Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173652

#172801 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 07:00

Злые греки и итальянцы + оренбургские террористы.Вторник удался не для всех.

При счёте 4:0 в пользу "Баварии" в концовке матча Юношеской Лиги УЕФА немецких болельщиков избили люди в масках.Футболисты обеих команд ожидали финального свистка в центральном круге.Какие меры примут к грекам узнаем чуть позже..

В Оренбурге никого не били.Бутылки,которые летели в тренера победителей Миодрага Божовича,были пластиковыми.

А вот в Милане не исключено вмешательство потусторонних сил.Помню,как в детстве играли в "Замри-отомри!",если девчонок было больше,чем пацанов,или владелец единственного настоящего футбольного мяча запаздывал.

Кто заставил игроков Локомотива бросить играть минут за десять до конца матча-не знаю.Звук выключил после того,как комментатор в тридцать шестой раз повторил " Локомотив держится!".Гильерме сделал даже больше,чем мог обычно.Представляю,что он чувствовал,когда его одноклубники равнодушно наблюдали за контрольным выстрелом в его сердце.А я уже почти поверил в подопечных Палыча.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 23 October 2019 - 07:19

• 1

#172802 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 07:45

Армейцы шокировали всех неожиданным трансфером .22 октября на официальном Ютуб-канале ПФК ЦСКА,появился ролик с представлением новичка.

Все было как положено: подписание контракта, знакомство с командой, ну и первая тренировка.Главным юмористом команды стал Набабкин? Я в тоске.

Доброго дня,одноклубники !

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 23 October 2019 - 07:49

• 1

#172803 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19563 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 08:52

а судьи кто...

14 тур РПЛ:  ЦСКА и «Динамо» рассудит Сергей Карасёв. На матче будет VAR

22.10.2019

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

27 октября (воскресенье)

ЦСКА — «Динамо»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); ВАР — Виталий Мешков (Дмитров), АВАР — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

Источник: РФС

• 3

#172804 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19563 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 09:04

В "Фотогалерее" можно посмотреть как раскрашен автобус нашего клуба.

• 2

#172805 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 09:11

А судьи кто...Назначены арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Константин Шаламберидзе , Павел Кукуян ..

Ещё бы Алиева или Алибабаева.

Кстати ,наши спартаковские друзья Евгений Ловчев и Егорушка Титов поставили на сухую победу ЦСКА в матче против венгров.Победим,назло им,со счётом 3:1. А то разбогатеют.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 23 October 2019 - 09:31

• 0

#172806 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 12:29

Помнится мне...когда-то один товарищ постоянно критиковал Игоря...то прыгает не так, то по росту не подходит....Ахметов стал преемником? :lol: 

А мы тут...новичка подписали....подробности в Видеогалерее....

А зачем Вы напоминаете Вашим товарищам о проигранном ими споре с реальностью?

Напомню всем - реальность такова - все приличные клубы укомплектованы

качественными вратарями оптимального вратарского роста 190-195см /плюс-минус

пару см/, за редкими исключениями, подтверждающими правило...

Оптимальный вратарский рост - это рост, который имеет абсолютное большинство

вратарей, который позволяет полноценно и полностью выполнять всю

необходимую вратарскую работу - в воротах и на выходах...

Вратарю ниже этого роста - трудней доставать углы и играть на выходах, 

ростом выше - трудней сложиться, достать нижние углы...

Поэтому грамотные боссы и гт выбирают качественных вратарей оптимального роста.

Игорю - не хватает роста, ему трудно достать углы, он не ходит на выходы -

чем объективно обедняет оборонный ресурс команды.

Таковы бесспорные факты!

Напомню также - даже самые лучшие вратари мира ростом с Акинфеева -

испытывают проблемы из-за него, из-за того, что не могут полноценно

исполнять всю вратарскую работу - Реал выгнал Касильяса,

Навас ищет другой клуб, Очоа критикуем и тп...

Да, есть редкие исключения, в основном - не по спортивным основаниям....

• -2

#172807 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 02:07

В девять утра Макс сделал предположения по составу нашей команды  завтра ,в игре  с «Ференцварошем».Красно-синий Гамлет : - "Слова,слова,слова"...

.*****************

- :" Ситуация в группе неприятная, однако пока есть все основания полагать, что выход из группы вполне реален. Для начала надо успешно провести два матча против чемпионов Венгрии. Хотя и не соглашусь с тезисом, что наиболее важное значение имеют встречи 3-го и 4-го туров, когда два участника группы встречаются между собой дважды подряд. Важны абсолютно все поединки, за любую победу дают три очка.
У ЦСКА по-прежнему есть шансы исправить турнирную ситуацию, и предстоящая завтра встреча с «Ференцварошем» становится решающей. Вот если завтра не получится выиграть, станет совсем сложно. Но мы не будем думать о плохом, верно? Армейцы сыграют дома, при своей публике. Пора набирать очки в Лиге Европы!
К счастью, визит на так называемый искусственный огород в Уфе обошёлся без травм. Все игроки, выступавшие в воскресенье, готовы выйти на поле и завтра. Предположу минимальную ротацию, поскольку уже в воскресенье в 16.30 начнётся важнейший матч с «Динамо». В частности, против венгров вполне возможен первый в нынешнем сезоне выход в официальном матче Георгия Щенникова. Сегодня после предыгровой тренировки узнаем, каковы шансы оказаться в заявке на завтрашний поединок у Кирилла Набабкина. Не стоит забывать, что это международный матч, и заявка будет состоять из  всего 18 футболистов.

Максим Квятковский.

Можно подумать,что у нас их три десятка равноценных игроков ,из которых предстоит выбирать.А "Ростову" мы проиграли не при своей публике.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 23 October 2019 - 02:14

• 1

#172808 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19563 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 07:23

и снова о штрафах...

13 тур РПЛ: КДК оштрафовал ЦСКА на 20 тысяч рублей

23.10.2019

09.jpg

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях, наложенных на клубы по итогам 13-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Уфа» — ЦСКА: Болельщики ЦСКА по ходу матча зажгли 2 файера, за использование пиротехники ЦСКА оштрафован на 20 тыс. рублей.

Источник: "Чемпионат"

• 2

#172809 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 10:30

Вчерашние неприятности Локо настроили на какое-то недоверие к нашим командам,открывающим счёт. Почти безоговорочно верил в победу Зенита над немцами. Но, увидев счёт 1:0 ,невольно стал ожидать,когда Зенит пропустит два мяча. И они "не подвели".

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 23 October 2019 - 10:31

• 2

#172810 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 08:39

Доброе утро !
Оно началось с поисков виноватых. Заголовки - " 4 игрока,из-за которых Семак проиграл немцам!" и "Вслед за паровозом- под откос!".Как всегда,больше всех радуются те,кого в евротурниры забыли пригласить.
Вспоминают Самедова,Старостина,Гаврилова,Хусаинова и Никифорова.
И только мой соСЭд Митя Зеленов вскользь упомянул о любимых персонажах Спартак-Экспресса,но про нас и "Краснодар" крикнул : "Хватит позориться!".
Лига Европы всегда считалась нашим турниром — по крайней мере на групповом этапе. Редко такое бывало, чтобы российские клубы на этой стадии позорились. Скорее наоборот — вспоминаем стопроцентные результаты «Зенита» Спаллетти , «Динамо»  , уверенные выступления ЦСКА , «Краснодара»,«Рубина»,«Локомотива».
Провалы в ЛЕ случались очень редко — в случае со «Спартаком» , например, это совпало с периодом хаоса, когда увольняли Карреру.
То, что происходит с представителями РПЛ в Лиге Европы сейчас, объяснить труднее . ЦСКА еще год назад побеждал «Реал», причем этой же командой, которая по идее стала опытнее и сыграннее.
« Краснодар» обновлял состав специально под большие задачи и под Лигу чемпионов, куда отобраться в итоге не смог.
Логично предположить, что Лига Европы должна была стать для ЦСКА и «Краснодара» отдушиной.Не стала.
Два поражения в двух матчах, и сейчас у красно-синих и «быков» в этом турнире — 0 очков на двоих.
Была бы картина чуть радостнее, мы бы сейчас, наверное, надували щеки и говорили о том, что встречаемся с аутсайдерами нашей группы. Действительно,турки и венгры набрали всего по одному очку. Но и это больше, чем у нас. Поэтому аутсайдеры в обоих случаях — россияне.
Виктор Гончаренко на пресс-конференции  сказал - :" Просто так вышло".
Что ж, хочется верить, что ЦСКА и в самом деле не плюнул на Лигу Европы ради национального чемпионата. Все-таки есть вопрос престижа, репутации, банального спортивного самолюбия. Да и слабо представляю, чтобы молодые и голодные до побед футболисты российские  сознательно «ложились» под «Лудогорец»  и «Ференцварош» — во имя будущих побед. 
Мы часто (и справедливо) раздаем комплименты этим российским клубам. За то, что живут на частные деньги. Что разумно тратят. Что воспитывают своих. Да и в футбол играют симпатичный.
Но прямо сейчас и ЦСКА и «Краснодару» нужно взять себя в руки и перестать позориться. Еще есть шанс все исправить!

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 24 October 2019 - 08:50

• 1

#172811 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19563 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 09:59

тут такое дело...

Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА

24.10.2019

UEFA.jpg

После окончания матчей 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов Португалия опередила Россию в таблице коэффициентов УЕФА и вышла на шестое место.

На этой неделе «Зенит» на выезде уступил «РБ Лейпциг» (1:2), а «Локомотив» в гостях уступил «Ювентусу» (1:2). «Бенфика» дома выиграла у «Лиона» (2:1).

Таблица коэффициентов УЕФА

1. Испания — 90,283
2. Англия — 78,748
3. Германия — 61,784
4. Италия — 61,082
5. Франция — 52,248
6. Португалия — 43,849
7. Россия — 43,549
8. Бельгия — 35,300
9. Нидерланды — 32,750
10. Украина — 32,100

Рейтинг страны определяется на основании суммы её коэффициентов за последние пять сезонов.

Итоговое место в рейтинге определяет представительство страны в еврокубках спустя сезон.

:)

Вот и дождались "светлого" дня. Хотя, чего скрывать, и наш клуб приложил к этому руку. Увы. :mad: Одно радует: Бельгия нас в этом розыгрыше не обойдёт.

Сообщение отредактировал DED49: 24 October 2019 - 10:00

• 2

#172812 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 12:00

Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА и вышла на шестое место.
Вот и дождались "светлого" дня. Хотя, чего скрывать, и наш клуб приложил к этому руку. Увы. Одно радует: Бельгия нас в этом розыгрыше не обойдёт.

А меня-то как радует ! Мы выше Бельгии,которая в мировом рейтинге под № 1 ! То есть под № "Ноль" !

Только не радует то,что две сильнейшие команды проигрывают по всем статьям соперникам по ЛЧ. А нам за радость будет выйти в весну ЛЕ. На что,впрочем , надеюсь.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 24 October 2019 - 12:02

• 1

#172813 Scharakon-88

Scharakon-88

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 01:05

Когда пытались повысить рейтинг Кубка России и позволили победителю участвовать в европейской тусовке,не учли,что ценность трофея,скорее,понизилась. Выиграешь- а потом трать деньги,которых нет,на всё-то,без чего тебя в Европу не пустят.  Поэтому ряд команд откровенно сливался из розыгрыша.

Лучше бы выгнали из ЧР тех,у кого поле такое,как в Уфе. И запретили заявлять в качестве запасного поля такое же уродство. Это я волнуюсь в преддверии нашей игры против венгров.

Кстати,только гнусноватый Андронов поставил на наших соперников деньги.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 24 October 2019 - 01:21

• 0

#172814 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19563 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 01:42

пара строк о рейтинге сборной...

Сборная России поднялась на пять строчек в рейтинге ФИФА

24 октября 2019, 11:06

Сборная России поднялась на 37-е место в рейтинге ФИФА, который сегодня, 24 октября, был опубликован на сайте организации. В активе российской команды на сегодняшний день 1474 очка. Ранее сборная России занимала 42-ю строчку.

Первое место сохранила за собой сборная Бельгии, второй идёт команда Франции. Третью строчку занимает Бразилия, далее — команды Англии, Уругвая и Португалии.

Топ-10 рейтинга ФИФА в настоящее время выглядит следующим образом:

1. Бельгия (1755 очков)
2. Франция (1726)
3. Бразилия (1715)
4. Англия (1651)
5. Уругвай (1642)
6. Португалия (1632)
7. Хорватия (1631)
8. Испания (1625)
9. Аргентина (1617)
10. Колумбия (1615)
37. Россия (1474)

С обновлённым рейтингом ФИФА можно ознакомиться на «Чемпионате».

• 2

#172815 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2710 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 02:46

Всем доброго и надеюсь, что успешного четверга!

Печальная, но ожидаемая новость, что нас опередила Португалия в таблице коэф.УЕФА,

но есть шанс изменить своё положение, хотя очень нужно постараться в оставшихся матчах.

Так же ожидаема, но приятная новость, подъём России в рейтинге ФИФА, хотя на данный момент

не столь значительная. Сейчас главное подняться в клубном рейтинге УЕФА, болеем,

за быков с армейцами и между делом за Рейшджерс, Бешикташ, Русенборг и Арсенал.

Как же много португалов в ЛЕ, 4 клуба, у нас 2 клуба силы конечно не равны B)

• 1

#172816 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 02:51

тут такое дело...

Португалия обошла Россию в таблице коэффициентов УЕФА

Жили мы бедно

Потом нас обокрали(с)

• 3

#172817 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 03:02

Вчерашние неприятности Локо настроили на какое-то недоверие к нашим командам,открывающим счёт. Почти безоговорочно верил в победу Зенита над немцами. Но, увидев счёт 1:0 ,невольно стал ожидать,когда Зенит пропустит два мяча. И они "не подвели".

Хоть бы ЦСКА сегодня не расслаблялся, наверняка они в курсе последних событий

• 0

#172818 adekvat-09

adekvat-09

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 03:12

Всем доброго и надеюсь, что успешного четверга!

Печальная, но ожидаемая новость, что нас опередила Португалия в таблице коэф.УЕФА,

но есть шанс изменить своё положение, хотя очень нужно постараться в оставшихся матчах.

Так же ожидаема, но приятная новость, подъём России в рейтинге ФИФА, хотя на данный момент

не столь значительная. Сейчас главное подняться в клубном рейтинге УЕФА, болеем,

за быков с армейцами и между делом за Рейшджерс, Бешикташ, Русенборг и Арсенал.

Как же много португалов в ЛЕ, 4 клуба, у нас 2 клуба силы конечно не равны B)

Прискорбно, да, не каждый день такое...

Помянем конечно 6 место, мы будем помнить

Кстати, в СССР у нас и второе место бывало, тогда никто на эту фигню и внимания не обращал, не первое ведь

Силы не равны, они играют в футбол, а мы лишь противостоим

• 3

#172819 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19563 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 03:33

...Как же много португалов в ЛЕ, 4 клуба, у нас 2 клуба силы конечно не равны B)

Так у нас могло быть 3(ТРИ) клуба в Лиге Европы, если бы "Спартак" сыграл так, как от него ждали.

• 0

#172820 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 37832 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 03:58

Так у нас могло быть 3(ТРИ) клуба в Лиге Европы, если бы "Спартак" сыграл так, как от него ждали.

- Кто усрался?!

- Та, невестка...

- Так её ж дома, нема...

- Так платье ж висит...

Вот так и ты, Олежка...  "Спартак" усрался... Ну, а мы конечно с "Краснодаром" дружно руку не приложили к этому?

Плюс вчера Питер с Железнодо рожниками... Про "Уфу" и прочее, я даже не говорю.

Зачем искать крайнего? Зачем разжигать ненужные страсти? А если к/б это прочтут, то стопроцентно возмутятся.

И будут правы... Потому что в этом году обосрались все. Просто, кто-то штаны чуть-чуть мазнул, а кто-то по полной

навалил. Но суть от этого не меняется... запах-то никуда не денешь.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)