Перейти к содержимому


Фотография

Run&Shoot - программа биатлонной статистики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 17:28

У меня на сайте можно выбрать по любым сезонам и как угодно. Завидуешь?

Что выбрать, на каком сайте, вы о чём вообще?
  • 0

#42 Mika_Sun

Mika_Sun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 17:37

скажите, а есть возможность обновить или добавить фотографии и данные спортсменов?
  • 0

#43 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 17:45

скажите, а есть возможность обновить или добавить фотографии и данные спортсменов?

Смотря что вы имеете ввиду, нынешние фотографии и данные брались с оф. сайта IBU, много ли там изменений случилось за последнее время? Или вы сами хотите вручную обновить фотографии/данные каких-то конкретных спортсменов?
  • 0

#44 VelvetUnderground

VelvetUnderground

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 17:46

Филатов не говори что ты меня не узнал я Жугдэр. Фото добавить пока не сделал но сделаю
  • 0

#45 Mika_Sun

Mika_Sun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 17:56

Смотря что вы имеете ввиду, нынешние фотографии и данные брались с оф. сайта IBU, много ли там изменений случилось за последнее время? Или вы сами хотите вручную обновить фотографии/данные каких-то конкретных спортсменов?

если есть возможность скачать обновления о данных спортсменов-было бы прекрасно. просто в базе очень много уже узнаваемых общественностью спортсменов-а фото у них нет. Но если информация берется только с сайта IBU, тогда понятно - там как-то не часто обновляют информацию,по-моему. А как можно (если можно вообще) вручную добавить фото/информацию?
  • 0

#46 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 18:13

Филатов не говори что ты меня не узнал я Жугдэр. Фото добавить пока не сделал но сделаю

Абсолютно не узнал.
Я ничему не завидую, на сайте у вас давно не был.

если есть возможность скачать обновления о данных спортсменов-было бы прекрасно. просто в базе очень много уже узнаваемых общественностью спортсменов-а фото у них нет. Но если информация берется только с сайта IBU, тогда понятно - там как-то не часто обновляют информацию,по-моему. А как можно (если можно вообще) вручную добавить фото/информацию?

Да, я беру данные только сайта IBU. Там не так много спортсменов, у которых на сайте есть фото, а в программе нет. Несколько человек таких наберётся, ради них я не видел смысла собирать новый Expansion Pack. И теперь уж не буду этого делать для текущей версии. Будет новая версия, тогда будут и новые данные и новые фотки.
Вручную фото и информацию добавить можно, фото попроще, информацию сложнее для обычного пользователя. Оно вам точно надо? :blink: Если что, пишите в личку тогда.
  • 0

#47 VelvetUnderground

VelvetUnderground

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 18:27

Филатов ещё раз предлагаю давай работать вместе - у меня время мало да и не для рекламы ж мы работаем для российского и казахского юиатлона - давай вместе работать
  • 0

#48 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 18:29

Филатов ещё раз предлагаю давай работать вместе - у меня время мало да и не для рекламы ж мы работаем для российского и казахского юиатлона - давай вместе работать

Я не вижу, как мы можем работать вместе, я делаю программу, вы - сайт. Заниматься сайтом у меня нет ни умений, ни желания. И времени, кстати, тоже.
  • 0

#49 VelvetUnderground

VelvetUnderground

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 18:54

Во первых не вы, а ты, во вторых у тебя есть данные а я ищу по всем сайтам, мы ж вместе всё сможеи
  • 0

#50 VelvetUnderground

VelvetUnderground

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 19:45

Ваш сайт тоже писал - что Света Слепцова писала что она никому не должна а кому она должна? Нет сайтов российских
  • 0

#51 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 20:01

у тебя есть данные а я ищу по всем сайтам

У меня данные только с IBU, их искать по всем сайтам не надо :D
  • 0

#52 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 00:08

Программа обновилась до версии 1.7

Изменения:исправлен алгоритм подсчёта очков в Кубке мира и Кубке IBU в соответствии с правилами сезона 2011/2012.

Скачать

#53 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 11:59

Вопрос, или это у меня такой глюк, или что-то поменялось в последних эстафетах и мужской и женской нет информации о времени стрельбы в аналитике :unsure:
  • 1

#54 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 12:02

Вопрос, или это у меня такой глюк, или что-то поменялось в последних эстафетах и мужской и женской нет информации о времени стрельбы в аналитике :unsure:

Времени стрельбы нет

#55 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 12:19

Вопрос, или это у меня такой глюк, или что-то поменялось в последних эстафетах и мужской и женской нет информации о времени стрельбы в аналитике :unsure:

Это глюк в официальных протоколах IBU в последнее время. Для некоторых спортсменов они вообще не дают время стрельбы по кругам (но почему-то дают общее), для других дают время по одному кругу, но не дают по второму. Короче говоря, я пока просто отключил вытаскивание времени стрельбы из протоколов в таких ситуациях.
  • 2

#56 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 12:26

Это глюк в официальных протоколах IBU в последнее время. Для некоторых спортсменов они вообще не дают время стрельбы по кругам (но почему-то дают общее), для других дают время по одному кругу, но не дают по второму. Короче говоря, я пока просто отключил вытаскивание времени стрельбы из протоколов в таких ситуациях.

Здравствуйте!
А можно увеличить кол-во графиков?
Например добавить график превосходства/отставания по отсечкам,где ось х-будет лидер или включить возможность менять желаемого спортсмена по этой оси?

пример здесь

http://forum.sportbo...=52502&st=10250

#57 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 13:14

Здравствуйте!
А можно увеличить кол-во графиков?
Например добавить график превосходства/отставания по отсечкам,где ось х-будет лидер или включить возможность менять желаемого спортсмена по этой оси?

пример здесь

http://forum.sportbo...=52502&st=10250

Всё это сделать можно. Но не могу обещать, что в этом сезоне. Самому хотелось бы написать новую версию программы, существенно более функциональную. Вопрос только в том, чтобы хватило сил и мотивации это сделать :)
  • 3

#58 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 13:19

Всё это сделать можно. Но не могу обещать, что в этом сезоне. Самому хотелось бы написать новую версию программы, существенно более функциональную. Вопрос только в том, чтобы хватило сил и мотивации это сделать :)

Можно и некоторые диаграммы в виде столбцов...
---------------
Мы согласны подождать))

А мотивация должна быть-этой программой пользуются очень и очень многие)Особенно после того как появились возможность отразить результаты графически.
В принципе не против материально поддержать автора.Любой труд должен быть оплачен или хотя бы простимулирован.

#59 vfilatov

vfilatov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 13:23

carpenter, спасибо за поддержку :)
Жизнь покажет, что из задуманного удастся реализовать, а что нет.
  • 2

#60 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 13:25

vfilatov напишите на сайте кошелек webmoney или яндек-денег. Я думаю многие перечислят денег.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей