Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы в волейболе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 365

#1 Lanc3let

Lanc3let

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 22:21

Приветствую всех любителей волейбола!
Хотелось бы поинтересоваться о мнении он-ных по поводу качества волейбольного речевого эфира. Устраивает ли вас комментатор Владимир Стецко?
Мое мнение однозначно: порабы уже и новичков подтягивать. Причем не в единственном лице Тараса Тимошенко. :)
Стецко года 2 назад хорошо комментировал(там еще с ним, на сколько помнится, Лев Россошик в паре работал), вот они да - и по делу и эмоционально, сопереживающе! Одно удовольствие было и смотреть и слушать смотримое.
Сейчас же трансляция, а тем более если еще и игра не фонтанит своим темпом, то зрелище превращается в отчаянно занудное действо.
Если меня услышат административные сотрудники т/к"Спорт", то прошу принять к рассмотрению сие замечание вашего верного телезрителя. Спасибо. :)
  • -1

#2 fghjk

fghjk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 23:16

а я как то к нему привык, я незнаю как можно смотреть волейбол без него и Тимошенко! Они отличные коментаторы! :)
  • 0

#3 4x4

4x4

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 22:41

Волейбол вообще игра самая для меня значимая... Как ни как второй взрослый разряд имею.. По-моему вполне не плохо они все комментируют... Смотришь, ни сколько не скучно.. По крайней мере мне так..
  • 0

#4

  • Гости

Отправлено 17 May 2008 - 17:55

Привет, ребята! Отличная тема для обсуждения!

Не знаю, как вам, но мне кажется, что комментаторов, действительно, должно быть больше! Я, например, раньше читал на сайте аналитическую статью Александра Шимановского, быть может, он как раз тот самый челоевек, который сможет разнообразить эфир своими комментариями?

А так вообще волейбол это по-настоящему круто! Я болею за "Искру", еху!!
  • 0

#5 4x4

4x4

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 14:29

А так вообще волейбол это по-настоящему круто! Я болею за "Искру", еху!!

Я за Локомотив-Белогорье и Динамо-Москва.. Болею...

Мне особенно нравится как комментирует Тимошенко вместе с ... (забыл фамилию) Он еще рань играл на позиции диагонального, только ему пришлось покинуть спорт из-за травмы..
  • 0

#6 Alexandro

Alexandro

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 12:43

Да Тимошенко отличный комментатор, а диоганальный это наверно Дмитрий Фомин помнится когда был финал 4-х в Москве они вместе работали схемы различные чертили вообщем было интересно.
  • 0

#7 fefe

fefe

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 14:36

Абсалютно согласен. Когда игру коментирует Фомин. Игрок супер класса это очень интересно смотреть и слушать. Тем более со схемами! Пусть продолжают в том же духе.. :)
  • 0

#8

  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 21:22

Мне нравится и Владимир Стецко, и Тарас Тимошенко)))
  • 0

#9 chaika

chaika

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 19:51

[quote name='Lanc3let' date=' 15 May 2008, 19:21' post='526']
Приветствую всех любителей волейбола!
Хотелось бы поинтересоваться о мнении он-ных по поводу качества волейбольного речевого эфира. Устраивает ли вас комментатор Владимир Стецко?
Мое мнение однозначно: порабы уже и новичков подтягивать. Причем не в единственном лице Тараса Тимошенко. :)
Стецко года 2 назад хорошо комментировал(там еще с ним, на сколько помнится, Лев Россошик в паре работал), вот они да - и по делу и эмоционально, сопереживающе! Одно удовольствие было и смотреть и слушать смотримое.
Сейчас же трансляция, а тем более если еще и игра не фонтанит своим темпом, то зрелище превращается в отчаянно занудное действо.
Если меня услышат административные сотрудники т/к"Спорт", то прошу принять к рассмотрению сие замечание вашего верного телезрителя. Спасибо. ;)
[/quot
Владимир Стецко-профессионал! Комментирует параллельно происходящему, в отличии от Тараса Тимошенко, который справляется, к сожалению только с кем-нибудь в паре.Когда один, очень увлекается каким-нибудь фрагментом и пропускает происходящее на площадке в данный момент. Но это по молодости. И отсутстствие должного опыта сказывается.
  • 0

#10 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 21:41

Тарас Тимошенко гуд :angry:
  • 0

#11 Arinushka

Arinushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 14:04

мне тоже нравится тимошенко особенно когда с фоминым вместе
  • 0

#12 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 06:18

Приветствую всех любителей волейбола!
Хотелось бы поинтересоваться о мнении он-ных по поводу качества волейбольного речевого эфира. Устраивает ли вас комментатор Владимир Стецко?
Мое мнение однозначно: порабы уже и новичков подтягивать. Причем не в единственном лице Тараса Тимошенко. :P
Стецко года 2 назад хорошо комментировал(там еще с ним, на сколько помнится, Лев Россошик в паре работал), вот они да - и по делу и эмоционально, сопереживающе! Одно удовольствие было и смотреть и слушать смотримое.
Сейчас же трансляция, а тем более если еще и игра не фонтанит своим темпом, то зрелище превращается в отчаянно занудное действо.
Если меня услышат административные сотрудники т/к"Спорт", то прошу принять к рассмотрению сие замечание вашего верного телезрителя. Спасибо. ^_^

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.
  • 0

#13 YliyaK

YliyaK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:48

Тарас Тимошенко - лучший! ^_^
  • 0

#14 Zenit-T9

Zenit-T9

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 02:20

Нет ну волейбол у нас комнитуют не плохо!!!!!Владимир Стецко просто супер чел!Особенно женский ЧМ последний не забуду,финал с бразилией в его коментариях просто нечто:lol:)
  • 0

#15 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 16:02

А меня Фомин утомляет,если он комментирует во время игры.Разбор полетов в перерыве - это нормально.Да к тому же видна в его комментах симпатия к Динамо Москва (мне как болельщице Локомотива -Белогорья это заметно). Тимошенко раньше больше нравился,а сейчас много разного болтает и не успевает за ходом игры (как было уже подмечено.) Стецко - хороший комментатор,но ему не хватает порой эмоций,было бы зрелищней. :)
  • 0

#16 Taurus_L

Taurus_L

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 13:21

На мой взгляд Владимир Стецко- лучший комментатор волейбола на "Спорте".Тарас Тимошенко на мой взгляд ему уступает,хотя тоже очень неплохо комментирует.
Есть у Стецко такая фишка...Его комментарии разными бывают.Особенно в последнее время стал замечать.Комментарий его зависит...от настроения чтоли,не знаю даже как объяснить?...Иногда он комментирует очень живо и эмоционально,а иногда еле-еле слова из себя выжимает и комментирует абсолютно монотонно.Но в целом,имхо,он лучший.
Тут вот еще какой момент.Лично я никогда не видел этого комментатора,что называется,живьем.Голос его знаю,а как он выглядит не представляю абсолютно.Тот же Тарас Тимошенко часто появляется в кадре, а Стецко лично я никогда не видел.Даже в сети искал инфу о нем,но толком ничего не нашел.Прямо человек-загадка какой то... :)
  • 0

#17

  • Гости

Отправлено 04 July 2008 - 23:54

Это точно,Владимир Олегович-человек-загадка, в кадр попасть не стремится, но если внимательно смотреть трансляции, то можно и его увидеть. Если серьезно, то Стецко действительно лучший. От меня ему особая благодарность, потому что к волейболу я пристрастилась, слушая его репортажи. Признаться честно,мне поначалу до волейбола вообще дела никакого не было, просто как-то раз "напав" на его комментарий и вволю насладившись грамотной русской речью(что нынче редкость), я стала ловить трансляции с его комментариями снова и снова, заодно и волейбол распробовала,оценила и полюбила. А вот ТТ, пардон,Тараса Тимошенко, слушать не могу. Нет,двухминутный сюжетец в качестве голоса за кадром он приподнять способен,но если хронометраж(чур меня, слово из ТТ)чуть больше,-все,конец фильма.
  • 0

#18 Mirage

Mirage

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 05:08

По мне так лучше когда два человека комментируют. Слушать гораздо интересней. А кто это будет не принципиально.

P.S: На Спорте еще нормально комментируют, а вот на НТВ есть один коммент так под него уснуть можно...
  • 0

#19 timspirit

timspirit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 15:32

Это точно,Владимир Олегович-человек-загадка, в кадр попасть не стремится, но если внимательно смотреть трансляции, то можно и его увидеть. Если серьезно, то Стецко действительно лучший. От меня ему особая благодарность, потому что к волейболу я пристрастилась, слушая его репортажи. Признаться честно,мне поначалу до волейбола вообще дела никакого не было, просто как-то раз "напав" на его комментарий и вволю насладившись грамотной русской речью(что нынче редкость), я стала ловить трансляции с его комментариями снова и снова, заодно и волейбол распробовала,оценила и полюбила. А вот ТТ, пардон,Тараса Тимошенко, слушать не могу. Нет,двухминутный сюжетец в качестве голоса за кадром он приподнять способен,но если хронометраж(чур меня, слово из ТТ)чуть больше,-все,конец фильма.

Ма шер, чем Вас слово "хронометраж" не устраивает? Словарь откройте, если возникают некие странные семантические ощущения ))) А то ведь так дойдете до того, что будете к "антропометрическим данным" придираться ))) Что Вы, в самом деле, "чураетесь" еще меня, как черта. Надо оно Вам, столько ментальных сил тратить на построение вектора ненависти по отношения даже не к живому человеку, а лишь к его вербальной матрице? ))) Вы завязывайте с этой узконаправленной мизантропией, в жизни есть вещи и поважнее. Особенно в жизни существа женского пола. У Вас вон, поди, молоко убежало, пока Вы пост писали ))) Жалко ведь )))

Ту всем: Ага, спасибо. Пяшити исчо, плохого, плохого поболее ))) Страшно бодрит и заряжает по утрам чтение свежих гадостей о собственной бездарности. Как чашка хорошего бразильского с марципаном )))

Ту кому-то там, кто интересовался подноготной В. Стеца: Володя по основному месту работы является главным редактором отдела спорта в газете "Время новостей", выпускник института физкультуры, специалность - тренер по волейболу, рост - около двух метров, вес - где-то кг 115-120, возраст - лет 45-47, регулярно жалуется на боли в спине и в ноге. Не курит. Пьет. Пить может много, сохраняя при этом устойчивую связь с реальным миром. На бодун утром на завтраке жалуется крайне редко. Лучшие друзья из числа коллег: Л. Россошик, И.Трисвятский, А. Золотов, А. Доспехов, Т. Тимошенко (все пьют)

ЗЫ: Дабы окончательно испортить впечатление о себе, напишу сейчас знаков тридцать-сорок какой-нибудь нецензурщины: ***, епрст, фак мой мозг, в рот мне ноги, ***, пох, мальчик Хуан при помощи жестов объяснил, как его зовут.

С искренним уважением ко всем, кто купил себе голову не только для того, чтобы в нее есть, ТТ, человек и пистолет )))
  • -1

#20 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 16:52

А почему timspirit , а не Григорич?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей