Перейти к содержимому


Фотография

Genoa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 15:27

Молодцы! Выиграли! Дженоа показал достойный футбол.. Креспо был не заметен.. посему-то не играл Палладино? Никто не знает почему? Так, молодцы ребятки... хочу, что бы Дженоа выиграл Серию А в этом году!  :( :( :rolleyes:
  • 0

#42 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 21:50

хочу, что бы Дженоа выиграл Серию А в этом году!  :lol: :lol: :mellow:

А как же Юве?! ;)
  • 0

#43 NSV

NSV

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 23:48

Очень хорошее впечатление произвел Кришито. Очень полезно играл и в защите, и в атаке. Гол забил. Вынес мяч из под ног у игрока Ромы, находившегося прямо перед вратарем. Сделал пару перехватов. Мяч отбирал чисто. Со Скули хорошо взаимодействовал. Везде успевал. А вот Креспо сейчас умеет только пенальти выпрашивать, да и то без особого успеха.
  • 0

#44 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 27 August 2009 - 23:36

1:1 в Дании и Дженоа идет в группу, поздравляю :rolleyes: .
  • 0

#45 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 00:38

Буду болеть за Дженоа в ЛЕ!))))
  • 0

#46 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 23:53

Ура! Дженоа победил! Браво! Две победы из двух возможных.. супер! Вперед, Дженоа!  :lol:
  • 0

#47 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 15:05

Сделал опрос. Голосуем! :)
  • 0

#48 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 21:57

Проголосовал за то, что Дженоа выиграет Серию А!  <_< Многие не согласятся... но я так считаю..это по силам генуэзцам! Вперед, Дженоа!  <_<
  • 0

#49 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 14:26

Проголосовал за то, что Дженоа выиграет Серию А!  :lol: Многие не согласятся... но я так считаю..это по силам генуэзцам! Вперед, Дженоа!  :lol:

Пусть будет после Юве :(
  • 0

#50 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 19:20

Юрич получил повреждение.

Хавбек Дженоа Иван Юрич во время пребывания в стане сборной Хорватии кажется получил серьезную травму колена.


Главный тренер грифонов Джан Пьеро Гасперини с тревогой ждет дальнейших новостей о состоянии полузащитника.
Согласно La Reppublica, Юрич скорее всего повредил связки колена во время последнего тренировочного занятия перед матчем с Англией. Ожидается, что футболист в четверг вернется в Геную, где подвергнется тщательным тестам со стороны медицинского штаба Genoa.

Таким образом, Юрич наверняка не сыграет против Наполи в это воскресенье.
  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 19:21

Прециози хочет одолеть Наполи.

Результаты, достигнутые rossoblu в этом сезоне оптимистично влияют на их президента, который хочет взять три очка в матче против партенопейцев...


Президент Gеnоа Энрикo Прeциoзи очень счастлив стартом своего клуба в этом сезоне и надеется на очередную победу в этот уикэнд во встрече против Napoli, рассчитывая, что продолжится выигрышная серия "грифонов".
Однако, Прециози знает, что это будет трудным испытанием для генуэзцев и сказал, что он не будет удивлен, если его команда не в состоянии будет набрать три пункта, тем более, что это не самый важный матч в чемпионате.
"Мы получили два положительных результата, и хотим продолжить выигрывать, - объявил босс Дженоа Rаdiо Kiss Kiss. -
В воскресенье будет хорошее столкновение против очень сильной команды, но я полагаю, что этот матч не является решающим для нас.


Я хочу надеяться, что мы одолеем Нaпoли."
Дженоа набрала максимум очков, благодаря победам над Ромой и Аталантой и теперь возглавляют лидерскую гонку, наряду с Юве, Сампдорией и Лацио.



***

Думаю, что Дженоа одолеет Наполи.. вперед, к победе!  :lol:
  • 0

#52 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 19:22

Примавера Дженоа выиграла Суперкубок!

Вчера состоялся матч за Суперкубок Примаверы между молодежными командами Дженоа и Палермо. На Стадио Ренца Барбера прошел напряженный матч, закончившийся в основное время со счетом 2:2. По дублю забили Эль Шаарави за Genoa и Конти за Palermo.

По пенальти победу праздновали генуэзцы - 6:7! 


PALERMO: Polizzi, Cappelletti, Pitarressi, Davì, Siragusa, Adamo, Corsino, Laribi, Giovio, Conti, Carioto (57’ Maltese, 88’ Mbakogu).


Запасные: Stillo,Ymeri, Ghidoli, Lupu.


Тренер: Rosario Pergolizzi.


GENOA: Raggio Garibaldi, Bertoncini (80’ Cannito), Polenta, De Bode, Cofie, Terigi, Ragusa, Doninelli, Boayke (65’ Ferraro), El Shaarawi, Torres (74’ Romero).


Запасные: Stillo,Ymeri, Ghidoli, Lupu.


Тренер: Luca Chiappino.



***


Ура.. всех с победой!  :lol:
  • 0

#53 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:42

Флоккари готов выйти на матч с Наполи.

Сeрджo Флoккaри собирается впервые в этом сезоне сыграть в официальном матче за Дженоа, после того как не принял участия в первых двух встречах чемпионата из-за травмы.


Форвард пришел в клуб этим летом, добавим, что ранее игрок уже играл за генуэзцев в сезоне 2002/03 в рамках Сeрии В.
"Я снова выбрал Геную, потому что после того, как я уехал отсюда, у меня было желание вернуться снова в этот город," - объяснил он в интервью Datasport.
После хорошей игры за Аталанту в прошлом сезоне футболиста сватали в многие команды, включая Napoli, с которым и предстоит сражаться нынешней команде Флоккари.
"Наполи - хорошая команда, которая разумно вложила капитал в покупку новых игроков. Этот матч не будет легким, но мы хотим преуспеть и порадовать непосредственно самих себя и всех болельщиков, которые будут присутствовать на встрече."
Добавим, что Серджо обошелся "грифонам" примерно в 12 миллионов евро.


Изображение




***

Супер новость.. надеюсь Серджо сразу же начнет забивать!  :rolleyes:
  • 0

#54 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:43

Гасперини: Кришито и Боккетти должны ехать на Чемпионат Мира.

Наставник Дженоа Джан Пьеро Гасперини рассказал о том, что он думает по поводу своих перспективных игроков.


"Для меня Сальваторе Боккетти и Доменико Кришито оба должны играть за сборную Италии. Если они будут продолжать также прибавлять, как делали это ранее, то они имеют право ехать в следующем году на Чемпионат Мира", - подчеркнул Гасперини.
"Раффаэле Палладино - ещё один талант, который, если преодолеет свои травмы, сможет всех удивить", - закончил тренер Genoa.
  • 0

#55 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:44

Скулли уповает на поддержку тиффози в матче против Наполи.

 Нападающий Дженоа Джузеппе Скулли опасается Наполи и надеется в этом противостоянии на помощь двенадцатого игрока грифонов. 


28-летний игрок считает, что адзурри стали гораздо сильней в сравнении с прошлым годом, потому что провели очень впечатляющуб трансферную компанию.
"Napoli более сильны, чем в прошлом сезоне", - говорит Скулли. "Они теперь очень опасны с Фабио Квальяреллой, Лукой Чигарини, Морганом Де Санктисом и Камило Зунигой. Но у Genoa тоже есть новые хорошие игроки, такие как Серджио Флоккари, Альберто Сапатер и Эрнан Креспо. В общем, обе команды усилились в трансферное окно, так что я не берусь предсказывать исход этого поединка. Могу лишь сказать, что мы будем играть в свою игру. Как всегда - будем стараться победить. Наши поклонники являются особенными, они действительно, как двенадцатый игрок. Будет тяжелая игра, но мы будем стараться, и, надеюсь, что удача улыбнется нам в родных стенах."



***

Верю в победу Дженоа! :rolleyes:
  • 0

#56 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 14:34

Думаю будут на третьем месте по итогам сезона! ;) :lol:
  • 0

#57 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 21:27

Думаю будут на третьем месте по итогам сезона! B) :D


Не.. на первом!  :huh: Дженоа станет чемпионом!  ;)
  • 0

#58 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 21:30


  • 0

#59 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 19:27

Креспо: я буду болеть за Интер в матче с Барселоной.

Аргентинский нападающий ФК Дженоа Эрнан Креспо дал эксклюзивное интервью представительству сайта goal.com в Италии. Вот некоторые комментарии из него.


Креспо прокомментировал предстоящую встречу между Интером и Барселоной в Лиге Чемпионов.
"Я думаю, что не имеет значение, кто победит, поскольку обе команды приобретут квалификацию в следующий раунд турнира. Трудно сказать, кто выиграет в группе, но, надеюсь, это будет Интер. У меня всегда были особенные отношения со своими клубами и их поклонниками."


Также форвард FC Genoa поведал, что требуется его клубу.
"Не думаю, что Дженоа должна сделать качественный скачок, нам просто нужно показывать свой нынешний уровень. А моя цель состоит в том, чтобы регулярно играть и забивать."
  • 0

#60 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 19:28

Сальваторе Боккетти может выйти в матче со Славией.

Защитник Дженоа Сальваторе Боккетти, последнюю неделю усиленно восстанавливавший физические кондиции, последние несколько дней тренировался в общей группе. И, как сообщает Pianeta Genoa 1893 молодой футболист возможно сможет помочь своей команде в завтрашнем матче против пражской Славии. Врядли главный тренер FC Genoa Джан Пьеро Гасперини отважится его выпустить на весь матч, но при в одном из таймов, мы возможно его увидим.


***


Отличная новость!  :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей