Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7320

#6101 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 01 January 2020 - 20:10

Валится ТОТТЕНХЭМ и с Моуриньо...

Жозе выпал из шорт-листов топ-клубов первого сорта,

теперь и во втором сорте - должен доказывать состоятельность...

Как-то командочка - не очень хочет играть - и до него и с ним...


  • 0

#6102 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 21:12

решил этот материал разместить тут...

 

ВСК перечислила более 4 млн рублей в благотворительный фонд Игоря Акинфеева

 

11.01.2020

 

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9C%D0%B8%

 

фото Михаила Самошкина

 

Страховой Дом ВСК и вратарь Игорь Акинфеев подвели итоги первого этапа реализации федерального социального проекта «Пенальти». Всего в 2019 году в благотворительный фонд «Страна футбола», учрежденный легендарным голкипером, ВСК перечислила более 4 млн рублей. Деньги будут потрачены на развитие и поддержку юношеского спорта среди детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Совместный проект ВСК и Игоря Акинфеева в поддержку талантливых спортсменов и начинающих молодых футболистов стартовал в июле 2019 года. В рамках проекта каждый, кто приобрел полис ВСК по программам каско, страхования жилья, здоровья и путешествий, смог получить страховую защиту на специальных условиях и внести свой вклад в развитие детско-юношеского спорта страны, поддержав талантливых футболистов.

 

Для этого при покупке страховых продуктов на сайте или в мобильном приложении «ВСК страхование» необходимо ввести промокод PENALTY. Часть средств, полученных от продажи полисов, ВСК направляет в благотворительный фонд «Страна футбола».

 

«ВСК показала себя как социально ответственная компания и надежный партнер, - отметил Игорь Акинфеев. - Наш совместный проект уже дал ощутимые результаты. Каждый собранный рубль – это шанс для талантливых юных спортсменов на успешную карьеру, на достойную жизнь. А каждый спортивный успех - это победа всего российского спорта».

 

Помимо федеральной информационной кампании, ВСК организовала ряд мероприятий для воспитанников двух центров содействия семейному воспитанию. В том числе, дети стали гостями киберзоны Страхового Дома ВСК на первой интерактивной выставке электроники «М.Видео Electronics Show 2019». Ребята приняли активное участие в игровых интерактивных состязаниях и получили памятные подарки от ВСК. Оба детских дома находятся под опекой благотворительного фонда «Страна футбола».

 

«ВСК намерена и дальше вести социальный проект «Пенальти» совместно с Игорем Акинфеевым. Мы продолжим развивать наши отношения с благотворительным фондом «Страна футбола» для помощи и содействия талантливым детям, - отметила руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR ВСК Элеонора Марталлер. - Мы рады возможности способствовать развитию детско-юношеского спорта и обучению молодых футболистов. Поддержка юных спортивных дарований - одна из важнейших социальных миссий ВСК».

 

Источник: Пресс-служба ВСК

:)

Хорошее это дело, благотворительность.


  • 2

#6103 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 08:11

Роман Шаронов,без соответствующей лицензии тренирующий " Рубин",  был,как мне кажется , "своим парнем" в команде.  Леонид Слуцкий сразу дал понять,что всё будет "по серьёзному" и ввел систему штрафов в команде. Как отметил наставник, все деньги, полученные от футболистов, останутся в клубе.

«Когда кто-то опаздывает или нарушает какие-то правила , читать взрослому человеку мораль, что так нельзя поступать — это неправильно.За нарушения будем штрафовать . Все штрафы, которые будут собираться, пойдут на общекомандные нужды ".

Если Рубин не станет чемпионом,жду ЛВС к нам.Поэтому и упоминаю "чужого" на сегодня тренера,а не Головина,которого уже вряд ли увидим в команде.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 13 January 2020 - 08:34

  • 1

#6104 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 08:46

И немножко о гнилушках : Вспомнили вью Алдонина  семилетней давности !
- В бытность футболистом после того, как появилась информация, что Вы перейдете в «Торпедо», Вас спросили — правда ли это? На что Вы ответили: «Я это абсолютно не подтверждаю. Это просто смешно».
— Если честно, подробностей этого интервью не помню.  На тот момент я думал о своей игровой карьере, у меня были амбиции бороться за чемпионство, а черно-белые выступали тогда в ФНЛ. Но могу сказать совершенно точно, что никого не хотел обидеть и к футбольному клубу «Торпедо» я всегда относился с большим уважением.
 У «Торпедо» всегда был очень интересный коллектив, противостоять которому было непросто. У черно-белых богатая история как советская, так и российская, и нам необходимо качественно работать, чтобы вернуться в элиту нашего футбола.
 Мне очень приятно оказаться в таком именитом клубе, как «Торпедо», в тренерский штаб которого входит Сергей Игнашевич — мой давний друг и партнер по ЦСКА. Постараюсь плодотворно и конструктивно работать, чтобы сделать команду сильнее.


  • 1

#6105 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 09:42

решил этот материал разместить тут...

 В рамках проекта каждый, кто приобрел полис ВСК ...

 

:)

Хорошее это дело, благотворительность.

Сынуля моего ближайшего дружищи - расколбасил свой автомобиль , застрахованный в ВСК . После состоявшегося осмотра ИХ экспеДом , и последующей выплаты компенсации - начал подумывать об утилизации . Ибо - достались копейки . Но после визита независимого ( ну как - НЕЗАВИСИМОГО  :lol:  :lol:  :lol: ) эксперта , и угрозы судебного разбирательства - волшЭбным образом сумма страхового возмещения многократно возросла  :)

 

Благотворительность - это славно .  :)


  • 1

#6106 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 11:36

Без обид ?
Межсезонье-2020 Дмитрий Ефремов  встречает в статусе свободного агента. В начале зимы у игрока  закончился контракт с ЦСКА. Предложений о новом соглашении хавбеку не поступило. Теперь Ефремов ищет новую команду, однако под руководством «армейских» врачей завершит реабилитацию после  повреждения связок колена.. В сентябре 2019-го 24-летний футболист успешно перенес операцию в Германии, но выбыл минимум на полгода..
- Дмитрий, как идет восстановление?
- Пока все по плану. Медосмотр перед отпуском показал, что восстанавливаюсь быстрее ожидаемого. Надеюсь, эта динамика сохранится. Делаю для этого все возможное. Уже через три недели после операции я приступил к занятиям в тренажерном зале. А перед зимней паузой начал работать с командой. Игровые, беговые упражнения. Естественно, в облегченном режиме.
- Когда стоит ждать полноценного возвращения на поле?
- Не могу точно сказать. Для этого еще предстоит сделать физические тесты, посмотреть, как будет вести себя колено под нагрузкой. По графику, если все будет в порядке, должен полностью восстановиться к весенней части сезона.
- Эта травма как-то повлияла на твое спортивное мировоззрение, отношение к своему здоровью?
- Я общался с ребятами, которые проходили через подобные травмы, и понял, что, как прежде, мое колено уже не будет. Я полностью его залечу и смогу играть, но в будущем должен уделять этой ноге больше внимания. Тщательнее подходить к разминке перед тренировками и матчами. Грамотно восстанавливаться после игр.
- Тот факт, что ЦСКА не стал продлевать контракт, был ожидаемым исходом для тебя?
- Скорее да, чем нет. Даже если бы не случилась эта травма, в ЦСКА я вряд ли бы остался. О причинах сейчас не хочу говорить. Получилось так, как получилось.  Я счастлив, что столько лет провел в этой команде. Мне довелось  тренироваться и играть рядом с великолепными футболистами, настоящими «звездами» нашего чемпионата. Конечно, для меня это колоссальный опыт. Клубу я также благодарен. В ЦСКА подобрался отличный коллектив. Жаловаться мне не на что. Ухожу без каких-либо обид и сожалений. Буду с благодарностью вспоминать данный этап своей карьеры..
- Какие из матчей за красно-синих самые памятные для тебя?
- Наверное, отметил бы матч за Суперкубок России-2018, который мы выиграли у «Локомотива» в дополнительное время - 1:0.. Это единственный трофей, который я могу по-настоящему занести себе в актив ,поскольку отыграл в том матче 81 минуту. Все остальные титулы для меня скорее на бумаге. Еще назову встречу ЛЧ против мадридского «Реала», которая прошла в «Лужниках». ЦСКА тогда выиграл со счетом 1:0. Далеко не каждая команда может похвастать таким. Я рад, что вышел на замену во втором тайме и поучаствовал в этой победе.
- На что способен нынешний состав армейцев во второй части чемпионата-2019/2020?
- Я считаю, нынешний ЦСКА способен удивить. Сейчас у него неплохая позиция в таблице, в одном очке от второго места. . «Зенит» оторвался, но я помню, как наша команда отыгрывала у него 11 очков. Так что все реально. Ребята будут выкладываться по максимуму.
-  У тебя есть предложения от других команд?
- Когда что-то появится, вы узнаете. . Я еще точно не знаю, когда вообще начну полноценно тренироваться.  В этом положении мне выбирать не приходится. Это меня будут выбирать. Не каждая команда согласится взять футболиста после такой травмы… Я же сейчас могу только ждать и сохранять надежду на лучшее.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 19 January 2020 - 11:37

  • 2

#6107 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 19 January 2020 - 12:20

Без обид ?
Межсезонье-2020 Дмитрий Ефремов  встречает в статусе свободного агента. В начале зимы у игрока  закончился контракт с ЦСКА. Предложений о новом соглашении хавбеку не поступило. Теперь Ефремов ищет новую команду, однако под руководством «армейских» врачей завершит реабилитацию после  повреждения связок колена.. В сентябре 2019-го 24-летний футболист успешно перенес операцию в Германии, но выбыл минимум на полгода..

-  У тебя есть предложения от других команд?
- Когда что-то появится, вы узнаете. . Я еще точно не знаю, когда вообще начну полноценно тренироваться.  В этом положении мне выбирать не приходится. Это меня будут выбирать. Не каждая команда согласится взять футболиста после такой травмы… Я же сейчас могу только ждать и сохранять надежду на лучшее.

 

Привет! Когда я первый раз прочитал это интервью(примерно неделю назад) я подумал, что кроме травмы у Дмитрия есть ещё такой существенный минус: у него и до травмы игровой практики было мало. Отсутствие практики тоже сильно влияет на поиски клуба.


  • 0

#6108 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 09:37

Боссы РПЛ-РФС беременны :blink: - расширением лиги...

При том - что некем расширять, а играющие в РПЛ и ЕК

первые 6 команд - дохнут под нагрузкой!

- Но вот хотца увеличить прибыли - увеличив количество и интенсивность игр!

Налицо - расхождение желаний и возможностей,

но зудит у них не по-децццки....

 

Максимум, что можно сделать - это устроить ещё один кубок -

для тех, кто не играет в ЕК, с играми в дни ЕК, кмк...

Что утопично вообще-то - и в КР - нет желания у многих играть...

 

Не туда и не так роют господа...имхо...


  • 0

#6109 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 20 January 2020 - 11:53

УЕФА - предварительно разрешил игры КР - в дни ЕК?...

И тут препоны...


  • 0

#6110 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 12:37

«Сочи» объявил об аренде А.Кокорина до конца сезона. Это уже девятый игрок, который по ходу текущего сезона перешёл из «Зенита» в «Сочи».


  • 1

#6111 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 23 January 2020 - 17:47

«Сочи» объявил об аренде А.Кокорина до конца сезона. Это уже девятый игрок, который по ходу текущего сезона перешёл из «Зенита» в «Сочи».

 

Пока ещё не понятно с Кокориным, сам он не хочет идти в аренду да и Семак против.

Но скорее всего отправится в Сочи, а Семака летом зменят на более маститого тренера.

Против власти бороться с властью бесполезно неужели не понятно ;) .


  • 0

#6112 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 07:33

И ещё немного о своём,наболевшем.
Когда стало известно, что ВЭБ сделался фактическим хозяином ЦСКА, приобретя акции клуба за долги, от армейцев тут же начали ждать бурной трансферной активности. Состав явно нуждается в усилении, а глава корпорации Игорь Шувалов был предельно откровенен: «Данная мера позволит сегодня не сдерживать ту деятельность клуба, которая является обычной: по привлечению новых игроков, по тому, чтобы клуб развивался».
Пока что ЦСКА подписал одного-единственного футболиста – 20-летнего белоруса Илью Шкурина, на высоком уровне прежде не выступавшего. И молчание. Гора родила мышь? ВЭБ не просто государственная корпорация, это корпорация правительственная. Предполагать финансовые ее проблемы не приходится, как и торопливо, с кондачка принятые решения. Задумали пособить ЦСКА, да позже передумали?. Исключено.

Но вот новая информационная бомба: первый заместитель председателя ВЭБ Михаил Кузовлев рассказал о стартовавших переговорах с инвесторами по продаже компанией своего пакета акций ЦСКА. Михаил Валерьевич демонстрирует обстоятельный подход к хорошо изученному вопросу: «Мы конвертируем в акции весь долг ЦСКА, в результате долга не будет. Решение о конвертации было оптимальным в сложившихся условиях. Сделка улучшает финансовые показатели самого клуба, делает возможным привлечение в этот актив инвесторов. До этого инвесторы не хотели идти в актив с такой большой долговой нагрузкой. Сейчас переговоры с инвесторами ведутся, в дальнейшем в ходе сделки будет предусмотрено акционерное соглашение».Понятно, что найти инвестора, а проще говоря, покупателя (покупателей) на погрязший в долгах клуб затея невыполнимая.

ВЭБ сделал свое дело (погасил, по сути, долги), ВЭБ может уходить?Сложная комбинация, хотя всякое бывает. Тут сразу возникают два ключевых вопроса. Мы же помним недавние заявления Игоря Шувалова, согласно которым ВЭБ намеревался долго и всерьез сосуществовать с ПФК ЦСКА и помогать ему развиваться. Почему через месяц буквально столь крутой поворот солиднейшей корпорации?
А ответ на этот вопрос, скорее всего, найти не так уж и сложно.Нужно просто зайти на официальный сайт ВЭБ. И вспомнить, что корпорация правительственная, а кабинет-то у нас существенно обновился за обозреваемый период. И наблюдательный совет ВЭБ возглавил… председатель правительства Михаил Мишустин. И заседают в наблюдательном совете корпорации отныне заместители Михаила Владимировича по кабинету министров! Вот все и становится ясным: новые люди с новыми задачами, жестко сформулированными президентом РФ Владимиром Путиным! Национальные проекты и социальный блок! О футболе президент в своем историческом послании Федеральному собранию ни словом не обмолвился. И новому руководству кабинета (а попутно и ВЭБ) не до сантиментов.Вот тут возникает второй вопрос: а где найти покупателя на ЦСКА с погашенными долгами? В России когда-то были магнаты с большими деньгами и интересом к футболу, желавшие купить какой-то известный клуб. Были… но в тучные нулевые. С тех пор незаметно..О частных лицах вроде Сергея Галицкого сегодня и мечтать не приходится, но ведь и крупные государственные корпорации в футболе дивидендов не нажили, а потратив крупные суммы, несут имиджевые потери.

Исключение - Газпром, у которого и «Зенит» играет, по крайней мере на уровне РПЛ, и стадион заполнен, и доходы от клуба растут. Научились управлять непрофильным активом. Но не стоит забывать, это – Санкт-Петербург, «один город – одна команда», можно только добавить: почти весь огромный город болеет за эту команду. Но в Москве о подобном и мечтать не приходится.Так уж не грозит ли ЦСКА печальная участь? Уверен, что нет.

ВЭБ не начнет, это уже очевидно, сейчас финансировать трансферную кампанию ЦСКА. Но и не бросит. Да, Путин не говорил о футболе, но о социальном пакете много и подробно. А футбол все же к нему как-то в России относится. И ВЭБ (правительство) не бросит на произвол судьбы клуб, прочно ассоциирующийся с Российской армией. Спешки и паники нет. Будут помогать, пока не найдут нового владельца (инвестора). Правительство умеет уговаривать и изыскивать весомые аргументы. Весьма вероятно, что отыщется какая-то мощная государственная корпорация, прочно аффилированная с Министерством обороны. И наступит праздник на армейской улице. Будет ли в ходе празднества во главе стола Евгений Гинер – это уже иной вопрос. Подобные структуры предпочитают ставить на контроль за собственными финансовыми потоками своих людей.Так ведь не это главное, когда решается судьба клуба с уникальными традициями, начинавшимися с команды лейтенантов.


  • 1

#6113 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 08:15

Кто хозяин в доме ?
Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов поделился свои мнением по поводу перехода Александра Кокорина из «Зенита» в «Сочи» на правах аренды.
«Никто не может заставить игрока перейти в другой клуб без его желания. В настоящий момент мы не владеем всей информацией. Чтобы все понимать, нам нужно пообщаться с Сашей, «Сочи» и «Зенитом». Мы видели, что вчера его поставили играть, дали капитанскую повязку – здорово. Повторюсь, по регламенту нельзя заставить человека что-либо делать вне рамок трудового договора, а в трудовом договоре вряд ли написано, что он обязуется по первому требованию идти в аренду в другой клуб, который ему предложат.
Любого футболиста, если нарушаются его права, готовы всегда защищать. Напомню, мы были первыми, кто, несмотря на всю недавнюю ситуацию, готов был ему помочь. Повторюсь, заставить – нельзя. Переход в аренду требует определенного количества документов, которые Александр также будет подписывать. Ставить эти подписи или нет – решать футболисту. Профсоюз, конечно, следит за ситуацией, и как только там будет что-то происходить неправомерное – сразу же вмешаемся. Пока что, мне кажется, что это больше подогревание ситуации, нежели то, что уже кому-то наступают на горло и заставляют что-либо делать.
Переход согласован, видимо, пока устно между руководителями клубов. Документов же пока нет никаких. Если он не будет попадать в заявку, если его отзаявят, будут более активные и жесткие действия со стороны профсоюза», — сказал Зотов.
Напомним, ранее ФК «Сочи» объявил об аренде Кокорина. Наличие такой договоренности подтвердил и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.
Однако сам игрок, по словам его агента Кирилла Логинова,в «Сочи» переходить не собирается.Футболиста поддержал и главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Сергей Семак.


  • 1

#6114 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 08:43

Для кого такой футбол ?

Андрей Талалаев ушёл из ФК "Химки" после того,как ему руководство сообщило,что денег на РПЛ у клуба нет. Тем более,что к повышению готовы "Торпедо" и "Ротор",когда-то уже испытавшие все прелести "вышки".И у меня возник вопрос : а кому нужен клуб,не собирающийся ставить перед собой высокие цели ? Как болельщики относятся к тому,что их переживания не волнуют руководство любимой команды ? И что делать игрокам,для становления которых Андрей сделал ведь что-то ?Пошли бы вы на такую игру ?Только если за тем,чтобы был повод сообщить домашним,что вы на футболе ?Выпить-то можно и в гараже.


  • 3

#6115 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 11:37

Для кого такой футбол ?

Андрей Талалаев ушёл из ФК "Химки" после того,как ему руководство сообщило,что денег на РПЛ у клуба нет. 

 

Я вот не понимаю почему почему для повышения всё упирается в деньги?

Деньги как мне видится нужны только для усиления состава или ещё на что то?

А если попробовать с прежним составом пободаться в РПЛ? Ну не получиться, вернетесь в ФНЛ,

не вы первые не вы последние. Второй вопрос - деньги на проведение матчей, так ФНЛ то их больше

и перелётов больше, а вот зрителей меньше за редким исключением. Ладно у Тамбова сложности

со стадионом и инфраструктурой, а у Химок то всё есть. Ну и последнее в РПЛ денег то клуб побольше

заработает, какие никакие за участие, телетрансляции, от рекламщиков и большего числа болельщиков.

Или я чего то недопонимаю?


  • 0

#6116 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 24 January 2020 - 11:46

Для кого такой футбол ?

Андрей Талалаев ушёл из ФК "Химки" после того,как ему руководство сообщило,что денег на РПЛ у клуба нет. Тем более,что к повышению готовы "Торпедо" и "Ротор",когда-то уже испытавшие все прелести "вышки".И у меня возник вопрос : а кому нужен клуб,не собирающийся ставить перед собой высокие цели ? Как болельщики относятся к тому,что их переживания не волнуют руководство любимой команды ? И что делать игрокам,для становления которых Андрей сделал ведь что-то ?Пошли бы вы на такую игру ?Только если за тем,чтобы был повод сообщить домашним,что вы на футболе ?Выпить-то можно и в гараже.

 

При условии, что у клубов нет денег, возникает вопрос: "Какой смысл расширять ПЛ?" Получается: есть у клуба деньги - будешь играть в ПЛ. И неважно, что клуб попал в "вышку" не по спортивным, а по финансовым показателям. Повторю твой же вопрос: "Для кого такой футбол?"


  • 1

#6117 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 25 January 2020 - 13:07

ДЮКОВ ПРЯДКИНУ выдал чёрную метку - перевыборы!


  • 0

#6118 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 26 January 2020 - 10:54

"Зенит" покинул хавбек; ЦСКА не продаст Чалова; Комличенко идёт в "Динамо"

 

Николай Комличенко прошёл медосмотр

Нападающий "Млады" Николай Комличенко успешно прошёл процедуру медицинского осмотра перед трансфером в состав московского "Динамо".

 

Как информирует Sports, форвард завершил процедуру медосмотра, не вызвав никаких нареканий со стороны врачей. Комиссия не выявила проблем со здоровьем, а потому, как информируют СМИ, уже в ближайшее время игрок может пополнить состав столичного "Динамо".

Именно для московского клуба проходил медосмотр Комличенко, и по информации инсайдеров уже согласовал личный контракт с новой командой. Отмечается, что речь может идти о трансфере на сумму 3,5 миллиона евро.

 

"Зенит" подтвердил уход Краневиттера

 

Санкт-петербуржский "Зенит" подтвердил уход хавбека Матиаса Краневиттера, сообщив об этом на своей официальной странице в социальной сети "Твитер".

 

В записи отмечается, что полузащитник действительно покидает команду после обсуждения возможных вариантов дальнейшего будущего с руководством клуба. "Зенит" поблагодарил футболиста за время, проведённое в составе петербуржской команды и пожелал дальнейших успехов.

 

Чалов останется в ЦСКА

 

Нападающий столичного ЦСКА Фёдор Чалов вряд ли покинет состав команды в ходе зимнего трансферного окна, так как претенденты на усиление российским форвардом не могут договориться с армейцами о стоимости перехода.

Как сообщают источники, руководство московского клуба хочет выручить на данном трансфере около 25 миллионов фунтов стерлингов, однако оба клуба, которые ведут переговоры, "Челси" и "Вест Хэм", считают, то эта сумма слишком велика для данной сделки.

По информации SportBox, в случае, если ЦСКА не согласится снизить цену, представители Английской Премьер-лиги откажутся от варианта с подписанием 21-летнего нападающего. Вариант аренды, предложенный ранее ЦСКА, руководство армейцев не устраивает.


  • 0

#6119 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 17:52

Армейские болельщики завоевали бронзу на турнире РПЛ

 
28.01.2020
 
В Дагомысе завершился первый турнир по футболу среди болельщиков клубов РПЛ.
 

DSC02476.jpg

 

На протяжении двух дней сильнейших выявляли болельщики всех 16 команд Премьер-Лиги.

Армейцы завоевали бронзовые медали турнира, обыграв в матче за третье место болельщиков «Локомотива» — 3:2.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#6120 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 09:17

С Пепси ясно. А Кока где ?

Читатель "npokypop_6apcyk- :

- "Кокорин теперь мужик авторитетный. Его так просто в Сочи уже не отправишь - на понт не возьмёшь. Руководство "Зенита" зоны не нюхало, поэтому решать судьбу сидельца не имеет права. Не по понятием это будет. Вот когда руководство отсидит, тогда и можно будет обкашлять вопрос с арендой".


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей