Перейти к содержимому


Фотография

Игроки НБА едут в Европу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Christopher

Christopher

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 11:19

Коби за 40 млн. готов приехать.
А если серьезно, то после заполненных 16-ти тысячных арен Дельфино и Ко будут играть в наших "огромных" полупустых дворцах, как-то незнаю, стыдно что ли, за клубы, за страну.
И потом представьте: плей-офф, матч Химки - Урал-Грейт, судьи убивают пермяков, вот где будет по-настоящему стыдно.
  • 0

#22 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 18 August 2008 - 10:01

Вот и еще двое. Парго в "Динамо" а Гиричек - в "Триумфе". Вот теперь Евролига будет кусать локти, что там только одна команда из России играет! :blink:
  • 0

#23 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 12:37

Да пусть они едут куда хотят. Мне они по барабану. Мне наши интересны. А они-то как раз играть не умеют. 5 место в группе на Олимпиаде. ПОЗОРИЩЕ!!!
  • 0

#24 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 21:56

Ищо адын. Центровой "Майами" укатил в Италию. Туда же поехал ШОН КЕМП) Но Кемп для глума похоже играет. 38 лет дяде))
  • 0

#25 sansei-fucker

sansei-fucker

    Третьеразрядник

  • Декабристы
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 18:25

Просто чтобы не терять свой звездный статус, игроки переезжают в более слабые чемпы, в которых за таких звезд клубы готовы платить огромные деньги
  • 0

#26 VG-Dunker

VG-Dunker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 07:05

Мне кажеться это глупо что какя нибуд супер звезда поедет в европу, даже если будет очень дорогой контракт, они в Америке денег больше на рекламе получат.
  • 0

#27 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 11:03

Вон Вафер перешел в «Олимпиакос»

«Олимпиакос» подписал контракт с атакующим защитником Воном Вафером, выступавшим в прошлом сезоне за «Хьюстон». За два года 24-летний американец заработает 5 миллионов долларов, сообщает TalkBasket.net.

Вафер призван заменить Томаса Келати, чей контракт с греческим клубом был аннулирован по причине того, что игрок не прошел медицинское обследование. В прошлом сезоне защитник провел 63 матча за «Рокетс», набирая в среднем 9,7 очка, 1,8 подбора и 1,1 передачи.

Думаю зря он уехал в Европу,всё-таки карьера только началась,и не факт что Вон снова в НБА вернётся ;)
  • 0

#28 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:33

Клейза подписал двухлетний контракт с "Олимпиакосом"

Форвард "Денвера" Линас Клейза подписал двухлетний контракт с "Олимпиакосом" в понедельник на сумму $ 12.2 млн.

По условиям сделки, Клейза может вернуться в НБА следующим летом.

Интерес к форварду проявляли "Торонто" и "Кливленд", однако наиболее настойчивы были греки.

Как напоминает ESPN, в прошлом сезоне Клейза набирал в среднем 9,9 очка за игру.



я в шоке...за что ему 12 (6.1) лимонов!? Денвер предлагал 2.7 млн - самый нормальный вариант...а то и меньше.
  • 0

#29 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 17:56

Клейза подписал двухлетний контракт с "Олимпиакосом"

Форвард "Денвера" Линас Клейза подписал двухлетний контракт с "Олимпиакосом" в понедельник на сумму $ 12.2 млн.

По условиям сделки, Клейза может вернуться в НБА следующим летом.

Интерес к форварду проявляли "Торонто" и "Кливленд", однако наиболее настойчивы были греки.

Как напоминает ESPN, в прошлом сезоне Клейза набирал в среднем 9,9 очка за игру.



я в шоке...за что ему 12 (6.1) лимонов!? Денвер предлагал 2.7 млн - самый нормальный вариант...а то и меньше.

Ну, видимо 6 за то же, за что Варежао будет по 8 с гаком получать.
  • 0

#30 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 August 2009 - 18:43

Ну, видимо 6 за то же, за что Варежао будет по 8 с гаком получать.

Я бы Варежке и 2 лимона не платил...вместе с Газолем шевелюрами трясут чтоб фолы всем раздавали... :rolleyes: ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей