Перейти к содержимому

Фотография

Крик души!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 maxim98

maxim98

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:34

ПРОСТО ПОЗОР,ИРАН НЕ ОБЫГРАЛИ ТО КАК НАШИ "ФУТБОЛИСТЫ" С КРЕПКОЙ СБОРНОЙ АРМЕНИИ ИГРАТЬ БУДУТ? ТАКИЕ "ФУТБОЛИСТЫ" НЕ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ЦВЕТА СИЛЬНЕЙШИЙ В МИРЕ СТРАНЫ! И С АДВОКАТОМ ОБЛАЖАЛИСЬ,ДЕНЬГИ КОЕ КУДА ЗАСУНУЛИ
  • 0

#22 metriks-top

metriks-top

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:02

команды что играла с Ираном уже нет,с Армений будет играть сильно измененный состав сборной..читай внимательно СМИ
  • 0

#23 Barsagar

Barsagar

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:45

Давайте не пугаться нестройности и нелогичности этого Крика Души. Это же чисто эмоциональная вещь, к которой если подходить с логикой можно порушить все. Смена тренеров безусловно дает результат всегда разный, но дает, поэтому не надо говорить, что нашей сборной ничего не поможет. Вспомните Гуса Ивановича и вспомните ЧТО сделала наша сборная на ЕВРО 2008. Благодаря Гусу мы тогда показали, что что-то можем. Это заслуга Тренера.
Товарищеские матчи это площадка для экспериментов. Посмотреть связки, комбинации, задумки в реальных условиях. Они для того и придуманы. и поражения в этих матчей не должны пугать абсолютно.
  • 0

#24 RobertoBadjo

RobertoBadjo

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:51

я заявляю, что имею личный проект тренинга игроков. Страна, которая реализует практически имеющийся проект, СТАНЕТ следующим ЧЕМПИОНОМ МИРА по футболу. Россия, не упусти свой шанс!
Жду обращений от заинтересованных.

Наконец то спаситель пришел. Все бросаю, бегу к тебе контракт заключать.
  • 0

#25 alex77767

alex77767

수호자

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4631 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:57

конкуренции у нас не хватает ! :angry: :angry: :angry:
  • 1

#26 Snowdragon

Snowdragon

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 16:05

Гнать Адвоката? Куда гнать? На кого менять? Здесь постоянно предлагают гнать, увольнять, менять, но не говорят на кого. Адвокат - тренер высокого уровня, поменять его сейчас - это устроить революцию, которая всегда деструктивна, я предпочту эволюцию. Многие забыли, что и команда Хидинга, тоже не блистала, да была победа над Англией дома, после чего слив игры в Израиле, победа над Андоррой 1-0 на последних минутах, чудо что мы тогда вообще отобрались на Евро08, спасибо Хорватии,после фееричной игры нашей сборной все как то об этом разом забыли, а ведь эта самая бронза стала как раз результатом эволюции нашей сборной в финальной части турнира, когда идёт самая плотная работа тренера с командой,
  • 2

#27 elsker

elsker

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:25

Вчера прилетел из Милана. Сходил на матч Интер-Рома. Посмотрел то, что называется футболом. Теперь думаю, что же до этого я смотрел в России?

во-во...у меня такая же мысль возникла и тоже в Милане, правда после того, как "Милан" с "Интером" рубился
кстати, обычные рядовые итальянцы могут назвать штук пять игроков сборной России по хоккею, но при словах "русский футболист" как-то недоумённо улыбаются...
  • 1

#28 tutynin

tutynin

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:48

команды что играла с Ираном уже нет,с Армений будет играть сильно измененный состав сборной..читай внимательно СМИ

Конечно же ,что то поменяется,но многое останется то же ,что мы видели в ОАЭ,потому что менять не кем и не чем,а в СМИ конкретно ничего не пишется,просто пишут что с Арменией будет совсем другая игра,хотелось бы ,что бы так и было!
  • 0

#29 a_dept

a_dept

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:41

бросай курить эту дрянь,от которой тебя так прет. :D

Эх, парень... Самое печальное то, что ты и футбольная федерация России МЫСЛИТЕ ОДИНАКОВО.
  • 0

#30 a_dept

a_dept

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:47

Наконец то спаситель пришел. Все бросаю, бегу к тебе контракт заключать.

В том и беда, что будут лишь саркастические ухмылки и всё останется на своих местах (для России далеко не первых). НО Я ЗНАЮ ТО, О ЧЕМ ГОВОРЮ.
  • 0

#31 a_dept

a_dept

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 21:11

Без обид, друг, но если ты создал подобную систему подготовки спортсменов, почему ты до сих пор не тренер хотя бы местного клуба? Почему мы не слышали о тренере-самородке, под началом которого обычные мальчишки превращаются в классных футболистов. Смешно читать подобные заявления. Если есть подобная система, реализуй ей, хотя бы в городском или областном формате, поверь при реализации твоих ЗАЯВЛЕНИЙ, проект дойдёт до сборной в мгновения ока.
Хотя уверен-фуфло твоё заявление.

Зря ты так. Суть в том, что мой проект является важнейшим недостающим звеном ко всем имеющимся тренингам. И именно уже для "высших лигионеров". Можно внедрить и в "начальные", но это "потОм" т.к. дороговато. Ведь время не ждёт, а результат обозначен.
Тренером никогда небыл и не желаю. Но спортом увлекался и знаю чем завоевываются победы - скрывать не буду: ФИЗИЧЕСКИМИ ТРЕНИРОВКАМИ. "Нужными".
  • 0

#32 RobertoBadjo

RobertoBadjo

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 23:19

Тренером никогда небыл и не желаю. Но спортом увлекался и знаю чем завоевываются победы - скрывать не буду: ФИЗИЧЕСКИМИ ТРЕНИРОВКАМИ. "Нужными".

Ну распиши хотя бы концепцию.
  • 0

#33 a_dept

a_dept

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 00:32

Ну распиши хотя бы концепцию.

Ты согласен с "лучшим голом года", а для меня он "рядовой". Что тебе ещё расписать?
  • 0

#34 RobertoBadjo

RobertoBadjo

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 01:55

Ты согласен с "лучшим голом года", а для меня он "рядовой". Что тебе ещё расписать?

Может пояснишь, что ты имеешь ввиду?
  • 0

#35 Romulian

Romulian

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 02:01

М-да...
До чего же истеричным становится самый терпеливый народ на этой планете. Уму непостижимо находить с завидным постоянством такое количество причин для воплей и визгов. Причем положительные эмоции или отрицательные их вызывают - роли не играет. Вот только что-то не припоминаю, чтобы по-американски придурковато-восхищенное "ВАУ!" или по-русски риторически-безнадежное "ДОКОЛЕ?!" отличались конструктивизмом. Уж если на эмоциональном фоне возникает желание высказаться, можно хотя бы сделать попытку мыслить при этом логически и делать некие выводы в зависимости от выбранной точки зрения. В противном случае единственным принципом таких "посиделок" становится ППР (постояли, поорали, разошлись).
Еще больше, а если быть точным, то до глубины души поражает безграмотность едва ли не каждого первого сообщения. Пишут их, напоминаю крикунам, люди, которые сомневаются в знании игроками сборной слов гимна России и которые считают невзрачную игру сборной оскорблением нации. Тогда почему эти же самые люди не воспринимают как оскорбление нации собственную безграмотность, неумение на РУССКОМ языке выразить свои "порывы и сомнения"?! Почему не вызывает истерики тот факт, что слова типа "аффтар", "выйграть", "йад", "креведко" являются редкими представителями неискалеченных безграмотностью слов только потому, что их нельзя искалечить?!
Бумага не краснеет, но не до такой же степени...
  • 1

#36 a_dept

a_dept

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 02:06

Может пояснишь, что ты имеешь ввиду?

С удовольствием бы всё разъяснил, но сам понимаешь, "заработает" не там, где хотелось бы.
  • 0

#37 kalipso_72

kalipso_72

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:57

ААААААААА!!! играют на расслабоне!!! :angry:
  • 0

#38 kladas

kladas

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 09:42

........ Вспомните Гуса Ивановича и вспомните ЧТО сделала наша сборная на ЕВРО 2008. Благодаря Гусу мы тогда показали, что что-то можем. Это заслуга Тренера.
Товарищеские матчи это площадка для экспериментов. Посмотреть связки, комбинации, задумки в реальных условиях. Они для того и придуманы. и поражения в этих матчей не должны пугать абсолютно.

Особенно показали в матчах с Испанией. И благодаря выводам послематчевым "великого" Гуса мы сейчас пожинаем те же успехи с более слабыми соперниками.
Адвокат может и хотел посмотреть "связки, комбинации, задумки в реальных условиях", да футболисты не захотели ему показывать!

........после фееричной игры нашей сборной все как то об этом разом забыли, а ведь эта самая бронза стала как раз результатом эволюции нашей сборной в финальной части турнира, когда идёт самая плотная работа тренера с командой,

Феерия как раз была у испанцев, а где вы увидели положительную эволюцию на примере двух матчей с ними. На Евро с Гусом были хорошие матчи и были матчи с участием "замороженных россиян". Эта замороженность пока, к сожалению только прогрессирует. Тренер совершенно ничего не поменял после своего прихода. Те же методы и игроки - все это ведет в НИКУДА.
  • 1

#39 AlexeyVIP

AlexeyVIP

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 02:27

Ответ пользователю Snowdragon

1) Судить по товарищеским матчам

Абсолютно с Вами согласен нельзя судить по товарищеским матчам и т.п.

Это мое личное мнение, а я в свою очередь сужу по разным матчам, в том числе и с Ираном.

И по этим матчам картина как была плачевная так она и остается!!!!!!!!
И на мой взгляд она ОСОБО меняется!!!!!

Как у данных футболистов не было желания играть, бороться, и биться в каждом матче. За честь страны и футболки национальной сборной так его и нет!!!!!

Матчи я беру следующие:

Отборочные матчи Евро-2008

17.11.2007 Израиль Россия 2:1
21.11.2007 Андорра Россия 0:1
(Поблагодарим Хорватов)

Отборочный чемпионата Мира-2010
14.11.2009 Россия Словения 2:1
18.11.2009 Словения Россия 1:0
(Нынешний с Ираном, очень, очень напомнит эти самые матчи со Словенией)

Брат ну ты извини мы тогда вроде были на пике ФОРМЫ, и товарищеских и тп. матчей было не мало!!!!!!!!!!

Или опять съедим на то что концовка сезона под устали!!!!!!!!!!

Нынешний две игры Евро-2012 (Также очень были похоже на игру с Ираном!!!!)

07.09.2010 Россия Словакия 0:1
12.10.2010 Македония Россия 0:1

И вобще что значит товарищеский!!!!!!!! Как раз в таких матчах и надо отрабатывать игру, стратегии и т.п.!!!!!!!

Хорошо что следующий матч с Арменией, может прорвемся, и сгладим конфуз по матчу Ирану!!!!!!!!!

И жалко что не с какой ни будь не сильной сборной!!!!!!!!! :(

И подытожим: Мое личное мнение, как не было у данных футболистов желания биться за сой флаг и страну. И выкладываться в каждом важном, и товарищеском матче. Так его и нет. :(

2) Твои деньги тратили?

Нет не мои.

Это также мое личное мнение куда было бы разумнее потрать данные средства.

У большинства населения России нет своих денег.

Деньги только у чиновников, и абсолютно верно только они могут ими распоряжаться!

3) Поверь, там лучше тебя знают, кого на какое место ставить. Изучи систему расчёта рейтинга на досуге.

Также абсолютно согласен. Разберутся сами.

Проста так получилось, взлетели высоко. Выстрелили на Евро.

4) Кто, где и перед кем унижался, ссылки в студию, пожалуйста. По моему, ты как раз дом-2 и пересмотрел.
В общем пост-сплошная истерика ребёнка, которому по неосторожности дали клавиатуру в руки.

Брат это ты наверно смотришь Дом-2, и не смотришь нечего другого.

По данной проблеме было просвещенно много отдельных программ и комментариев.

Огромное количество видео кадров по ТВ,

Когда футболисты покидают тренировку, матч, либо выходят из раздевалки.

Корреспонденты: Ромочка Павлюченко, Андрюшенька Аршавин (все остальные). пару вопросов пожалуйста.
Футболист: Нет, нет, нельзя, некогда и т.п.

Ах же ты звезда странная!!!!!!!
Тебе что западало подойти к человеку: И сказать даже пару вопросов фраз подобно: Всё нормально. Готовимся и т.п.

Или что от этого твоя тактика на игру пропадет от двух фраз. БРЕД!!!

А вы Snowdragon извините. Надо смотреть не ДОМ-2.

А спортивные новости хотя бы по телеканалу Россия-2 (и тогда вы увидите это в воочию).
Я в свою очередь не записываю видео материалы, записи данных программ. И поэтому предложить тебе видео не могу.

http://www.euro-foot...ticle/29/649271

5) И так отсебятина.

По заряженности на игру и желании футболистов играть, бороться, за национальную сборную я уже сказал.

Хотел бы отдельным моментов коснуться – ОбОРОНЫ.

Как была она дырявая так она ею и остается.

И с такой обороной не возможно выигрывать матчи.

Нападение и Полузащита ещё ладно сгодиться.

Но оборона на протяжении многих лет это просо – Пиз

Либо надо полностью менять всю эту троицу. На кого-то другого.

Либо приглашать в команду тренера ОТДЕЛЬНОГО который будет занимается только вопросами обороны, обучением, построение линий и т.п.

Говорят Россия в матче с Ираном могла напинать 2-3 гола.

Ну-ну столько же и пропустить!!!!!!!

Не может так играть нормальная защита!

У футболистов Ирана было 2-3 если не 100% то около того!, моментов.

И если бы на их месте был более квалифицированный нападающий, какой ни будь сильно сборной.

Горели бы уже 0:2 0:3

Видео Обзор матча

17 минута (это уже выглядит смешно!!!! Подобная хрень практически в каждом матче сборной России, не понятная перепасовка мяча на своей половине и поля!!!!!)
Тоже самое вернемся к мату 07.09.2010 Россия - Словакия 0:1 (очень похоже смешно!!! :( )

55 минута (жалко что это не нападающий сборной Испании)

90 минута – Гоооолллл!

Если это вы называете профессионалами. Профессиональными футболистами.

Приношу извинения!!!

КАКОГО ХРЕНА – ты товарищ Анюков, падаешь на попку!!!!

Упал на попку и пытается ткнуть мяч ножкой – Это БРЕД!!!!!

Ложный замах, ну и что стой на ногах! Продолжай движение за ним!!!!!

Если тебе даже не удастся помешать игроку Ирана на нести – удар!!!!

Ну ты как минимум сделаешь ему помехи в свободном нанесении удара!!!!!! И не дашь ему легкой жизни!!!!!

А на факте – положил на жопу, и 3 часа можно спокойно постоять, попить кофе, посмотреть куда пробить и нанести удар!!!!

Бредятина какая-то! Жопная болезнь у все команды!

Да можете говорить, тебе легко говорить, выйди сам играй и попробую и т.п.
Да может это и так!

Но какого хрена падать на ложных замах. Ты же профессионал бля.
Ну стой ты на ногах. Сопровождай этого нападающего. Делай ему помехи, и сложную жизнь в нанесении удара.

Пусть он побьет, пусть он забьет. Но хотя бы попробуешь что-то сделать.

А садиться на попку и тыкать мяч ногами – :(

6) Итог.

Да может кто-то говорить ты не прав.

Да соглашусь может большинство текста на эмоциях. С горяча.
В самом первом тексте что-то неправильно.

Так же я не требую как болельщик постоянных побед.

Не может быть такого, всегда есть как победы так и поражения.

Что я имел ввиду если собрать весь текст в одно целое:

Просто чтобы футболисты которые вызываются, и играют в национальной сборной.
Проводили матчи за национальную сборную, с огнем в глазах, с желанием играть. Желанием защищать честь России. Знать что на них смотреть огромное количество людей. И отстаивать флаг России и т.п.

Потому что даже если ты проигрываешь, люди это видят, да боролись, да бились, но не повезло, не наш день, не было удачи и тп. Что сделаешь.

А когда проигрывают и в глаз пустота, не какого старания, намека на борьбу. Безжизненные и безразличные.

ТФУ ...... противно.

Ну, ну, ну ......
И где эти приверженцы которые писали в данном форуме:
- о том что это первая игра
- всего лишь товарняк
- следующих матчах всё будет иначе.
- начало сезона, не набрали форму
- всё будит ещё хорошо (конечно, что же остается делать мы же болельщики, будим болеть и продолжать надеяться на лучшее)

Как не хотели эти человеки играть за национальный флаг, за страну и тп. так они и не будут!
Мож платят мало, они не довольны, так надо рассмотреть вариант о прибавки.
  • 0

#40 a_dept

a_dept

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 15:58

Крик моей души:
- "Батя с матерью меня - за руки держи-и-и-и-и-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы----Ы-------Ы,
Ложку-ж да промеж зубов - жалко язык-а-а-а-а-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А"!!!!!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей