Перейти к содержимому


Фотография

Olympique de Marseille


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#81 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 22:15

«Марсель» подпишет с Хайнце контракт на 3 года


Защитник «Реала» Габриэль Хайнце продолжит карьеру в «Марселе». Французский клуб заявил, что подпишет с аргентинцем контракт на 3 года.

Хайнце в скором времени пройдет медосмотр в команде, после чего сделка будет оформлена, информирует официальный сайт «Марселя».



***

Сомнительное преобретение... Хайнце мне не нравится!  :rolleyes:
  • 0

#82 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 July 2009 - 22:25

Лучо Гонсалес и Брандао получили травмы в матче с «Сент-Этьеном»


Два игрока «Марселя» получили травмы в товарищеском матче с «Сент-Этьеном». Полузащитник Лучо Гонсалес сломал ключицу и может пропустить от шести до восьми недель. Нападающий Брандао повредил ногу, но его возвращение в строй ожидается раньше.

«Брандао страдает от ушиба ноги. Не думаю, что его отсутствие будет долгим», – заявил главный тренер «Марселя» Дидье Дешам в эфире Canal +.



***

Плохая новость... особенно обидно за Лучо...  :rolleyes:
  • 0

#83 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 20:10

Хайнце: «Фанаты должны меня понять»

Бывший лидер «ПСЖ» Габриэль Хайнце надеется, что фаны столичного клуба простят его за переход в стан их самых принципиальных соперников из «Марселя».

Напомним, что аргентинский защитник стал воистину культовой фигурой в «ПСЖ» образца начала тысячелетия, отыграв за парижан с 2001 по 2004 год. Впоследствии он пошел на повышение, однако ни в «Манчестер Юнайтед», ни в мадридском «Реале» он так и не смог стать твердым футболистом основы. В итоге летом 2009 года Хайнце перебрался в «Марсель», подписав с клубом Дидье Дешама 3-летний контракт.

«Я уверен, что болельщики «ПСЖ» поймут меня правильно, - цитирует 31-летнего защитника официальный сайт Лиги 1. – Они наверняка помнят, сколько я сделал для их клуба, поэтому проблем быть не должно. Теперь в моей биографии наступает время для новой страницы: надеюсь, что и с фанатами «Марселя» у меня наладятся хорошие отношения несмотря на то, что раньше я стоял по другую сторону баррикад».

Стоит отметить, что вражда между фанами «ПСЖ» и «Марселя» временами достигает едва ли не масштабов национальной катастрофы, поэтому, что бы ни думал на этот счет Хайнце, но он рискует стать персоной нон-грата для обеих сторон, что может сильно осложнить ему жизнь в Лиге 1…



Изображение
  • 0

#84 anl

anl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 20:54

А что там с Вальбуэна в курсе кто-нить? Уходит или остаётся?
  • 0

#85 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 21:15

А что там с Вальбуэна в курсе кто-нить? Уходит или остаётся?


Вальбуэна попал в сферу интересов «Герты», «Гамбурга» и «Шальке»

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна находится в сфере интересов трех немецких клубов – «Герты», «Гамбурга» и «Шальке-04». Об этом сообщает Sky Sports. 

«Я в порядке, у меня контракт до 2012 года. Если я захочу сменить команду, то перейду в амбициозный клуб. Я достаточно повзрослел, чтобы быть уверенным в том, что принимаю верное решение», – заявил сам футболист.
Напомним, что в начале Вальбуэна заявил о своем желании покинуть команду.
  • 0

#86 anl

anl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 21:29

Спасибо. Надеюсь парень найдет себя ещё. Очень нравится мне этот футболист.
  • 0

#87 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 23:02

Фернандо Морьентес: «Перешел в «Марсель» не для того, чтобы сидеть на скамье запасных»


Нападающий «Марселя» Фернандо Морьентес заявил, что он перешел во французский клуб не для того, чтобы выполнять роль запасного.

«Считаю, что перешел в «Марсель» не для того, чтобы сидеть на скамье запасных. Хочу быть готов проявить себя в любой момент, когда команде понадобится моя помощь.

Я в отличной форме и хочу играть. Если бы я так не думал, поговорил бы с тренером и сказал ему, что не готов.

Если во Франции есть кто-то, кто не знает меня, пусть посмотрит на то, как складывалась моя карьера. Я вписал свое имя в историю. Если мне и есть что доказывать, то только самому себе.

Я мог перейти в другой клуб, зарабатывать больше денег, но для меня этот фактор не является дополнительной мотивацией. Когда Дешам позвонил мне, у меня не было никаких сомнений, я принял предложение, потому что этот звонок вернул мне надежду», – сказал Морьентес в интервью France Football.
  • 0

#88 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 15 August 2009 - 22:53

Агент Вальбуэна: «Матье выбрал «Атлетико»


Агент Кристоф Ютто, представляющий интересы полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна, рассказал о том, куда согласился перейти 24-летний француз.

«Матье изучил все предложения, например, из английской премьер-лиги, но он предпочел Испанию и «Атлетико». Это престижный клуб, который играет в Лиге чемпионов», – заявил Ютто в эфире радиостанции RMC.

Предполагается, что «Марсель» рассматривает по Вальбуэна предложения только в размере 7 миллионов евро.
  • 0

#89 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 20:45

«Атлетико» готов заплатить за трансфер Вальбуэна 8 миллионов евро


Мадридский «Атлетико», который ведет переговоры о переходе в команду хавбека «Марселя» Матье Вальбуэна, готов выплатить компенсацию за трансфер футболиста в размере 8 миллионов евро.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», одним из важных условий перехода для полузащитника является участие испанского клуба в групповом турнире Лиги чемпионов. Для этого мадридцам требуется пройти в стыковом раунде греческий «Панатинаикос».

Напомним, что нынешним летом переговоры о переходе Вальбуэна вел «Зенит», но в итоге стороны так и не пришли к соглашению.
  • 0

#90 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 18:34

Бакари Коне и Мбия могут не сыграть с «Ренном»


Полузащитник «Марселя» Стефан Мбия и форвард Бакари Коне не принимали участия в сегодняшней тренировке клуба и могут пропустить матч 3-го тура лиги 1 против «Ренна». Камерунец подхватил простуду, а ивуарийский нападающий страдает от болей в левом колене.

Кроме того, под вопросом участие в этой игре защитника Лорана Боннара, у которого небольшое повреждение мышцы. Травмированный хавбек «Олимпика» Лучо Гонсалес, в свою очередь, вернется к тренировкам в общей группе через 2 недели, сообщает L’Equipe.
  • 0

#91 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 22:28

Ньянг подписал новый контракт с «Марселем»


Нападающий «Марселя» Мамаду Ньянг подписал новый контракт с клубом. Соглашение с 29-летним игроком сборной Сенегала продлено еще на два года и будет действительно до лета 2014-го.

«Это часть жизни клуба. Когда ведущие игроки хорошо выступают, клуб должен показать им, как они важны», – цитирует главного тренера «Олимпика» Дидье Дешама официальный сайт клуба.

Ньянг забивал не менее 10 голов в каждом из четырех своих сезонов в составе «Марселя», а в сезоне-2007/08 отметился 18 забитыми мячами. 
  • 0

#92 Lil_Nigga

Lil_Nigga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 13:14

Досадно, но Ренн взять не удалось :rolleyes:
  • 0

#93 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 13:28

Досадно, но Ренн взять не удалось :rolleyes:

Ничего, главное не проиграли, всем командам непросто играть в Ренне, так, что результат неплохой :lol: .
  • 0

#94 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 19:21

Дидье Дешам: «Сможем исправить допущенные ошибки»


Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам прокомментировал результат матча 3-го тура чемпионата Франции против «Ренна» (1:1).

«Счет считаю закономерным. Нам противостояла обученная и очень крепкая команда. Первый тайм у нас не очень получился. Но во второй половине смогли переломить ход встречи.

Жаль, что потеряли первые очки. Но сезон только начался и все еще впереди. Уверен, мы сможем исправить допущенные ошибки», – приводит слова Дешама L’Equipe.
  • 0

#95 Lil_Nigga

Lil_Nigga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 24 August 2009 - 11:59

Ничего, главное не проиграли, всем командам непросто играть в Ренне, так, что результат неплохой :angry: .

это да...крепкий орешек
  • 0

#96 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 29 August 2009 - 16:25

ну что?!
может быть теперь черед "Марселю" стать чемпионом?!
  • 0

#97 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 22:35

Дидье Дешам: «Чтобы выйти из группы, «Марселю» необходимо сыграть на высочайшем уровне»


Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где французский клуб ждут матчи с «Миланом», «Реалом» и «Цюрихом». 

«Риск жеребьевки из третьей корзины заключается в том, что тебя ждут два больших клуба. В нашем случае это «Милан» и «Реал». Против этих команды мы должны придумать что-то особенное, хотя и о «Цюрихе» не следует забывать. Нужно будет оценить последовательность матчей. 

Чтобы выйти из группы, необходимо сыграть на высочайшем уровне. «Милан» уже не тот, что четыре-пять лет назад, однако у них все еще много талантливых игроков», – цитирует Дешама официальный сайт французской лиги.
  • 0

#98 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 17:47

Лучо Гонсалес близок к возвращению в строй


Полузащитник «Марселя» Лучо Гонсалес, который пропустил старт чемпионата Франции из-за перелома ключицы, близок к возвращению в строй. Его появление в составе «Олимпика» может состояться уже в пятницу в товарищеской игре против «Монако».

«Не сказать, что его участие в этом матче невозможно. Но будет рискованно выпускать его на поле в товарищеском матче, учитывая, что на сто процентов Гонсалес будет готов через неделю.

Мы уже справлялись без него в куда более важных матчах, и я не хочу рисковать», – цитирует главного тренера «Марселя» Дидье Дешама Sky Sports.

Трансфер аргентинца из «Порту» этим летом обошелся «Марселю» в 18 миллионов евро.
  • 0

#99 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 10:52

Марселю первое место в группе. Милан на третье.
  • 0

#100 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 15:00

Марселю первое место в группе. Милан на третье.

Да ну, это не реально. Реал будет первый без вопросов, а вот за второе место с Миланом вполне можно посражаться :) . Главное дома выиграть первую игру у "россонери".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей