Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173532

#172761 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19528 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:06

Защитник «Уфы» Данила Круговой  :

-:"Перед игрой против  ЦСКА  в СМИ писали о моём  противостоянии с  Марио Фернандесом. Это прикольно, на самом деле. Приятно с таким человеком сыграть. Вроде нормально получилось. Он ничего не создал, а я его обыграл и подал ".

Самопиар, не более. Если провести 10 матчей, я уверен, что он если и выиграет противостояние с Марио в 4 матчах, то хорошо. А из-за 20 минут  ставить себя выше оппонента, это бла-бла-бла.

• 3

#172762 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37807 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:07

Я всё-таки сторонник того,что Фёдору эта захмычка с отъездом на Запад навредила.Не продали- и морально убили.Такое поколение выросло,которое порою не понять нам,замшелым. А им не понять,что российский лучший бомбардир-это даже для Македонии не товар,не говоря уж об Англии- Германии. Головина взяли ведь за самоотдачу и готовность биться за то,чтобы стать лучшим. Он и там растёт.А там пару раз не впечатлил- и чеши в Албанию.

Вот это-то и страшно, что если Федя в той же Англии(да в любой Европе) начнёт чахнуть и реагировать

подобным образом на малейшую неудачу, то сразу сядет на лавку. В лучшем случае... Или поедет в аренду,

как правильно ты сказал... в тьму-тараканью...

А эти сопляки не хотят понимать, что им желают, как лучше. Самостоятельные все стали... а сопли и молоко ещё не высохли.

• 4

#172763 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37807 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:09

Пока вы тут думаете об обеде,я напа нашёл.

За 13 последних матчей  в активе  у Дзюбы 8 голов и 8 ассистов . И  у Артема заканчивается контракт уже следующим летом.

«Зенит»  хочет сохранить нападающего и еще в середине прошлого лета уже начал вести переговоры с его агентом. Но контракт до сих пор не продлен ! Питер настаивает на схеме 2+ 1, а Тёма хочет 3+1 и бо-о-о-льшой мешок с тугриками.. Переговоры ведутся очень тяжелые, так как нападающий не желает уступать ни по одному из пунктов. И в этом Артема сейчас можно понять, у него все козыри на руках и он понимает, что в команде он — ключевая фигура.

Вероятнее всего, «Зенит» уступит требованиям футболиста, так как сейчас они по факту «Дзюбозависимы».

Артем выступает за питерский клуб уже 4-ый сезон. Не пора ли в Москву ? Докажем,что денежки у нас припрятаны ?

Увы... У Гинера с Питером подписан "Пакт о ненападении".

• 2

#172764 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37807 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:17

Никола Влашич в РПЛ провел на поле уже 1149 минут — лучший результат лиги среди атакующих полузащитников. Не стоит забывать, что хорват регулярно играет в Лиге Европы + выступает за сборную.
1088 минут в национальном чемпионате сыграл Ильзат Ахметов. Ни у одного центрального полузащитника, представляющего команду из первой пятерки турнира, нет такого показателя. Оздоев, Барриос, Крыховяк, Баринов — все сыграли меньше, несмотря на более богатый опыт.

Молодец потомок Михал Василича...

А разницу во времени между Влашичем и Ильзатом подсчитали наши Серёжа с Колей...

61 минуту Ахметов раздавал интервью и баловался медийностью! Час времени! Ай-яй-яй... как нехорошо...  :P  :lol:

• 2

#172765 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37807 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:19

Не. Уже на родной земле) И, как я уже говорил, за РПЛ из Венгрии проще следить, чем из России. Тем более в отпуске под чашеку кофе :D

А игры Рубина, как-то так сложилось, видел больше, чем родного клуба. И вот Дюпин ни разу не впечатлил. Уж как минимум, не считаю, что мы его прошляпили. Нет в нём ничего такого, о чём можно было бы сожалеть.

То ты просто в кофе Токайское добавлял черезмерно... :P  :lol:

• 1

#172766 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37807 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:21

Самопиар, не более. Если провести 10 матчей, я уверен, что он если и выиграет противостояние с Марио в 4 матчах, то хорошо. А из-за 20 минут  ставить себя выше оппонента, это бла-бла-бла.

Не ценишь ты Марио... Или переоцениваешь Кругового.

В одном! И не более...

• 1

#172767 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 37807 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:24

Ладно, братья коники... Всем пока!

С вами хорошо, но надоть ехать на работу...

• 2

#172768 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19528 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:24

А эти сопляки не хотят понимать, что им желают, как лучше. Самостоятельные все стали... а сопли и молоко ещё не высохли.

Если игрок молодёжной российской команды(это без привязки к какому-то клубу) к 20 годам покупает себе иномарку, стоимостью 3-4 млн. руб. и после этой покупки в финансах не имеет проблем, трудно его в чём-то убедить. Разбалована финансово нынешняя молодёжь. Я как-то пару лет назад читал статью, где писалось, что российские клубы, по сравнению с европейскими платят больше чем они заслуживают. Потому и при переходе в европейский клуб в деньгах они не сильно выигрывают и как следствие не горят желанием дома совершенствовать своё мастерство. Заключил в 20 лет многомиллионный контракт и всё, жизнь удалась.

• 3

#172769 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19528 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:27

Не ценишь ты Марио... Или переоцениваешь Кругового.

В одном! И не более...

Неправда, Марио я ценю. Это я для Кругового планку поднял, чтоб совсем его за игрока ФНЛ не посчитали.

• 4

#172770 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19528 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:54

а судьи кто...

Павел Орел рассудит ЦСКА и "Ференцварош" в московском матче Лиги Европы

21.10.2019

cheshskiy-svistok.jpg

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил арбитров на матч группового этапа Лиги Европы между ЦСКА и «Ференцварошем».

Во главе судейского корпуса в Москве выступит рефери Павел Орел, помогать чешскому специалисту будут соотечественники Петр Блажей и Иржи Кржиж. Резервным судьей назначен Ондржей Пеханец.

После двух туров красно-синие замыкают группу Н, не имея набранных очков. Венгерская команда расположилась на третьем месте квартета с 1 очком.

Источник: СПОРТБОКС

• 3

#172771 igor-mich

igor-mich

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 02:57

Кстати для статистики в отборочном матче молодежки с Эстонией сэр Чалов ну ни разу за 74 мин. проведенного времени не ударил по воротам.

Да забыл, забил пенальти не им заработанным.

• 2

#172772 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 04:58

Надо брать в аренду спортзал и провести десять игр двух команд РПЛ. Обойдётся миллионов в 15-20 евро всего Договаривайся-и вперёд.Вот где "бла-бла-бла"- несравнимое с Данилой.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 21 October 2019 - 04:59

• 1

#172773 Konik52

Konik52

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1158 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 05:31

И я оставлю за собой право реагировать на те сообщения, на 

которые сочту нужным. А уж понравится кому-то из вас моя реакция или ответ или нет, как говорится, - это ваши трудности.

Наконец то нашли общий язык. Использую Ваши слова как цитату и отправляю в Ваш адрес.

• 2

#172774 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 07:35

А вот и Ломоносов. Не пешком из Архангельска,а на иномарке с Матч-ТВ. Поэтому- Евгений,а не Михайло.

Я вот тоже с Архангельсак в Москву поехал на иномарке, только не с МатчТВ, а на своей старенькой. ;)

Нужно было пешком, с рыбным обозом, зимой, а не в мае, может и всё по другому было бы :) .

Учился в ВУЗе его именем названным, но пешком идти не решился :rolleyes: https://narfu.ru/university/

• 1

#172775 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 08:03

Молодец потомок Михал Василича...

А разницу во времени между Влашичем и Ильзатом подсчитали наши Серёжа с Колей...

61 минуту Ахметов раздавал интервью и баловался медийностью! Час времени! Ай-яй-яй... как нехорошо...  :P  :lol:

Дело не в количестве, а в качестве, хотя ни в том ни в другом он не приуспел, смотрите статистику. 

А вот по времени на поле он явно уступает своим партнёрам по команде, до других мне пох.

Влашич - 2826, Обляков - 2788, Ахметов - 2487. Тут время во всех турнирах в текущем сезоне.

https://www.sports.r...158471988/stat/ Статистика вещь упрямая, а Ильзат всё улыбается.

61 минута в интервью и ютуб, не говоря уж про инстаграмм, это мелочи, а подготовка к ним?

• 1

#172776 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 08:13

logo.png РОССИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Большое интервью с главным тренером ПФК ЦСКА Виктором Михайловичем Ганчаренко

Виктор Ганчаренко признан Лучшим тренером сентября в Российской Премьер-Лиге. Несмотря на большое количество травмированных игроков, ЦСКА одерживает победы, набирает очки и сейчас идёт в группе лидеров турнирной таблицы. Виктор Михайлович поделился с пресс-службой РПЛ своим отношением к награде и высказал мнение о состоянии команды:

- Виктор Михайлович, вы - лучший тренер сентября, что для вас значит эта награда?

- Такие награды надо подтверждать делом. Для того чтобы они не вызывали какое-то разочарование, надо ещё больше работать, стремиться к лучшей игре и победам. 

- Охарактеризуйте сентябрь для ПФК ЦСКА. Каким он получился?

- Как и любой другой месяц - достаточно напряжённый. В плане результата в Чемпионате - достаточно хорошо у нас сложился, но результаты в матчах еврокубков не очень хорошие были.Поэтому это характеризует нас как команду, которая может взлететь и упасть в одном месяце одновременно. Но я рад, что мы прошли так стабильно в Премьер-Лиге. 

- Сейчас в РПЛ очень плотная группа из пяти команд в верхней части турнирной таблицы, вы в числе лидеров. Это сильно давит на вас или такая конкуренция только в плюс?

- Абсолютно никакого давления не чувствую. Если давление снаружи нарастает, надо его уменьшить внутри. Многие особо не заглядывают в турнирную таблицу. Мы готовимся к каждой игре. 

- Кто из прямых конкурентов на данный момент показывает самый интересный футбол?

- «Ростов» изменился по сравнению с прошлым годом. Наверное, то, как они перестроились с обороны в более атакующий вариант, пошло им в плюс. Они неспроста в лидирующей группе. То есть в первую очередь «Ростов» надо отметить. 

- Насколько сильно давление болельщиков влияет на психологическое состояние команды и может ли тренер использовать это давление, как способ мотивации для игроков?

- Да не чувствуем мы давление, только если кто-то начинает что-то дополнительно читать.  Во время игры какое-то давление есть, но надо понимать, когда мы играем хорошо, выигрываем, то давление болельщиков имеет положительный эффект. Нельзя сказать, что мы это используем в своих целях. Мы к этому более спокойно относимся. Есть давление, оно естественно

- У вас было много травмированных игроков, но команда одерживала победы, будто нет никаких проблем. Как этого удалось добиться?

Не надо думать за тех, кто не может играть. Надо всегда рассматривать игроков, которые есть в наличии и готовы к конкретному матчу. С ними надо разговаривать, их надо готовить. А тех, которые не могут играть, надо просто восстанавливать и ждать их возвращения на поле. 

- Вашего коллегу Карпина некоторые журналисты сравнивают с Юргеном Клоппом. С кем бы вы сравнили себя? Почему? И считаете ли вы возможным подобное сравнение?

- Нет, не считаю допустимым. Потому что каждый тренер идёт своим путём. Если вам какие-то сравнения нужны, то пожалуйста, делайте их сами. 

=====================================

Тут без комментариев.....

• 2

#172777 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 08:30

А разве не галиматья то, что вы с Сергеем в буквальном смысле прицепились к одному единственному футболисту

за то, что вам двоим он чаще других попался на глаза с каким-либо интервью спортивным журналистам?

И вы вдруг посчитали, что именно это ему мешает работе на поле. 11 футболистов на поле + вышедшие на замену!

А вы все беды нашли в одном единственном... Да ещё и по смешной причине...

Ждать вы будете столько, сколько понадобится. Если Вы конечно, действительно настоящий болельщик одного единственного,

любимого для себя клуба. Милан ждёт? Манчестер ждёт? И мы все, чем лучше? Так они все с баблом, а мы лаптём щи хлебаем...

Володя, я критикую не только Ахметова, но и Акинфеева, Облякова, Влашича, Карпова, Чалова и  Фернандеса критиковал.

А то что медийность мешает спортивной карьере перспективному спортсмену, это факт примеры я много раз приводил.

И ещё один момент, Акинфеев притих в медиа, там его жена рулит и Ахметова стало гораздо меньше. Услышал мой гнев? :)

Сообщение отредактировал tehnolog: 21 October 2019 - 08:31

• 1

#172778 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 965 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 09:00

До четверга.

• 1

#172779 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 09:16

До четверга.

Вот это правильно, а то разговорились сегодня, ни такой уж и понедельник трудный день.

• 1

#172780 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12330 сообщений

Отправлено 21 October 2019 - 10:23

Приветствую!

А чего бесит? Да, это футбол... Игра в которой не бывает такого, чтобы команда не проигрывала или не играла в ничью.

Ну, если ты конечно не "Ливерпуль", "Сити Манчестер" или "Реал", "Барса" и "Бавария" в прошлых сезонах.

Ещё раз повторяю, - у нас произошла смена поколений на больше чем 90%...

В "Реале" ушёл Рональдо и королевский клуб играет не стабильно. В "Барсе" Месси был травмирован и каталонцы

играли не стабильно. Гвардиола со-своим составом вопит к хозяевам, что если они не усилят состав и не купят

ему ещё игроков, то он в этом сезоне им не обещает чемпионства. "Милан" уже несколько лет болтается в середине/

внизу турнирной таблицы в Италии. "Юнайтед Манчестер" с уходом Фергюссона стал чуть ли не средняком.

А вспомни чемпионство "Лестера" в Англии? Это закономерность? Или всё же... футбол?

Так что, нормальная фраза. Ещё говорят: поле прямоугольное, а мяч круглый. И, да... это футбол.

Новопассит рекомендую... :)  Или стакан водки. :lol:

Ща опять тебе настроение подпорчу , Володька  :lol:

Лично МНЕ кажется , что  выражение "это-футбол"  вызывает изжогу примерно такую же ж , как и выражение "это - жизнь ..." В подавляющем большинстве случаев эта хрень произносится либо с охрененно глубокомысленным выражением мало отягощённого интеллектом лиТца ( с подтекстом типа "Есть много , друг Горацио ..." , но не для средних умов ... :) ) , либо с панически-недоумёнными гримасами ( это ж надо ж так обосраться , но "это ж жизнь"  :lol: ) . 

Я ещё могу , скрепя сердце , принять употребление этих лоховских штампов , допустим в микст-зоне , с пылу с жару , когда вот минуту назад закончился футбольно-хоккейный матч или биатлонный забег . И не было ещё времени причесать мысли и проанализировать то , что произошло . Или - когда у тебя только Што в напёрстки изъяли накопления , и ты уже осознал себя конченным дебилом , но страшишься в этом признаться даже себе . Ржачные УНИВЕРСАЛЬНЫЕ "объяснения" . 

Но вот из уст всяких разных "икспердов" и всевозможных "спецЫалистов" ... Тошнит , честное слово ... Вы же мните себя ЭКСПЭРТАМИ , стало быть у вас должно иметься ВНЯТНОЕ ( неважно , верное или ошибочное ) , но МНЕНИЕ , а не бессмысленная белиберда , пусть и пафосно изреченная ... 

Вот как я дуууумаю ... :)

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей