Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 25 Голосов

Футбол, как жизнь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67053

Опрос: Голосуем! (187 пользователей проголосовало)

Сможет ли Жозе Моуриньо выиграть ЛЧ с Реалом?

1. Да (61 голосов [32.62%])

Процент голосов: 32.62%

2. Проголосовал Нет (105 голосов [56.15%])

Процент голосов: 56.15%

3. Проголосовал Затрудняюсь ответить (21 голосов [11.23%])

Процент голосов: 11.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#66941 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 06 June 2024 - 16:05

В Факел Мертенс перешёл. Я уж подумал Дрис проникся атмосферой города когда на товарняк приезжал за сборную лет 15 назад, и решил попылить напоследок за еду )). Но нет, этот Мертенс из болгарского чемпионата, в любом случае интересно, в Факеле голландцев ещё не было
  • 1

#66942 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 June 2024 - 21:52

Да, и Дрист бельгиец, а не голландец))

И разница в возрасте у них почти 10 лет))

• 0

#66943 VLADRBSS

VLADRBSS

БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

• Пользователи
  • 7254 сообщений

Отправлено 08 June 2024 - 17:52

В Факел Мертенс перешёл. Я уж подумал Дрис проникся атмосферой города когда на товарняк приезжал за сборную лет 15 назад, и решил попылить напоследок за еду )). Но нет, этот Мертенс из болгарского чемпионата, в любом случае интересно, в Факеле голландцев ещё не было

Вот зимой например, в Ростов перешёл сам Роналдо.. И тоже из болгарского чемпа ...
  • 0

#66944 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 June 2024 - 19:00

Вот зимой например, в Ростов перешёл сам Роналдо.. И тоже из болгарского чемпа ...

Дык етих Роналд в Бразилии / Португалии — что Кимов в Корее))

p.s.: Ну, мож, чуток меньше))

• 0

#66945 avto-96

avto-96

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 June 2024 - 15:45

Ну что скоро нескрепный, вражеский че стартует. Внимание на экране матч тв возможны появления иноагентов и другие запрещённные в России организации и символы. Ещё наверно все матчи сборной Украины покажут в прямом эфире)))
  • 1

#66946 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • 15754 сообщений

Отправлено 12 June 2024 - 23:02

Ну что скоро нескрепный, вражеский че стартует. Внимание на экране матч тв возможны появления иноагентов и другие запрещённные в России организации и символы. Ещё наверно все матчи сборной Украины покажут в прямом эфире)))

Главное без лишних восторгов смотреть, восхищаться можно будет только Сербами.

Правда там сегодня игры Брикс начались, не знаю правда что это значит, но по телевизору сказали главное спортивное событие года. Так что не знаю кому нужен этот ваш Евро футбол ))
  • 0

#66947 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 13:26

Почему в прямом-то 37851560.gif

Наоборот, может, в записи, вырезав предварительно всю запрещёнку))

• 0

#66948 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 13:31

Главное без лишних восторгов смотреть, восхищаться можно будет только Сербами.

Правда там сегодня игры Брикс начались, не знаю правда что это значит, но по телевизору сказали главное спортивное событие года. Так что не знаю кому нужен этот ваш Евро футбол ))

По «Матчу» уже анонсировали престижные соревнования по ушу.

• 0

#66949 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 20:56

Погодите, а Украина-то вообще на Евро-2024 представлена 37851560.gif Что-то я как-то даже и не в курсе 37859372.gif

• 0

#66950 pocrednik

pocrednik

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 22:00

Погодите, а Украина-то вообще на Евро-2024 представлена 37851560.gif Что-то я как-то даже и не в курсе 37859372.gif

Ды ну?! Ай-я-яй, какая незадача! Но я почему то не верю в такую неосведомленность!
  • 0

#66951 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 22:10

Ды ну?! Ай-я-яй, какая незадача! Но я почему то не верю в такую неосведомленность!

Уже осведомился.

Они в группе E, довольно слабой.

• 0

#66952 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 22:14

Украина по-любому выйдет из группы!

Если сами не потянут — арбитры подтянут.

Но в такой группе даже не факт, что это потребуется))

• 0

#66953 pocrednik

pocrednik

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 22:14

Белоруссия не воюют с Украиной, но не собирается показывать ЕВРО но своему телевидению.
И правильно делает! Все дело в Газпроме, похоже. Государство в государстве....
  • 0

#66954 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 June 2024 - 22:17

Белоруссия не воюют с Украиной, но не собирается показывать ЕВРО но своему телевидению.
И правильно делает! Все дело в Газпроме, похоже. Государство в государстве....

Да откуда ты знаешь 37851560.gif

По каким-то каналам узкопрофильным, может, и покажут. У нас ведь тоже не по «Первому» & «России 1», как раньше.

• 0

#66955 pocrednik

pocrednik

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 07:58

У Белоруссии нет прав на показ Евро. Однако ихний Батька дал добро на пиратский показ. Как и наш, похоже....
По мне- так это пир во время чумы.
  • 0

#66956 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 14:18

Глянул сетку... В 1/8 вполне возможна пара НидерландыУкраина28822064.gif

• 0

#66957 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 14:28

У Белоруссии нет прав на показ Евро. Однако ихний Батька дал добро на пиратский показ. Как и наш, похоже....

Так у нас-то не пиратский...

===============================

Кстати, хочу напомнить, что в Белоруссии разрешены экстремистские Инстаграмм & Свитер, а это будет почище «Фауста» Гёте38156282.gif

• 0

#66958 VLADRBSS

VLADRBSS

БЕЛГОРОД ГОРОД ГЕРОЙ 21 ВЕКА !!!

• Пользователи
  • 7254 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 16:25

Футбольный Евро? Интересно,а почему наших там нет? Кому они проиграли? Кто не пустил сборную России на этот евро? Сборная какой страны? При каких обстоятельствах это произошло?  Что же произошло? Наших отшлёпал кто-то из топов? Сами натупили с кем-то из карликов? Как же это случилось?  Привоз вратаря? Защитник в свои ворота забил? Кто-то из напов в пустые с метра не попал?Так кому же наши проиграли в отборе ? Наших растоптали португалы ,как осенью 2004? Наши обосрались как в Мариборе  в 2009? Сборная  России не сумела победить  Кипр,как это было в 1997?  Или Эстонию с  Латвией,как в 2005? Или наш вратарь подскользнулся и  уронил мяч в свои  ворота в концовке важнейшего матча,как это случилось с Филом с пресловутом матче с хохлами  в октябре 1999 года ? Или кто-то из защитников эпично головой замкнул подачу соперника в свои ворота,как это сделал Юрий Ковтун в  Исландии осенью 1998?  Так при каких же обстоятельствах наши пролетели мимо евро? Кто же всё таки их туда не пустил ? И нет ли в этом нефутбола,а политики,грязной,лицемерной,отвратительно-мерзской политики?

Стартующий евро точно спотивное мероприятие? Или может быть это всё же уже мероприятие  не спортивное,а политическое? УЕФА вне политики? Это точно спортивная,в частности футбольная организация ? Или теперь это филиал пидаров из еврокомиссии? Современный еврофутбол вне политики?

• 0

#66959 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 16:45

Многа букав, а содержач — примерно +/- об одном и том же.

Футбольный Евро? Интересно,а почему наших там нет? Кому они проиграли? Кто не пустил сборную России на этот евро? Сборная какой страны? При каких обстоятельствах это произошло?  Что же произошло? Наших отшлёпал кто-то из топов? Сами натупили с кем-то из карликов? Как же это случилось?  Привоз вратаря? Защитник в свои ворота забил? Кто-то из напов в пустые с метра не попал?Так кому же наши проиграли в отборе ? Наших растоптали португалы ,как осенью 2004? Наши обосрались как в Мариборе  в 2009? Сборная  России не сумела победить  Кипр,как это было в 1997?  Или Эстонию с  Латвией,как в 2005? Или наш вратарь подскользнулся и  уронил мяч в свои  ворота в концовке важнейшего матча,как это случилось с Филом с пресловутом матче с хохлами  в октябре 1999 года ? Или кто-то из защитников эпично головой замкнул подачу соперника в свои ворота,как это сделал Юрий Ковтун в  Исландии осенью 1998?  Так при каких же обстоятельствах наши пролетели мимо евро? Кто же всё таки их туда не пустил ? И нет ли в этом нефутбола,а политики,грязной,лицемерной,отвратительно-мерзской политики?

Стартующий евро точно спотивное мероприятие? Или может быть это всё же уже мероприятие  не спортивное,а политическое? УЕФА вне политики? Это точно спортивная,в частности футбольная организация ? Или теперь это филиал пидаров из еврокомиссии? Современный еврофутбол вне политики?

С тех пор и не встречались...

• 0

#66960 LZDP

LZDP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 June 2024 - 16:47

Кстати, вы не находите это странным, противоречивым 37851560.gif

Я имею в виду Россию vs. Белоруссии.

Ведь Белоруссию пустили в квалу — а не показывают! А Россию не пустили — а показывают!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей