Перейти к содержимому


Кроличьи записки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 397

#361 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 19:59

Похоже мой дневник постепенно начинает обретать новую жизнь! :)

Лучше сказать: продолжает свою жизнь! :)  И это - хорошо! :D


  • 1

#362 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 00:01

Лучше сказать: продолжает свою жизнь! :)  И это - хорошо! :D

Действительно так будет более правильно.


  • 1

#363 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 17:10

Клуб Любителей Спортивных Прогнозов
russiasport.ru/user/1035894


  • 1

#364 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 02:23

Всем привет. Моему дневничку уже 5 лет! Нормально. Первую пятилетку прошли. Дай бог, чтобы и вторую прошли... Время покажет. Если в жизни и тут чего-то глобального не произойдёт, то и 10 лет переживём! Главное мне не забросить его окончательно и найти время для его дальнейшего ведения. К сожалению на всё и на всех меня не хватает. Иногда надо чем-то жертвовать. Видимо дневник этой "жертвой" и оказался. Работа, партия, учёба, домашние дела, Лига... На дневник и на СБ времени не остаётся уже.... А жаль.

 

Было когда-то мне тут хорошо. Многое пережито и пройдено с вами вместе, дорогие друзья. Всех помню, люблю и мысленно всегда с вами. Порой читаю тех кто дорог. Ведь СБ - это определённый этап жизни и опыт, который мне был необходим! 5 лет жизни (если не больше) на помойку не выкинешь. Какими бы они не были.

 

Нашей жизни свойственно меняться. Менялся и СБ. Порой не в лучшую сторону. Это привело к тому, что перестал я себя тут комфортно чувствовать! Знаете, атмосфера и обстановка играют большую роль. Особенно когда ты дома. Таким домом долгое время и был "коробка". Ну лично для меня. Некоторое время назад пришлось принять довольно трудное решение. Многие из тех кто давно меня знаете помнят как я несколько раз пропадал и порывался уйти отсюда. Дольше полугода почему-то не выдерживал. Что-то постоянно возвращало... или возвращали...

 

В этом году я многое переосмыслил в своей жизни. Отразилось это и на СБ. Пришлось расставить точки над i и изменить приоритеты. Не могу долго находиться там где мне не комфортно. Теперь всё в прошлом и страница перевёрнута. Окончательно. Извините, если кого-то когда-то обидел или не оправдал чьих-то надежд. Знаю, что не подарок. Спасибо за эти 5 лет старой жизни. Надеюсь, что перед вам новый кролик! Точнее теперь, сенич86. Морковкин в прошлом. Не поминайте лихом, дорогие друзья! И не скучайте. И ты тоже дневничок. Спасибо всем за всё. Ваш 86-ой (кролик).

 

П.С. Буду рад всем, как и раньше! До новых встреч, спортбоксовцы!!!!!


  • 2

#365 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 12:56

Всем привет. Моему дневничку уже 5 лет! Нормально. Первую пятилетку прошли. Дай бог, чтобы и вторую прошли... Время покажет. Если в жизни и тут чего-то глобального не произойдёт, то и 10 лет переживём! Главное мне не забросить его окончательно и найти время для его дальнейшего ведения. К сожалению на всё и на всех меня не хватает. Иногда надо чем-то жертвовать. Видимо дневник этой "жертвой" и оказался. Работа, партия, учёба, домашние дела, Лига... На дневник и на СБ времени не остаётся уже.... А жаль.

 

Было когда-то мне тут хорошо. Многое пережито и пройдено с вами вместе, дорогие друзья. Всех помню, люблю и мысленно всегда с вами. Порой читаю тех кто дорог. Ведь СБ - это определённый этап жизни и опыт, который мне был необходим! 5 лет жизни (если не больше) на помойку не выкинешь. Какими бы они не были.

 

Нашей жизни свойственно меняться. Менялся и СБ. Порой не в лучшую сторону. Это привело к тому, что перестал я себя тут комфортно чувствовать! Знаете, атмосфера и обстановка играют большую роль. Особенно когда ты дома. Таким домом долгое время и был "коробка". Ну лично для меня. Некоторое время назад пришлось принять довольно трудное решение. Многие из тех кто давно меня знаете помнят как я несколько раз пропадал и порывался уйти отсюда. Дольше полугода почему-то не выдерживал. Что-то постоянно возвращало... или возвращали...

 

В этом году я многое переосмыслил в своей жизни. Отразилось это и на СБ. Пришлось расставить точки над i и изменить приоритеты. Не могу долго находиться там где мне не комфортно. Теперь всё в прошлом и страница перевёрнута. Окончательно. Извините, если кого-то когда-то обидел или не оправдал чьих-то надежд. Знаю, что не подарок. Спасибо за эти 5 лет старой жизни. Надеюсь, что перед вам новый кролик! Точнее теперь, сенич86. Морковкин в прошлом. Не поминайте лихом, дорогие друзья! И не скучайте. И ты тоже дневничок. Спасибо всем за всё. Ваш 86-ой (кролик).

 

П.С. Буду рад всем, как и раньше! До новых встреч, спортбоксовцы!!!!!

 

Ну, во-первых - поздравляю с маленьким юбилеем! :)

Во вторых - нас меняет жизнь... ;)  И то, что раньше нравилось, сегодня может и не "в кассу"... А вот СБ меняет гл. редактор и руководство ВГТРК! :mad:  И многим было раньше здесь хорошо, а теперь - плохо! Но чувство дружбы на СБ все равно между нами сохранилось! :)

Удачи тебе, Володя! :D


  • 1

#366 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 14:55

Всем привет. Моему дневничку уже 5 лет! Нормально. Первую пятилетку прошли. Дай бог, чтобы и вторую прошли... Время покажет. Если в жизни и тут чего-то глобального не произойдёт, то и 10 лет переживём! Главное мне не забросить его окончательно и найти время для его дальнейшего ведения. К сожалению на всё и на всех меня не хватает. Иногда надо чем-то жертвовать. Видимо дневник этой "жертвой" и оказался. Работа, партия, учёба, домашние дела, Лига... На дневник и на СБ времени не остаётся уже.... А жаль.

 

Было когда-то мне тут хорошо. Многое пережито и пройдено с вами вместе, дорогие друзья. Всех помню, люблю и мысленно всегда с вами. Порой читаю тех кто дорог. Ведь СБ - это определённый этап жизни и опыт, который мне был необходим! 5 лет жизни (если не больше) на помойку не выкинешь. Какими бы они не были.

 

Нашей жизни свойственно меняться. Менялся и СБ. Порой не в лучшую сторону. Это привело к тому, что перестал я себя тут комфортно чувствовать! Знаете, атмосфера и обстановка играют большую роль. Особенно когда ты дома. Таким домом долгое время и был "коробка". Ну лично для меня. Некоторое время назад пришлось принять довольно трудное решение. Многие из тех кто давно меня знаете помнят как я несколько раз пропадал и порывался уйти отсюда. Дольше полугода почему-то не выдерживал. Что-то постоянно возвращало... или возвращали...

 

В этом году я многое переосмыслил в своей жизни. Отразилось это и на СБ. Пришлось расставить точки над i и изменить приоритеты. Не могу долго находиться там где мне не комфортно. Теперь всё в прошлом и страница перевёрнута. Окончательно. Извините, если кого-то когда-то обидел или не оправдал чьих-то надежд. Знаю, что не подарок. Спасибо за эти 5 лет старой жизни. Надеюсь, что перед вам новый кролик! Точнее теперь, сенич86. Морковкин в прошлом. Не поминайте лихом, дорогие друзья! И не скучайте. И ты тоже дневничок. Спасибо всем за всё. Ваш 86-ой (кролик).

 

П.С. Буду рад всем, как и раньше! До новых встреч, спортбоксовцы!!!!!

Здравствуй Вовка-кролик :D   рада, что ты зашел...с юбилеем тебя!!!

 

317f32.jpg

 

И с победой Зени :wub:


  • 1

#367 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 17:59

Здравствуй Вовка-кролик :D   рада, что ты зашел...с юбилеем тебя!!!

 

317f32.jpg

 

И с победой Зени :wub:

И тебе привет. Сам себя не поздравишь - никто не поздравит! :) Пару месяцев назад правда был этот мини-юбилей, но всё равно. Спасибо, что помните, друзья!

 

Тебя тоже. Тяжёлый матч был. Честно говоря думал, что ничейка будет.


  • 2

#368 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 18:04

Ну, во-первых - поздравляю с маленьким юбилеем! :)

Во вторых - нас меняет жизнь... ;)  И то, что раньше нравилось, сегодня может и не "в кассу"... А вот СБ меняет гл. редактор и руководство ВГТРК! :mad:  И многим было раньше здесь хорошо, а теперь - плохо! Но чувство дружбы на СБ все равно между нами сохранилось! :)

Удачи тебе, Володя! :D

Здравствуйте, Сергей Иванович! Спасибо.

 

Да, жизнь нас меняет и мы меняемся. Порой бывает так, что потребность в чём-то отпадает или появляется. Вот и у меня видимо тоже такое состояние наступило. Дружба... Скорее да, чем нет. Правда чего-то я перестаю тут наблюдать знакомые лица. За редким исключением... Вы один из тех кому я всегда рад! :) Даже тогда когда у меня настроение плохое.

 

Как оцените дерби наших команд? Я вчера надеялся, что ничья будет, честно говоря! 


  • 2

#369 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 20:06

Здравствуйте, Сергей Иванович! Спасибо.

 

Да, жизнь нас меняет и мы меняемся. Порой бывает так, что потребность в чём-то отпадает или появляется. Вот и у меня видимо тоже такое состояние наступило. Дружба... Скорее да, чем нет. Правда чего-то я перестаю тут наблюдать знакомые лица. За редким исключением... Вы один из тех кому я всегда рад! :) Даже тогда когда у меня настроение плохое.

 

Как оцените дерби наших команд? Я вчера надеялся, что ничья будет, честно говоря! 

 

Еще раз привет, Володя! :)

Да уж, народ потихоньку "отползает"... :angry:  Считаю это проводимой политикой руководства сайта. :mad:

 

Заслуженно победили. Одно скажу: последнее время у Динамо что-то "не айс" стало и с киперами, да и тренер (ИМХО) - не для нас! Вернее - не для этого состава! ;)


  • 1

#370 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 20:19

Еще раз привет, Володя! :)

Да уж, народ потихоньку "отползает"... :angry:  Считаю это проводимой политикой руководства сайта. :mad:

 

Заслуженно победили. Одно скажу: последнее время у Динамо что-то "не айс" стало и с киперами, да и тренер (ИМХО) - не для нас! Вернее - не для этого состава! ;)

Ну да. Мы (прогнозисты) вот на свой ресурс отползли ещё летом! В принципе нам там хорошо. Соглашусь. Действуют вероятно по принципу: свято место пусто не бывает! То есть одни уйдут, а другие придут. В принципе обычная текучка и отбор, как и в реальной жизни. Правда мало кто задумывается над тем, что для многих из нас этот СБ стал больше, чем спортивным ресурсом! :)

 

Удручает лишь то, что и мы с такой игрой в ЛЧ скорее всего далеко не пролезем. А тренер?! Черчесов же спартаковец! Кто бы что не говорил.


  • 2

#371 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 20:39

И тебе привет. Сам себя не поздравишь - никто не поздравит! :) Пару месяцев назад правда был этот мини-юбилей, но всё равно. Спасибо, что помните, друзья!

 

Тебя тоже. Тяжёлый матч был. Честно говоря думал, что ничейка будет.

Володь не обижайся...ты человек здравомыслящий! И понимаешь, что нам простым смертным)))) запомнить у кого день рождение или юбилей дневничка и т.д. просто нереально...а потому ты читай и понимай, что мы иногда заходим и прочитываем события того или иного ресурса и что НАМ НРАВИТСЯ то отмечаем :)

 

 

говорит о нашей победе в превосходном смысле не имеет смысла)))  да и Сергея Ивановича не хочу обидеть :)

 

 

молодцы, что боролись до конца...Дрюля порадовал и позабавил))))


  • 1

#372 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 20:49

Володь не обижайся...ты человек здравомыслящий! И понимаешь, что нам простым смертным)))) запомнить у кого день рождение или юбилей дневничка и т.д. просто нереально...а потому ты читай и понимай, что мы иногда заходим и прочитываем события того или иного ресурса и что НАМ НРАВИТСЯ то отмечаем :)

 

 

говорит о нашей победе в превосходном смысле не имеет смысла)))  да и Сергея Ивановича не хочу обидеть :)

 

 

молодцы, что боролись до конца...Дрюля порадовал и позабавил))))

Иришь, я не обижаюсь. Это был скорее камень в мой огород в большей степени, чем в ваш! К друзьям у меня претензий нет и не было никогда! Я сам его с опозданием поздравил)))  С лета (даже с весны) же на другом ресурсе обитаем вместе с частью (пожалуй больше частью) Клуба Прогнозистов! Вот и запамятовал.

 

Сергей Иванович лучше и больше нас всех всё поминает! Хотя, я на нашей ветке написал кое-что по нашей игре вчерашней. Не радует она меня, если честно...

 

Главное, чтобы у Дрюли мозги выпрямились и на место встали! Да звезданутость поубавить было бы неплохо. Думаю жизненные передряги этому поспособствовали! По крайней мере очень на это надеюсь. Кстати, а что это мы всё обо да обо мне и о моём дневнике? Давай-ка лучше о тебе поговорим.


  • 1

#373 Marien

Marien

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:05

Очень приятно познакомиться Вова! Я Марина, уже знаешь... (заходил в дневник).

 

Ну будь здоров!  :)

 

А ты работаешь юристом по специальности? Да мои родители юристы, твои коллеги...

 

СКА и Зенит чемпионы!!!  :D


  • 1

#374 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:24

Очень приятно познакомиться Вова! Я Марина, уже знаешь... (заходил в дневник).

 

Ну будь здоров!  :)

 

А ты работаешь юристом по специальности? Да мои родители юристы, твои коллеги...

 

СКА и Зенит чемпионы!!!  :D

Взаимно. 

 

Да. Юрисконсультом работаю. Ну и как, тяжело жить в семье где 2 юриста? :) 

 

Согласен! ХК СКА, ФК И БК ЗЕНИТ, МФК Политех - чемпионы!  :D


  • 1

#375 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 11:21

Взаимно. 

 

Да. Юрисконсультом работаю. Ну и как, тяжело жить в семье где 2 юриста? :)

 

Согласен! ХК СКА, ФК И БК ЗЕНИТ, МФК Политех - чемпионы!  :D

 Эк тебя разобрало после первой же победы над сильным клубом (да и давно у нас не выигрывали)! :lol:  ;)  Медали Цыплят по осени считают (в новом формате - по весне)! :P

За СКА пока говорить ничего не буду - Ковальчук "набирает обороты" - люблю его очень! :)


  • 1

#376 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 15 September 2014 - 17:37

 Эк тебя разобрало после первой же победы над сильным клубом (да и давно у нас не выигрывали)! :lol:  ;)  Медали Цыплят по осени считают (в новом формате - по весне)! :P

За СКА пока говорить ничего не буду - Ковальчук "набирает обороты" - люблю его очень! :)

Да это у меня боевой клич!))) А так-то играем мы тоже не очень. В принципе достойную игру (причём в Лине Европы) показывает только "Краснодар" на данный момент!

 

Главное в плей-офф не "заболеть" нашей обычной "болезнью".


  • 1

#377 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 00:29

Ну вот и я в твоем домике наследила :)  Как-то прежде его не видела, теперь буду навещать по соседству (если позволишь)....

С победой наших на всех фронтах (хоккей-футбол)!

Присоединяюсь к Ирише - с ЮБИЛЕЙЧИКОМ! (пусть не последним) ;)  :)


  • 2

#378 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 10:45

Да это у меня боевой клич!))) А так-то играем мы тоже не очень. В принципе достойную игру (причём в Лине Европы) показывает только "Краснодар" на данный момент!

 

Главное в плей-офф не "заболеть" нашей обычной "болезнью".

 

С победой над Бенфикой! :)  Классно играли! :D  ...Правда, тока первые пол-часа...  :(  Вот все понимаю: и надо было удержать, и незачем было "упираться". Но... Как знать, что там дальше будет и разница может свою роль сыграть. Мне было бы приятней при 3:0 :lol:


  • 1

#379 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 20:06

Ну вот и я в твоем домике наследила :)  Как-то прежде его не видела, теперь буду навещать по соседству (если позволишь)....

С победой наших на всех фронтах (хоккей-футбол)!

Присоединяюсь к Ирише - с ЮБИЛЕЙЧИКОМ! (пусть не последним) ;)  :)

Своим я всегда рад! Добро пожаловать. Спасибо за поздравление! Заходи почаще.

 

С победой над Бенфикой! :)  Классно играли! :D  ...Правда, тока первые пол-часа...  :(  Вот все понимаю: и надо было удержать, и незачем было "упираться". Но... Как знать, что там дальше будет и разница может свою роль сыграть. Мне было бы приятней при 3:0 :lol:

Как это ни странно, но я с вами соглашусь! Вроде как бы должен отстаивать своих, но делать этого не буду. Такое впечатление, что удаление сыграло снами злую шутку. Подумали, что соперник на всё отдаст, но он продолжал сопротивляться до последнего.


  • 2

#380 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 23:14

В субботу с Ростовом должны разобраться без валидола :)

Хотелось бы увидеть на поле Андрюху, Пашку, Сашков (обоих) и Славу - во!!! :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей