Перейти к содержимому


Фотография

РОССИЯ-КАНАДА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 691

#661 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:35

Красные Машины!!!!
  • 0

#662 q_6apblra_p

q_6apblra_p

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:38

Пора наверно Ковальчуку становится и проклятием финов:) Сегодня бы нам это непомешало)) Чувствую игра будет не менее захватывающей чем с Канадой)
  • 0

#663 boris_27

boris_27

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:38

Рано расслабляться и фанфары трубить! Все забыли Канаду. Трезво и холодно рвем финнов.!!!!
Играть командой а не индивидуумами, и оборона!
  • 0

#664 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:43

Наши ребята были просто молодцы,так выиграть у Канады,которая так сильно жаждала реванша,это действительно класс,игру показали очень хорошую,мне понравилось,как наши ребята выстаивали в меньшинстве,ну а голы Кайгородова и Ковальчука(!!!) это вообще просто фантастика,я сначала ночью монитор своего компьютера целовала,а буквально недавно - экран своего телека. РЕБЯТА,МЫ ВСЕ БОЛЕЕМ И ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС!!! ВПЕРЕД,РОССИЯ!!! БИТЬ ФИННОВ В СЕГОДНЯШНЕМ МАТЧЕ И ПОТОМ БОРОТЬСЯ ЗА ЗОЛОТО ЧМ!!!
vera19,молодец,хорошую тему подала,я бы тебе + поставила,но они у меня уже закончились,увы.
  • 1

#665 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:47

Спасибо)) мне приятно)))
Я тоже очень и очень сильно болею за них, ни одной игры не пропусила))) Ребята молодцы!!! не устаю повторять, еще надрать чехов бы нам не помешало!!!
  • 0

#666 sanaaAS

sanaaAS

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 11:50

Пасибо Быкову и команде!!!!
  • 0

#667 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:00

Победа замечательная долгожданная а главное состоявшаяся!!! Илья забил очень важную шайбу! и для себя и для команды!(надеюсь что клюшка Терещенко ни при чём, в смысле что она не была в виде последней капли в чаше сортивной злости))) минусы у команды прежние выход в среднюю зону как правило пасом по борту просто в никуда, ну и игра в большинстве, тут надеюсь наши лидеры ещё заявят о себе!!!
  • 0

#668 Arturiken

Arturiken

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:10

Россия вперед!!! остались финны и чехи! рвать и метать!!!
  • 0

#669 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:12

Уделали бы шведы чехов...что б домой валили, поганая нация
  • 0

#670 mefisto_83

mefisto_83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:16

Спасибо всем нашим ребятам за ПОБЕДУ!!! Мы верим в Вас!!! Удачи Вам в игре с финами!!! Если играть будем как вчера то счет будет 4:1 в Пользу РОССИИ!!! :)
  • 0

#671 mefisto_83

mefisto_83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:19

Уделали бы шведы чехов...что б домой валили, поганая нация

Согласен!!! Особенно Чехи, со своей грязной игрой!!! Последние годы перестал уважать Ягра, симулянт он!!! Канадцам уже отправили домой, теперь надо постораться и финов туда-же к семье отправить.
  • 0

#672 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:25

[quote name='mefisto_83' date='13 Май 2011 - 12:19' timestamp='1305278395' post='843790006']
Согласен!!! Особенно Чехи, со своей грязной игрой!!! Последние годы перестал уважать Ягра, симулянт он!!! Канадцам уже отправили домой, теперь надо постораться и финов туда-же к семье отправить.

КАНАДА СИЛЬНЫЙ СОПЕРНИК, СИЛЬНЫЙ И УВАЖИТЕЛЬНЫЙ, ФИНЫ ТОЖЕ ХОРОШИ СОБОЙ))) НО ЧЕХИ...ГРЯЗЬ ОДНА ОТНИХ, ПОДЛЕЦЫ, ИГРАЮТ В РОССИИ БАБКИ ТУТ ЗАРАБАТЫВАБТ, И ГРЯЗЬ НА НАС ЛЬЮТ, СИМУЛЯНТЫ, ФАШИСТЫ ВОНЮЧИЕ, НЕНАВИЖУ ИХ...В ПРОШЛОМ ГОДУ У НИХ НЕ ИГРА БЫЛА, А ТАК СОПЛИ ОДНИ, НЫТЬЕ, ЗАБИЛИ ОДНУ ШАЙБУ- И ПОТОМ ИГРАТЬ ПЕРЕСТАЛИ, ВЫКИДЫВАЛИ ШАЙБУ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ ГОВНЮКИ.., ЭТО БЫЛ НЕ ХОККЕЙ А УБОЖЕСТВО, ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ ЧЕМПИОНАМИ!!!
В БОРЬБЕ ШВЕДЫ ЧЕХИ БУДУ ОТ ВСЕ ДУШИ ЖЕЛАТЬ ШВЕДАМ ПОБЕДЫ!!! ЧТО Б РАСКАТАЛИ ЭТИХ УБ***ЛЮДКОВ ПО СТАДИОНУ КАК КОТЯТ, ПУСТЬ ЕДУТ ДОМОЙ, СЛЕЗЫ ЛИТЬ
  • 0

#673 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:26

НАВЕРНОЕ НА СВЕТЕ НЕТ У ЯГРА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ ЕГО НЕНАВИДЕЛ ТАК ЖЕ КАК Я, РОЖА САМОДОВОЛЬНАЯ, ИЗ НЕГО УЖЕ ПЕСОК СЫПЕТСЯ,
  • 0

#674 shvydkov

shvydkov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:31

НАВЕРНОЕ НА СВЕТЕ НЕТ У ЯГРА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ ЕГО НЕНАВИДЕЛ ТАК ЖЕ КАК Я, РОЖА САМОДОВОЛЬНАЯ, ИЗ НЕГО УЖЕ ПЕСОК СЫПЕТСЯ,

Но хоккей показывает хороший... Давайте уважать соперников, и самое главное не оскорблять всю нацию!!!
  • 1

#675 vera19

vera19

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:39

Но хоккей показывает хороший... Давайте уважать соперников, и самое главное не оскорблять всю нацию!!!


Я по прошлому году судила.., если смотрели конечно)))
А как к ним относиться если они действительно НЫТИКИ И СИМУЛЯНТЫ И ВООБЩЕ ПОГАНЕНЬКИЙ НАРОДИШКО?, Я КО ВСЕМ СОПЕРНИКАМ ОТНОШУСЬ ХОРОШО, К КАНАДЕ, К ФИНАМ, К ШВЕДАМ ОПЯТЬ ЖЕ...НО ЭТИХ УПЫРЕЙ ПРОСТО НЕЛЮБЛЮ И ВСЕ, ЗА ТО ЧТО ОНИ НАС В СВОИХ ИНТЕРВЬЮ ЗАЧМЫРИЛИ СОВСЕМ, КАК БУДТО МЫ ТАМ ИЗ ПОД ЗАБОРА ВЫЛЕЗЛИ, И НА Ч.М ПРИХАЛИ.
К НАМ НИКТО ТАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ ПАРШИВО КАК ЯГР, И ЭТО ГАД В ОМСКЕ ЕЩЕ ИГРАЕТ
  • 0

#676 BigIggi

BigIggi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:44

Парни - молодчики!!!
Однозначно!
Трус - не играет, лох - не смотрит!!!!
Успехов сборной!
  • 0

#677 West-Kenigsberg

West-Kenigsberg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:53

Кайгородов,показал,где находится место сб.Канады и как они далеки от мастерства сб.России! А Ковальчук в очередной раз Похаранил сб.Канады! Так Держать Илья!!!)) Барулин - это Мега Вратарь! Теперь, Пацаны возьмити реванш у финов и опустите чехов в финале,чтоб никому неповадно было даже думать,что они могут обыграть сб.Россию!!!))
  • 0

#678 ivaras

ivaras

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:57

"Шайба долго сомневалась - подстать каучуку, наконец определилась - ВИВАТ КОВАЛЬЧУКУ!!!
  • 0

#679 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:59

)))))))))))) читать надо внимательней. не канаду а команду! :lol:

))))))))прости!!!И ведь не первый раз вчера не правильно читаю!!Вместо слово пас читаю гол))))) :lol:
  • 0

#680 mefisto_83

mefisto_83

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 13:01

В прошлом году чехи не справедливо выиграли золото vera19 права, полностью поддерживаю её. Да и судьи помогли им, они явно не хотели чтоб Россия третий год подряд выиграла золото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей