Перейти к содержимому


Фотография

Условия, Которые Выдвинули Российским Олимпийцам Перед Зимними Играми

олимпийские игры 2018 пхенчхан 2018 зимние олимпийские игры российские спортсмены

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 VLADRBSS

VLADRBSS

    Белгородчина выстоит несмотря на все злодеяния бандеровцев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7251 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 12:21

 

Я так понимаю втаптывать в грязь будут ещё долго. вот новый пунктик вывесили. как вам????? 

МОК запретил проносить флаг России на трибуны во время ОИ-2018

 

Обо всём этом нужно было думать ,когда подписав полную и безоговорочную капитуляцию наши радостно согласились на нейтральный флаг ( ради медалёк они чувствую и под радужным с удовольствием выступали бы ).А теперь из себя обиженных строят .Поздно уже ...


  • 2

#62 VLADRBSS

VLADRBSS

    Белгородчина выстоит несмотря на все злодеяния бандеровцев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7251 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 13:12

Российские ,то есть нейтральные спортсмены слёзно просятся на Олимпиаду: 

 

 

Да мы ...да мы...ради вашей Олимпиады от Родины де-факто отказались,а  вы.....а вы ....

 

 

....нас к  себе не зовёте 

 

 

Вот  и поделом!!!!!!!


  • 3

#63 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 14:18

Обо всём этом нужно было думать ,когда подписав полную и безоговорочную капитуляцию наши радостно согласились на нейтральный флаг ( ради медалёк они чувствую и под радужным с удовольствием выступали бы ).А теперь из себя обиженных строят .Поздно уже ...

Да всё бы ничего,если бы эти медали ещё были..... :mellow: .А то я как представлю какой фурор произведут те же биатлонисты,то аж страшно становится.


  • 1

#64 VLADRBSS

VLADRBSS

    Белгородчина выстоит несмотря на все злодеяния бандеровцев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7251 сообщений

Отправлено 24 January 2018 - 18:02

Да всё бы ничего,если бы эти медали ещё были..... :mellow: .А то я как представлю какой фурор произведут те же биатлонисты,то аж страшно становится.


Ну почему - Шипулин бы точно хоть что-то, но выиграл, хоть какую-то медаль ,например,в эстафете Или ещё где нибудь. Он- то спортсмен весьма высокого уровня
  • 1

#65 caragaila

caragaila

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 06:36

Рим предателям не платит. Пригнулись один раз, будут топтать постоянно.


  • 1

#66 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 15:46

Ну почему - Шипулин бы точно хоть что-то, но выиграл, хоть какую-то медаль ,например,в эстафете Или ещё где нибудь. Он- то спортсмен весьма высокого уровня

В вопросе биатлона,я уже даже и в Шипулина не верю...тоже спокойно может все гонки мимо кассы прокатить,и ничего страшного,акклиматизация,давление,лыжи снег,да мало ли чего.... Список убедительных отмазок за эти годы выдуман бесконечный. так что лучше уж не надо.


  • 1

#67 VLADRBSS

VLADRBSS

    Белгородчина выстоит несмотря на все злодеяния бандеровцев

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7251 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 16:44

В вопросе биатлона,я уже даже и в Шипулина не верю...тоже спокойно может все гонки мимо кассы прокатить,и ничего страшного,акклиматизация,давление,лыжи снег,да мало ли чего.... Список убедительных отмазок за эти годы выдуман бесконечный. так что лучше уж не надо.

Не,ну 1-2 гонки как минимум он бы выдал годными 


  • 0

#68 Elsi_R

Elsi_R

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 19:15

Условия приемлемые. Только критерий с отсутствием дисквалификации лишний

Тогда только он казался лишним.

"А сейчас что?" (с)


  • 0

#69 Elsi_R

Elsi_R

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 20:23

Не тема, а помойка какая-то.

Прибежище неадекватных "пОтреотов".

 

Пойду, блин, руки помою.


  • 0

#70 7OCTb

7OCTb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 15:06

Мне бы хотелось, чтоб это дошло до наших спортсменов.

 

Ехать, или не ехать – вот в чем вопрос.

 

   Есть такой мультипликационный персонаж, Мистер Фримэн. В одной из его серий, пусть немного с иным смыслом, есть такие вот слова «Как можно выиграть, или не проиграть в игре, правила которой постоянно меняются, и меняются не вами? Может, стоит написать свои правила, и играть по ним?». Современный спорт, без всякого преувеличения, бизнес. Из юнцов делают профессиональных спортсменов, которые имеют свою цену. На любом выступлении, матче, делают деньги. Это билеты, реклама, трансляции, спонсорство. Стадионы ведь строят не для благотворительности. Там, где деньги, там и власть. Всем, что продается, и покупается, можно управлять деньгами. Как и в любом бизнесе, его участники стремятся расширить свою власть. И чем больше денег, тем больше власти. Но мы-то с вами знаем, что сила в правде. МОК, ВАДА, даже самый гуманный суд земной, состоит из людей, у которых есть свои слабости и страхи. Этих людей можно подкупить, а если не получится подкупить, то можно сломить, и заставить исполнить чужую волю. Зачем? Да затем, что тот, кто обладает большими финансовыми ресурсами, это может. Иначе, зачем ему столько денег. Это бизнес, ничего личного.

 

   Есть еще интересный фильм «Мирный воин» 2006г. Этот фильм снят по книге «Путь мирного воина». Автор книги Дэн Миллмэн, американский легкоатлет, первый чемпион мира по прыжкам на батуте. Фильм немного отличается от книги, но смысл тот же. Эта история о том, как Дэн, в студенческие годы, повстречал старика на заправке, который стал впоследствии его духовным тренером. Дэн прозвал его Сократом. Кому-то что-то из этой истории покажется чистой фантастикой. Мне конечно до Сократа далеко, но могу заверит, ни какой фантастики нет. По себе знаю. В одной из первых встреч, Сократ спросил Дэна «Ты счастлив?». «Конечно, у меня есть все, деньги, уважение, я чемпион». «Тогда чего не спишь по ночам? Чего ты хочешь от жизни, какую цель преследуешь?». «Я собираюсь стать олимпийским чемпионом. Я много тренируюсь для этого, шесть дней в неделю, и у меня есть все шансы». «Зачем так много? А если не станешь чемпионом, что тогда делать будешь? Ты думал об этом?». Позже Дэн попал в аварию на мотоцикле, его бедренная кость была полностью раздроблена, и вместо нее поставили металлический стержень. Сократ надоумил его опять заняться спортом, и стал ему помогать в тренировках, чтоб успеть к приемной комиссии олимпийского комитета. Но МОК, ссылаясь на заключение врачей, запретил ему участвовать. А его тренер из университета даже не захотел смотреть на его готовность. Дэн, раздосадованный и озлобленный, прибежал к Сократу. Тот ему и сказал, что никакое заключение комиссии не запретит ему залезть на эти чертовы кольца, и делать то, что ему нравится. И не стоит питать себя иллюзиями о чемпионстве, гонятся за золотом, ведь жизнь предоставляет гораздо больше возможностей, чем это.

 

   Надеюсь, вам ясен смысл. Спорт ради спорта, движения ради движений. И ни какая комиссия, и ни какой суд не запретит выйти фигуристу на лед, и показать по настоящему красивый танец на льду, а лыжнику встать на лыжи, и кататься в свое удовольствие. Хотите соревноваться, да ради бога, соревнований полно. Но вам объявлена война, и заманивают на поле битвы на не выгодных для вас условиях. У вас отобрали флаг, лишили вас национальной, культурной принадлежности. Так можно и язык отобрать. Превратили в шутов, в которых будут тыкать пальцем. И не стоит питать себя иллюзиями, что все обойдется, еще чуть-чуть, и станет легче, а справедливость восторжествует. Не будет этого, будет только хуже. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО, РАДИ ЧЕГО? ЧТО ВЫ ТЕРЯЕТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ? У вас на пути встала злая собака, которая на вас лает и не пропустит просто так. Так зачем пытаться пройти на пролом через нее, может стоит обойти, или просто пройти мимо? Это грязные, порочные игры, в которых замешаны политика и деньги. Вы можете пропустить эту олимпиаду, а может и остальные тоже. Но вы можете стать теми, кто положен начало новому олимпийскому движению. Ведь эти игры должны быть направлены на объединение, сближение, примирение, а не быть рассадником вражды и пороков среди людей. Хватит оглядываться назад, на запад, на закат. Взгляните вперед, на восток, на восход, возрождение и обновление. Судьбой вы поставлены перед выбором, а мир должен увидеть ваше волевое решение «ехать, или не ехать». Вам выбирать, в какую игру, и на каких правилах играть.

   

   «Жизнь – это движение к цели, рамки для развития. Но, достигнув цель, обретаешь покой. Потому совершенству ни когда не стать, оно всегда стремится к своему же совершенству. Нет начала и конца, есть этапы роста, которым нет предела. Дорога жизни - путь к совершенству. А смерть, всего лишь смена меры восприятия, а не конец пути.»

Олимп действительно существует, огонь его вечен. И судейство там не подкупно, а соперничать на нем нет смысла. Тренировать надо не тело, а дух, развивать не ум, а душу, бессмертное начало каждого человека.

 

П.С. «Кололись, плевались, но продолжали есть кактус.»

 

b141d95be1930357687c6d45859e8ec3_x1024.j

0.jpg

godgoddess_8535771_29163459.jpg

godgoddess_8535771_29163459.jpg


  • 0

#71 Elsi_R

Elsi_R

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 16:31

Душевно! До слез.


  • 0

#72 koshka13

koshka13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 02:03

Прислушаются ли к нашему голосу спортсмены? Я считаю что после таких унижений ехать на олимпиаду нельзя, столько грязи вылито на Россию и спортсменов, неизвестно что там их ждет, какие еще лагерные условия им там поставят неизвестно. А также думаю нужно обратиться ко всем центральным каналам, а также и коммерческим каналам не транслировать ОИ, без наших ведущих спортсменов там смотреть нечего, сердце кровью обливается что не будет нашей биатлонной эстафеты  :angry:  Желающие могут смотреть игры и через интернет. Также считаю необходимо прекратить финансирование МОК и все международные федерации!!!


  • 0

#73 caragaila

caragaila

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 06:07


  • 0

#74 Zarusskikh

Zarusskikh

    в поисках утраченного оптимизма

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4284 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 14:11


Марит Берген стала серебряным призером ОИ

Прикрепленные файлы


  • 1

#75 FAR-EASTERN

FAR-EASTERN

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 04:41

Кто-нибудь всё таки скажет, или даст ссылки на темы. Почему Россию выгнали из МОКа? Мне это до сих пор не ясно. А то в российских СМИ про это ни где не написано. Все мои познания этой темы только  в том, что где-то на заборе в канзасе было написано что "в России гос.подержка допинга и что Путин лично меняет пробы ОИ в Сочи" и на основании этих доказательств было принято решение исключить Россию, сама Россия и её рук-во вроде как согласилась  с этими доказательствами.


  • 0



Темы с аналогичным тегами олимпийские игры 2018, пхенчхан, 2018, зимние олимпийские игры, российские спортсмены

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей