4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2:3
13:00 Адмирал - Донбасс 2:4
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3:2
16:00 Сибирь - Медвешчак 4:2
19:30 Атлант - ЦСКА 1:3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2:3
22:00 Слован - СКА 2:4
22:00 Лев - Северсталь 3:1
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3:4
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:2
17:00 Салават Юлаев - Авангард 2:3
19:00 Нефтехимик - Барыс 2:4
19:00 Витязь - Торпедо 2:3
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3:4
31 ТУР КХЛ (4-5 декабря)
Автор boriss-67, Nov 26 2013 21:04
Сообщений в теме: 27
#21
Отправлено 03 December 2013 - 21:02
#22
Отправлено 03 December 2013 - 21:09
4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2-3
13:00 Адмирал - Донбасс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 1-2
19:30 Атлант - ЦСКА 1-3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-3
22:00 Слован - СКА 2-4
22:00 Лев - Северсталь 3-1
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 2-3
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-4
19:00 Витязь - Торпедо 1-2
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3-2
12:00 Амур - Спартак 2-3
13:00 Адмирал - Донбасс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 1-2
19:30 Атлант - ЦСКА 1-3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-3
22:00 Слован - СКА 2-4
22:00 Лев - Северсталь 3-1
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 4-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 2-3
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-4
19:00 Витязь - Торпедо 1-2
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3-2
#23
Отправлено 03 December 2013 - 23:13
4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2:3 +
13:00 Адмирал - Донбасс 2:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 1:2
16:00 Сибирь - Медвешчак 4:3 +
19:30 Атлант - ЦСКА 0:1
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3:2 +
22:00 Слован - СКА 1:5
22:00 Лев - Северсталь 1:0
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 6:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:2
19:00 Нефтехимик - Барыс 2:5
19:00 Витязь - Торпедо 1:2 +
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3:2
12:00 Амур - Спартак 2:3 +
13:00 Адмирал - Донбасс 2:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 1:2
16:00 Сибирь - Медвешчак 4:3 +
19:30 Атлант - ЦСКА 0:1
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3:2 +
22:00 Слован - СКА 1:5
22:00 Лев - Северсталь 1:0
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 6:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:2
19:00 Нефтехимик - Барыс 2:5
19:00 Витязь - Торпедо 1:2 +
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3:2
#24
Отправлено 04 December 2013 - 06:43
декабря
12:00 Амур - Спартак 1-2
13:00 Адмирал - Донбасс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 2-1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-2
19:30 Атлант - ЦСКА 1-2
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-1
22:00 Слован - СКА 1-3
22:00 Лев - Северсталь 4-2
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 3-0
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 1-3
19:00 Витязь - Торпедо 3-2+
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3-2
12:00 Амур - Спартак 1-2
13:00 Адмирал - Донбасс 2-3
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 2-1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-2
19:30 Атлант - ЦСКА 1-2
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-1
22:00 Слован - СКА 1-3
22:00 Лев - Северсталь 4-2
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3-2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 3-0
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 1-3
19:00 Витязь - Торпедо 3-2+
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 3-2
#25
Отправлено 04 December 2013 - 06:52
4 декабря
12:00 Амур - Спартак 3-1
13:00 Адмирал - Донбасс 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 4-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 2-4
19:30 Атлант - ЦСКА 2-5
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-3+
22:00 Слован - СКА 1-4
22:00 Лев - Северсталь 3-2+
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 5-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 5-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 4-3+
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-4
19:00 Витязь - Торпедо 2-4
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 1-2+
12:00 Амур - Спартак 3-1
13:00 Адмирал - Донбасс 3-2+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 4-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 2-4
19:30 Атлант - ЦСКА 2-5
21:30 Динамо Рига - Локомотив 2-3+
22:00 Слован - СКА 1-4
22:00 Лев - Северсталь 3-2+
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 5-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 5-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 4-3+
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-4
19:00 Витязь - Торпедо 2-4
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 1-2+
#26
Отправлено 04 December 2013 - 08:45
4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2-4
13:00 Адмирал - Донбасс 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-1
19:30 Атлант - ЦСКА 2-4
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3-1
22:00 Слован - СКА 1-4
22:00 Лев - Северсталь 2-3
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 5-2
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 1-3
19:00 Витязь - Торпедо 3-2
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 4-2
12:00 Амур - Спартак 2-4
13:00 Адмирал - Донбасс 3-1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3-2
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-1
19:30 Атлант - ЦСКА 2-4
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3-1
22:00 Слован - СКА 1-4
22:00 Лев - Северсталь 2-3
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 3-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 5-2
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 1-3
19:00 Витязь - Торпедо 3-2
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 4-2
#27
Отправлено 04 December 2013 - 09:15
4 декабря
12:00 Амур - Спартак 2-1
13:00 Адмирал - Донбасс 3-4+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 2-1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-2+
19:30 Атлант - ЦСКА 2-3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 1-0
22:00 Слован - СКА 1-3
22:00 Лев - Северсталь 4-2
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 3-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 5-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-3
19:00 Витязь - Торпедо 2-3+
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 2-1
12:00 Амур - Спартак 2-1
13:00 Адмирал - Донбасс 3-4+
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 2-1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3-2+
19:30 Атлант - ЦСКА 2-3
21:30 Динамо Рига - Локомотив 1-0
22:00 Слован - СКА 1-3
22:00 Лев - Северсталь 4-2
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 2-1
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 3-1
17:00 Салават Юлаев - Авангард 5-2
19:00 Нефтехимик - Барыс 2-3
19:00 Витязь - Торпедо 2-3+
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 2-1
#28
Отправлено 04 December 2013 - 10:42
4 декабря
12:00 Амур - Спартак 3:2+
13:00 Адмирал - Донбасс 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3:1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3:2
19:30 Атлант - ЦСКА 2:1+
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3:1
22:00 Слован - СКА 1:3
22:00 Лев - Северсталь 5:2
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 4:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:3+
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:1
19:00 Нефтехимик - Барыс 1:3
19:00 Витязь - Торпедо 4:1
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 4:2
12:00 Амур - Спартак 3:2+
13:00 Адмирал - Донбасс 3:1
16:00 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск 3:1
16:00 Сибирь - Медвешчак 3:2
19:30 Атлант - ЦСКА 2:1+
21:30 Динамо Рига - Локомотив 3:1
22:00 Слован - СКА 1:3
22:00 Лев - Северсталь 5:2
5 декабря
17:00 Трактор - Автомобилист 4:2
17:00 Металлург Магнитогорск - Югра 4:3+
17:00 Салават Юлаев - Авангард 3:1
19:00 Нефтехимик - Барыс 1:3
19:00 Витязь - Торпедо 4:1
19:30 Динамо Москва - Ак Барс 4:2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей