Перейти к содержимому


Фотография

Allen Iverson


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#41 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 13:54

Потом прославит своё имя и в тренерской деятельности. :rolleyes:


Эт не сомненно! Будет такиж же парней как и он сам выводить в люди и делать их такими великолепными игроками как и он! :angry:
  • 0

#42 vasjaforutube1

vasjaforutube1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 14:48

Хорошая статья. :rolleyes:
Замечу только, что "не имея ничего" - это не про Айверсона - скорость-то у него афигенная, это не каждому дано.
Да, он много набирает и жуткий ворюга, ужасно харизматичный и стильный игрок.

НО!
Он ничего не выиграл и, смею предполагать, никогда ничего не выиграет, если серьезно не изменится (что вряд ли, поздновато). Этот парень играет на позиции разыгрывающего как атакующий защитник. По передачам ему до Нэша и Кидда как до небес. Остальное, увы, неважно...
  • 0

#43 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 14:55

Хорошая статья. :rolleyes:
Замечу только, что "не имея ничего" - это не про Айверсона - скорость-то у него афигенная, это не каждому дано.
Да, он много набирает и жуткий ворюга, ужасно харизматичный и стильный игрок.

НО!
Он ничего не выиграл и, смею предполагать, никогда ничего не выиграет, если серьезно не изменится (что вряд ли, поздновато). Этот парень играет на позиции разыгрывающего как атакующий защитник. По передачам ему до Нэша и Кидда как до небес. Остальное, увы, неважно...


КОГо??? ЕМу до НЕша и КИда?? Да он лучше них!!! ОН бЫл лучшим навичком! Лучшим игроком и лушим в матча всех звезд!! Да у него нет перстней! Но это исправиво!!!! Такие финты как у Айви твоим Киду и Нешу и не снились... и передачи у него офигительные!!! Не зря Наггегс играли в красивый басскетбол и были одной из самых набирающих команнд!! Аверсон Делает не только умные но и красивые передачи со смыслом так сказать.. А сколько набросов?? Они с Мэло одна из лучших пар мирового басскетбола!!! А если ты не веришь то вспомни матч всех звезд!! В стартовый состав Запада попал Айви а не Неш!!! Так что это Нешу до Айверсона как до Китая раком а не наоборот...
  • 0

#44 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 16:04

Айверсон лучше Неша и уж точно лучше Кида, игрок показывает себя в игре с лучшей стороны, тем более Айверсон разноплановый игрок. ;)
  • 0

#45 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 19:13

Айверсон лучше Неша и уж точно лучше Кида, игрок показывает себя в игре с лучшей стороны, тем более Айверсон разноплановый игрок. ;)

как можно сравнивать....их...если это разнопрофильные игроки?!
айверсон да разыгрывающий...но более атакующего характера,..так скажем...
а тот же стив неш чисто работает на созидание.... :lol:
  • 0

#46 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:21

как можно сравнивать....их...если это разнопрофильные игроки?!
айверсон да разыгрывающий...но более атакующего характера,..так скажем...
а тот же стив неш чисто работает на созидание.... ;)


ПОчему разно профильные? Они же на одной позиции играют!? И Айверсон явно играет на этой позиции лучше... Неш отдает мяч и он не лидер вот и все а Айви берет игру на себя! Он может в любом моменте как передачу отдать так и сам атаковать кольцо! А Стив привык отдавать пасы...
  • 0

#47 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 25 July 2008 - 19:30

ПОчему разно профильные? Они же на одной позиции играют!? И Айверсон явно играет на этой позиции лучше... Неш отдает мяч и он не лидер вот и все а Айви берет игру на себя! Он может в любом моменте как передачу отдать так и сам атаковать кольцо! А Стив привык отдавать пасы...

хм....как же тебе её обьяснить то шо по разному их функции на площадкето проявляются...
вот например в футболе....есть защитник который отыграл момент..и остаётся на своей позиции...*в данном случае по амплуа это Стив*...и есть защитник с подключением..который часто поддерживает в атаках...и возвращается зате на своё место защитника...*это Аллен*
теперь понял?????
ато што номиналом они одинаковы...это формальность...
  • 0

#48 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 19:55

хм....как же тебе её обьяснить то шо по разному их функции на площадкето проявляются...
вот например в футболе....есть защитник который отыграл момент..и остаётся на своей позиции...*в данном случае по амплуа это Стив*...и есть защитник с подключением..который часто поддерживает в атаках...и возвращается зате на своё место защитника...*это Аллен*
теперь понял?????
ато што номиналом они одинаковы...это формальность...


Ну дак и в чем проблема я тебе и говорю что Айверсон лучше Неша! Он и защищается и атакует! А все это делает отлично! я не могу понять тебя если Неш не подключается к атакам это же минус!!! Это значит в атаке Санс теряют игрока... А Айверсон ведет игру и стягивает на себя защищающихся игроков... Короче я не буду спорить. Для меня Аллен Айверсон лучший игрок а кто для вас это ваше дело.
  • 0

#49 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:11

а не кто и не спорил))
просто я хотел тебе показать што это немного разных ориентаций игроки...ну да ладно... ;)


Вот и ладно...
  • 0

#50 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:30

Вот и ладно...

Вот и договорились, что каждый из игрков хорош в своём стиле игры, будь то атака, или защита.
  • 0

#51 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:39

Вот и договорились, что каждый из игрков хорош в своём стиле игры, будь то атака, или защита.


Согласен!

На счет Стоктона..Скачал о нем клип посмотрел впечатлился.. передачи у него конечно на заглядение.. Но все таки и Айви не так плох не очень далеко ему до Стоктона!
  • 0

#52 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:41

Согласен!

На счет Стоктона..Скачал о нем клип посмотрел впечатлился.. передачи у него конечно на заглядение.. Но все таки и Айви не так плох не очень далеко ему до Стоктона!

Для фаната его кумир всегда самый лучший, а в этом случае это так и есть ;)
  • 0

#53 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:48

Для фаната его кумир всегда самый лучший, а в этом случае это так и есть :lol:


Ага! ;)
  • 0

#54 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 22:05

ы ;) я всё таки застал тогда ещё трансяции 7тв юты джазз))
он с карлом мелоуном тада чудеса творил))) оба на то тмомент были возрастные игроки)))


А Мелоун это такой здаровый темно кожий да? А то в клипе все время он с его передач забивает...
  • 0

#55 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 08:19

Авер - однозначно лучший разыгрывающий в НБА! Я не уверен, что он хуже Неша, а тем более Кидда, ему на пенсию пора уже. ;) Авер кстати раньше данки забивал, могу ссылку на видео дать мож кто не видел, но самому искать надо! Короче все кто говорит, что Авер не номер 1 в НБА, ВЫ плохие ;) :lol: Картинки прикольные были с ним, потом скину... И еще, АЙВЕРСОН МОЙ КУМИР!!! ;)
  • 0

#56 diman66

diman66

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 10:32

насчет разыгрывающих:а как вам крис пол?помойму хороший сезон провёл,ещё молодой
  • 0

#57 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 11:31

Коби полюбому лучше всех
  • 0

#58 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 13:37

Авер - однозначно лучший разыгрывающий в НБА! Я не уверен, что он хуже Неша, а тем более Кидда, ему на пенсию пора уже. ;) Авер кстати раньше данки забивал, могу ссылку на видео дать мож кто не видел, но самому искать надо! Короче все кто говорит, что Авер не номер 1 в НБА, ВЫ плохие ;) ;) Картинки прикольные были с ним, потом скину... И еще, АЙВЕРСОН МОЙ КУМИР!!! ;)


Согласен с тобой полностью!! А у меня есть два его мяча с верху больше нет.(((( Кинь ссылки если знаешь буду ОООчень признателен! А незнаешь в фильме про него который называется Allen Iverson - The Answer есть данки? а то я его качаю)))

насчет разыгрывающих:а как вам крис пол?помойму хороший сезон провёл,ещё молодой


Крис Пол очень не плох! Айви лучше :lol: мне еще из Хорнетс нравится Давид Вест! То же плохой игрок!
  • 0

#59 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 14:05

twister жми сюда ;)
  • 0

#60 Russian_Rocket

Russian_Rocket

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 18:10

А вот и картинки, картинки...

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей