Перейти к содержимому


Фотография

На чьей вы стороне в малайзийских конфликтах?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

Опрос: На чьей вы стороне в малайзийских конфликтах? (4426 пользователей проголосовало)

На чьей вы стороне в малайзийских конфликтах?

  1. Проголосовал На стороне Уэббера и Росберга (3117 голосов [70.46%])

    Процент голосов: 70.46%

  2. Проголосовал На стороне Феттеля и Хэмилтона (825 голосов [18.65%])

    Процент голосов: 18.65%

  3. Проголосовал Меня эти разборки не интересуют (482 голосов [10.90%])

    Процент голосов: 10.90%

Голосовать

#1 Max83

Max83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 13:46

На чьей вы стороне в малайзийских конфликтах?
  • 1

#2 Milori

Milori

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 15:22

У «Ред Булла» одна ситуция, у «Мерседеса» другая. Зачем все в кучу-то мешать?
  • 0

#3 Tooblin

Tooblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 17:56

Вот если бы Фетель не стал обгонять Уэбера, а Росберг напротив обогнал Хамильтона, то на финише получилась бы такая же ситуация, со спортивной точки зрения, - нервная.
  • 0

#4 les1100xx

les1100xx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 21:52

Идиотская формулировка вопроса
  • 1

#5 osnova24

osnova24

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 03:07

на стороне маркуса гронхольма!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6 zabull

zabull

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 09:17

Этот опрос девушки околоподиумные проводят? С точки зрения спорта я на стороне Феттеля. Надо выжимать с машины все что есть. С точки зрения командной работы - Уэббера. Команду надо слушать начальства. Хэм-Нико так вообще оба команды из боксов послушались, Хэм не гнал, Нико не обогнал. Считаю, что в конфликте основные виновники - кто придумал всю эту экономную экономику. Кто бензин экономит, кто шины, кто машины бережет для след. гонок. Придерживаюсь мнения одного профи, который считал, что лучший болид - который ломается сразу после окончания гонки. Но, к сожалению, те времена прошли. :(
  • 0

#7 dedmobil

dedmobil

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:22

Согласен что ситуации разные,но все же никогда мне Феттель не нравился,было в нем всегда что то не то. Как говорил Виктор Богров : "Слащавый он какой-то, как баба" Всегда ждал какого-то вот такого подвоха от него и вот тебе наааа, полилось....Мало того что машину под тебя делают,так ты еще и когда проигрываешь,то хоть достойно проиграй,не так уж часто это и бывает. Как можно быть на его стороне,к спортивным принципам эта победа никакого отношения не имеет. Начал там что то придумывать типа : "Я не расслышал,я недопонял что мне говорили".Все ты понял,просто поступил подло. Как за такого можно болеть. Чуть что не так так сразу как выпускница на балу в тимрадио блеет. Тьфу, позор, таким не место в спорте и конкретно в Ф1. Пусти его в прошлогоднюю Ферари так он бы еще и хуже Массы был бы по итогам. Подпись: Не болельщик Уэбера
  • 0

#8 Mika_Hakkinen

Mika_Hakkinen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 11:33

Придерживаюсь мнения одного профи, который считал, что лучший болид - который ломается сразу после окончания гонки. Но, к сожалению, те времена прошли. :(

По-моему это был Фердинанд Порше. По поводу Веббера, думаю теперь у Марка есть полное моральное право посылать к какой-нибудь матери Хорнера, когда тот в очередной раз попросит Марка "побереч резину, топливо или мотор". Теперь ему терять нечего.
  • 0

#9 Bagirshik

Bagirshik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 10:23

По поводу Веббера, думаю теперь у Марка есть полное моральное право посылать к какой-нибудь матери Хорнера, когда тот в очередной раз попросит Марка "побереч резину, топливо или мотор". Теперь ему терять нечего.


Согласна! Давно пора Марку проявить характер и перестать быть вторым. По уровню мастерства он ничуть не уступает
Феттелю. И прощать такие его выкрутасы никак нельзя! И ладно бы такая ситуация произошла бы в конце сезона, когда Феттель боролся бы за титул, но сейчас только начало сезона, и никто еще не вырвался в лидеры по очкам. Феттель поступил подло, и никакие извинения никому не нужны, прошлого не воротишь.
  • 0

#10 andrew1616

andrew1616

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 16:20

А мне кажется что Феттель правильно сделал. Должна быть борьба, и не важно какие приказы идут из боксов, если чувствуешь что можешь обогнать - то обгоняй!!!!Спорт - это борьба,накал страстей, Феттель подарил красивейшую гонку, а Марк - лох(извините за выражение) - ему сказали что Себ тебя не обгонит и он сдулся тут же!Надо до конца бороться!!!и не важно что вы с одной комадны!!!А те кто сидят на капитанском мостике - должны понимать - что это позорная победа будет!!!!...Что касается Росберга - мне его жалко. Его просто задавили!!!!...Хемилтон ведь тоже понимал что едет очень медленно - мог и пропустить спокойно Росберга, но за счет своего статуса XV он и сохранил за собой 3 место..и вообще формула уже не та...и я рад что есть такие парни как Феттель и Росберг!!!!
  • 0

#11 Jabulani1992

Jabulani1992

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 14:03

Вопрос не корректный... Меня не устроило руководство Мерседеса и РедБула... И надо закрыть эту командную тактику, весь интерес пропадает...
  • 0

#12 veselij

veselij

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 20:29

Согласна! Давно пора Марку проявить характер и перестать быть вторым. По уровню мастерства он ничуть не уступает
Феттелю. И прощать такие его выкрутасы никак нельзя! И ладно бы такая ситуация произошла бы в конце сезона, когда Феттель боролся бы за титул, но сейчас только начало сезона, и никто еще не вырвался в лидеры по очкам. Феттель поступил подло, и никакие извинения никому не нужны, прошлого не воротишь.

Pozhaluj devushka,vi--blondinka!! chtob k koncu sezona borotjsja za kubok,nado viigrivatj s pervoj gonki..i Vettel luchshe ,chem Webber!!
  • 0

#13 SAK_S

SAK_S

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3720 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 18:33

На стороне Росберга и Феттеля :)
  • 0

#14 Bagirshik

Bagirshik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 10:19

Pozhaluj devushka,vi--blondinka!! chtob k koncu sezona borotjsja za kubok,nado viigrivatj s pervoj gonki..i Vettel luchshe ,chem Webber!!


И чем же Себ лучше Марка?! Раз вы о нем такого высокого мнения, то объясните, почему Феттель сразу не сказал, что отказывается выполнять приказ команды и будет продолжать бороться? а сделал это втихаря! Марк перевел двигатель в другой режим, сознательно снизил скорость, т.к. команда несколько раз сказала ему, что Феттель атаковать не будет. И только благодаря этому Феттель смог выйграть! Если бы Марк продолжил ехать в том же темпе, Феттель его бы не догнал!!!
Я всеми руками ЗА борьбу на трассе между напарниками, но считаю, что борьба должна быть честной. Как уже было сказано, это позорная победа.
  • 0

#15 groblin

groblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 12:11

Этот опрос девушки околоподиумные проводят? ... Придерживаюсь мнения одного профи, который считал, что лучший болид - который ломается сразу после окончания гонки. Но, к сожалению, те времена прошли. :(


Подписываюсь под каждым словом!
  • 0

#16 svetik989

svetik989

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 08:05

Уэббер и в подметки Феттелю не годится!Был бы настоящим гонщиком, боролся бы до конца!
  • 0

#17 Max57rus

Max57rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 12:36

А мне кажется что Феттель правильно сделал. Должна быть борьба, и не важно какие приказы идут из боксов, если чувствуешь что можешь обогнать - то обгоняй!!!!Спорт - это борьба,накал страстей, Феттель подарил красивейшую гонку, а Марк - лох(извините за выражение) - ему сказали что Себ тебя не обгонит и он сдулся тут же!Надо до конца бороться!!!и не важно что вы с одной комадны!!!А те кто сидят на капитанском мостике - должны понимать - что это позорная победа будет!!!!...Что касается Росберга - мне его жалко. Его просто задавили!!!!...Хемилтон ведь тоже понимал что едет очень медленно - мог и пропустить спокойно Росберга, но за счет своего статуса XV он и сохранил за собой 3 место..и вообще формула уже не та...и я рад что есть такие парни как Феттель и Росберг!!!!

Однозначно борьба должна быть внутри команды, иначе как? Это же спорт! Моё мнение Феттель был прав , но не Хемилтон ...
  • 0

#18 swat42

swat42

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 16:19

в опу кубок конструкторов! если только из-за финансов. а по факту народ помнит чемпионов! вот шумахер 7 раз чемпион! а сколько феррари или другая конюшня кубков конструктора взяла мне лично( и думаю многим) глубоко фиолетово!!!
  • 0

#19 angel61

angel61

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 20:57

На стороне Феттеля полностью. Чемпион есть чемпион. Если кому-то нужны доказательства не партнерства в РБР, то советую пересмотреть гонку в Англии в 11ом году. Соглашусь с высказыванием Валентино Росси о Феттеле. После этой гонки он мне стал нравится чуть больше. И в конце концов я зритель и хочу сражений, а не мыльных опер. :)
  • 0

#20 Valentas

Valentas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:18

Идиотская формулировка вопроса

Поддерживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей