Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190981

#174981 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 14:47

Чалов может получить разрешение на работу в Англии?

- Там есть критерии - что-то по играм в сборной и тп...


  • 0

#174982 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 15:06

а между тем...

 

Данила Янов перешел в ФК Рига
 
24.01.2020
 
ПФК ЦСКА согласовал с футбольным клубом «Рига» трансфер полузащитника Данилы Янова.
 
Россиянин подписал с действующим чемпионом Латвии полноценный контракт.

Янов пополнил состав ПФК ЦСКА в январе 2018 года и в сезоне-2018/19 стал с красно-синими победителем молодежного первенства.

Желаем Даниле успехов в дальнейшей карьере!

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:)

В большинстве матчей, которые я видел, Данила играл хорошо. Жаль, что так и не смог попасть в "основу". Успехов ему!


  • 2

#174983 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 19:50

Думаю,что выйдут все,кто на просмотре.

 

Например Караев из Камаза, вышел в основе нападающим под №3.

ЦСКА вообще играет вторым составом, после первого тайма счёт 2:0

в пользу армейцев, дубль Сигурдссона и не реализованный им же пенальти.


Сообщение отредактировал tehnolog: 24 January 2020 - 19:50

  • 0

#174984 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 19:51

Ну - понравились Арнор, Караев, Марадишвили, Магнуссон, Гогуа...

Алан - малоподвижен, трусцой в основном, много потерь...

На второй тайм - другие выйдут?


  • 0

#174985 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 19:57

Второй тайм начался.Видео- на Бобе.Как-то не очень смотрится.Скорее всего-не досмотрю.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 24 January 2020 - 20:14

  • 0

#174986 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:03

Беда (для меня) прежняя. Несмотря на то,что матч,как специально,создан для экспериментов - всего одна замена. Ласс вместо не готового Алана.


  • 0

#174987 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:06

статистика матча...

 

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Дандолк – 2:0
 
24.01.2020
 
Дубль Арнора Сигурдссона принес армейцам победу над чемпионом Ирландии в первом товарищеском матче на испанском сборе.
 
Голы: Сигурдссон, 5 (1:0). Сигурдссон, 12 (2:0).

Нереализованный пенальти: Сигурдссон, 31 (вратарь).
 
ПФК ЦСКА: Помазун, Елеев, Гогуа, Магнуссон, Щенников, Кучаев, Бийол, Дзагоев (Н'Диайе, 62), Марадишвили, Сигурдссон, Караев.    

«Дандолк»: Роджерс(Сава, 87), Гэннон (Дан. Келли, 83), Гартленд (Мюррей, 57), Хор, Мэсси, Клири (Бойл, 69), Шилдс (Слогетт, 57), Флорес, Маунтни, Макэлени (Даффи, 57),  Дж. Келли (Хобан, 57).

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#174988 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:10

Беда (для меня) прежняя. Несмотря на то,что матч,как специально,создан для экспериментов - всего одна замена. Ласс вместо не готового Алана.

 

Привет! Раз была одна замена, значит завтра в выйдут остальные игроки. А все эти будут отдыхать. Я так понял решение тренеров. 


  • 0

#174989 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:13

Привет! Раз была одна замена, значит завтра в выйдут остальные игроки. А все эти будут отдыхать. Я так понял решение тренеров. 

Да не так уж и устали. Нагрузки должны быть близки к тем,которые выпадают в сезоне. У соперника вышли пятеро. Нашим некому форму стирать ? Экономим ? Привет.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 24 January 2020 - 21:13

  • 1

#174990 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:17

а тут свежая новость, почти горячая...

 

Братья Березуцкие возвращаются в ЦСКА

 

24.01.2020

 

400_400_max.jpegАлександр Мысякин, Sport24

 

Бывшие футболисты ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие будут работать в армейском клубе. Об этом сообщил футбольный комментатор Нобель Арустамян.

 

«Братья Березуцкие возвращаются в ЦСКА. Клуб уже контактировал с экс-игроками: Василий и Алексей приезжали на «ВЭБ-Арену» и встречались с президентом Евгением Гинером и Романом Бабаевым.

 

Конкретная должность Березуцких пока неизвестна. Легенды провели некоторое время в клубе, в ближайшее время поедут на сборы в Кампоамор, чтобы теснее пообщаться с командой и понять, какое направление им интересно.

 

Насколько я понимаю, самый вероятный вариант для братьев — работа в селекционном отделе. Вполне вероятно, через несколько лет кто-то из Березуцких дорастет до должности спортивного директора. Хотя нельзя исключать и другие направления работы в армейском клубе Алексея и Василия», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.

 

Последним местом работы братьев Березуцких был голландский «Витесс», из которого они ушли вместе с главным тренером Леонидом Слуцким.

 

Источник: SPORT24


  • 1

#174991 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:22

Да не так уж и устали. Нагрузки должны быть близки к тем,которые выпадают в сезоне. У соперника вышли пятеро. Нашим некому форму стирать ? Экономим ? Привет.

 

Так, не про усталость речь. Наших приехало 2 состава. Сегодня один состав сыграл, завтра второй сыграет. А почему у соперника 7 замен, так это объяснимо. Диктор сказал, что 1 февраля у них уже начинается свой чемпионат. Неделя до игры, вот тренеры и выпустили побольше игроков для того, чтоб наиграть их.


  • 0

#174992 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:28

Так, не про усталость речь. Наших приехало 2 состава. Сегодня один состав сыграл, завтра второй сыграет.

Да не должно такого быть.Нет таких игр у клуба,чтобы играли сегодня одни,завтра другие.Наигрывать необходимо по той системе,чтобы были основные игроки и те,кто стабильно выходят на замену.По мере усталости тех,кто не может выдержать весь матч.


  • 1

#174993 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 21:48

Да не должно такого быть.Нет таких игр у клуба,чтобы играли сегодня одни,завтра другие...

 

А как иначе наиграть форму игрокам за 3 недели? Ты же не будешь 14 игроков наигрывать, а остальные пусть как хотят набирают форму. Только так, через такие игры придётся наигрывать.


  • 0

#174994 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 08:20

Да не должно такого быть.Нет таких игр у клуба,чтобы играли сегодня одни,завтра другие.Наигрывать необходимо по той системе,чтобы были основные игроки и те,кто стабильно выходят на замену.По мере усталости тех,кто не может выдержать весь матч.

 

ВМГ же "великий спец" по подготовке команды в зимней паузе, после которой

результаты ЦСКА начинают резко западать, хотя и летом в межсезонье сборы игру команды

не улучшают, весна продолжается, вспомним лето 2019, правда летом времени поменьше.

 

Всем привет и хороших выходных!

 

Смотрим европейский футбол и наслаждаемся. 


  • 0

#174995 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 08:23

В. Березуцкий о возвращении в ЦСКА: «Еще ничего не решено. Но раз Нобель пишет, значит так и будет»

 

Бывший футболист ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий прокомментировал свое возможное возвращение в армейский клуб.

Ранее об этом сообщил футбольный комментатор Нобель Арустамян. По его словам, Василий вместе со своим братом Алексеем,

скорее всего, будут работать в селекционном отделе.

«Пока ничего не могу сказать о своем возвращении в ЦСКА, но это уже не первый звонок от СМИ. Пока по этому поводу комментировать нечего.

Раз Нобель пишет, значит так и будет. Я правда пока не могу комментировать, ничего еще не решено»


Сообщение отредактировал tehnolog: 25 January 2020 - 08:23

  • 0

#174996 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 08:33

Сигурдссон — о незабитом пенальти: «Все мажут с точки, даже Месси»

 

Нападающий ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал итоги товарищеского матча против ирландского «Дандолка» (2:0).

Сигурдссон оформил дубль и не забил пенальти в этой встрече.

«Очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол. Мы играли отлично, особенно в первом тайме.

Второй получился не таким хорошим, но я рад, что дважды забил, а команда добилась победы.

Конечно, для меня имеет значение, что я оформил дубль. Забивать голы всегда здорово.

Это было очень важно для меня, сто процентов! Незабитый пенальти? Все иногда промахиваются с точки, даже Месси, верно?

Я должен был делать хет-трик. Увы, забил только два. Я еще готов не на сто процентов, но уже могу без проблем играть 90 минут, это точно.

Мы хорошо поработали на сборе. Конечно, сейчас есть усталость в ногах, но мы прибавляем и готовы играть матчи»


  • 0

#174997 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 09:53

После вчерашней победы над "Дандолком"  один из журналистов  взял интервью у главного тренера ЦСКА.Поговорили не только об игре с ирландским клубом, но и о второй части чемпионата России.

- До беседы с Вами успел переброситься парой слов с несколькими игроками. По их мнению, в первом тайме армейцы выглядели очень прилично. А вот после перерыва стало сложнее – команда выступала под нагрузками, да и соперники выпустили несколько свежих футболистов.

- Можно сказать и так. С другой стороны, игроки всегда найдут какие-то слова в свое оправдание, если у них не все получалось. Соответственно, можно говорить и о том, что после перерыва мы плохо начинали атаки через центр поля, из-за чего нередко находились под давлением "Дандолка". В результате, когда соперники провели замены, а у нас она была только одна –тем более, ушел Дзагоев, через которого во многом шла игра – нам стало сложнее в плане атакующих действий. Вместе с тем, в первом тайме мы действительно провели много хороших атак. Забили два гола, могли отличиться еще – не реализовали пенальти, другие хорошие моменты.
- Показалось, спарринг получился очень полезным. Помню, год назад ЦСКА в дебютном матче на зимних сборах очень легко переиграл "Вентспилс" со счетом 5:0. Чемпионы Ирландии оказали гораздо более серьезное сопротивление.
- Из вариантов, которые у нас были для первого контрольного матча, мы остановились на этом. Думаю, лучше провести именно такой спарринг. "Дандолк", как и мы, сейчас живет в Кампоаморе. Возможно, в предыдущие годы соперники в первых матчах были ниже уровнем, но нельзя забывать, что и у нас на сборах было больше молодых футболистов.
- Хочу спросить Вас о текущей ситуации в чемпионате России. Как вы ее оцениваете, и каковы ваши ожидания от второй половины сезона? 
- Полагаю, мы заслужили то количество очков, которое у нас есть. Не берем в расчет какие-то судейские моменты. Нужно быть реалистами. Самая важная наша задача в том, чтобы не повторить те неудачные матчи, которые у нас были во второй половине предыдущего сезона. Тогда мы достаточно качественно провели все матчи на сборах, но потом уровень нашей игры сильно упал. Необходимо учесть ту ситуацию, чтобы она не повторилась. Очень важно сделать первый шаг в игре с "Уралом", поскольку этим матчем для нас возобновится сезон. Конечно, мы в целом готовимся к продолжению чемпионата и кубковым поединкам, но первое, что должны сделать – это подойти в очень хорошей форме и успешно сыграть именно с "Уралом".
- После возобновления сезона ЦСКА сразу предстоят три официальных матча за 8-9 дней:  "Урал",кубковый четвертьфинал со "Спартаком", затем "Ростов" на выезде. Третьи матчи таких игровых отрезков в плотном графике зачастую складывались для ЦСКА неудачно. С "Ростовом", "Динамо", "Арсеналом". Что нужно изменить, дабы впредь ситуация не повторилась.
- Убежден, что в первую очередь важно придать стартовый импульс команде. А это игра с "Уралом". Важно поймать нужный для нас ритм, и тогда, уверен, затем у нас сложится качественная игра со "Спартаком".


  • 1

#174998 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 10:19

Пугает то что пять подсели во втором тайме и всего одна замена, на сборах, странная стратегия у ВМГ.


  • 1

#174999 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14678 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 11:07

Пугает то что пять подсели во втором тайме и всего одна замена, на сборах, странная стратегия у ВМГ.

Меня напугал чувак на твоей аватарке , настолько причудливо извернувшийся , и не вывихнувший позвоноШник  :D  :D  :D . Картинку можно смело отправлять в коллекцию "оптических иллюзий" , ко всемирно известному "невозможному слону Шепарда" и "бесконечно невозможной лестнице Пенроуза"  :)

uzn_1473678081.jpguzn_1473678121.jpg

 

Хороших и радостных выходных , соседи  :)


  • 3

#175000 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 16:18

статистика матча...

 

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — ЛАСК – 2:1
 
25.01.2020
 
ПФК ЦСКА во втором товарищеском матче обыграл австрийский ЛАСК. Дубль на счету Николы Влашича.
 
Голы: Влашич, 16 (1:0). Балич, 60 (1:1). Влашич, 88 (2:1).
 
ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Карпов, Дивеев, Ахметов, Влашич, Бистрович, Обляков, Шкурин, Чалов.

ЛАСК: Шлагер (Гебауэр, 61), Филипович (Рамсебнер, 61), Траунер (Востри, 61), Визингер (Мюллер, 61), Поцман (Реннер, 46), Ранфтль, Михорль, Холланд, Фризер (Балич, 46), Гойгингер, Клаусс (Рагуц, 46).
 
CSKA TV вел прямую трансляцию.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:)

Этот состав практически "основной". Сыграли хороший спарринг вполне нормально.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей