Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Мира 2016, Бостон, Сша

ЧМ Фигурное катание Радионова Медведева Вагнер Ханю Фернандес

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1373

#1341 balter

balter

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 09:29

Татьяна,спасибо! Чудесное фото,Вы всегда приносите много интересного!!!

• 0

#1342 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21286 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 10:19

Прочла очередной шедевр Войцеховской по теме ЧМ \ женское одиночное катание \ и нет предела возмущению!!!Не в бочке ,а в крохотной мисочке меда дегтя немеренно - ''Катание Медведевой в Бостоне - это не про искусство,не про скольжение и не ппро изящество линий"  Что это ? Cлепота,глухота души или злоба? А может быть продажность ?

Думаю, что это заказная статья.
  • 2

#1343 Elderunknownen

Elderunknownen

ЗМС

• Пользователи
  • 6861 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 10:28

Прочла очередной шедевр Войцеховской по теме ЧМ \ женское одиночное катание \ и нет предела возмущению!!!Не в бочке ,а в крохотной мисочке меда дегтя немеренно - ''Катание Медведевой в Бостоне - это не про искусство,не про скольжение и не ппро изящество линий"  Что это ? Cлепота,глухота души или злоба? А может быть продажность ?

Мы сейчас вдвоем считаем программы Медведевой. И пока у нас получается далеко не восхитительный результат.

Очень уж похоже на "назначенного" лидера.

• 0

#1344 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • 9409 сообщений

Отправлено 04 April 2016 - 11:28

Мы сейчас вдвоем считаем программы Медведевой. И пока у нас получается далеко не восхитительный результат.

Кого же вы поставите выше Медведевой в этом сезоне?

• 0

#1345 lafoi

lafoi

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2833 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 12:08

Полностью с вами согласна! Войцеховская иногда просто поражает ...вроде как на форуме надо быть вежливым

Думаю, что это заказная статья.

Меня удивляет два аспекта:
Почему в американских СМИ Медведеву называют "российским вундеркиндом" и публика встретила овациями её выступление(статья в Times) , а в российских СМИ (статья Вайцеховской) "нахальным юниором"?

Почему после ОИ Авербух сказал о Липницкой: "Юля герой, она действительно провела выдающийся сезон", а Войцеховская после выдающегося сезона Медведевой, называет её "нахальным юниором".

Сообщение отредактировал lafoi: 05 April 2016 - 12:39

• 5

#1346 balter

balter

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 12:29

Если и был "назначенный лидер" то это Голд - была бы первой считай не считай ! Если бы не падение в ПП !

Сообщение отредактировал balter: 05 April 2016 - 12:41

• 0

#1347 lafoi

lafoi

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2833 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 01:05

Вдвоём-то тяжеловато будет. Не надорвитесь :D :D :D

Spoiler

• 4

#1348 Irusichek

Irusichek

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 01:36

Бред какой-то! Девчонка блестяще выиграла чемпионат! А тут какие-то "двое" сидят и считают. Я бы поняла, если бы она выступила как Сотникова в Сочи. Там уж вопросов куча! Но сейчас!? А что было бы лучше, если бы не выиграла? Или чтобы Тутберидзе с девчонками работала в другой стране и за другую страну выступала? Такое ощущение. что эти "двое - ну что-то вроде ТАТ с Войцеховской".

• 3

#1349 Elderunknownen

Elderunknownen

ЗМС

• Пользователи
  • 6861 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 01:46

Кого же вы поставите выше Медведевой в этом сезоне?

Медведеву  :D

Но мы же не о сезоне говорим, а о ЧМ.

А на нем что оценки Грейси Голд что оценки Жени Медведевой сильно ненормальные. Видно что это игры чиновников, а не результаты выступлений спортсменов.

• 0

#1350 Elderunknownen

Elderunknownen

ЗМС

• Пользователи
  • 6861 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 01:47

Вдвоём-то тяжеловато будет. Не надорвитесь :D :D :D

Spoiler

Так помогли бы. Мы только за  :D

• 0

#1351 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21286 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 11:03

Меня удивляет два аспекта:
Почему в американских СМИ Медведеву называют "российским вундеркиндом" и публика встретила овациями её выступление(статья в Times) , а в российских СМИ (статья Вайцеховской) "нахальным юниором"?

Почему после ОИ Авербух сказал о Липницкой: "Юля герой, она действительно провела выдающийся сезон", а Войцеховская после выдающегося сезона Медведевой, называет её "нахальным юниором".

Судя по биатлону, Вайцеховская пишет заказные статьи. Сейчас федерация назначит нового лидера, думаю, что Вы не сомневаетесь. кто это. Тем более, на соседней ветке выложена информация, что Радионова перешла к Буяновой. Теперь они с ТАТ будут лепить ОЧ, а для этого все методы хороши.
  • 1

#1352 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • 9409 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 11:13

Медведеву  :D

Но мы же не о сезоне говорим, а о ЧМ.

А на нем что оценки Грейси Голд что оценки Жени Медведевой сильно ненормальные. Видно что это игры чиновников, а не результаты выступлений спортсменов.

Ну на ЧМ к Жене минимум претензий. Даже похвалы заслуживает за сообразительность в КП.

Жду с нетерпением, кого же вы поставите на первое место на ЧМ.

Сообщение отредактировал dkls: 05 April 2016 - 11:14

• 0

#1353 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 30195 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 11:34

Разве Аделина Сотникова закончит выступать? Нельзя так обращаться о спортсменами. Тем более Лена участвует на командном первенстве мира. 

#1354 balter

balter

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 12:21

Неужели это правда о Радионовой ? Леночка, это путь в никуда Уйти от РОДНОГО тренера,уйти от ТАКОГО тренера,от тренера создавшего твои победы ? Бежать при первом же поражении и куда \ Проклова уже ушла к Буяновой и где она ?\ Сколько было разговоров о том,что Погорилой надо сменить тренера - ЧМ показал,что надо - не тренера менять,а чисто кататься \ верность еще никому не мешала и никем не отменялась и в фк \

• 6

#1355 Elderunknownen

Elderunknownen

ЗМС

• Пользователи
  • 6861 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 12:42

Ну на ЧМ к Жене минимум претензий. Даже похвалы заслуживает за сообразительность в КП.

Жду с нетерпением, кого же вы поставите на первое место на ЧМ.

Медведеву  :lol:

Я там ради интереса посчитал суммы в теме Лонгриды, все равно Женя оказалась на 1-м месте.

Другое дело что у нас не получилось отрывов. И Погорилая и Радионова совсем вплотную к лидеру.

• 0

#1356 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 30195 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 12:50

Нет, не правда, Елена может передумать о смене тренера, если она, вместе с командой Европы выиграет командное первенство мира.

#1357 imaxim

imaxim

Спорт - наше всё

• Модераторы
  • 20800 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 03:08

Медведеву  :lol:

Я там ради интереса посчитал суммы в теме Лонгриды, все равно Женя оказалась на 1-м месте.

Другое дело что у нас не получилось отрывов. И Погорилая и Радионова совсем вплотную к лидеру.

у нас получилось, что наши девочки впереди планеты всей)

#1358 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 9095 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 03:23

Макс, может, уже пора закрыть тему, раз ЧМ закончился?

• 0

#1359 imaxim

imaxim

Спорт - наше всё

• Модераторы
  • 20800 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 03:31

я думаю, что да.Пусть модераторы раздела закроют

я уже на воду дую  :ph34r: :) :unsure:

об

#1360 Elderunknownen

Elderunknownen

ЗМС

• Пользователи
  • 6861 сообщений

Отправлено 05 April 2016 - 04:33

у нас получилось, что наши девочки впереди планеты всей)

Ну это с пребАААААльшой вашей помощью. Вы Мияхару и Вагнер от души топили.

На самом деле сколько-нибудь заметного отрыва у наших девулек от японских и американских нет.

Пока нового лидера уровня Юны Ким и Костнер нет ни у кого.

Я связываю наши надежды в первую очередь с Саханович, Константиновой, Погорилой и Цурской.

У первых трех это поиски стабильности, ну а Цурской еще и вырасти надо.

(Радионова меня тоже начинает переубеждать что она не абы что, но посмотрим что дальше будет).

• 0

Темы с аналогичным тегами ЧМ, Фигурное катание, Радионова, Медведева, Вагнер, Ханю, Фернандес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей