Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2020/21


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6012

#5661 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 20:35

После Казани, было, ощущение, что ей нужно заканчивать, не может тройные прыгать, здесь она упростила программу, каскадов не было по прежнему. Но было лучше.

Клеопатру, первый канал вырезал из телевизионной версии, единственный минус, программа мужское/женское затянулось на пять минут, в результате канал вынужден сократить программу.

#5662 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 20:45

World Team Trophy впервые с 2009 года на всю Европу покажет Eurosport. На СНГ и Россию в телеэфире, а на остальную Европу на сайте Eurosport.

#5663 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 21:44

Анастасия Грачёва будет в сезоне 2021/22 представлять Молдову. Это будет первой фигуристкой, которая будет представлять эту страну, пожелаем Насте удачи и удачной работы федерации фигурного катания Молдовы.

#5664 rostex

rostex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 23:31

Алина Загитова последнее время напоминает маленький броневичок, который хочет взлететь, но не может.. 

...


Сообщение отредактировал rostex: 07 April 2021 - 23:34

  • 3

#5665 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 14:36

Это Ваши фантазии. Она пока на расслабоне. Если захочет, то взлетит. Вопрос в том захочет ли. Может и так ей неплохо.


  • 0

#5666 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 15:44

Стали известны капитаны сборных на командном чемпионате мира по фигурному катанию-2021 в Осаке.

Капитаном сборной России станет Елизавета Туктамышева.

Остальными капитанами стали Джейсон Браун (США), Рюичи Кихара (Япония), Нам Нгуен (Канада), Кевин Аймо (Франция) и Маттео Гуаризе (Италия).

Командный чемпионат мира-2021 пройдет с 14 по 18 апреля.

https:// sports.ru/figure-skating/1095867952-tuktamysheva-budet-kapitanom-sbornoj-rossii-na-komadnom-chempionate-mi.html

Для Елизаветы данный турнир в качестве спортсмена и капитана будет первым, при на предыдущих турнирах, где участвовала Елизавета, капитанами были Максим Траньков и Екатерина Боброва

#5667 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 15:55

После Казани, было, ощущение, что ей нужно заканчивать, не может тройные прыгать, здесь она упростила программу, каскадов не было по прежнему. Но было лучше.

Клеопатру, первый канал вырезал из телевизионной версии, единственный минус, программа мужское/женское затянулось на пять минут, в результате канал вынужден сократить программу.


Номер вырезали из телеверсии по просьбе самой спортсменки. Алина там ошибалась многовато.

#5668 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 17:20

Manatusik:

Она пока на расслабоне. Если захочет, то взлетит. Вопрос в том захочет ли. Может и так ей неплохо.

Навеяло :D

Spoiler


  • 4

#5669 rostex

rostex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 17:28

Это Ваши фантазии.    

 

В моём посту не было никаких фантазий..  Не выдумывайте..


  • 0

#5670 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 13:08

Расписание трансляций КЧМ из Осаки выложено.



#5671 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 21:02

Вы думаете, что если бы она реально хотела, то не смогла бы хотя бы вернуть свой контент? Мне кажется, что не очень онв и хочет.
  • 1

#5672 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 22:53

Вы думаете, что если бы она реально хотела, то не смогла бы хотя бы вернуть свой контент? Мне кажется, что не очень онв и хочет.

Ну а зачем оно ей? Все медали в наличии. Их достаточно много. Что она еще может от проф спорта получить? Конечно сейчас Загитовой интереснее другие занятия.

Когда у тебя есть медали и ЧМ и ОИ, причем даже не особо важно какого достоинства, уже нет особого стимула дальше выкладываться. И это нормально.


  • 3

#5673 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 10:40

Раз не хочет, пускай заканчивает.

#5674 lafoi

lafoi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3069 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 15:43

Elderunknownen:

Ну а зачем оно ей? Все медали в наличии. Их достаточно много. Что она еще может от проф спорта получить? Конечно сейчас Загитовой интереснее другие занятия.

Когда у тебя есть медали и ЧМ и ОИ, причем даже не особо важно какого достоинства, уже нет особого стимула дальше выкладываться. И это нормально.

 

Алина Загитова относится к той категории людей(спортсменов), которые не любят свою работу, но добросовестно её выполняют, и при этом добиваются успеха. Добившись успеха, они уходят. И таких очень много.

Другая категория людей(спортсменов) любит свою работу и добросовестно её выполняя, добивается успеха.

Если бы не было второй категории людей, то не было бы возвращения Вирту/Моир, Грищук/Платова, Артура Дмитриева, Юны Ким, Юдзуру Ханю, Евгения Плющенко и других спортсменов, которые, уже имея медали разного достоинства, в том числе и золото ОИ, продолжали быть в спорте. И для их болельщиков НЕ возникает вопроса: зачем оно им надо! :P

 


  • 2

#5675 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 16:15

Всё правильно. Кому нужен только успех, кому и успех и постоянство, кому и успех и желание быть кумиром. У всех по-разному. Это не делает спортсменов лучше или хуже, просто они разные.

Загитова за короткий срок сделала в фк очень много. Так что я как болельщик весьма ею доволен  :D

 

А вот что касается скажем возвращения Вирту/Мойра то особо эмоций и интереса оно у меня и не вызвало. Так что я вовсе не уверен что от всех возвращенцев польза.


  • 3

#5676 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 17:51

А теперь представим что это не Хаббл, а Виктория Синицина так Кацалапова  :lol:

 

KqO5oUQ.gif

 

Хотя из наших наверное только Скопцова сможет Алешина в поддержках тягать.


  • 2

#5677 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 20:40

Я очень редко захожу на эту ветку.

Но меня неприятно поразило мнение фигуриста Коляды о временах СССР.

https://lenta.ru/new.../04/11/kolyada/

Ну ладно бы, ещё Ковалёв, Ягудин или Плющенко на эту тему рассуждали.

А тут, какой-то неудачник, да ещё жизнь в СССР знавший только по пересказом, берётся давать свои оценки.

Что-то кажется, что зажрались не только футболисты...


  • 1

#5678 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 21:09

Что тогда большая часть населения СССР жила в нищете, Что сейчас большая часть населения России нищие. Так что смысла в этих рассуждениях нет.


  • 0

#5679 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 00:42

Думаю, что здесь не Коляда виноват, а те "очевидцы", с чьих слов он судит. Нынешним хозяевам жизни выгодно представлять жизнь в СССР только в черном цвете. На самом деле было очень много хорошего, гораздо больше, чем сейчас. Спорить об этом, конечно, бесполезно, но одно только могу сказать конкретно о себе. Я хоть и жила в "нищей" семье, но мое детство было гораздо счастливее, чем сейчас у моих детей, хоть они сейчас живут во вполне обеспеченной семье. 


  • 4

#5680 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11631 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 02:20

Ну это очевидно. И действует для всего мира. Качество жизни именно детей и подростков в возрасте от 2 до 16 лет существенно ухудшилось с конца 70-х.  Зато оно выросло у детей до 2 лет и у молодежи 23-30 лет.

Тут дело не в СССР поскольку статистика примерно одинаковая для всех стран.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей