Перейти к содержимому

Фотография

Nationalmannschaft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#1901 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 23 June 2012 - 02:44

ДА,НАДЕЕМЯ И С КУБКОМ СКОРО ПОЗДРАВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 3

#1902 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 06:49

Супер вызов.Италия это злой гений для немцев и у сб.Германии есть шанс снять проклятие.
Полуфиналы 1970 и 2006 были правда на ЧМ но это не меняет дела.
Удачи немцам,она в этой игре очень нужна.
  • 3

#1903 kampf

kampf

Mia san mia!

• Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 10:27

Супер вызов.Италия это злой гений для немцев и у сб.Германии есть шанс снять проклятие.
Полуфиналы 1970 и 2006 были правда на ЧМ но это не меняет дела.
Удачи немцам,она в этой игре очень нужна.

Почему то именно за этот полуфинал нет никаких переживаний. Просто уверен, что растопчем макаронников. Италия сейчас на порядок ниже классом, чем Германия. Силенок не хватит) :)

Конечно, соперник серьезный и нужно подойти во все оружия. Все должно быть сделано хладнокровно, без лишних движений. Итальянцы хороши в контратаках.. но их защиту легко растянуть и раскачать.

Надо действовать как всегда. Забрать у макаронников мяч и потихоньку выманивать. Ошибки будут. Но эта сборная Италии далеко не та, что была в 2006 году. Победа будет за Бундестим :)

Кстати, Боатенг выйдет в старте? В матче с греками он много косячил.. но Лёв упрям.. посмотрим. И Миро в старте - я очень рад)
  • 2

#1904 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • 9293 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 03:25

Почему то именно за этот полуфинал нет никаких переживаний. Просто уверен, что растопчем макаронников. Италия сейчас на порядок ниже классом, чем Германия. Силенок не хватит) :)

Конечно, соперник серьезный и нужно подойти во все оружия. Все должно быть сделано хладнокровно, без лишних движений. Итальянцы хороши в контратаках.. но их защиту легко растянуть и раскачать.

Надо действовать как всегда. Забрать у макаронников мяч и потихоньку выманивать. Ошибки будут. Но эта сборная Италии далеко не та, что была в 2006 году. Победа будет за Бундестим :)

Кстати, Боатенг выйдет в старте? В матче с греками он много косячил.. но Лёв упрям.. посмотрим. И Миро в старте - я очень рад)

У меня сдержанный оптимизм.
В любом полуфинале с любым соперником переживания неизбежны.Да и мяч круглый,а Фортуна капризная.Те же итальянцы это в 1990 на себе узнали играя с Аргентиной,кстати немцы лишь 1 раз из 5-ти проиграли в 1/2 ЧЕ,голланцам дома.Я смотрел 5 в прямую(первый в 76 на стадионе,вот блин драматургия была не хуже чем через 6 лет с французами.Все полуфиналы были андринолинистыми и этот думаю тоже таким будет.

Боатенг думаю будет в основе,он более опытен и надёжен,а с греками я его косяков особых не видел,в моменте с голом он исправлял чужие ошибки(где центер был?)а с пенальти чисто не повезло(это вообще был бонус грекам за упорство,а то разгром был бы и юридически,думаю в другой ситуации судья такой пеналь не назначил бы)
  • 2

#1905 comp

comp

ROSSONERI

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 12:19

Видать бундестим так же шапками себя закидала как и ты же.
Снова супер талантливая и всея достйнешая сборная без трофея.
  • 2

#1906 vita11

vita11

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 01:07

Ну вот и закончился турнир для Бундестим, опять остановились в шаге от цели. Поражение вполне заслуженное, Лёв перемудрил с заменами, Подольски и Гомес должны были остаться в запасе, у меня сразу закралось нехорошее предчувствие, когда увидела их в основе.
И вообще, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Но не будем унывать, команда молодая,все еще впереди! Жаль Миро, вряд ли уже сыграет на ЧМ 2014.

Итальянцы сегодня были великолепны. Поздравления с выходом в финал и удачи!
  • 3

#1907 Romarion

Romarion

scouser

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 06:49

Жаль, что вылетели. Все это немного напомнило ситуацию вокруг сб. России после первого матча. Не было никаких сомнений, что немцы камня на камне не оставят от Италии. Но вышло все немного подругому. Неожиданная победа Италии, вполне заслуженная победа надо сказать. Очень жаль, а я уж надеялся, что наконец то будет взят реван у Испании в финале. :(
  • 2

#1908 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • 9293 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 07:33

Победи врага в голове своей.
  • 2

#1909 neomasters_16

neomasters_16

МС

• Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 11:37

я не узнал немцев... все-таки Лев ошибся со стартовым... оба гола фейлы Хуммельса и Бадштубера, нападение никакущее было... эх, доколе бундестим((

Сообщение отредактировал neomasters_16: 29 June 2012 - 11:37

• 2

#1910 Organik

Organik

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 04:11

эх..((( опять мы останавливаемся в паре шагов от трофея..((
очень жаль Миро, так хотелось чтобы он заваевал со сборной титул...
  • 1

#1911 alabaster

alabaster

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 01:29

Да ладно, все у них еще впереди. А по поводу Мило уж точно расстраиваться не надо. Я вот тоже после прошлого чемпионата ревмя ревела, что Мирослав уже старенький и на заслуженный отдых так и пойдет - на подступах к рекордам. Ну а теперь понимаю: если Бастиан (когда в форме и в настроении) это наше все, то Мирослав это наше всегда.
И как-то даже видится мне вот что...
... две-тыщи-не-знаю-какой-год, евро типа мундиаль, игра. Как обычно, у чужих ворот наигрывает пас Бундестим, доведенная новыми энергичными действиями БундесЛева до категории "а вот и двадцатиоднолетний ветеран сборной".
Но чу! Волнение на трибунах: у Германии замена. К бровке крепкие парни подкатывают кресло, в котором, сдержанно улыбаясь, поправляет модную седую челку Мирослав Клозе. Аккуратно поддев кресло, крепкие парни вытряхивают Мило на траву.
И вот он уже бежит к чужим воротам, элегантный как тысяча роялей. И забивает гол невероятной изысканности, как умеет только он.
Большой экран, крупным планом - радость внуков Мило.
И еще крупный план - известный футбольный фанат Михаэль Шумахер. Аккурат к началу матча успел после, видать, квалификации. Есть вечные ценности.
  • 2

#1912 VladislavJarrett

VladislavJarrett

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 07:27

С Лёвом у сборной Германии нет будущего. Это не топ-тренер, что мы и увидели на Евро. Его должны были уволить сразу после позорного матча с Италией.

Началась отборочная кампания на Чемпионат Мира 2014. Германия играла дома, одержала 500 победу в своей истории. Повержена сборная Фарерских Островов, счёт 3:0, забил Марио Гётце и дубль на счету Месута Озила. Начало неплохое, уверенное. Хотя, это была самая лёгкая игра всего отбора для немцев.

Увы, но настоящая драма, если не сказать спортивная трагедия произошла на Чемпионате Мира до 20 лет среди девушек, проходившем в Японии. Немки, явные фаворитки турнира возглавляемые тренером-победителем, великой Марен Майнерт отлично начали групповой этап, одержав победы во всех играх (играть пришлось со сборными Китая, Ганы и США), в 4:0 легко разгромили всегда крепкую в женском футболе Норвегию, в полуфинале разобрались с хозяйками турнира сборной Японии (которая в итоге займёт третье место, в первые в своей истории в этой возрастной категории) со счётом 3:0... Предстоял финал со сборной США, нацией в женском футболе великой, но ведь этих американок немки на групповой стадии 0:3 раздели... Вообще, до финала сборная Германии не пропустила ни одного гола (!), а забила 15. США же вышли из группы лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей по сравнению с Китаем. Финал.... закончился поражением немок со счётом 1:0. Это нелогично, несправедливо, неправильно, но это так. Это сокрушительный удар по амбициям женского молодёжного футбола в Германии, в который уже раз на уровне всех футбольных сборных страны упускается верная победа, не получается сделать последний победный шаг, то к финалу, то к победе в нём. То что получилось в 2010ом (наверное, многие помнят как зажигала Александра Попп и как легко немки всех разобрали на домашнем ЧМ U-20), не вышло в 2012ом, это кстати первое серебро женской сборной на Чемпионатах Мира в этом возрасте, были бронзы 2002 и 2008, победы в 2004 и 2010, теперь вот весь комплект "собрали". Звание лучшего игрока турнира досталось немке Дженнифер Марожан, но это никак не скрашивает огромную боль от этой неудачи. Футбольный Бог, в последние годы, отвернулся от немецкого футбола, на всех уровнях. Одно время хоть по молодёжкам случались большие победы, теперь и там всё пересохло. Ждать больших побед от клубного футбола и мужской национальной сборной уже давно не приходиться, там психология неудачников, кажется, уже заложена на генном уровне.
  • 0

#1913 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • 9293 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 10:41

Жалко аж шведов,а немцы на куражах.
Первый тайм 3-0 и голы босявые,ну и главное игра идёт у сборной Германии.
Клозе-67 :D Молоток.
  • 0

#1914 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • 9293 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 11:46

Да уж.4-4
Это провал тренера.
  • 0

#1915 vita11

vita11

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 12:42

Да уж.4-4
Это провал тренера.

Ну а я бы сказала, что это чрезмерная самоуверенность. При счете 4-0 уверовали, что дело сделано. Работы непочатый край , с защитой надо что-то делать! Да и пока вот эта эйфория вокруг сборной будет царить, титула не видать, это точно.
  • 0

#1916 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • 9293 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 06:53

Ну а я бы сказала, что это чрезмерная самоуверенность. При счете 4-0 уверовали, что дело сделано. Работы непочатый край , с защитой надо что-то делать! Да и пока вот эта эйфория вокруг сборной будет царить, титула не видать, это точно.

При Лёве команда пропустив сыпется.А он делает какие-то странные замены и по моему не знает как повлиять на меняющююся ситуацию.Особенно это заметно когда соперник проявляет характер.
  • 1

#1917 vita11

vita11

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 07:26

При Лёве команда пропустив сыпется.А он делает какие-то странные замены и по моему не знает как повлиять на меняющююся ситуацию.Особенно это заметно когда соперник проявляет характер.

В этом Вы правы. Вчера наглядно были видны как потенциал сборной, так и проблемы, в том числе и тренерские. А про эйфорию я написала, так как смотрю матчи по немецкому телевидению и слышу, как начинают петь дифирамбы при успехах. Насчет Лёва даже не знаю, что сказать, он многое привнес в игру Бундестим положительного, но и тренерских промахов хватает, это я сейчас про непонятный состав на ЧЕ в игре с Италией.
  • 1

#1918 kostv30

kostv30

ЗМС

• Пользователи
  • 9293 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 06:31

Сегодня своё День рождение отмечае Человек-гол,Великий Герд Мюллер.

• 1

#1919 VladislavJarrett

VladislavJarrett

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 11:32

На днях прошла товарищеская игра со сборной Эквадора. Победили 4:2, Подольски и Ларс Бендер оформили дубли (у Бендера первый дубль за сборную,, Польди ещё и забил самый быстрый гол в истории сборной Германии - на девятой секунде. Также первые игры за сборную проводили Филипп Вольшайд, Николай Мюллер, Сидней Сэм, Макс Крузе. Всего лишь второй матч для Нойштадтера и Райнарца. В матче не участвовали игроки Боруссии, Баварии и Мирослав Клозе.

В команде много новых лиц, даже пара центральных защитников была новая - Мертезакер-Вестерманн. Начали резко, с настроением, довольно быстро повели 4:0, потом команда как по указке сразу стала играть вторым номером, так и провела всю игру до её конца, отстояв победный результат. Ворота защищал Рене Адлер, делал это в целом очень хорошо, хотя второй пропущенный гол во многом на его совести. Сэм и Крузе вышли в старте, по обоим впечатления не плохие, но ребятам есть куда расти. Сэм чем-то мне напомнил Троховски/Марина, маленький, юркий, но с недостатком физики. Может быть, ему ещё не поздно подумать о сборной Нигерии, пока в официальном матче за Германию ещё не сыграл. Впрочем, Сэм сделал голевой пас, как и Крузе. Крузе оставлял приятное впечатление в стартовом отрезке матча. Не слишком уверенно играл Вестерманн, Янсен вроде бы и играл хорошо, однако напрочь проиграл силовую борьбу плечо в плечо в моменте с первым пропущенным голом. В целом, учитывая что этот состав вместе тренировался всего неделю и вышел на поле против основы Эквадора и победил, можно сделать вывод, что это была хорошая игра.

Следующий матч с командой США, которую возглавляет легенда немецкого футбола Юрген Клинсманн. И к этому матчу к составу команды Йоахима Лева присоединятся Свен Бендер и Мирослав Клозе.
  • 0

#1920 VladislavJarrett

VladislavJarrett

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3658 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 03:34

Следом шел товарищеский матч со сборной США. В честь 100 летия футбольной федерации США. Команда Юргена Клинсманна выиграла со счетом 4:3, ведя по ходу матча 4:1. Приезд Клозе не помог. Германия всегда не слишком хорошо проводит товарищеские матчи, а вот для Клинсманна это большая победа - его там порой не по делу, а порой и за дело критикуют - успехом, пусть и в товарищеской игре, против европейской топ сборной он в США многим критикам закрыл рот. Из игровых моментов стоит отметить ужасный автогол имени Тер Штенгена (у которого снова не получился матч за сборную), вратарь не смог вынести мяч куда подальше после не такого и страшного паса назад от Хёведеса и мяч оказался в воротах. Думаю, Тер Штенгена больше не надо вызывать, который раз мы убедились что он пока не готов играть на таком уровне. Из позитива - впервые за 39 лет в составе Германии в основе вместе сыграли близнецы - братья Ларс и Свен Бендеры. Юбилейный, 90ый матч за БундесТим сыграл Мертезакер. Первые голы за сборную забили Макс Крузе (который ещё и голевой передачей отметился, как и в матче с Эквадором) и Юлиан Дракслер. Крузе из всех новичков составил наиболее цельное впечатление. В тоже время, не слишком ясно зачем вообще были нужны такие игры в этих числах.

Зато, есть реальные задачи в молодёжном футболе. Завтра сборная Германии до 21 года сыграет стартовый матч Чемпионата Европы до 21 года (впрочем, там есть игроки и 23 лет) со сборной Нидерландов. Также, в одну группу с немцами попала Россия и Испания. Настоящая группа смерти. Турнир это интересный, многие игроки уже успели сделать себе имя. Не даром, Россия2 приняла решение транслировать его в полном объеме. Подопечным Райнера Адриона не стоит забывать об успехе команды того же возраста в 2009 году. По таланту команда 2013 не уступает чемпионам 2009 года в данной возрастной категории.

Так же, в данный момент идет отборочный раунд к Чемпионату Европы 2013 до 19 лет, который стартует на территории Литвы в июле. Немцы попали в группу с Кипром, Норвегией и Нидерландами. Для прохода в основную часть соревнований нужно быть первыми. Кипр уже побежден 3-1, но основные игры впереди. Главный соперник подопечных Кристиана Циге - Нидерланды, но и Норвегию не стоит недооценивать. Помимо Литвы, автоматически получившей путёвку в турнир, места себе уже забронировали сборные Грузии (оставив неудел Англию, Шотландию и Бельгию) и Турции (оказавшейся на голову сильнее украинцев, россиян и даже итальянцев).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей