Перейти к содержимому


Фотография

Fiorentina


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#21 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 20:44

Ребята присоединяюсь к болелам фиалок !!!!!!!!!
  • 0

#22 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 21:44

И я присоединяюсь, хоть и не особо интересуюсь Серией А.
Желаю Фиалкам на этот сезон итальянской медальки и весны в ЛЧ.
  • 0

#23 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 14:37

Джилардино: задача "Фиорентины" – попасть в топ-4 серии А

Нападающий "Фиорентиы" Альберто Джилардино рассказал о задачах своей новой команды в наступившем сезоне.

"Главная задача "Фиорентины" – постараться играть на том же уровне, что в прошлой кампании, – сказал игрок официальному сайту УЕФА. – Мы должны попытаться добиться такого же результата, как в предыдущем сезоне. Занять место в четвёрке было бы прекрасно.

Играть в Лиге чемпионов очень и очень сложно: тебе противостоят организованные команды. Так что и нам будет нелегко. Но мы готовим себя к удачному сезону как в серии А, так и в Лиге чемпионов. Хотим принести как можно больше радости нашим болельщикам".
  • 0

#24 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 17:57

Вот и победа. Надеюсь на дальнейшее продвижение Фиорентины по турнирной таблице
Так держать :lol:
  • 0

#25 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 12:08

Пранделли потерпел самое тяжелое поражение в карьере



Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли признался, что поражение от "Лацио" со счетом 0:3 стало самым тяжелым за всю его тренерскую карьеру.
- Не хочу умалять достоинств "лациале", - цитирует Пранделли Channel 4, - но виноваты, прежде всего, мы сами. Нам определенно есть над чем работать - например, ветераны команды и ее новички совершенно не понимают друг друга. Как бы там ни было, это поражение – один из самых тяжелых ударов для "Фиорентины" за последнее время, я уж не говорю про себя как про тренера...
После четырех туров "фиалки" занимают 16 место в чемпионате Италии.
  • 0

#26 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 10:48

Пранделли подверг резкой критике ненадежных фанатов
Чезаре Пранделли раскритиковал фанов «Фиорентины» за освистывание команды во время матча против «Стяуа», который закончился со счетом 0-0, и похвалил команду за проявленный характер.
«Мы столкнулись с определенными сложностями, но важно, что смогли не пропустить. Команда проявила характер», - сказал тренер.
«Стяуа» была намного свежее нас, но мне понравился настрой моей команды. Когда встречаешься с командой, которая высоко начинает прессинг, сложно показывать хорошую комбинационную игру».
«Мы старались, но они так здорово закрывали нас, что мы перешли на навесы и длинные передачи, чтобы проходить их».
Во втором тайме он выпустил Здравко Кузмановича и Джампаоло Паццини, но после того, как Адриан Муту попал в штангу, героем стал Фрей, сделавший великолепный сейв.
«За 15 минут до конца было правильно пойти на риск, однако «Стяуа» была близка к успеху после ошибки нашей обороны. У нас тоже были моменты, думаю, ничья – справедливый итог».
Это была первая игра в Лиге Чемпионов на Стадио Артемио Франки за 8 лет, однако фанаты все равно освистывали команду.
«За три года мы сделали большую работу, клуб не выступал в Лиге Чемпионов восемь лет, мне кажется, команде нужно было аплодировать», - сказал Пранделли.
  • 0

#27 Paker

Paker

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 23:32

Ура Фиарентина выйгрывает.а у меня ставка коофицент 3.0
  • 0

#28 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 16:23

Альберто Джилардино: "Баварию" надо побеждать"

Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино заявил, что его команду устроит только победа в матче Лиги чемпионов против "Баварии". Напомним, встреча пройдет завтра во Флоренции.

"В этом поединке нам надо выигрывать, чтобы сохранить шансы на выход из группы, - цитирует Джилардино AP. - У "Баварии" очень сильный состав. Лука Тони - великий игрок, и при этом надо признать, что Франк Рибери и Лукас Подольски ему практически ни в чем не уступают. Нам надо будет показать игру близкую к идеальной, чтобы победить".
  • 0

#29 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 15:57

Фиорентина была достойна победы
Первый гол отличным получился, но все же невезет<_<
  • 0

#30 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 13:47

"Фиорентина" вновь заинтересовалась Бурдиссо

"Фиорентина" снова проявляет интерес к защитнику "Интера" Николасу Бурдиссо, которого флорентийцы безуспешно пытались заполучить минувшим летом. Как сообщает La Nazionе, если "фиалкам" удастся подписать аргентинского футболиста, то команду, скорее всего, покинет Мануэл Да Кошта. За 22-летнего португальца "Фиорентина" намерена выручить не менее 4,5 миллиона евро, в то время как "Вольфсбург" предлагает только три.
  • 0

#31 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 13:49

Себастьян Фрэ:
"Между "Интером" и "Миланом" выберу "Фиорентину"

Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрэ заявил, что продолжит выступать за свой нынешний клуб, даже если ему поступит предложение пополнить состав одного из грандов итальянского футбола.

"Какой бы я сделал выбор между "Интером" и "Миланом"? Я бы выбрал "Фиорентину", а остальное меня не беспокоит, - сказал француз в интервью телеканалу Italia 1. - Что касается игры за сборную, то эта глава в моей жизни еще не закрыта. Но доверия со стороны главного тренера Раймона Доменека ко мне нет, поэтому в данный момент я решил уделять больше времени "Фиорентине".



Альберто Джилардино:
"Отлично чувствую себя в Флоренции"

Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино заявил, что доволен своим нынешним положением во флорентийском клубе и дал оценку игре "Милана", за который выступал до начала этого сезона.

"За три года в "Милане" я одержал немало побед, получив немало удовольствия. Сейчас россонери играют так же, как и в год, когда я пришел в эту команду - одного центрфорварда с краев поддерживают Кака и Роналдинью, - заявил Джилардино в интервью телеканалу RAI. - Не знаю, смог бы я теперь попасть в состав "Милана" и выходить на поле с такими партнерами, но уверен в том, что отлично чувствую себя в "Фиорентине".
  • 0

#32 olgga

olgga

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 22:43

Спасибо...о4 интересно бЫло по4итатЬ))Думаю,одно то,4то Адриан смог переборотЬ себя и броситЬ достойно уважения,а ведЬ он еще и футболист отли4нЫй)
  • 0

#33 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 14:46

12:17
Муту может пропустить месяц из-за травмы локтя

Травма нападающего "Фиорентины" Адриана Муту, повредившего локоть во вчерашнем матче чемпионата Италии с "Лечче" (1:2), может повлиять на трансферные планы флорентийского клуба. По предварительным прогнозам врачей, румынский форвард выбыл из строя на месяц, поэтому "фиалки" не будут спешить расставаться с еще одним игроком линии атаки Джампаоло Паццини, уход которого считался решенным делом.

Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли уже заявил, что попросит Паццини, который хочет покинуть Флоренцию из-за недостатка игровой практики, остаться, если сроки восстановления Муту окажутся длительными.
  • 0

#34 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 11:46

"Фиорентина" ведет переговоры с Матри.

"Фиорентина" ведет переговоры с форвардом "Кальярт" Алессандро Матри. Футболист, который стоит около пяти миллионов евро, может перейти в "Фиорентину" после окончания сезона.
  • 0

#35 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 16:11

Кузманович: "Мы создадим Интеру проблемы"
Полузащитник Фиорентины Здравко Кузманович обещает дать бой лидеру чемпионата в это воскресенье.

Фиалки проиграли Палермо в прошлом туре, но полны решимости: "Интер приезжает после досадных поражений от МанЮнайтед и Сампы, они будут уставшими, и мы этим воспользуемся".

"Лично я провел хорошие тренировки, у меня нет никаких травм, так что я буду в состоянии помочь команде создать трудности для интеристи".

Ходили слухи, что Кузманович может перейти в Милан этим летом, но он не распространяется об этом: "Ничего не слышал об этом. Я игрок Скуадры Виолы и отлично себя здесь чувствую".
  • 0

#36 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 09:57

Адриан Муту летом уйдет из "Фиорентины"?

Нападающий сборной Румынии Адриан Муту летом может покинуть "Фиорентину", сообщают итальянские СМИ. Оказывается у Муту непростые отношения с одноклубниками и главным тренером Чезаре Пранделли, который отказался продать своего ключевого игрока в "Рому". Муту уже попросил своего агента Алессандро Моджи найти ему летом новый клуб. "Фиорентина", в свою очередь, готова отпустить футболиста за 20 миллионов евро. Скорее всего, летом Муту перейдет в другой зарубежный клуб.

В то же время, "Фиорентина" уже начала поиски нового атакующего футболиста. "Фиалки" интересуются 23-летним полузащитником ПСВ Ибрагимом Афеллаем, 22-летним форвардом "Вильярреала" Джузеппе Росси и 26-летним Гораном Пандевым из "Лацио".
  • 0

#37 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 20:06

Адриан Муту летом уйдет из "Фиорентины"?

Нападающий сборной Румынии Адриан Муту летом может покинуть "Фиорентину", сообщают итальянские СМИ. Оказывается у Муту непростые отношения с одноклубниками и главным тренером Чезаре Пранделли, который отказался продать своего ключевого игрока в "Рому". Муту уже попросил своего агента Алессандро Моджи найти ему летом новый клуб. "Фиорентина", в свою очередь, готова отпустить футболиста за 20 миллионов евро. Скорее всего, летом Муту перейдет в другой зарубежный клуб.

В то же время, "Фиорентина" уже начала поиски нового атакующего футболиста. "Фиалки" интересуются 23-летним полузащитником ПСВ Ибрагимом Афеллаем, 22-летним форвардом "Вильярреала" Джузеппе Росси и 26-летним Гораном Пандевым из "Лацио".


Насчет ухода Адриана Муту это конечно будет очень плохо..... Он лтдер и мотор команды.... Но я думаю и без Муту команда сможет достойно выступать в серии А! Альберто Джилардино, Монтоливо, Кузманович, Фрей вот исстинные лидеры фиалок... жалко будет кончно Адриана.... А вот то что в команду придут Аффелай Росси и Пандев новость просто супер..... Хотя Пандев я думаю не очень нужен.... Фиорентине желаю наиграть на медали в этом году!!! 
  • 0

#38 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 15:25

Муту не спешит делать операцию.

Нападающий «Фиорентины» и сборной Румынии Адриан Муту назвал информацию о возможной операции преждевременными.

После получения сильного удара в колено в матче за национальную команду медицинский штаб сборной посоветовал футболисту обратиться к хирургам.

«Сначала мне нужно вернуться в клуб. Врачи «фиалок» дадут свою оценку полученному повреждению, и мы будем решать, какой именно вариант лечения подойдет лучше для меня», - цитирует форварда Eurosport.
  • 0

#39 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 15:40

"Фиорентина" оспорит пятиматчевую дисквалификацию Мело


"Фиорентина" подала апелляцию на решение итальянской лиги дисквалифицировать на пять матчей полузащитника Фелипе Мело, сообщает Channel 4.
Напомним, хавбек получил такое наказание наряду с защитником "Кальяри" Диего Лопесом - футболисты устроили драку в подтрибунном помещении.
  • 0

#40 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 21:11

Джилардино: "Лион"? Меня всё устраивает и в "Фиорентине"

Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны "Лиона".

"Да, я слышал, что "Лион" хотел бы заполучить меня, но меня всё устраивает и во Флоренции. Я выбрал "Фиорентину", так как руководство клуба представило моему вниманию проект развития команды, в котором отводится место и мне. Думаю, я могу играть за "Фиорентину" ещё лучше. Пранделли очень хотел видеть меня в своей команде. Я чувствую доверие с его стороны. Он — особенный тренер", — приводит слова Джилардино Channel 4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей