15 ТУР КХЛ (13-16 октября)
#21
Отправлено 12 October 2013 - 21:29
17:00 Атлант - Амур 3:2
17:00 Локомотив - Сибирь 4:2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3:1
17:00 СКА - Адмирал 5:2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3:2+
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2:4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2:5
18:00 Лев - Салават Юлаев 3:2
19:00 Слован - Трактор 4:2
19:30 Медвешчак - Спартак 4:1
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2:4
17:00 Барыс - Торпедо 4:1
17:00 Югра - Динамо Москва 2:4
17:00 Автомобилист - Витязь 2:3
15 октября
21:00 Слован - Лев 2:5
16 октября
17:00 Трактор - СКА 2:5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4:1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 2:3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 4:3
#22
Отправлено 12 October 2013 - 21:44
17:00 Атлант - Амур 2:1
17:00 Локомотив - Сибирь 2:4
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3:2
17:00 СКА - Адмирал 5:2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2:0
18:00 Динамо Минск - Донбасс 4:2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3:4
18:00 Лев - Салават Юлаев 3:2
19:00 Слован - Трактор 2:4
19:30 Медвешчак - Спартак 4:2
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 1:3
17:00 Барыс - Торпедо 4:5
17:00 Югра - Динамо Москва 4:3
17:00 Автомобилист - Витязь 3:1
15 октября
21:00 Слован - Лев 5:3
16 октября
17:00 Трактор - СКА 1:3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 2:4
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3:1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3:5
#23
Отправлено 12 October 2013 - 23:10
17:00 Атлант - Амур 4-1
17:00 Локомотив - Сибирь 1-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-2
17:00 СКА - Адмирал 4-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2-3
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-1
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Слован - Трактор 2:4
19:30 Медвешчак - Спартак 5-2
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-5
17:00 Барыс - Торпедо 3-1
17:00 Югра - Динамо Москва 3-5
17:00 Автомобилист - Витязь 2-4
15 октября
21:00 Слован - Лев 2-1
16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-3+
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 5-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-0
19:00 Нефтехимик - Северсталь 2-1
#24
Отправлено 13 October 2013 - 00:50
17:00 Атлант - Амур 3-1
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-2
17:00 СКА - Адмирал 3-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-2
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2
19:00 Слован - Трактор 3-2
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 2-1
15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2
16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2
#25
Отправлено 13 October 2013 - 08:42
17:00 Атлант - Амур 4-2
17:00 Локомотив - Сибирь 3-1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-1
17:00 СКА - Адмирал 5-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3 +
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4 +
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-1
19:00 Слован - Трактор 3-4 +
19:30 Медвешчак - Спартак 4-2
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-5
17:00 Барыс - Торпедо 5-3
17:00 Югра - Динамо Москва 3-5
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2 +
15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3
16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-1
#26
Отправлено 13 October 2013 - 10:34
17:00 Атлант - Амур 3-2+
17:00 Локомотив - Сибирь 4-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 6-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-1
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 4-3+
19:00 Слован - Трактор 2-3
19:30 Медвешчак - Спартак 4-2
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 4-2
17:00 Барыс - Торпедо 2-1
17:00 Югра - Динамо Москва 2-5
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2
15 октября
21:00 Слован - Лев 4-3
16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 5-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3-2+
19:00 Нефтехимик - Северсталь 2-3
#27
Отправлено 13 October 2013 - 12:23
13 октября
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 4-3
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-2
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3-4+
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4+
18:00 Лев - Салават Юлаев 1-0
19:00 Слован - Трактор 2-1
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 1-2
17:00 Автомобилист - Витязь 3-2
15 октября
21:00 Слован - Лев 2-3+
16 октября
17:00 Трактор - СКА 1-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 5-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-0
#28
Отправлено 13 October 2013 - 13:08
17:00 Атлант - Амур 3-2
17:00 Локомотив - Сибирь 4-3
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 1-3
17:00 СКА - Адмирал 3-1
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 4-3+
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-2
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-4
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-4
19:00 Слован - Трактор 2-3
19:30 Медвешчак - Спартак 2-3+
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс - Торпедо 1-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 4-3
15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2+
16 октября
17:00 Трактор - СКА 3-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-1
#29
Отправлено 13 October 2013 - 13:50
17:00 Атлант - Амур 1-3
17:00 Локомотив - Сибирь 3-1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4-2
17:00 СКА - Адмирал 3-2+
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3-0
18:00 Динамо Минск - Донбасс 1-3
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-1
18:00 Лев - Салават Юлаев 3-2+
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 5-2
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 4-3+
17:00 Барыс - Торпедо 4-1
17:00 Югра - Динамо Москва 2-5
17:00 Автомобилист - Витязь 2-1+
15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2+
16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 1-3
19:00 Нефтехимик - Северсталь 2-3
#30
Отправлено 13 October 2013 - 15:05
17:00 Атлант - Амур 2-3
17:00 Локомотив - Сибирь 3-2
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 3-1
17:00 СКА - Адмирал 4-2
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 2-3
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-3+
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 1-3
19:30 Медвешчак - Спартак 2-1
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-4
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 2-3
17:00 Автомобилист - Витязь 2-3
15 октября
21:00 Слован - Лев 3-2
16 октября
17:00 Трактор - СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 2-1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 5-2
#31
Отправлено 13 October 2013 - 16:11
17:00 Атлант - Амур 5:2
17:00 Локомотив - Сибирь 4:1
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк 4:5
17:00 СКА - Адмирал 5:0
17:00 ЦСКА - Нефтехимик 3:1
18:00 Динамо Минск - Донбасс 3:4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 4:6
19:00 Слован - Трактор 2:4
19:30 Медвешчак - Спартак 4:3
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 3:5
17:00 Барыс - Торпедо 4:1
17:00 Югра - Динамо Москва 3:4
17:00 Автомобилист - Витязь 3:5
15 октября
21:00 Слован - Лев 4:2
16 октября
17:00 Трактор - СКА 3:5
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 4:2
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 3:1
19:00 Нефтехимик - Северсталь 1:4
Сообщение отредактировал miha123456789: 13 October 2013 - 16:12
#32
Отправлено 13 October 2013 - 16:16
18:00 Динамо Минск – Донбасс 3-4
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 2-3
18:00 Лев - Салават Юлаев 2-3
19:00 Слован – Трактор 2-3 +
19:30 Медвешчак – Спартак 4-2
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 2-3
17:00 Барыс – Торпедо 4-3
17:00 Югра - Динамо Москва 4-3 +
17:00 Автомобилист – Витязь 1-2
15 октября
21:00 Слован – Лев 3-1
16 октября
17:00 Трактор – СКА 1-3
17:00 Металлург Магнитогорск – Атлант 4-1
17:00 Салават Юлаев – Локомотив 3-2
19:00 Нефтехимик – Северсталь 3-1
Сообщение отредактировал wtkz: 13 October 2013 - 16:18
#33
Отправлено 13 October 2013 - 17:00
17:00 Атлант - Амур
17:00 Локомотив - Сибирь
17:00 Северсталь - Металлург Новокузнецк
17:00 СКА - Адмирал
17:00 ЦСКА - Нефтехимик
18:00 Динамо Минск - Донбасс 2-1
18:00 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск 3-4
18:00 Лев - Салават Юлаев
19:00 Слован - Трактор 2-4
19:30 Медвешчак - Спартак 3-1
14 октября
16:00 Авангард - Ак Барс 1-4
17:00 Барыс - Торпедо 4-2
17:00 Югра - Динамо Москва 3-4
17:00 Автомобилист - Витязь 4-2
15 октября
21:00 Слован - Лев 5-2
16 октября
17:00 Трактор - СКА 2-3 +
17:00 Металлург Магнитогорск - Атлант 3-1
17:00 Салават Юлаев - Локомотив 4-2
19:00 Нефтехимик - Северсталь 3-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей