Перейти к содержимому


Фотография

Как вам мой состав сборной РОССИИ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 HoMePuHg

HoMePuHg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 09:53

Такой состав по моему мнению один из самых лучших для сборной РОССИИ,как вам он?
Состав 3-5-2:)
Стартовый)
НАПАДЕНИЕ:
11.Кржаков

10.Аршавин

ПОЛУЗАЩИТА
17.ДЗАГОЕВ

7.БЫСТРОВ

13.СЕМАК

6.ЗЫРЯНОВ

8.ЖИРКОВ

ЗАЩИТА
2.АНЮКОВ

5.КОЛОДИН

4.ИГНАШЕВИЧ

ВОРОТА
1.АКЕНФЕЕВ

!!! ВОТ РАССТАНОВКА 3-5-2 !!!

Прикрепленный файл  3_5_2.png   15.16К   684 скачиваний
  • 0

#2 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 09:45

Такой состав по моему мнению один из самых лучших для сборной РОССИИ,как вам он?
Состав 3-5-2:)
Стартовый)
НАПАДЕНИЕ:
11.Кржаков

10.Аршавин

ПОЛУЗАЩИТА
17.ДЗАГОЕВ

7.БЫСТРОВ

13.СЕМАК

6.ЗЫРЯНОВ

8.ЖИРКОВ

ЗАЩИТА
2.АНЮКОВ

5.КОЛОДИН

4.ИГНАШЕВИЧ

ВОРОТА
1.АКЕНФЕЕВ

!!! ВОТ РАССТАНОВКА 3-5-2 !!!

Прикрепленный файл  3_5_2.png   15.16К   684 скачиваний

Это аут :lol:
от перестановки мест слагаемых результат не поменяется :unsure:
А Вы просто зомбированная личность,
выходите из транса, чтобы мыслить адекватно а не пребывать в витруальном мире :unsure:
  • 0

#3 ARIO

ARIO

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 20:36

У нас и так с защитой проблемы, а ты предлагаешь играть в 3 защитника. С таким темпом мы будет по 3 мяча в каждом матче пропускать
  • 0

#4 bkmz401

bkmz401

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 09:22

Такой состав по моему мнению один из самых лучших для сборной РОССИИ,как вам он?
Состав 3-5-2:)
Стартовый)
НАПАДЕНИЕ:
11.Кржаков

10.Аршавин

ПОЛУЗАЩИТА
17.ДЗАГОЕВ

7.БЫСТРОВ

13.СЕМАК

6.ЗЫРЯНОВ

8.ЖИРКОВ

ЗАЩИТА
2.АНЮКОВ

5.КОЛОДИН

4.ИГНАШЕВИЧ

ВОРОТА
1.АКЕНФЕЕВ

!!! ВОТ РАССТАНОВКА 3-5-2 !!!

Прикрепленный файл  3_5_2.png   15.16К   684 скачиваний

Вообщемто состав не плохой,но нахрен ты включил туда Игнашеевича?
  • 0

#5 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 09:44

В твоём нике столько хим. элементов, что оторопь берёт и ртуть и плюмбум, - Кого травить собрался, чудо..?!
  • 1

#6 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 09:58

В твоём нике столько хим. элементов, что оторопь берёт и ртуть и плюмбум, - Кого травить собрался, чудо..?!

Ты чего разбуянилась? Состав как состав. Ничем не лучше и не хуже любого другого.
  • 0

#7 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 14:31

Ты чего разбуянилась? Состав как состав. Ничем не лучше и не хуже любого другого.



Прям накладывай в миску и ешь :wacko:

Я про это - HoMePuHg
  • 0

#8 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:39

Прям накладывай в миску и ешь :rolleyes:

Я про это - HoMePuHg

Если разделить, то получится HoMe PuHg - дома пукаю. А в гостях - нет.
  • 0

#9 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:57

Если разделить, то получится HoMe PuHg - дома пукаю. А в гостях - нет.

Ну и я почти так подумала, если наших футиков этим составом кормят, то они только и могут пукать на поле...
  • 0

#10 Nushka

Nushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 19:17

Как состав? Да это обычный состав сборной. Тоже мне, открытие сделали! Ну плюс-минус пара игроков, а основа сохранена. О чем спрашивать, если мы их всех и так почти во всех матчах видим... Вот, если бы, что-нибудь новое предложили - другое дело. А так - ничего особенного, все как всегда!!! :huh:
  • 2

#11 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 17:50

Колодин не вызван, Семака нет, Акинфеев не блещет, Быстрова или Зырянова надо убрать
  • 0

#12 Vov4ik1986

Vov4ik1986

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 21:02

Если честно то не айс, во первых Кержаков правильно напиши. Далее этот состав с кем с Сан-Марино играть что, наша сборная в три защитника не конкурентноспособна. Да нападающие я с тобой согласен сильнейший вариант на сегодня. Но опорные хавы, Зырянов и Семак не самый лучший вариант это точно, вместо Семака на мой взгляд лучше поставить Денисова, да и Зырянов не супер я бы выбирал из Семшова и Широкова, хотя есть и молодые парни такие как Шешуков и Мамаев, одного вроде в сборную пригласили видимо притереться к коллективу другого нет, хотя ребята стоящие и на них стоит обратить внимание Адвокату. Перейдем к защите на мой взгляд она обязательно должна быть из четырех человек: в центре Игнашевич и Василий Березуцкий и я вас уверяю им альтернативы на сегодня нет, по краям с права Анюков, а вот слева есть варианты Алексей Березуцкий, Щеников и авансом Макеев из них я бы выбрал Леху Березуцкого, хотя Дик стопудово на эту позицию поставит Жиркова. Но Юре надо не в защите играть а в полузащите. Да я понимаю, что в современном футболе нет четкого разграничения между игроками, особенно крайними и бровочник должен уметь все, но у Жиркова все развитие как игрока пошло на убыль в связи с тем, что Хидинг определил ему эту позицию.
  • 0

#13 will22CSKA

will22CSKA

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 07:06

Если честно то не айс, во первых Кержаков правильно напиши. Далее этот состав с кем с Сан-Марино играть что, наша сборная в три защитника не конкурентноспособна. Да нападающие я с тобой согласен сильнейший вариант на сегодня. Но опорные хавы, Зырянов и Семак не самый лучший вариант это точно, вместо Семака на мой взгляд лучше поставить Денисова, да и Зырянов не супер я бы выбирал из Семшова и Широкова, хотя есть и молодые парни такие как Шешуков и Мамаев, одного вроде в сборную пригласили видимо притереться к коллективу другого нет, хотя ребята стоящие и на них стоит обратить внимание Адвокату. Перейдем к защите на мой взгляд она обязательно должна быть из четырех человек: в центре Игнашевич и Василий Березуцкий и я вас уверяю им альтернативы на сегодня нет, по краям с права Анюков, а вот слева есть варианты Алексей Березуцкий, Щеников и авансом Макеев из них я бы выбрал Леху Березуцкого, хотя Дик стопудово на эту позицию поставит Жиркова. Но Юре надо не в защите играть а в полузащите. Да я понимаю, что в современном футболе нет четкого разграничения между игроками, особенно крайними и бровочник должен уметь все, но у Жиркова все развитие как игрока пошло на убыль в связи с тем, что Хидинг определил ему эту позицию.

совершенно с Вами согласен)) и про то как писать Кержакова, и про состав, и про то что многим игрокам нет альтернативы)) но я бы начал привлекать футболистов ещё и из других клубов. например, переживающий вторую молодость Лебеденко, Адамова, Павленко, Гацкан, Харитонова, Орехова, Медведева, Калешина, Климова и других. эти клубы, в которых они играют, на равне соперничают с такими клубами, как Зенит, ЦСКА и Рубин, которые на данный момент являются не последними командами в Европе. так что я бы советовал господину Адвокаату смотреть и на клубы средней и нижней части таблицы, как это делают в Германии, Голландии и Англии, странах, чьи сборные отнюдь не последние в Европе и мире)) так что я так думаю о сегодняшней сборной) B) B)
  • 0

#14 Vov4ik1986

Vov4ik1986

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 09:17

совершенно с Вами согласен)) и про то как писать Кержакова, и про состав, и про то что многим игрокам нет альтернативы)) но я бы начал привлекать футболистов ещё и из других клубов. например, переживающий вторую молодость Лебеденко, Адамова, Павленко, Гацкан, Харитонова, Орехова, Медведева, Калешина, Климова и других. эти клубы, в которых они играют, на равне соперничают с такими клубами, как Зенит, ЦСКА и Рубин, которые на данный момент являются не последними командами в Европе. так что я бы советовал господину Адвокаату смотреть и на клубы средней и нижней части таблицы, как это делают в Германии, Голландии и Англии, странах, чьи сборные отнюдь не последние в Европе и мире)) так что я так думаю о сегодняшней сборной) B) B)

Вы конечно же правы и практически все перечисленные вами футболисты должны входить в расширенный список сборной России и пробовать свои силы в товарищеских встречах и в играх отборочного группового этапа к Евро 2012 тем более, что группа у нас одна из самых слабых с командами на которых можно наиграть и отточить взаимосвязи. Прекрасна сама идея, что не надо Дику формировать сборную преимущественно из двух клубов Зенита и ЦСКА нужно и на другие команды смотреть, тем более что в нашей команде кризис и выход из него один это вливание свежей крови в команду создание конкуренции, вот залог дальнейших побед. Кстати о составе сборной место в воротах нашей команды я бы отдал Рыжикову, Сергей из игры в игру демонстрирует свой высочайший класс и на сегодняшний момент он точно по сильнее Акинфеева. Игорь хороший вратарь он выручит в обычной ситуации, ну а Серега потащит просто сумашедшие мячи, которым одна дорога в сетку ворот, ан нет там Серега.
  • 1

#15 umnik_38

umnik_38

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 23:32

Этот состав, особенно центр защиты и полузащиты уже морально и физически устарел...
  • 0

#16 superREX

superREX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 16:25

Слава БОГУ что в вашем составе нет ПОГРЕБНЯКА!
  • 0

#17 Simplicissimus

Simplicissimus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 14:23

АкЕнфеев и Кржаков - это новые молодые дарования?)) :D
  • 0

#18 MdZnaettochno

MdZnaettochno

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 20:08

Редкостный идиотизм будучи сборной России играть в 3 защитника , нету Денисова и Павлюченко.
  • 0

#19 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 23:53

Если честно то


Адекватно мыслишь.
Правда автор темы тоже нормальный состав нарисовал,но только одна схема маловато. Соперники разные и исполнители нужны разные,чтоб можно было варьировать схему.
Правильнее называть хотя бы 18 человек.
  • 0

#20 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 23:54

АкЕнфеев это новые молодые дарования?)) :D

Он очень молод если что. А что ты имеешь против?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей