу выдвинутых условий российской сборной на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане? 


  • 0

#2 nk56

nk56

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 17:34

Не участвовать в ОИ-2018 - однозначно! Жесточайшим образом карать дельцов от спорта, поставимшим личную выгоду ,путем допинга, выше чести и достоинства Страны и честных спортсменов!


  • 1

#3 Dinton

Dinton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 22:00

Абсолютно согласен - сколько еще можно позволять вытирать о нас ноги - я только за бойкот олимпиады на таких условиях с обвинениями без доказательств и кучкой вранья. Хорошо бы организовать для наших спортсменов параллельные соревнования


  • 0

#4 Dinton

Dinton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 22:13

Ни какие медали  им не отдавать и пусть теперь создают комиссию по расследованию своего вранья и подтасовок и накажут всех лгунов. А Родченкова пусть отдадут под суд  - а то он здорово устроился - зарабатывает деньги на своем вранье


  • 0

#5 Sergey-san

Sergey-san

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 22:31

хочу огорчить ОК2018 я лично смотреть эту байду не буду .Я конечно понимаю что это раз в четыре года ,что возможно в последний раз ,что спортсмены готовились и т.д. и т.п.В отличии от наших спортивников я не страдаю четырехлетней менопаузой ,только потом пусть не плачут со всех каналов как их незаслуженно обижают.Предлагаю коли наши чинуши от спорта не могут решить давайте сами болельщики объявим бойкот то есть не будем смотреть это позорище


  • 2

#6 ranay

ranay

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 23:23

Всем привет. Конечно состояние, после всего случившегося, ужасное. Чувства раздвоились. Ехать или нет???


  • 0

#7 makukhin

makukhin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 23:37

Ехать.

Платные каналы "Матч! +" обязаны транслировать ОИ.


  • 0

#8 ranay

ranay

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 00:42

А будут ли смотреть эту олимпиаду???


  • 1

#9 Master-Sporta

Master-Sporta

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 01:19

Бойкотировать!!!!! А правительство в силу своей беспомощности и трусости, должно компенсировать спортсменам моральный вред!!!! или провести как в СССР, игры Доброй воли или еще чего нибудь...


  • 3

#10 Dimon4ik88

Dimon4ik88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 08:17

Друзья как хоккей как игроки сборной росси будут играть под нетральным флагом


  • 1

#11 Dimon4ik88

Dimon4ik88

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 08:18

Соглашусь с вами лучше не участвовать!


  • 0

#12 NIKOS79

NIKOS79

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 08:21

Тут надо понимать и самих спортсменов и их рвения на ОИ, он к этому шли  всё свою жизнь отдали спорту себя целиком ,а это и травмы, и слёзы, и иногда личная жизнь! Как мы простые обыватели или заядлые болельщики можем говорить ехать им или нет, сейчас не вторая половина 20го века нет того режима и много всего поменялось!  Лично моё мнение если спортсмены хотят ехать надо их потдержать. НО!!! ехать только  как индивидуальному атлету и выступать как спортсмену из России не принемаю участия ни в одной командной десциплине, а уж темболее в открытие и закрытие этих *игр*! И самое главное НЕ ЕХАТЬ нашим настоящим мужикам и жемцужине всех ОИ  сборной по ХОККЕЮ! Нет хоккея нет  красоты олимпиады! Я не представляю просто как можно будет хоккеистам всё жизнь какторые прославляли советский а потом и российский хоккей играть под какой то тряпкой (да да теперь это не пять колец на холсте , а именно тряпка)!!!!!


  • 2

#13 leotchik

leotchik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 08:57

Всем привет!

Только что увидел полное "боли и надрыва" выступление Тарасовой. Единственное, что могу сказать ей в ответ: большое спасибо за такую заботу. И как жаль, что Вам плевать на то, что о страну вытирают ноги! Как жаль что у ВЕЛИКОГО Тарасова выросла ТАКАЯ дочь! Наверное, Анатолий Владимирович перевернулся в гробу! Для него Родина не было отвлечённым понятием(
Не знаю, может быть, я резок! Но и терпеть радостные вопли представителя Госдепа о радостном событии тоже видеть противно!

И последнее: неужели никому не понятно, что обвиняли в допинге САМЫХ САМЫХ! Тех кого ОНИ победить не могут(((


  • 1

#14 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:00

- Артистки погорелого театра! 

 

carevna_nesmejana.png


  • 0

#15 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:03

Друзья как хоккей как игроки сборной росси будут играть под нетральным флагом

rDRiu-AT3lo.jpg


  • 1

#16 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:34

Ехать и побеждать


  • 0

#17 kukusik74

kukusik74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:55

Можно конечно поехать, послушать чужие гимны, оплатить трансляции, подкормить тот же МОК деньгами и снова ждать, как нас перегнут на следующих играх!


  • 0

#18 OGN774

OGN774

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:58

Предлагаю следуещее:

1. На игры не ехать, по ТВ не показывать, нигде о них не упоминать.

2. МОК признать гей-притоном, а их решение в отношении России каминг-аутом.

3. В отношении спонсоров притона ввести санкции до момента разрыва отношений с указанным заведением.


  • 1

#19 Dinton

Dinton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 11:26

Жуков  допустил появление Российского флага на церемонии открытия - не понятно с какого бодуна. Да ему лишь бы хоть как-нибудь прошло то, за что он отвечает и хоть как-нибудь сбить волну возмущения и призывы к бойкоту


  • 0

#20 YSA

YSA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 12:15

     Много что сейчас говорят, причём многие отвечают на вопрос "ЕХАТЬ ИЛИ НЕ ЕХАТЬ?" двусмысленно: "Я за бойкот, но спортсменов жалко, поэтому кто решит поехать я его поддержу" и т.д. и т.п. Лично для меня  спортсмен, который поедет на ОИ - это без малого предатель. Объясню: человек за свою мечту (пофиг под каким флагом выступать) готов на всё. Как ни крути, а это личная прихоть.  Ведь в современном мире война - это не только пушки и танки. НАМ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР!!!! Если мы соглашаемся с ним, то можно ехать, но ЕСЛИ ВСЕ КРИЧАТ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ (доклад), ТОГДА, ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ, О ЧЁМ МОЖНО ЕЩЁ РАССУЖДАТЬ, О КАКОЙ ПОЕЗДКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.  Все ваши слова о том что вы поедите мстить и что-то доказывать -- вот это полная хрень. Сейчас детям в школах постоянно говорят о патриотизме, о великих традициях РУССКОГО НАРОДА, дети поют гимн на праздниках. Поездка на ОИ под нейтральным флагом покажет что такое патриотизм в нашей стране на самом деле.

     А про спортсменов у которых последний шанс, я так скажу - у вас шансы были: в вас верили и поддерживали - пора и вам поддержать СТРАНУ в это непростое время. А кто ещё только начинает свою карьеру - беречь себя, не делать глупости и ждать следующие игры. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами олимпийские игры 2018, пхенчхан, 2018, зимние олимпийские игры, российские спортсмены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей