Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172801

#172801 Scharakon-88

Scharakon-88

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:00

Злые греки и итальянцы + оренбургские террористы.Вторник удался не для всех.

При счёте 4:0 в пользу "Баварии" в концовке матча Юношеской Лиги УЕФА немецких болельщиков избили люди в масках.Футболисты обеих команд ожидали финального свистка в центральном круге.Какие меры примут к грекам узнаем чуть позже..

В Оренбурге никого не били.Бутылки,которые летели в тренера победителей Миодрага Божовича,были пластиковыми.

А вот в Милане не исключено вмешательство потусторонних сил.Помню,как в детстве играли в "Замри-отомри!",если девчонок было больше,чем пацанов,или владелец единственного настоящего футбольного мяча запаздывал.

Кто заставил игроков Локомотива бросить играть минут за десять до конца матча-не знаю.Звук выключил после того,как комментатор в тридцать шестой раз повторил " Локомотив держится!".Гильерме сделал даже больше,чем мог обычно.Представляю,что он чувствовал,когда его одноклубники равнодушно наблюдали за контрольным выстрелом в его сердце.А я уже почти поверил в подопечных Палыча.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 07:19

• 0

#172802 Scharakon-88

Scharakon-88

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:45

Армейцы шокировали всех неожиданным трансфером .22 октября на официальном Ютуб-канале ПФК ЦСКА,появился ролик с представлением новичка.

Все было как положено: подписание контракта, знакомство с командой, ну и первая тренировка.Главным юмористом команды стал Набабкин? Я в тоске.

Доброго дня,одноклубники !

Сообщение отредактировал Scharakon-88: Сегодня, 07:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей