Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#14721 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:22


  • 1

#14722 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 15:57

Лерой Сане

l6RRqsQPHlI.jpg


Лерой Сане сомневается, хочет ли он переходить в «Баварию». Мюнхенцы решили не покупать игрока в январе, но для Сане, это был бы признак уверенности, что «Бавария» точно его купит, несмотря на травму - теперь у него появились сомнения.

Смена агента делает трансфер еще более сложным. Карл-Хайнц Румменигге недоволен тем, что теперь переговоры должны возобновиться с новым агентом.


  • 1

#14723 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 16:41

Сити - Юнайтед 0-1

840e8f7720cb6047acdfb0c88f3ca2f1.jpg

 

Несмотря на домашнее поражение 0:1 от "Манчестер Юнайтед" в ответном полуфинальном матче Кубка Лиги, "Манчестер Сити" вышел в финал турнира благодаря добытому в первой встрече преимуществу. 

Первые полчаса матча на "Этихад" прошли при тотальном преимуществе хозяев, которые много атаковали и достаточно много били, хотя по-настоящему опасные моменты возникали редко. 

"Красные дьяволы" дисциплинированно оборонялись, совершенно пожертвовав атакой, но на 35-й минуте им предоставилась возможность использовать стандарт. Бернарду Силва отбил мяч головой после навесной передачи, однако мяч достался Неманье Матичу, который нанес удар в касание и поразил ближний нижний угол ворот — 0:1. 

Открыв счет, "Юнайтед" снова отошел к своим воротам и принялся выжидать, правда, до перерыва шансов команде Оле Гуннара Сульшера больше не предоставилось. 

Во втором тайме гости отодвинули игру от своих ворот, пытаясь атаковать — оно и понятно, ведь "дьяволам" требовалось забивать еще. 

Однако на 58-й минуте "Юнайтед" едва не пропустил. Выйдя на ударную позицию внутри штрафной, Рахим Стерлинг принялся смещаться мимо Давида Де Хеа, а затем запустил мяч выше ворот. 

Вскоре "Сити" вернул себе инициативу, а "дьяволы" вновь заняли выжидательную позицию, надеясь уколоть своего соперника. "Горожане" были ближе к голу, но мяч никак не шел в ворота Де Хеа. 

Положение "Юнайтед" усугубилось, когда на 76-й минуте получил вторую желтую карточку за фол на Илкае Гюндогане и оставил свою команду вдесятером. 

На 84-й минуте Серхио Агуэро все-таки отправил мяч в ворота Де Хеа, однако из-за офсайда гол не был засчитан. 

"Сити" проиграл этот отдельно взятый матч, но благодаря победе 1:3 на "Олд Траффорд" третий сезон подряд вышел в финал Кубка Лиги, где теперь сыграет с "Астон Виллой" 1 марта. "Юнайтед" сильно подкосило удаление Неманьи Матича, не позволив устроить штурм в концовке. 

"Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед" — 0:1 (0:1) по сумме двух матчей — 3:2 

Гол: Матич 35. 

"Манчестер Сити": Браво, Уолкер, Родри, Отаменди, Канселу, Гюндоган, Махрез (Давид Сильв 68), Де Брюйне (Стоунс 90), Бернарду Силва, Стерлинг, Агуэро (Жезус 90). 

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Мата 79), Уильямс, Фред, Матич, Лингард (Перейра 65), Гринвуд (Джеймс 45), Мартиаль. 

Предупреждения: Родри, Отаменди — Матич, Ван-Биссака. 

Удаление: Матич 76.


  • 0

#14724 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 16:47

Кевин де Брюйне: «Не понимаю, как Ман Сити проиграл. У МЮ не было ни шанса».

nj8EvWtKGkM.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился эмоциями после ответного полуфинала Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:1, первая игра – 3:1).

«Не понимаю, как мы проиграли этот матч. У МЮ не было ни одного шанса сегодня. Хорошо, что мы прошли дальше».

«Мы сыграли небрежно, и соперник забил из ничего. Скажите мне, если у них был еще хотя бы шанс. Мы извлечем урок из ошибок».

«Если мы победим в финале, про эту игру никто не будет говорить. Будем бороться за трофей. Если победим, будет здорово»,


  • 1

#14725 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 16:49

Пеп Гвардиола подтвердил, что в финале Кубка Лиги ворота команды будет защищать Клаудио Браво

VTeNMWfZePc.jpg


  • 1

#14726 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 16:51

Пеп Гвардиола: «Ман Сити был сильнее МЮ в обоих матчах».

ImcXXa7MbP0.jpg


Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги ответного матча 1/2 финала Кубка лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:1, 3:2 по сумме двух игр).

«Мы играли против с соперника с невероятными физическими данными. Пропустили гол со стандарта. Это был их первый удар в створ ворот».

«В обоих матчах мы были сильнее. Я очень доволен игроками и тем, как они действовали, создавая проблемы четверке защитников соперника».

«Лапорт и Фернандиньо пока не набрали форму. Так же как и Менди. Посмотрим через несколько дней».

«Почти уверен, что они буду готовы к матчу против Вест Хэма, насчет игры с Тоттенхэмом не уверен. Мы не хотим рисковать», – сказал Гвардиола.


  • 0

#14727 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 16:52

«Манчестер Сити» перехватил Яна Коуто у «Барселоны». Предложение «Сити» составило 15 млн, каталонцы же предлагали только 8.

17-летний правый защитник проведёт полгода в «Коритибе», и переберётся в «Сити» летом, когда ему исполнится 18.



lE_4j7bXjYs.jpg


  • 0

#14728 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 17:05


  • 1

#14729 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 17:06


  • 1

#14730 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 21:00


  • 1

#14731 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 31 January 2020 - 16:03

«Манчестер Сити» и миланский «Интер» близки к соглашению по переходу центрального защитника Милана Шкриньяра за 80 миллионов фунтов.

nTRHDfvFePw.jpg


  • 1

#14732 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 09:38

ОФИЦИАЛЬНО: Анхелино - игрок «РБ Лейпциг»!

Аренда до конца сезона. У немецкого клуба есть право выкупа за 25 миллионов евро. Удачи!


XoUCSA0527U.jpg


  • 1

#14733 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 09:40

Майк Дин обслужит  матч с «Тоттенхэмом», который пройдёт в это воскресенье.

sWr_Hs4VOt4.jpg


  • 1

#14734 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 09:43


  • 1

#14735 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 11:58

Пеп Гвардиола: «Испытываю большое уважение к тому, что Моуринью сделал для футбола».

ZlzE7Ky7Nx0.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о тренере «Тоттенхэма» Жозе Моуринью.

Журналист: «Тоттенхэм стал играть лучше под руководством Моуринью?».

Пеп: «Я видел одну с половиной игру Тоттенхэма с Моуринью. Все знают о нем, его тренерских качествах. Нелегко принимать команду по ходу сезона. Всегда нужно время, увидим, что выйдет в будущем».

Журналист: «Почему ваше соперничество с Моуринью не продолжалось в Манчестере?».

Пеп: «Может быть, мы стали старше и опытнее. Я не знаю».

Журналист: «Что скажете о последних трудностях Моуринью?».

Пеп: «Он тренер с большим опытом, он преуспел. Его нельзя судить по одному сезону. Я знаю, что нас судят по последней игре и за наши идеи, но как профи я стараюсь судить коллег не по одному сезона, а на дистанции 10-15 лет».

«У каждого тренера случаются хорошие и плохие промежутки. Жозе в профессии уже 15 или 20 лет, и он успешен все это время, это нужно уважать. Обычно в спорте ты проигрываешь больше, чем выигрываешь. Пример – Майкл Джордан. Он выиграл шесть титулов НБА за 16 или 17 лет. То есть проиграл больше, чем выиграл».

Журналист: «Между Пепом и Моуринью сейчас больше взаимоуважения, нежели раньше?».

Пеп: «Я всегда испытывал невероятное уважение к тому, что он сделал для футбола и в своей карьере», – сказал Гвардиола.


  • 1

#14736 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 13:35

Эрик Гарсия:

U6_X8Pkn-z4.jpg

«Играть в Манчестер Сити действительно сложно, здесь собраны лучшие игроки на каждой позиции. Пеп дает уверенность, даже если вы не постоянный игрок стартового состава».

«Он дает вам уверенность, выпуская в матчах Кубка Лиги, и это действительно важно для меня».

«Мне нравится играть сзади, читать игру и помогать своим партнерам по команде. Мне нравится организовывать партнеров в их позиционировании и прессинге».

«Это то, что делаю еще со времен Барселоны. Я стараюсь общаться с партнерами на поле и за его пределами».

«Я пытаюсь помогать партнерам, постоянно поддерживать их, потому что это действительно важно. Это важно также и для меня, чтобы быть более сосредоточенным в игре. Если я говорю с игроками, это помогает мне быть более собранным».


  • 1

#14737 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 01 February 2020 - 18:30

Моуринью о соперничестве с Гвардиолой: «Это не Жозе против Пепа, а Тоттенхэм против Сити».

yPXMFlbl9S0.jpg

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился мыслями о соперничестве с тренером «Ман Сити» Пепом Гвардиолой перед матчем 25-го тура АПЛ между их командами.

«Что касается него, то я в большей степени помню те три года, которые мы провели, работая вместе».

«Мы три года работали каждый день вместе. Я помню больше, чем то, что люди говорят о нашем соперничестве».

«Затем, конечно, Барселона и Реал, Интер и Барселона в Лиге чемпионов, Сити и Юнайтед. Теперь Тоттенхэм и Сити».

«Снова не Жозе против Пепа. Клубы, команды – и это новый эпизод. Это новая глава для нас, потому что это будет первый матч между Тоттенхэмом и Ман Сити, когда мы руководим этими командами».

«Никогда не Жозе и Хосеп, как его называют в Каталонии. Для меня это игра, в которой я хочу победить. Потому что я хочу, чтобы моя команда выигрывала, нам нужны очки. Не больше, чем это», – сказал Моуринью.


  • 1

#14738 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 12:30

Серхио Агуэро: «Конечно, хорошо, что мы выиграли Премьер-Лигу, но Лига Чемпионов всегда оставалась моей мечтой. И я очень надеюсь выграть Лигу Чемпионов в этом сезоне. Я думаю, что это лучший трофей в мире. Выиграть Лигу Чемпионов тяжело. Но мы очень постараемся в этом году. Скоро нам играть против «Реала Мадрида», но думаю у нас отличный состав и отличный тренер для достижения этой цели».

0TobbuCais8.jpg


  • 1

#14739 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 12:32

Майка Ричардс: «Ман Сити до сих пор бы доминировал, если бы купил ван Дейка».

hKArd8G2QNA.jpg

Бывший защитник «Манчестер Сити» Майка Ричардс ответил на вопрос, является ли покупка «Ливерпулем» защитника Вирджила ван Дейка лучшим январским трансфером в истории.

«Да, я соглашусь. У него есть все нужные навыки, не так ли?».

«Ман Сити интересовался им, но не стремился к покупке. Было известно, что Компани близок к уходу, и если бы Ман Сити подписал ван Дейка, он бы, скорее всего, сейчас доминировал в АПЛ третий год подряд», – сказал Ричардс.


  • 1

#14740 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 02 February 2020 - 12:40


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей