Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13635

#12181 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 18:06

Томас Тухель про важность Матео Ковачича:

"Обычно мы играем с двумя игроками в центре, постоянно ротируя Ковачича, Канте и Жоржиньо. Сейчас, после потери Матео нам пришлось задействовать Билли Гилмора и я очень рад, что он смог сделать шаг вперед и помочь нам, когда это было нужно".

"Отсутствие Ковачича для нас очень большая потеря, нам не хватает его продвижений с мячом и его скорости как на мяче так и без мяча. Кова очень позитивный парень, уникальный игрок и настоящий боец на поле, на него можно положиться в любой момент, как на тренировках, так и во время матчей. Несмотря на молодой возраст, он уже является очень опытным игроком".

"Он очень хорошо взаимодействует как с Жоржиньо, так и с Канте и нам сильно не хватает его. Я не могу дождаться когда он вернется к полным тренировкам с командой. Он уже делает позитивные шаги и я надеюсь он будет с нами уже после игры с "Арсеналом".


  • 0

#12182 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 18:06

 Томас Тухель про Эдуара Менди:

"Думаю для Менди у нас не хватит хвалебных слов, ведь он перешел не только с Лиги 1 в АПЛ, но еще и с команды, которая не играет каждые 3-4 дня, в отличии от нас. На протяжении всех игр он остается максимально сконцентрированным, что и требуется от игры вратаря на таком высоком уровне".

"Между тремя нашими голкиперами царит фантастическая атмосфера. Менди, Кепа и Вилли Кабальеро, все они являются потрясающими профессионалами и наглядным примером отличных спортсменов с полной приверженностью к командному спорту".

"Нам очень повезло иметь такого вратаря как Эду, он очень скромный и спокойный человек, и его спокойствие сильно помогает ему во время матчей и хорошо влияет на наших защитников. У нас потрясающая группа из трех вратарей и все им желают всего наилучшего. Ты не сможешь выигрывать матчи без сильных голкиперов в воротах".


  • 0

#12183 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 18:08

 Томас Тухель признался, что команда отрабатывает игру в обороне на видеосессиях:

«Когда мы проводим тренировки по отработке оборонительных действий, то мы довольно много времени проводим в видео-зале и на видеосессиях. Бывает, что вам достаточно пяти минут на поле, чтобы уловить детали и понять, в каких аспектах можно улучшить игру. Мы отработали множество вещей в видео-зале.

С самого первого матча наша команда самоотверженно оборонялась, как единое целое. Наша игра в защите следствие командной работы. Ты можешь допустить ошибку, ведь твой партнёр постарается тебя подстраховать.

Футбол является очень комбинированной игрой, таким образом, наши тренировки в большей или меньшей степени связаны с симуляцией атакующих и оборонительных ситуаций. Мы стараемся помогать каждому игроку индивидуально».


  • 0

#12184 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 18:08

Фрэнку Лэмпарду следует отдать должное за проделанную работу в клубе?

f09f97a3.png — Томас Тухель:

«Фрэнк добился превосходных результатов на групповом этапе Лиги Чемпионов, а также выиграл все матчи в Кубке Англии. Он заложил фундамент для того, чтобы мы смогли пробиться в финал, и мы не стыдимся и не боимся говорить об этом вслух, и так было с самого первого дня. Я знаю, что будучи игроком этого клуба Фрэнк создал своё собственное наследие, которое впоследствии закрепил в статусе тренера.

Мы прибыли сюда в середине сезона и постарались продолжить работу, которую он начал».

  • 0

#12185 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 18:11

Эмерсон заявил, что счастлив в «Челси»:

«Я не получал конкретных предложений (в январе).

Я всегда говорил, что хочу остаться в «Челси». Возможно, у людей складывается впечатление, будто бы я хочу покинуть клуб, поскольку не так часто выхожу на поле, но я сохраняю спокойствие и счастлив на Стэмфорд Бридж. Я стараюсь максимально использовать каждую возможность, когда выхожу на поле».


  • 0

#12186 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 18:14

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета — о «Челси»:

«Они, вероятно, были лучшей командой лиги за последние несколько месяцев. Томас проделал исключительную работу с момента своего прибытия в клуб.

Он вывел команду в два финала. Их надёжная игра в обороне, концентрация и стабильные выступления заслуживают наивысшей оценки.

Но мы будем достаточно мотивированы, потому что с гордостью представляем эмблему нашего клуба. Мы хотим одержать победу».


  • 0

#12187 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 11 May 2021 - 18:14

Ситуация по будущему Виктора Мозеса:

Если «Спартак» квалифицируется в Лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона РПЛ, то клуб активирует опцию выкупа Виктора Мозеса за £4 млн (она активируется автоматически).

Красно-белым осталось провести один матч (на выезде против «Ахмата»).

— «Спартак» выйдет в Лигу Чемпионов вне зависимости от результата матча «Локомотива», если сыграет с «Ахматом» хотя бы вничью.

— в РПЛ при равенстве очков выше в таблице будет «Локомотив» (из-за личных встреч). Таким образом, если «Спартак» проиграет «Ахмату», а «Локомотив» выиграет у «Урала», то в Лигу Чемпионов выйдет «Локомотив».


  • 0

#12188 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 19:41

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне:

«Челси» и «Сити» показывают нам, насколько хорош сейчас английский футбол. «Челси» был лучше в ответном матче с нами, они одержали хорошую победу. И нам действительно приятно, что в финале Лиги Чемпионов сыграет команда, которая выбила нас из турнира.

Мне нравится футбол, в который сейчас играет «Челси», это будет отличный матч против «Сити», потому что у «Сити» прекрасная команда».

 

59ee61d15e31.jpg


  • 0

#12189 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 19:42

19-летний центральный защитник «Челси» Хавьер Мбуямба:

«Я знаю, что в «Челси» от меня многого ждут. Я прибыл из «Барселоны» и люди называют меня "новым Вирджилом ван Дейком". Но я не реагирую на это. Я постараюсь доказать, насколько я хорош.

Когда я подписывал контракт с клубом, тренером ещё был Фрэнк Лэмпард. Он хотел, чтобы я перешёл в «Челси» и хотел пообщаться со мной ещё во времена моих выступлений за «МВВ Маастрихт».

Однако на моей второй тренировке в «Челси» U23 всё пошло не по плану. Я получил серьёзную травму и пробыл вне игры восемь месяцев, а когда я вернулся, Лэмпарда уже уволили.

Сейчас моя цель заключается в том, чтобы в преддверии нового сезона тренироваться с первой командой».


  • 0

#12190 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 25 May 2021 - 19:43

«Челси» попросил представителей Джейдона Санчо держать их в курсе ситуации с игроком, однако «синие» понимают, что приоритетом Санчо является «Манчестер Юнайтед».

Также сообщается, что «Челси» будет готов этим летом отпустить Хадсона-Одои в другой клуб, и «Боруссия» считается одним из претендентов на игрока.

В Дортмунде рассматривают Одои в качестве возможной замены Санчо.

 

3a0e5debb774.jpg


  • 0

#12191 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:39

«ЧЕЛСИ» — ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2020/2021!

«Челси» 1-0 «Манчестер Сити»

Гол: 42' Хаверц

 

458b9459a3cc.jpg


  • 0

#12192 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:43

bff19313e7a5.jpg
 
945342632c0f.jpg

  • 0

#12193 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:45

Кай со своей возлюбленной

 

1d3b3605cbc4.jpg

 
47501cbdec3f.jpg

  • 0

#12194 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:47

Н’Голо Канте признан лучшим игроком финала Лиги Чемпионов!

Ты наше сокровище f09f9299.png

 

0e4962c36c0e.jpg


  • 0

#12195 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:48

После сегодняшнего финала — ОФИЦИАЛЬНО:

Сесар Аспиликуэта — легенда «Челси», вопрос обсуждению не подлежит!

Человек, выигравший с нами абсолютно все — ЭЛЬ КАПИТАН!f09f9299.png

 

ca0c2b97eaca.jpg


  • 0

#12196 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:50

Уже во второй раз в истории имя «Челси» выгравировано на кубке Лиги Чемпиновf09f8f86.pngf09f8f86.png

 

463b7728f586.jpg


  • 0

#12197 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:53

Мэйсон Маунт на BT Sport:

«Я играл в двух финалах за «Челси», и мы проиграли оба. Это было больно. Я мечтал сыграть в финале и выиграть его, вот для мы в этом клубе»

 

fff32d9734a4.jpg


  • 0

#12198 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:54

b0ff0a14fe7e.jpg

  • 0

#12199 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:56

1b9ed467a0b0.jpg


  • 0

#12200 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11982 сообщений

Отправлено 31 May 2021 - 17:57

Рио Фердинанд:

«Тухель — волшебник. То, чего он смог добиться, придя в клуб по ходу сезона — это магия.

«Челси» стал коллективом и единым целым. В этой команде многие сомневались, указывали на недостаточный уровень отдельных игроков. А они стали лучшими.

Тухель приехал в Англию и трижды сыграл с командой Пепа Гвардиолы. И все три раза выиграл».

 

821fc9ef4a4c.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей