Перейти к содержимому


Фотография

Кличко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#21 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 12:56

Ну был еще Брюстер... Вован тоже отдыхал на полу.... И очкует, согласен, ,боюсь после очередного нокаута вообще поплывет и с брателло придумают очередную мифическую причину об отравлении лунном затмении отравленных перчатках вывихе хитрости(нужное подчеркнуть) :lol: И уйдет из бокса....
А про то что Виталя похитрей будет, верно :lol:

================================================================================
=======
ну а если не дай БОГ = проиграет = уйдёт 100%= офиц. версия = травма левого ахилиа, который повредил очень давно, когда ещё к Олимпиаде готовился\ Он же не скажет = МНЕ страшно ВЫХОДИТЬ на РИНГ. \ страх и БОЙ = тема ещё ТА\ Я сам в дурке 3 года пролежал с психозом после того как вторую Область взял (Tomskaya Oblast OPEN CHAMPIONSHIP) = не людей боялся, а сам = себя. А всё из - за того, что в финале открытой перчаткой справа пропустил сильно. Ну ничё = восстал же, сейчас готовлюсь к ОТКРЫТОЙ ЗОНЕ СИБИРИ - в авгуте- сентябре 2009 = ДУМАЮ УЖЕ БУДУ готов КМС сделать =а там и до МАСТЕРА = рукой подать\ =============================================================================== Я тут переписываюсь на штатовском сайте с одним Нигг.... Афроамериканцем, вообщем)))))))))))
Он сидит в тюрьме за разбойное нападение= так вот он по молодости с Майком тусовался в Бруклине или где то ещё = его трудно понять)))))))))
Так он мне поведал, что МАЙК до боя С Тререром Бервиком = почти 2 недели спать не мог = тренировался ночью, чтобы не умереть от бессоницы.





================================================================================
=========
Да у МЕНЯ и у самого то сон не важный - часто тренируюсь ночью, когда завтра = не на работу, вон на фото с Аватара = тоже с вечерней тренировки домой иду.

Сообщение отредактировал Natashik: 03 December 2008 - 06:19

  • 0

#22 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 23:55

",,,ДУМАЮ УЖЕ БУДУ готов КМС сделать =а там и до МАСТЕРА = рукой подать...", - желаю удачи!

"...Да у МЕНЯ и у самого то сон не важный - часто тренируюсь ночью, когда завтра = не на работу, вон на фото с Аватара = тоже с вечерней тренировки домой иду.", - а вот сердечко надо береч, спать хотя бы 7 час., все знают, да кладут на это дело...пишу, т.к.петух клюнул, сам в настоящее время проверяюсь)) [/quote]
  • 0

#23 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 December 2008 - 20:32

Оба брата не о чем.

\====================================================================
Это ты паря по ходу ни о чём - тело инетовское, ты боец выйди против........
ну кого, например - Николая Валуева - ОН тебя на ринге не увидит, МАЙК - спивается *** в штатах, а ну вот против ЦЗЮ хотя бы - пропусти правой прямой как Джуба, Заб который - и у тебя в башке - будет полный ни о чём - по себе знаю, когда вторую Область брал - в финале открытой перчаткой сильно пропустил - полный ни о чём ***======================
Парни - извините за мат - злой сёдня - на спаринге не дожал в 3 раунде опоннента, а ДОЛЖЕН БЫЛ.

",,,ДУМАЮ УЖЕ БУДУ готов КМС сделать =а там и до МАСТЕРА = рукой подать...", - желаю удачи!

"...Да у МЕНЯ и у самого то сон не важный - часто тренируюсь ночью, когда завтра = не на работу, вон на фото с Аватара = тоже с вечерней тренировки домой иду.", - а вот сердечко надо береч, спать хотя бы 7 час., все знают, да кладут на это дело...пишу, т.к.петух клюнул, сам в настоящее время проверяюсь))

-----------------------------------------
Спасибо, ИГОРЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО стану МАСТЕРОМ к след. Новому Году.
================================================================================
====
Сообщение отредактировала Натали - очень злой модератор <_<
Нет не флиртую = просто встретиться с Вами хочу = Я после Нового Года в Омск еду в гости к ген. менеждеру по коммерции и продажи фанатской аттрибутики ХК Авангард Омская Область = приезжайте - ВСТРЕТИМСЯ.

Сообщение отредактировал Natashik: 18 December 2008 - 04:19

  • 0

#24 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 17:52

Владимир Кличко молодец,просто суппер,нокаутировал(техн. н) чоколадного зайца Рахмана. <_<
  • 0

#25 biker

biker

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 15:29

Да полный отстой эти оба Кличка!!!Им только шампунь рекламировать по телику,а больше на что они не годятся!!!!Более скучного зрелища как типа "бокс" в их исполнении я еще в жизни не видел!!!
  • 0

#26 CRAS_Z-S-SERG_Y

CRAS_Z-S-SERG_Y

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 01:33

Да полный отстой эти оба Кличка!!!Им только шампунь рекламировать по телику,а больше на что они не годятся!!!!Более скучного зрелища как типа "бокс" в их исполнении я еще в жизни не видел!!!

================================================================================
======
ну давайте будем объективными то до КОНЦА, а разве великий и мудрый джентельмен-пенсионер, который не согласился на РЕВАНШ с Кличко-Старшим не действовал на РИНГе в Абсолютно такой же вялотякущей манере.
всё ребята = НЕТу МАЙКа = бухает ОН в штатах = не будет ШОУ больше.
  • 0

#27 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 21:09

Следующий бой Кличко-младший проведет против Арреолы в мае

27-летний американский супертяжеловес Крис Арреола станет следующим соперником чемпиона мира по версиям IBF и WBO Владимира Кличко, сообщил тренер американца Генри Рамирес .

- В ходе конфиденциальных переговоров все было согласовано, теперь осталось завершить формальную сторону, чтобы официально объявить о бое, - сказал Рамирес в интервью BoxingScene. - Сегодня я получил окончательное подтверждение этого. Скорее всего, поединок состоится 16 мая.

В настоящий момент Арреола занимает вторую строку в рейтинге IBF и третью в рейтинге WBO, однако далеко не все эксперты верят в то, что он уже готов отобрать титул у Владимира Кличко.

- Его перспективы на завоевание титула не очень сочетаются с тем, что он едва не был нокаутирован в первом раунде и пропустил множество ударов от такого соперника, как Трэвис Уокер, — считает главный редактор журнала The Ring Найджел Коллинс.

Проведение боя Владимир Кличко- Крис Арреола означает, что российский обязательный претендент на чемпионский пояс по версии IBF Александр Поветкин сможет выйти на ринг против украинского чемпиона не раньше осени следующего года, а Поветкин до этого времени проведет промежуточный бой.
  • 0

#28 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 12:55

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, признаваемый многими сильнейшим супертяжеловесом мира, что сейчас для него наступило время создать собственную репутацию в мире бокса, как это в недавнем прошлом сделали Майк Тайсон и Леннокс Льюис.

"Пока у меня хватает сил, я хочу добиться большего признания и такого послужного списка, которым я мог бы гордиться после завершения карьеры, - сказал Кличко-младший. - Пришло время создавать свою собственную репутацию, и меня очень мотивирует возможность стать сильнейшим боксером своего времени. У Льюиса был такой период. У Тайсона был. И моя цель - стать сильнейшим боксером своего времени. Я получаю удовольствие от бокса, и мне нравится готовиться к своим выступлениям и выходить на ринг. Эта мотивация всегда была со мной. Однако несколько лет назад у меня были тяжелые периоды в карьере, и знаю, что это такое. Я слышал много критики в свой адрес. Так что сейчас я хочу взять реванш за это".

В прошлом году Владимир Кличо провел обязательные защиты своих титулов IBF и WBO, и в наступившем году он будет практически свободен от таких обязательств и намерен сам выбирать себе соперников.

"На мой взгляд, супертяжелый дивизион сейчас достаточно интересен, но не буду лгать, подбор хорошего соперника создает определенные проблемы, - охарактеризовал текущую ситуацию украинец. - Есть хорошие боксеры, но они неизвестны, а супертяжеловесу нужна известность. Необходим соперник с именем, чтобы организовать значимый бой. В прошлом году я проводил обязательные защиты по различным версиям, так что соперника выбирал не я. Однако сейчас в 2009 году именно я решу, кто станет моим противником. Ни одна организация не будет мне указывать".

Среди своих потенциальных соперников Кличко-младшего назвал российского боксера Александра Поветкина, который, несмотря на травму, сохранил право на бой за титул IBF, американца Криса Арреолу и британца Дэвида Хэя. В конце прошлого года появились сообщения о том, что в мае 2009 года Владимир Кличко встретится с Арреолой, и соглашение об этом уже достигнуто, однако сам чемпион не подтвердил эту информацию.

"Ничего еще не решено, - сказал он. - Ходит множество слухов, но я не буду их комментировать. Мы работаем, и в течение ближайших пары недель мы определимся и сделаем официальное заявление. Тем не менее, настало мое время доминировать в супертяжелом весе, и я не хочу его растрачивать, и намерен воспользоваться им полностью".

Владимир Кличко также выразил сильные сомнения в том, что промоутеры чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева согласятся на объединительный поединок с ним или с его старшим братом, чемпионом WBC Виталием Кличко.

"Никогда его промоутеры не выставят его против нас, - сказал украинский боксер. - Они боятся, что он проиграет, и у них не останется возможности вернуть чемпионский титул. Было бы потрясающе провести бой против него, но и без этого боя нам необходимо продолжать драться и создавать свою собственную историю успеха".
  • 0

#29 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 13:31

Виталий Кличко:
"Ведем переговоры и с Валуевым, и с Льюисом, и с Чагаевым"

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, едва прилетев с отдыха во Флориде, рассказал украинской газете "Сегодня", как они с братом отреагировали на выходку Дэвида Хэя, почему он не хочет встречаться с Эвандером Холифилдом и как на боксерах может отразиться кризис.

- Вы подписали контракт на бой с Гомесом. С кем планируете боксировать после него?

- Продолжаются переговоры и с Валуевым, и с Льюисом, и с Чагаевым. Но, как известно, руководство WBC не разрешило мне провести свободную защиту чемпионского титула и самому выбрать соперника, которого я хочу. Придется встретиться с официальным претендентом на титул - кубинцем Гомесом. Потом - посмотрим.

Валуев будет оставаться интересным нам только в том случае, если сохранит пояс WBА. Если не Валуев, то Чагаев: братьям Кличко нужен последний пояс чемпиона мира, чтобы стать "кавалерами" всех чемпионских поясов. Я держал кулаки, чтобы Валуев не проиграл Холифилду...

- Почему? Присудили бы судьи победу американцу, а вы бы потом сразились с ним в объединительном бое!

- Холифилд всегда был моим кумиром, а против кумира я боксировать не стану. К тому же мне не нравится оборот "если бы...". Бой Валуева с Холифилдом вызвал противоречивые оценки. Судьи увидели, что россиянин был лучше, хотя мнения на этот счет расходятся. Я только переживаю, что Валуев может не дожить до боя с Кличко в статусе чемпиона, если будет и дальше в такой форме проводить поединки. Это неправильно, когда публика улюлюканьем провожает с ринга чемпиона мира.

- Теперь - о Льюисе. Вы виделись с ним в декабре и говорили потом, что Леннокс торгуется относительно гонорара, за который согласен дать вам реванш...

- Вы же знаете, как обычно происходит торг. Одна сторона, в данном случае - Льюис, запрашивает максимальную сумму. Мы называем минимальную. В идеале где-то посередине должен быть найден компромисс. Уже хорошо, что Леннокс начал торговаться и рассматривает возможность возвращения в ринг. Что касается бюджета возможного матча-реванша, то его должны определить переговоры с телекомпаниями, которые потенциально выступают как главные источники финансирования этого мероприятия.

- А как идут переговоры по поводу боя Владимира с Дэвидом Хэйем?

- Знаете, из-за Хэйя мы с братом чуть не поссорились - кто же будет выяснять с ним отношения в ринге! Еще до боя Владимира с Рахманом мне рассказали о том коллаже, на котором Хэй держит оторванную голову Володи. Я попросил привезти мне журнал. Раскрыл и первая моя реакция: вот негодяй, с удовольствием проучу его в ринге! Брат увидел публикацию только после боя. И сказал, что сам разберется с британцем в ринге. Пришлось ему уступить.

- Но ведь очень многие боксеры бросают братьям Кличко обидные реплики, желая встретиться с вами в ринге. Обычно вы их игнорируете. А тут получается, провокация Хэйя сработала...

- Хэй не просто какой-то выскочка. Он был абсолютным чемпионом мира в тяжелой категории, его имя в мире бокса имеет вес. Он - серьезный противник. Да, Владимиру интересен прежде всего объединительный бой с другим чемпионом, но таковой ведь остается только один.

- Когда и где может состояться бой с Хэем?

- Думаю, летом в Лондоне. При этом организовывать его будет К2 Promotion.

- Кстати, на промоутерском бизнесе экономический кризис сказался?

- Да. Невозможно оградиться от событий и процессов, происходящих во всем мире. То, что пляшет курс гривны, плохо не только для украинской экономики, но и для нашей компании. Наблюдается колебание цен на рекламном рынке, это сказывается на наших телепартнерах, трансляциях. Но мы не жалуемся, а продолжаем работать. У нас есть хороший запас прочности. Делаем все, чтобы боксеры К2 не ощутили кризис на себе. На сегодняшний день их контракты мы не пересматривали. И, уверен, до этого не дойдет.

- А лично себя или своих родных вам пришлось в чем-то ограничить?

- Пока причин для этого нет. Разве что можем отказаться от каких-то дополнительных покупок, которые не имеют для нас большого значения. Но в двух вещах я себя никогда не ограничивал: в еде и одежде.
  • 0

#30 ImFromDonbass

ImFromDonbass

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 March 2009 - 11:39

А кроме воя на тему "вот если бы молодой Тайсон (Холифилд, Льюис, Али и т.д.)" есть аргументированные объективные высказывания о несостоятельности братьев как боксеров. Или отсутствие наполнителя в черепной коробке и любых других аргументов, кроме "сам дурак" не позволяет преодолеть кличкофобский порго и честно признать, пусть и со скрипом на зубах, что Виталий, как и Владимир - лучшие.

Чел зачет!!! Побольше бы таких людей на форуме!!!

Ну в случае с Ленноксом это называется не трусостью, а отсутствием мотивации. Потому что приобрести особо много от реванша ему не светило, а вот потерять он мог практически все.


Согласен на все 100%! Терять все ради одного гонорара, глупо! Лучше уйти без 5 миллионов$ , но чемпионом!!!
  • 0

#31 Rusalim-

Rusalim-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 10:19

Отменен бой Владимира Кличко с Д.Хэйем.
  • 0

#32 hohol-73

hohol-73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 08:44

Хэй-трепло - зассал!!! :rolleyes:
  • 0

#33 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 13:00

Согласен на все 100%! Терять все ради одного гонорара, глупо! Лучше уйти без 5 миллионов$ , но чемпионом!!!


Подкину идейку для Кличко: пусть организуют бой с Али. Уж его сейчас точно в 1 раунде нокаутируют. Что цепляться к Льюису? Он уже всем все доказал. И всякие Кличко для него не более чем остальные. Он в пантеоне великих. А Кличко туда не попасть никогда.
  • 0

#34 Brem1

Brem1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 17:21

Подкину идейку для Кличко: пусть организуют бой с Али. Уж его сейчас точно в 1 раунде нокаутируют. Что цепляться к Льюису? Он уже всем все доказал. И всякие Кличко для него не более чем остальные. Он в пантеоне великих. А Кличко туда не попасть никогда.

Уважаемый господин, почему-то пантеон великих утверждает, что братья Кличко в их числе.
Также и все руководители Всех боксерских ассоциаций, которые могут сравнивать и с Тайсоном и с Холифильдом и с Льюисом.
Кстати, откуда у русских любителей супертяжа такая святая уверенность,
что при теоретической фантастической возможности встречи Виталия и Тайсона на пике формы
обязательно проявиться отсталость уровня украинского боксера и звездная величина тайсона
Я не исключаю, что находись Тайсон в современном временном отрезке, мы были бы счастливы
Но такие как он ! Раз или два в столетие...
А Кличко это не «всякие», как Вы, глубокоуважаемый господин знаток, отметили...
  • 0

#35 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 15:00

Уважаемый господин, почему-то пантеон великих утверждает, что братья Кличко в их числе. Также и все руководители Всех боксерских ассоциаций, которые могут сравнивать и с Тайсоном и с Холифильдом и с Льюисом.

Пожалуйста ссылки, цитаты. Только, Бога ради, не ссылайтесь на источники, ангажированные промоуторами Кличко.

Кстати, откуда у русских любителей супертяжа такая святая уверенность,
что при теоретической фантастической возможности встречи Виталия и Тайсона на пике формы
обязательно проявиться отсталость уровня украинского боксера и звездная величина тайсона

Лично у меня (хоть я и не совсем русский, да и не особый любитель супертяжа) действительно такая уверенность есть. Просто я видел, что творил на ринге Тайсон с такими, как Кличко. Но не обэтом я писал. Я в общем никогда и не пытался представить их двоих на ринге. Все мои сообщения на эту тему совершенно о другом.

А Кличко это не «всякие», как Вы, глубокоуважаемый господин знаток, отметили...


Вот только не надо напыщенных фраз. Я не знаток. Я любитель. И люблю я в первую очередь зрелище. А для кого, спрошу я Вас, боксируют спортсмены? Для выявления сильнейшего, чтобы потешить свое самолюбие и возвеличествовать среди себе подобных? Может быть боксируют ради денег? Или все же для зрителей (без которых, к слову, бокс не был бы лучше мордобоя в подворотне)? А зрители это и есть деньги. Зрители это и есть слава. Так что все должно быть ради нас! И на этом основании я МОГУ заявить, что Кличко относится ко "всяким". Мне, как простому болельщику, смотреть его просто скучно. И именно поэтому он не лучше всех остальных. Которых забудут через десяток лет. А Али помнят до сих пор. И ещё долго не забудут.

Так в каком Кличко пантеоне?
  • 0

#36 Brem1

Brem1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 17:46

Пожалуйста ссылки, цитаты. Только, Бога ради, не ссылайтесь на источники, ангажированные промоуторами Кличко.


Или все же для зрителей (без которых, к слову, бокс не был бы лучше мордобоя в подворотне)? А зрители это и есть деньги. Зрители это и есть слава. Так что все должно быть ради нас! И на этом основании я МОГУ заявить, что Кличко относится ко "всяким". Мне, как простому болельщику, смотреть его просто скучно. И именно поэтому он не лучше всех остальных.

Для 60-ти тысяч зрителей в Германии на стадионе наверное не очень ощущается застой мирового бокса, отрекламированный америкосами. Кроме НВО оказался серьезный европейский канал, подтвердивший интерес к особе Кличко в Европе. Тут их бренд работает. А если братья хотят пиариться в США - то там другие деньги на рекламу нужно тратить и опять же делиться, хотя бы с тем же Кингом, который явно знает как пропиарить братьев в Америке.
Кинг имеет колоссальный опыт, уж более народного и для народа менеджера от бокса придумать невозможно. Хотя с моралью у него тяжело и проигрывать не умеет, приведу для интереса его старенькое интерьвью перед боем с Володей, где Кинг показывает свое народное лицо...
Самый знаменитый боксерский промоутер современности американец Дон Кинг готовится к очередному бою – 10-го марта в немецком Мангейме его подопечный Рэй Остин встретится с Владимиром Кличко в бою за титул чемпиона мира по версии IBF.

- Мистер Кинг, как вы думаете, чем Остин способен удивить Владимира Кличко?

- Во-первых, специальным ударом — так называемым ударом, выбивающим коленную чашечку. Звук этого удара прогремит на весь мир! Недавно этот мощный, взрывной удар был разработан чемпионом мира Николаем Валуевым. Мы научили Рэя — и он принял прием в свой арсенал. Эксклюзивным правом обладаем только мы! Этот удар настолько силен, что парализует все тело, ломает колени, рвет связки. С другой стороны — Владимир очень образованный парень, у него имеется докторская степень, и для него будет не тяжело заканчивать боксерскую карьеру. Он сможет стать бизнесменом, учителем. Да кем захочет. Знаете, у меня есть мечта!

- Как у вашего однофамильца Мартина Лютера Кинга?

- Да-да, так точно! У меня есть мечта, что Рэй Остин низвергнет Владимира Кличко! Мы выбьем его сердце, а от ударов Рэя его подбородок улетит на Украину. Мы его растопчем и смешаем с грязью. Я вам это обещаю! С Кличко мы воюем! Он всего-навсего лишь атлет, встречающийся с моим парнем. Рейнмен огорошит его. И помните - дождь падает как на праведных, так и грешных!

- Это библейская цитата! Вы читаете Священное Писание? Как часто?

- Каждый день. Ведь Библия — это книга о любви, а мы идем к людям с любовью.

- Почему ребята из бывшего Союза захватили ведущие позиции в мировом боксе?

- Трудовая этика! Ребята из бывшего СССР работают намного тяжелее, самоотверженнее и целеустремленнее. Там люди стремятся быть дисциплинированными и концентрируются на спорте. Работа с грушей у них сравнима с исполнением арий, скажем, из "Фигаро". Сейчас на мировых рингах доминируют два чемпиона из России - Олег Маскаев и Николай Валуев, гигант из гигантов, имеющий гигантское сердце.

- Пару слов о предстоящем поединке Валуева против Чагаева.

- Это будет великолепный бой. Валуев - самый козырной боксер, хотя бы потому, что он из Санкт-Петербурга, того же города, что и Путин.

- Ваше мнение о Путине как президенте?

- Он мне нравится. Он очень силен, обладает великолепным внутренним видением. Он не слабак. И какую идеологию бы он ни исповедовал, он всегда воплощает ее в жизнь и хорошо представляет народ России. Я салютую Владимиру Путину!

- Виталий Кличко объявил о своем намерении сразиться с Маскаевым. А ведь с Олегом должен был драться ваш подопечный Сэм Питер.

- Виталий Кличко обладает званием почетного чемпиона, которое сродни званию почетного декана в сфере нейрохирургии. Вы бы такому человеку доверили скальпель?! Многие говорят: давайте дадим ему шанс, он хороший парень! Но хороших парней много. Его просто хотят продемонстрировать публике. Люди, предоставляющие Виталию этот шанс, — безответственные нарушители правил по сохранности здоровья боксера. Это запрограммированное безумие! Сумасшествие! Если с этим парнем что-то случится, на бокс падет небывалое проклятие всего мира. Если же он выстоит, то станет калифом на час.

- Дон, нередко говорят, что вы так долго уже находитесь в бизнесе, что ваше время уже вышло?

- В этом бизнесе я уже 35 лет и все эти годы являюсь номером один. Сейчас у меня появится новый чемпион, если мы победим Кличко. А мы его победим! И тогда у меня будет уже не один (речь о Николае Валуеве; впрочем, Кинг у него не единственный промоутер), а два чемпиона, что уже само по себе весьма солидно. Я в этот бизнес пришел тогда, когда многие нынешние действующие лица даже не родились. Я в этом бизнесе - навечно! Я промоутер из народа, для народа и назначенный народом.
Народ - понятие растяжимое - одним нравяться худенькие, другим - толстенькие, и говорить, что у Кличко нет аудитории и они не народные чемпионы некорректно.
  • 0

#37 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 19:38

Для 60-ти тысяч зрителей в Германии на стадионе наверное не очень ощущается застой мирового бокса, отрекламированный америкосами. Кроме НВО оказался серьезный европейский канал, подтвердивший интерес к особе Кличко в Европе. Тут их бренд работает. А если братья хотят пиариться в США - то там другие деньги на рекламу нужно тратить и опять же делиться, хотя бы с тем же Кингом, который явно знает как пропиарить братьев в Америке.
Кинг имеет колоссальный опыт, уж более народного и для народа менеджера от бокса придумать невозможно. Хотя с моралью у него тяжело и проигрывать не умеет, приведу для интереса его старенькое интерьвью перед боем с Володей, где Кинг показывает свое народное лицо...
Самый знаменитый боксерский промоутер современности американец Дон Кинг готовится к очередному бою – 10-го марта в немецком Мангейме его подопечный Рэй Остин встретится с Владимиром Кличко в бою за титул чемпиона мира по версии IBF.

О чем спич? Я говорил о том, что мне скучно смотреть Кличко. И если боксер скучный, никакой Кинг не заставит меня его смотреть. А что касается 60 тысяч немецких зрителей, это как раз подтверждает мои слова: в мире тяжелого бокса застой. Людям просто нечего смотреть. Хотя это только мое мнение. Может кому-то это действительно нравится...
  • 0

#38 Raptor01

Raptor01

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 15:28

Ну хохлы,пришел вам конец! Чагаев так навешает Кличку,что придется ему вызывать брательника ,чтобы унести. Готовтесь!!!
  • 0

#39 Vladimir59

Vladimir59

    Служение идолам... есть начало и причина, и конец всякого зла.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5233 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 14:18

Кличко атлетичные боксеры, с природными физическими данными. Но однообразный бокс в их исполнении скучен и неинтересен. Если бы им добавить побольше разнообразия в техническом плане, то смотрелись бы неплохо. А так один джеб с попыткой поймать соперника на акцентированный удар. Рулят в этом весе пока нет талантливых боксеров. Хотя эта техника приносит им надежный результат, но это до тех пор, пока не появится второй Али, Тайсон, Фрезер или Форман. Эталон в этом весе Али, до которого Кличкам как до Луны.
  • 0

#40 Brem1

Brem1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 14:13

Ну хохлы,пришел вам конец! Чагаев так навешает Кличку,что придется ему вызывать брательника ,чтобы унести. Готовтесь!!!

А пришел конец кацапам...(В лице узбеков....)и прочих угро-финских народов....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей