22 ТУР КХЛ (13-14 ноября)
Автор boriss-67, Oct 30 2013 16:13
Сообщений в теме: 29
#21
Отправлено 12 November 2013 - 17:15
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-1
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 4-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 4-2
19:00 ЦСКА - Авангард 3-4
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-1
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 4-3
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 4-3
19:30 Атлант - Северсталь 4-5
12:00 Амур - Торпедо 2-1
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-0
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 4-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 4-2
19:00 ЦСКА - Авангард 3-4
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-1
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 4-3
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 4-3
19:30 Атлант - Северсталь 4-5
#22
Отправлено 12 November 2013 - 19:43
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-3+
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1+
19:00 ЦСКА - Авангард 2-1
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2+
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 3-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 1-0
12:00 Амур - Торпедо 2-3+
13:00 Адмирал - Ак Барс 1-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2-1+
19:00 ЦСКА - Авангард 2-1
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2+
22:00 Слован - Югра 3-1
22:00 Лев - Автомобилист 3-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 1-0
#23
Отправлено 12 November 2013 - 19:57
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 4-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 0-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3 +
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2 +
22:00 Слован - Югра 5-2
22:00 Лев - Автомобилист 1-0
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
12:00 Амур - Торпедо 4-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 0-2
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3 +
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2 +
22:00 Слован - Югра 5-2
22:00 Лев - Автомобилист 1-0
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
#24
Отправлено 12 November 2013 - 20:16
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 3-2+
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 1-2+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-4
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2+
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-1
22:00 Слован - Югра 3-2
22:00 Лев - Автомобилист 3-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-4
19:30 Атлант - Северсталь 2-1
12:00 Амур - Торпедо 3-2+
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 1-2+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-4
17:00 Трактор - Донбасс 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2+
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-1
22:00 Слован - Югра 3-2
22:00 Лев - Автомобилист 3-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 1-4
19:30 Атлант - Северсталь 2-1
#25
Отправлено 12 November 2013 - 21:59
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 3-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 1-2
22:00 Слован - Югра 1-3
22:00 Лев - Автомобилист 3-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
12:00 Амур - Торпедо 3-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 4-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 1-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-3
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 1-2
22:00 Слован - Югра 1-3
22:00 Лев - Автомобилист 3-2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
#26
Отправлено 12 November 2013 - 23:36
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 3-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 3-2
22:00 Лев - Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
12:00 Амур - Торпедо 3-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3
17:00 Трактор - Донбасс 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-2
19:00 ЦСКА - Авангард 3-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 3-2
22:00 Слован - Югра 3-2
22:00 Лев - Автомобилист 2-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-4
19:30 Атлант - Северсталь 3-2
#27
Отправлено 13 November 2013 - 04:15
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 3:1
13:00 Адмирал - Ак Барс 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2:1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2:3+
17:00 Трактор - Донбасс 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3:1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3:1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2:3+
19:00 ЦСКА - Авангард 2:1+
21:30 Динамо Рига - Барыс 3:1
22:00 Слован - Югра 2:1+
22:00 Лев - Автомобилист 4:2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3:4+
19:30 Атлант - Северсталь 5:1
12:00 Амур - Торпедо 3:1
13:00 Адмирал - Ак Барс 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2:1
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2:3+
17:00 Трактор - Донбасс 3:1
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 3:1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 3:1
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 2:3+
19:00 ЦСКА - Авангард 2:1+
21:30 Динамо Рига - Барыс 3:1
22:00 Слован - Югра 2:1+
22:00 Лев - Автомобилист 4:2
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3:4+
19:30 Атлант - Северсталь 5:1
#28
Отправлено 13 November 2013 - 07:41
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 5-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 4-3+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2+
17:00 Трактор - Донбасс 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-5
19:00 ЦСКА - Авангард 5-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-1
22:00 Слован - Югра 5-2
22:00 Лев - Автомобилист 6-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-3+
19:30 Атлант - Северсталь 1-2+
12:00 Амур - Торпедо 5-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 4-3+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 3-2+
17:00 Трактор - Донбасс 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 4-1
17:00 Салават Юлаев - Спартак 4-2
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-5
19:00 ЦСКА - Авангард 5-2
21:30 Динамо Рига - Барыс 2-1
22:00 Слован - Югра 5-2
22:00 Лев - Автомобилист 6-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 2-3+
19:30 Атлант - Северсталь 1-2+
#29
Отправлено 13 November 2013 - 09:04
от ross-17
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 1-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 0-5
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-1 +
17:00 Трактор - Донбасс 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Спартак 2-3+
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-4
19:00 ЦСКА - Авангард 2-4
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-6
22:00 Слован - Югра 2-3+
22:00 Лев - Автомобилист 0-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-7
19:30 Атлант - Северсталь 2-3 +
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 1-2
13:00 Адмирал - Ак Барс 0-5
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 3-2+
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-1 +
17:00 Трактор - Донбасс 2-4
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 2-3+
17:00 Салават Юлаев - Спартак 2-3+
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-4
19:00 ЦСКА - Авангард 2-4
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-6
22:00 Слован - Югра 2-3+
22:00 Лев - Автомобилист 0-1
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-7
19:30 Атлант - Северсталь 2-3 +
#30
Отправлено 13 November 2013 - 09:53
13 ноября
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3 +
17:00 Трактор - Донбасс 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 5-3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-4
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-2
22:00 Слован - Югра 2-1
22:00 Лев - Автомобилист 4-3+
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-4
19:30 Атлант - Северсталь 4-3 +
12:00 Амур - Торпедо 2-3
13:00 Адмирал - Ак Барс 2-4
16:00 Металлург Новокузнецк - Витязь 2-3
16:00 Сибирь - Динамо Москва 2-3 +
17:00 Трактор - Донбасс 3-2+
17:00 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск 5-2
17:00 Салават Юлаев - Спартак 5-3
19:00 Нефтехимик - Медвешчак 3-4
19:00 ЦСКА - Авангард 4-3
21:30 Динамо Рига - Барыс 4-2
22:00 Слован - Югра 2-1
22:00 Лев - Автомобилист 4-3+
14 ноября
19:00 Локомотив - СКА 3-4
19:30 Атлант - Северсталь 4-3 +
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей