Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 62 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106094

#86261 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 20:26

Черноусов наконец сменил флаг. Давно было пора



#86262 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 01:26

подозреваю они не про одно и то же :D у карточного домика последний сезон без Спейси, я вот его не смотрел...хотя для прикола наверно как-нить гляну :unsure:

ну как бы да. Поэтому и спрашиваю ))

А ещё меня бомбит, а пожаловаться некому. В копирайтерском чате, в котором я почти не появляюсь, новенькая девочка по неизвестной мне причине выбрала меня объектом для опции "звонок другу". При том, что там есть официальные кураторы и вообще можно в чате спросить. Девочка хочет быть копирайтером, но при этои не шарит не то что в теме, а в компьютере от слова совсем. Вплоть до того, что я ей объясняла, как выполнить "копировать-вставить" и как регистрацию на сайте через ссылку, которую на мыло отправляют, подтвердить. И что такое проверка уникальности. Потому что она реально не понимает, что это и в чем смысл такой проверки. Да, быть учителем - явно не мое призвание, потому что меня это уже здец как бесит *разводит руками*.
  • 1

#86263 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 01:26

Черноусов наконец сменил флаг. Давно было пора

Свисс?)
  • 0

#86264 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 13:36

ну как бы да. Поэтому и спрашиваю ))

А ещё меня бомбит, а пожаловаться некому. В копирайтерском чате, в котором я почти не появляюсь, новенькая девочка по неизвестной мне причине выбрала меня объектом для опции "звонок другу". При том, что там есть официальные кураторы и вообще можно в чате спросить. Девочка хочет быть копирайтером, но при этои не шарит не то что в теме, а в компьютере от слова совсем. Вплоть до того, что я ей объясняла, как выполнить "копировать-вставить" и как регистрацию на сайте через ссылку, которую на мыло отправляют, подтвердить. И что такое проверка уникальности. Потому что она реально не понимает, что это и в чем смысл такой проверки. Да, быть учителем - явно не мое призвание, потому что меня это уже здец как бесит *разводит руками*.

может поэтому и не спрашивает в чате, стесняется :unsure:
 


  • 0

#86265 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 23:35

может поэтому и не спрашивает в чате, стесняется :unsure:

а я тут при чем? Там для этого кураторы есть.
  • 0

#86266 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 00:30

а я тут при чем? Там для этого кураторы есть.

ну подозреваю кураторы базовому владению компом вряд ли будут обучать дополнительно..
 


  • 0

#86267 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 12:45

ну подозреваю кураторы базовому владению компом вряд ли будут обучать дополнительно..

кураторы там отвечают вообще на любые вопросы, уровень-то у всех разный. Ладно,проехали, мне просто пар нужно было выпустить ))
  • 0

#86268 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 16:22

 

Роспотребнадзор согласовал возможность проведения матчей Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) в присутствии зрителей. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на источники в Российском футбольном союзе (РФС).

Уточняется, что на трибунах должно быть занято не больше 10 процентов мест. Первый матч будет сыгран 21 июня.

во) наши решили доигрывать со зрителями )))


  • 0

#86269 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 28 May 2020 - 18:33

Я тут гуляла и наткнулась на граффити. Лешка, Вова, вам должно понравиться ))

Прикрепленные файлы


  • 2

#86270 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 11:57

И тишинааа
  • 0

#86271 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 04:18

Ух, если кому-то всё-таки интересно, то я сделала это!!! Спасибо за вашу поддержку, в том числе благодаря ей я всё-таки решилась рассказать двум оболтусам, что их "подвиги" вдохновили меня написать роман. Правда, немного косвенным способом, но полагаю, они увидят. И не спрашивайте, почему это для меня было так важно, я и сама не знаю ))
  • 1

#86272 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 23:46

Ну я тут в последние дни сама с собой разговариваю, как классический шизофреник ((
  • 0

#86273 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 12:39

А я решила завершить свой старенький челлендж. Осень была, зима была, весна была, только лета не было. Погнали ))

 

Spoiler


  • 1

#86274 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 15:45

Черноусов наконец сменил флаг. Давно было пора

Ну ему и под старым неплохо было в принципе! Да и семье с Гаспарин это никак не мешало. 

 

 

а я тут при чем? Там для этого кураторы есть.

Помочь другому ещё никому не шло во вред! 

 

Всем доброго времени суток, Чертяги!


  • 0

#86275 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 18:20

да че-т не говорилось последние дни)

А я решила завершить свой старенький челлендж. Осень была, зима была, весна была, только лета не было. Погнали ))

 

Spoiler

лето будет самым простым наверно, скорее всего даже много на выбор на останется)
 


  • 1

#86276 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 20:05

Ну я тут в последние дни сама с собой разговариваю, как классический шизофреник ((

Это ещё ничего. Главное, чтобы вещи с тобой не разговаривали.... Вот это уже больше будет походить на шизу. А когда сам с соболй - нормально. С умным человеком разговариваешь всё-таки!  :D


  • 0

#86277 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 20:06

Ну ему и под старым неплохо было в принципе! Да и семье с Гаспарин это никак не мешало.


Помочь другому ещё никому не шло во вред!

Всем доброго времени суток, Чертяги!

одно дело ответить на пару вопросов. И другое - когда тебя непрерывно спрашивают про элементарные вещи на протяжении двух недель.
  • 1

#86278 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 20:52

одно дело ответить на пару вопросов. И другое - когда тебя непрерывно спрашивают про элементарные вещи на протяжении двух недель.

Терпение, мой друг! Только терпение. Ну ни все же такие прошаренные, как некоторые, Юль!


  • 0

#86279 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 22:16

Терпение, мой друг! Только терпение. Ну ни все же такие прошаренные, как некоторые, Юль!

если бы не терпение, я бы эту барышню послала на йух и кинула в ЧС, а не отвечала ей на вопросы все эти две недели. Но выпустить пар я имею право. Потому что блин, ну я не пристаю к незнакомым людям с просьбой объяснить мне, как открыть доступ в гугл-док. Я или иду к тем, в чьи обязанности входит отвечать на мои вопросы, или лезу в этот гугл-док и осваиваю его методом тыка. Тем более, там все интуитивно понятно, это не фотошоп, в котором без пол-литра не разберешься.

 

Ты, наверно, в контакте охотно раздаешь юридические консультации всяким мимокрокодилам и тебя это ну ни разу не бесит.


  • 0

#86280 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 00:10

одно дело ответить на пару вопросов. И другое - когда тебя непрерывно спрашивают про элементарные вещи на протяжении двух недель.

в общем как-то так)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей