Перейти к содержимому


Фотография

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:01

boriss-67 - Борис (Павлово- на Оке/Нижний Новгород)
ross_17 - Виталий (Павлово-на Оке/Нижний Новгород)
......
  • 8

#2 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 21:52

wtkz - Александр (Костамукша,Карелия)
  • 7

#3 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:33

Dygriss

Терпелив,ибо вечен...


Группа:Пользователи
Сообщений: 3 985
Регистрация:24 Март 11
Отправлено 09 Март 2012 - 22:49
wtkz (10 March 2012 - 00:27) писал:
А разве в цвете дело? Мы любим хоккей и хотим говорить о нём ,аки будем дрязги носить кто кого"цвет"

Я лично за беседу...



У меня ещё прошлым летом возникла мысль об объединении в группу на этом сайте людей,увлекающихся прогнозами на спортивные события (при этом я ещё даже модератором не был).
Теперь - в настоящее время - мне кажется,что мы до этого "дозрели",ибо функционируют и футбольный,и хоккейный "Клубы Прогнозистов" + появились прогнозы на зимние виды спорта и соревнования "Формулы-1" - Вадик-zzs7700 поздравляю с назначением,кстати.
Но МНЕ лично хочется,чтобы нас,состоящих в группе прогнозистов,отличали и "фирменные" стикеры,как у других групп на форуме,типа "Штрассе";"Черти","Проспорт" и т. д.
А вот это как раз упирается в технические проблемы,о чём я и сообщил в предыдущем сообщении..
А по идее в создании группы по интересам ничего сложного нет,как объяснил мне Стас - создаём тему в разделе "ОБО ВСЁМ" - и разговариваем о чём хошь..
Послал бы ВАС,да ВЫ уже там были...
  • 6

#4 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:35

ross_17

Перворазрядник


Группа:Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация:07 Март 11
Отправлено 10 Март 2012 - 00:20
Dygriss (10 March 2012 - 00:15) писал:
А риск-то в чём,Валерий?
Ну с админами я могу поговорить..
А легче всего через ""суперов" ,которые вроде бы ко мне неплохо относятся это сделать..
Было б ОБЩЕЕ желание
*************
Ладно,ушёл резы по ЧР выкладывать,народ со вторника ждёт..

Я Виталий. И желание то есть. Давай порешаем этот вопрос.Прогнозистов то еще как есть ничто не объединяло?
  • 3

#5 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:36

zzs7700

спортивный Павел Глоба


Группа:Пользователи
Сообщений: 2 829
Регистрация:13 Февраль 10
Отправлено 10 Март 2012 - 12:49
boriss-67 (09 March 2012 - 22:55) писал:
Давайте для начала познакомимся поближе...Я- Борис. Нижний Новгород. А это- Торпедо (КХЛ), Волга - футбол, Старт -ХСМ. Круглов -биатлон...был. 45 лет скоро будет. Подполковник.Люблю спорт вплоть до кёрлинга. Дебютирую в роли ведущего турнира прогнозистов КХЛ.Надеюсь, в новом сезоне все будет значительно интереснее и появятся новые участники конкурса. Желаю участвовать в новой группе по интересам прогнозных баталий,создаваемой нами же ... Подключайтесь....


Познакомится думаю стоит) Я Вадим. 26 будет 1 апреля))) Живу в Туле, сам из Москвы родом. Так как Тула - то ФК Арсенал (Тула), так как Москва - то ПФК ЦСКА, в хоккее особых пристрастий нет, раньше радовал ХК МВД, теперь скорее ЦСКА. Ну в НХЛ тоже за наших) Вообще болею везде и всегда за наших, особенно в еврокубках футбольных. Ну и конечно за Петрова, Новикова, Алешина, КАМАЗ... За Фулхэм, Аякс и португальский Спортинг (думаю понятно почему)... Веду Клуб Прогнозистов Ф1 и надеюсь еще что нибудь в будущем)))

считаю Семейство прогнозистов пора объеденить.

P.s. участвуйте в формуле 1)
  • 4

#6 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:37

lola90

***


Группа:Люди с клюшками
Сообщений: 2 113
Регистрация:14 Февраль 10
Отправлено 10 Март 2012 - 14:54
А я,наверное,тут и самая маленькая да еще и девчонка Галина Геннадьевна я
Родом из Новосибирска.Ради любимого Металлурга переехала в Магнитогорск,о чем не жалею.Хоккей для меня-спорт номер раз и два,и три...Вот и всё
  • 3

#7 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:38

ivan_1984

Третьеразрядник


Группа:Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация:08 Декабрь 11
Отправлено 10 Март 2012 - 15:20
zzs7700 (10 March 2012 - 12:49) писал:
Познакомится думаю стоит) Я Вадим. 26 будет 1 апреля))) Живу в Туле, сам из Москвы родом. Так как Тула - то ФК Арсенал (Тула), так как Москва - то ПФК ЦСКА, в хоккее особых пристрастий нет, раньше радовал ХК МВД, теперь скорее ЦСКА. Ну в НХЛ тоже за наших) Вообще болею везде и всегда за наших, особенно в еврокубках футбольных. Ну и конечно за Петрова, Новикова, Алешина, КАМАЗ... За Фулхэм, Аякс и португальский Спортинг (думаю понятно почему)... Веду Клуб Прогнозистов Ф1 и надеюсь еще что нибудь в будущем)))

считаю Семейство прогнозистов пора объеденить.

P.s. участвуйте в формуле 1)

Иван 28 годов, город Миасс .Трактор,Металлург Мг,Авто.
  • 3

#8 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:39

Over_Lord

МС


Группа:Пользователи
Сообщений: 2 784
Регистрация:05 Август 10
Отправлено 10 Март 2012 - 15:39
Всем привет!) Я Антон , 25 лет, город Шелехов (Иркутская область). Особые предпочтения ЦСКА (Футбол, Хоккей и т.д.), а также Ювентус
  • 3

#9 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:39

krasavchik78

СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО


Группа:Пользователи
Сообщений: 3 830
Регистрация:25 Май 10
Отправлено 10 Март 2012 - 16:18
Владимир, 27 марта будет 34 годка, г.Златоуст Челябинской области, здесь веду несколько зачетов в футбольном КП, в миру агент гос.депа США , пристрастия сборная России во всех ее проявлениях, по клубам: хоккей - ТРАКТОР и не много ММГ, футбол ФК УРАЛ.
  • 2

#10 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:40

Dynamovets

Вперед,Динамо!!!


Группа:Пользователи
Сообщений: 1 889
Регистрация:18 Декабрь 10
Отправлено 10 Март 2012 - 16:58
Дмитрий,2 марта исполнилось 16 лет,ученик 9 класса ,живу в Алтайском крае,веду Первый Виртуальный хоккейный турнир,во всех видах спорта болею за московское Динамо и динамовские коллективы.
  • 2

#11 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:41

ZHAN4ik

Второразрядник


Группа:Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация:27 Декабрь 11
Отправлено 10 Март 2012 - 19:42
Привет всем! Женя.1 мая будет 29. Родом я из Магнитогорска,но живу и работаю в Удмуртии в городе Глазов.В хоккее болею естественно за Магнитку,а в футболе так уж получилось,что за Спартак.
  • 2

#12 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:42

MikeRibeiro

★★★


Группа:Пользователи
Сообщений: 6 085
Регистрация:14 Июнь 10
Отправлено 10 Март 2012 - 21:39
Артём, 21 год, г.Казань. Студент химико-технологического ВУЗа.

Что касается спорта: занимался футболом. На данный момент (уже длительное время) неравнодушен к силовым нагрузкам, поднимаю железяки, держу себя в форме, таким образом. Футбол сейчас смотрю крайне редко, разве что только принципиальные встречи. Раньше всегда любил наблюдать за такими командами как Ливерпуль в АПЛ, а также ЦСКА и Спартак Москва в отечественном чемпионате.

О хоккее: спорт №1 для меня.. являюсь поклонником, в большей степени, североамериканского стиля- динамичного, жесткого, эффектного. Безусловно, переживаю за всех наших ребят в НХЛ. Любимая команда-"Даллас Старз". Любимой она стала исключительно из-за Сергея Зубова, когда в сезоне 1996-1997 я впервые увидел его игру. В КХЛ понятно за кого-за Ак Барс! Очень трепетно отношусь к играм Нашей Сборной, всегда смотрю ЧМ, а также ОИ!
  • 4

#13 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:43

Ну вот. уже кое-что имеем. Миша, я помнил про эти первые попытки общения.Но видимо настала пора все их объединить в единую темку. Тем более, что наши конкурсы пополнились новыми участниками. Прием сообщений продолжается... Спасибо за работу в архиве!
  • 5

#14 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:50

TPEHEP-TPEHEP

ХК ТРАКТОР


Группа:Пользователи
Сообщений: 1 097
Регистрация:07 Июнь 11
Отправлено 10 Март 2012 - 22:02
krasavchik78 (09 March 2012 - 22:40) писал:
Может "Нострадамус. ру"

+100!
Ну что с названием?

О себе Валерий Константинович Белоусов , можно Валера, г.Челябинск. Естественно Трактор, конечно и Магнитка, в футболе ФК Челябинск, а так же ФК Урал (Екатеринбург), в НХЛ за всех наших и конечно сборная России по всем видам спорта.
  • 3

#15 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:51

ufo48

Forza Milan!!!


Группа:Пользователи
Сообщений: 1 523
Регистрация:02 Февраль 11
Отправлено 11 Март 2012 - 01:20
А скрин паспорта не показать?
  • 2

#16 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:53

regina0424

В хоккей играют настоящие мужчины...


Группа:Пользователи
Сообщений: 2 562
Регистрация:21 Декабрь 09
Отправлено 11 Март 2012 - 19:48
Кстати,если уж я начала в этой теме общаться,то могу представиться: зовут Валя,мне полных 38 лет,живу в Узбекистане,работаю учителем русского языка и литературы в школе для умственно отсталых детей,хоккей люблю с детства,любимые клубы в КХЛ - "Ак Барс" и "Локомотив",в НХЛ - "Нью-Джерси Девилс" и "Детройт Ред Уингс".Если еще что-то будет интересовать,спрашивайте,отвечу.
  • 2

#17 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:54

wtkz

Пока под чужой крышей не побываешь,своя,где течёт,не узнаешь.


Группа:Штрассе
Сообщений: 3 892
Регистрация:07 Ноябрь 10
Отправлено 12 Март 2012 - 05:27
Dygriss (09 March 2012 - 22:49) писал:
Я не про то,Саш..
У меня ещё прошлым летом возникла мысль об объединении в группу на этом сайте людей,увлекающихся прогнозами на спортивные события (при этом я ещё даже модератором не был).
Теперь - в настоящее время - мне кажется,что мы до этого "дозрели",ибо функционируют и футбольный,и хоккейный "Клубы Прогнозистов" + появились прогнозы на зимние виды спорта и соревнования "Формулы-1" - Вадик-zzs7700 поздравляю с назначением,кстати.
Но МНЕ лично хочется,чтобы нас,состоящих в группе прогнозистов,отличали и "фирменные" стикеры,как у других групп на форуме,типа "Штрассе";"Черти","Проспорт" и т. д.
А вот это как раз упирается в технические проблемы,о чём я и сообщил в предыдущем сообщении..
А по идее в создании группы по интересам ничего сложного нет,как объяснил мне Стас - создаём тему в разделе "ОБО ВСЁМ" - и разговариваем о чём хошь..

Я Вас услышал ....
Мне однажды Лола предложила : Санта ты попробуй ...
Я пригнал в вашу компанию и ни каппельки не сожалею ... Я приобрёл массу друзей...

Артём,с уважением отношусь к вашему мнению, к ВАШЕМУ -это к ОБЩЕМУ

Группа такая,хоккейная быть должна,обязательно
Стас(ЧК),Санька(Черти У...) нам подскажут делом
  • 3

#18 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:55

regina0424

В хоккей играют настоящие мужчины...


Группа:Пользователи
Сообщений: 2 562
Регистрация:21 Декабрь 09
Отправлено 12 Март 2012 - 10:07
boriss-67 (11 March 2012 - 18:09) писал:
Джентльмены Удачи -как то однобоко.А Дамы наши как же? Думаем,господа прогнозисты,думаем...

Название как раз нормальное,потому что понятие "джентльмен" означает человек,который ведет себя корректно и вежливо,так что название самое что ни на есть подходящее.
  • 3

#19 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:57

S_Saver

Третьеразрядник


Группа:Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация:01 Декабрь 11
Отправлено 13 Март 2012 - 11:31
Доброго времени суток!) Внесу небольшую лепту в обсуждение названия. Мой фаворит - "Джентльмены Удачи".)) Во-первых,звучит ярко,узнаваемо,с улыбкой и настраивает на позитив.Во-вторых,близко по духу любому прогнозисту - куда ж нам без удачи.) А в-третьих,у нас ведь не просто группа вырисовывается,а своего рода клуб людей,объединённых общей страстью и интересами.Ну,а какой приличный клуб без леди и джентльменов?))
  • 3

#20 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 22:59

boriss-67

Жить,как говорится - хорошо...


Группа:Пользователи
Сообщений: 5 072
Регистрация:22 Октябрь 10
Отправлено 13 Март 2012 - 18:36
Идет движение-а это очень хорошо! Да и много ли групп собирается в последнее время? Думаю,наша группа Прогнозистов разрастется довольно прилично. Главное - все толково отобразить. У нас уже есть общественное мнение -тот же Опрос. Есть инициативная группа. Главное - есть Желание. Не все сразу. Но постепенно мы тоже выйдем на свою орбиту и займем на ней свое место.Доцент? Ну уж,не знаю. Найдутся и посильнее...
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей